Ergebnisdienst Drucken
Saison:2021202020192018201720162015201420132012201120102009

7. Kampftag 2021

16.10.2021
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr SV MietrachingSV Johannis Nürnberg II 5:22
57 Braun, Julian-Kai (J) Edel, Julian SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 Aref, Abozar Berkil, Benny-Ben (J) PS 1:0
  Wertungen: P121 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
66 Farkas, Rajmund (N) Kiani, Hamed (N) PS 0:1
  Wertungen: P24 — PA12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
71 Scholler, Simon Dürmeier, Sven 0:4
  Wertungen: 1P122221 — 122
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Lukacs, Norbert (N) Barnowski, Adrian PS 3:0
  Wertungen: 2P2 — 21422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
75 B Feilmeier, Patrick Weimer, Mark PS 0:1
  Wertungen: P15 — P12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
80 Müller, Martin Valentir, Evgeniy SS 0:4
  Wertungen: 22222 — 22
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 Schmidt, Stefan Sanders, Anthony SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Stork, Wolfgang Senyigit, Yusuf 0:4
  Wertungen: P2222 — 2222
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Lederer, Markus Celik, Erkan PS 1:0
  Wertungen: 1P11 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 43:06 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:06 min


mehr TSV BurgebrachTSV Westendorf 4:19
57 Khakimov, Mukhmad (JN6) Fazeli, Edris 0:4
  Wertungen: 12224 — 4
Kampfdauer: 3:19 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Cimpanu, Dragos Florin (N) Steiner, Michael PS 1:0
  Wertungen: 222 — 4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
66 Castillo-Silveira, Yunier Nasratzada, Nasrat PS 2:0
  Wertungen: 22P — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
71 Engelhardt, Johann (J) Reggel, Tizian PS 1:0
  Wertungen: 1P1 — 2L21211P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
75 A Giehl, Josef Einsle, Matthias 0:4
  Wertungen: 222V12222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Pflauger, Felix Heiß, Michael PS 0:3
  Wertungen: 122221 — 121P11222P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:17 — Δ:11
80 Mester, Milan (N) Einsle, Simon PS 0:1
  Wertungen: PA1 — 1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
86 Winkler, Dominik Jürgens, Felix PS 0:2
  Wertungen: P14 — 2P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
98 Giehl, Michael Villagomez, Luis Alejandro (N) 0:4
  Wertungen: 22222212 — 2
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
130 Bayer, Jens Kiyek, Felix PS 0:1
  Wertungen: P1 — 1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
Kampfrichter: Goller, BjörnZuschauer: 55
Netto Kampfzeit: 50:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 54:45 min


mehr SC AngerSV Siegfried Hallbergmoos 11:15
57 Hasani, Abdullah (N6) KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hagelauer, Lorenz Brand, David 0:4
  Wertungen: P121 — 22P1V2P22
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Bauer, Martin Kopp, Thomas PS 2:0
  Wertungen: PP42 — A1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
71 Baumgartner, Felix Striedl, Manuel PS 3:0
  Wertungen: P12 — P14P4V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
75 A Eckart, Matthias Pflüger, Andreas PS 2:0
  Wertungen: PPA2 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 B Klouceck, Michael Jakubovics, Vladislavs PS 0:2
  Wertungen: 12 — P1222P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
80 Pöschl, Maximilian Sucu, Ayhan (N) PS 0:3
  Wertungen: P222 — 2112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
86 Öllinger, Simon Prill, Michael PS 0:1
  Wertungen: 2P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
98 Argstatter, Benedikt Lederer, Florian PS 0:1
  Wertungen: PPA1A1 — 422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
130 Majoros, Armin (N) Wimmer, Matthias 4:0
  Wertungen: P1222 — 1P1222
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 51:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 56:24 min


Bayernliga Nord

mehr RSV Schonungen SV Johannis Nürnberg III 25:8
57 Mandica, Alexandru-Vasile Vishniakov, Alex (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Merz, Willi (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Puhalo, Nino (J) Wießmeier, Nick (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Schwanke, Rudolf Edel, Jonas (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Periteanu, Marin (N) Teuvazhev, Marat SS 4:0
  Wertungen: 222242 — 4
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
75 B Hofmann, Tobias Al-Saadi, Ali Raoof Kareem (N) PS 0:2
  Wertungen: 21422 — 442122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:15 — Δ:4
80 Hümpfer, Andreas Werwein, Denis PS 1:0
  Wertungen: 1222412 — 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:10 — Δ:1
86 Schäfer, Markus Götz, Christian PS 0:2
  Wertungen: 4P1V2 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
98 Doile, Florian Stoll, Ewald (J) 0:4
  Wertungen: 4222 — 22222
Kampfdauer: 5:52 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
130 Doile, Tobias Schmidt, Tobias 4:0
  Wertungen: 42P11 — 22P1222
Kampfdauer: 5:06 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 34:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:34 min


mehr SC OberölsbachAC Regensburg 23:6
57 Meier, Fabian (J) Anthofer, Joel (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Gregor, Christian Langmantel, Markus (J) 4:0
  Wertungen: 2244 — P14
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
66 Leinweber, Lukas Anthofer, Maximilian (J) PS 0:1
  Wertungen: 2211 — 1V2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
71 Sittel, Daniel Zimmermann, Jonas (J) PS 2:0
  Wertungen: 111P1 — 1P112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
75 A Brunner, Elias Zahiri, Ahmad Bahir (N) 0:4
  Wertungen: 22P2 — 22A212
Kampfdauer: 5:18 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Fürst, Jürgen Kesgin, Mehmet (ND) PS 1:0
  Wertungen: P12 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
80 Horvath, Denis (N) Roth, Anton 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Novak, Petr (N) Ben Ghozlem, Iheb Hamdi 4:0
  Wertungen: 242P141 — 2
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Kleesattel, Thomas Stoll, Richard PS 0:1
  Wertungen: 5222211 — 21141121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:15 — Δ:2
130 Fanderl, Patrik Stiglmaier, Anton SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 40:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:24 min


mehr TV UnterdürrbachASV Hof 12:14
57 Eirich, Rustam (J) Bozkurt, Yakup PS 2:0
  Wertungen: 2222222 — 22P222221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:13 — Δ:3
61 Visangiriev, Akhmed (N) Zeh, Philip (J) SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
66 Richter, Marvin Hartung, Nick (J) PS 0:3
  Wertungen: 2P24P1 — 22112P1244
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:19 — Δ:10
71 Bedel, Markus KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Gabriel, Philipp Musaev, Adlan (N) PS 0:3
  Wertungen: P2P14 — 2222V1242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:16 — Δ:8
75 B Kamm, Erik Gutmann, Orlando PS 0:1
  Wertungen: P12 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
80 Hoepstein, Timo Albert, Manuel PS 0:3
  Wertungen: 12212PP22 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
86 Hoepstein, Daniel Fleischer, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: P1 — P1P212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
98 Weßalowski, Leonard Osterhoff, Max PS 0:1
  Wertungen: PP1P — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
130 Hemmerich, Julian Fleischer, Lukas PS 0:3
  Wertungen: P1 — 1PPV2V2111122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
Kampfrichter: Wohlfahrt , BastiZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 49:03 min Kampfzeit incl. Pausen: 53:03 min


mehr SC 04 NürnbergASV Neumarkt 27:10
57 Eberhardt, Ivan (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kerimow, Khasan (N6) Nosdrenko, Dominik J, N6 SS 4:0
  Wertungen: 4P1122
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
66 Rachiu, Lucian (N6) Hensch, Vladislav (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4122224
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
71 Akbari, Masih N4 Hergert, Wadim (J) SS 4:0
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
75 A Khorami, Enayatollah N4 Leicht, Rostislav (J) AS 0:4
  Wertungen: 111 — 24
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
75 B Bordihn, Andre Prantl, Armin 4:0
  Wertungen: P1224 — P1222
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Dadashi, Majid (N) Gergert, Robert PS 3:0
  Wertungen: 222 — 24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Abdimanesh, Siavash N4 Thumshirn, Fabian PS 0:2
  Wertungen: 12121 — 121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
98 Shogenov, Artur N4 Hergert, Philip (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Khanipour, Masoud (N) Gergert, Kirill 4:0
  Wertungen: 224242
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 101
Netto Kampfzeit: 29:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:20 min


Bayernliga Süd

mehr TSV BerchtesgadenSpVgg Freising 22:11
57 Eder, Felix (J) Pausch, Lukas 0:4
  Wertungen: P22122222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Küpper, Tobias Anke, Jonah 4:0
  Wertungen: 244P14
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Laue, Lukas Öksüm, Hasan SS 4:0
  Wertungen: 252
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
71 Graßl, Benedikt Knipli, Csongor PS 0:3
  Wertungen: 1P41 — 1P1222
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 A Wendl, Benedikt KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Petersen, Alexander Kratzer, Dominik PS 1:0
  Wertungen: P12 — P1
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
80 Mackamul, Marius Bauer, Alexander PS 2:0
  Wertungen: PA1 — 1A11
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Lochner, Sebastian Mayer, Christopher Franz SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Fodor, Tamas (N) Saifi, Navid (N) PS 3:0
  Wertungen: P2A1 — A1A122
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Fodor, Peter (N) Dudzinski, Damian 4:0
  Wertungen: 22P122222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer:


mehr TSV KotternSV Kempten 0:40
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Kottern hat seine Mannschaft abgemeldet
Kampfrichter: , Zuschauer:


Landesliga Nord

mehr RCA BayreuthKG Südthüringen 8:48
57 Alkhalid, Fadi (JN) Trautwein, Raphael SS 0:4
  Wertungen: 21222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
61 Balayev, Khalil KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ahmadzi, Amjad (JN) Simeonou, Simon (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 Gioev, Aravat (N6) Recknagel, Robert 0:4
  Wertungen: P12222222
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Echtler, Paul Würzberger, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 22244
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 Dellit, Cedrik KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Wesolowski, Pawel (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Alkhalid, Fadi Trautwein, Raphael SS 0:4
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
61 Rahimi, Khalil (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Aleman, Taha Richter, Dustin 0:4
  Wertungen: 2442 — 41222
Kampfdauer: 4:21 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
75 Gioev, Aravat (N6) Würzberger, Tobias AS 0:4
  Wertungen: 42212
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
86 Echtler, Paul Recknagel, Robert SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Soto-Dinarte, Julian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Dellit, Cedrik KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 10
Netto Kampfzeit: 14:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 15:19 min


Landesliga Süd

mehr SC Isaria UnterföhringATSV Kelheim 29:18
57 Kirchhoff, Felix (J) Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) SS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
61 Marthen, Anton (J) Juhasz, Bence (N) SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Kurth, Vincent Frank, Nico 4:0
  Wertungen: 222222 — 22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Lucic, Pavo (ND) Henneberger, Felix PS 2:0
  Wertungen: P1222 — 41P221
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
86 Ciobanu, Florin-Alexandru (N) Roland, Keith-Martin PS 2:0
  Wertungen: 2 — P1
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
98 Mamatzanian, Amlet Schmid, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Ubornyak, Csaba (N) Ritter, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
57 Kirchhoff, Felix (J) Juhasz, Bence (N) 0:4
  Wertungen: 2P1222 — 1122
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Marthen, Anton (J) Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Kurth, Vincent Frank, Nico 4:0
  Wertungen: 121P122222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Ketterer, Simon Roland, Joshua-David PS 3:0
  Wertungen: 2P4 — 222PA1
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
86 Lucic, Pavo (ND) Henneberger, Felix PS 0:2
  Wertungen: 21P1 — 1
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Mamatzanian, Amlet Roland, Keith-Martin PS 2:0
  Wertungen: P21 — 2PA2
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
130 Ubornyak, Csaba (N) Ritter, Daniel AS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 100


mehr AC PenzbergTSV Westendorf II 27:21
57 Karaismailoglu, Mustafa (N) Arabzadah, Farid (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 19:10 — Δ:9
61 Gattinger, Benedikt (J) Prestele, Maximilian (J) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Zadran, Zarali (N) Meichelböck, Patrick (J) 0:4
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
75 Welk, Martin Gansohr, Benedikt (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
86 Seidler, Clemens Wunderlich, Lennart 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Probst, Fabian Kinberger, Jakob PS 0:3
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
130 Vierke, Peter KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Karaismailoglu, Mustafa (N) Arabzadah, Farid (JN) PS 2:0
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
61 Gattinger, Benedikt (J) Wurmser, Luis (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 Zadran, Zarali (N) Gaa, Niclas PS 0:3
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Bauer, Tobias (J) Joachim, Daniel PS 0:3
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Dürr, Alexander Reiner, Philipp PS 1:0
Technische Punkte: 11:11 — Δ:0
98 Seidler, Clemens Kremer, Anton SS 4:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Kramer, Thomas Kohler, Matthias SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Jürgen, MarthenZuschauer:


mehr SC Anger IITV Traunstein 56:0
57 Nitzinger, Stefan (J) Flemmer, Justin (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Molnar, Robert Flemmer, Daniel (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hogger, Paul Ramo, Bashar 0:4
  Wertungen: 22221422 — 4222
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
75 Wimmer, Daniel Mansuri, Saber SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Fröhlich, Franz Minchev, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Koch, Lukas KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Berger, Stefan KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Nitzinger, Stefan (J) Flemmer, Justin (J) SS 0:4
  Wertungen: 422242
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Hogger, Paul Flemmer, Daniel (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 42212 — 222
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
66 Molnar, Robert Ramo, Bashar 4:0
  Wertungen: 122221P1 — 22
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Rothe, Benedikt (J) Mansuri, Saber SS 4:0
  Wertungen: 2P122 — 4
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
86 Wimmer, Markus Minchev, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Bart, Philipp KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Koch, Lukas KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 21:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 23:53 min


Gruppenoberliga Nord

mehr WKG Röthenbach/ForchheimWKG Bindlach/Bayreuth 29:22
57 Al-Dalawi, Ari (JN) Muric, Keanu (J) ÜG 0:4
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
61 Ahmady, Farhad (JN) Rümpelein, Dominik 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Shniah, Mohammd RÜMPELEIN, Mike (J) SS 0:4
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
75 Partovi, Reza (N6) Maier, Robert PS 1:0
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
86 Semrau, Marco (J) Bauer, Luca (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 IFTODI Relu-Alexandru (N) Lugovoy, Sergej 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Sert, Baran (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Muric, Keanu KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ahmady, Farhad (JN) Rümpelein, Dominik 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Jaddouh, Issa (N) RÜMPELEIN, Mike 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Partovi, Reza (N6) Maier, Robert 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 Semrau, Marco (J) Bauer, Luca (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Ramadan, Mert (N) Adler, Patrick PS 0:2
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 Hoffmann, Andreas unbesetzt KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: ---


Gruppenoberliga Süd

mehr TSV St. WolfgangTSV Diedorf 31:18
57 Lenhardt, Leon KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Karimi, Milad (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Noori, Tawfiq (N) Rohde, Noah (J) 4:0
  Wertungen: 2421V4 — 2242
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
75 Dawoodi, Murtaza (JN) Neff, Ludwig SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
86 Scheffler, Georg Lenhardt, Erik AS 4:0
  Wertungen: P114
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
98 Drobny, Andreas Er, Ibrahim (N) SS 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Flurer, Michael Baranbou, Besher (N) 0:4
  Wertungen: 22222 — 221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 Lenhardt, Leon KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Karimi, Milad (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Noori, Tawfiq (N) Rohde, Noah (J) PS 2:0
  Wertungen: 221 — 2212
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 Prey, Bastian Neff, Ludwig 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Scheffler, Georg Geittner, Bernd PS 3:0
  Wertungen: P1222 — P142
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
98 Flurer, Michael Chimit, Solbon (N) PS 2:0
  Wertungen: 1422 — 222
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
130 Drobny, Andreas Weber, Andre PS 0:2
  Wertungen: P12 — 1P1
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Thomas, MüllerZuschauer: 50


mehr ASV Au/HallertauTSC Mering 24:30
57 Kroiß, Maximilian (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schranner, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Linseisen, Korbinian Klement, Sebastian (J) 4:0
  Wertungen: 414 — 22222
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 Linseisen, Gerhard Rieger, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 444
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Zeltner, Leander Grundler, Lukas AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Soller, Martin Dajka, Zsolt (N) 0:4
  Wertungen: 4242222
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
130 Grünwald, Andreas Gelb, Luca SS 4:0
  Wertungen: 21124124
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
57 Kroiß, Maximilian (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schranner, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Linseisen, Korbinian Rauch, Michael (J) 4:0
  Wertungen: 2244 — 4
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Zeltner, Leander Zeitler, Moritz PS 0:2
  Wertungen: 2 — 2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Soller, Martin Bieringer, Lennart 0:4
  Wertungen: 42222121 — 4
Technische Punkte: 1:19 — Δ:18
98 Grünwald, Andreas Dajka, Zsolt (N) 0:4
  Wertungen: 222212222
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
130 Kürzinger, Anton Gelb, Luca SS 0:4
  Wertungen: 4444
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Vivian, WentschZuschauer: 70


Gruppenliga Nord

Gruppenliga Süd

mehr AC Bad ReichenhallTSV Trostberg 20:34
57 Baymuradov, Jasin (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Winkler, Stephan KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Höller, Tobias (J) Nejgum, Justin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Resch, Benedikt (J) Baymuradov, Charun Bakubashaev (ND) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Khasaev, Mohammed (JN) Freisler, Robert 4:0
  Wertungen: V24422 — 2222222
Kampfdauer: 5:04 min
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
98 Rod, Alexej Steinbach, Florian SS 0:4
  Wertungen: 1P2 — 1P2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Dursun, Safak KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Baymuradov, Jasin (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Winkler, Stephan KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Höller, Tobias (J) Nejgum, Justin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Resch, Benedikt (J) Baymuradov, Charun Bakubashaev (ND) SS 4:0
  Wertungen: 222222222 — 2222
Kampfdauer: 5:01 min
Technische Punkte: 10:16 — Δ:6
86 Khasaev, Mohammed (JN) Freisler, Robert PS 0:2
  Wertungen: 11P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
98 Rod, Alexej KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Dursun, Safak Steinbach, Florian SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 21:11 min Kampfzeit incl. Pausen: 23:11 min


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. A

(S) Bezirksliga Inn/Chiem

mehr S - AC Bad ReichenhallS - TSV Trostberg 22:12
30 Vanja Borovkov Lechner, Gabriel 0:4
  Wertungen: 22211 — 142
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
33 Alex Weber Scholz, Noel PS 2:0
  Wertungen: 4222 — 2
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
36 Jonas Benner KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
40 Benjamin Akcam Gröbner, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
43 Simon Resch Brand, Luca 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Marcel Jaufmann KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Leka Bezki KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
63 Guthke, Georg KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Philipp Kusnezow KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Resch, BenediktZuschauer:
Netto Kampfzeit: 9:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 10:21 min


mehr S - SC AngerS - TV Traunstein 24:14
30 Hinterstoißer, Jakob KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Rothe, Ramona KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Koch, Leo KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
40 Enzinger, Josef Langmann, Massa PS 0:2
  Wertungen: 422 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
43 Hinterstoißer, Max KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Hocheder, Andreas Schatz, Jan SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Enzinger, Georg Minchev, Alex SS 0:4
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
55 Nitzinger, Stefan Langmann, Mondi 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
63 Wagner, Richard Flemmer, Justin SS 0:4
  Wertungen: 424244
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
80 Raisch, Arthur Minchev, Maxi 0:4
  Wertungen: 2222222412
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
Kampfrichter: Argstatter, Zuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 11:18 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:48 min


mehr S - TSV BerchtesgadenS - AC Bad Reichenhall 31:6
30
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
40
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
43
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
63
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer:


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - RC Bergsteig AmbergS - WKG Willmering/Cham 12:28
29 Konovalov, Konstantin (J) Boubel, Lukas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
31 Boubelova, Eva (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Paul Lehmann (J) Farkaš, Aleš (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Mulz, Lino (J) Boubel, Adam (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
42 König, Elias (J) Koritak, David (J) SS 0:4
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
46 Timoschok, Mark (J) Burda, Filip (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
50 Serebrennikov, Ilja (J) Säckl, Robin (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
55 Huber, Thomas (J) Vizitiu, Constantin-Larentiu (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Rupp, Leonard (J) Greil, Petr (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
76 Zorn, Nikita (J) Schiele, Bastian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Lukaschewitsch, VladimirZuschauer: 50


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - WKG Willmering/Cham 16:21
29 Konovalov, Konstantin (J) Boubel, Lukas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
31 Eva Boubelova (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Paul Lehmann (J) Farkaš, Aleš (J) SS 0:4
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
38 PRESTEL, Peter (J) Boubel, Adam (J) SS 0:4
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
42 König, Elias (J) Koritak, David (J) PS 0:1
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
46 Timoschok, Mark (J) Burda, Filip (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Serebrennikov, Ilja (J) Säckl, Robin (J) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
55 Huber, Thomas (J) Mayer, Jakob (J) AS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
60 Rupp, Leonard (J) Vizitiu, Constantin-Larentiu (J) SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Haupt, Maximilian (J) Greil, Petr (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
Kampfrichter: Vladimir, LukaschewitschZuschauer: 50


mehr S - SV MietrachingS - SV Untergriesbach16.10.2021
Es wurden noch keine Daten erfasst.


mehr S - SV MietrachingS - SV Untergriesbach16.10.2021
Es wurden noch keine Daten erfasst.


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. B

mehr S - ASV NeumarktS - SC 04 Nürnberg 20:44
29 Wiebe, Benjamin Abdulaev, Ali SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Lesev, Niklas Siebert, Alexander 0:4
  Wertungen: 22444
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Krupik, Fillip SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
41 Babayigit, Aras Balci, Kerem 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Nosdrenko, Robert Kerimow, Chas-Magmamed SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
50 Hegert, Ivan KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Nosdrenko, Dominik Muoh, Francis SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
76 Herget, Wadim Letaief, Hamed SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 Wiebe, Benjamin Abdulaev, Ali SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
33 Lesev, Niklas Siebert, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 422212
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
36 Lambrecht, Valentin Welz, Mario SS 0:4
  Wertungen: 1422
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
41 Babayigit, Aras Kerimow, Chas-Magamed SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Nosdrenko, Robert Balci, Kerem SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
50 Hergert, Ivan KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Nosdrenko, Dominik Muoh, Francis SS 0:4
  Wertungen: 2142
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
76 Herget, Wadim Letaief, Hamed 4:0
  Wertungen: 422211221
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
Kampfrichter: , Zuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 18:14 min Kampfzeit incl. Pausen: 18:44 min


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben

mehr S - AC PenzbergS - TV Feldkirchen 44:15
29 Buchner, Martin Lechner, Helena ÜG 4:0
  Wertungen: 2222 — 2
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
33 Reigl, Konstantin Schuster, Antonia SS 4:0
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 VEREP, Melih Stieben, Karl SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Dürr, Leonhard (EU) Hanses, Elias ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Forstner, Mika HANSES, Lukas PS 0:1
  Wertungen: 2222222222
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
50 Dürr, Florian (EU) Eitner, Peter SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Stark, Bernhard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 VERSEN, Leopold KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 EßEL, Sebastian (EU) Lechner, Helena ÜG 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
33 Stark, Leonie Stieben, Karl PS 0:2
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Fischer, Johannes Schuster, Antonia SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Dürr, Theresia Hanses, Elias ÜG 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Kierok, Felix HANSES, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Dürr, Florian (EU) Eitner, Peter SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Stark, Bernhard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 VERSEN, Leopold KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Johann, EßelZuschauer: 70


mehr S - TSV St. WolfgangS - TSV Westendorf II 20:34
29 Baumgartner, Georg Burkart, Michael SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 List, Maximilian Wind, Leon SS 0:4
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
36 Ostermaier, Alexander Völk, Theo SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 Eisenbarth, Vitus Steuer, Leo Martin SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
46 Rimpfl, Lukas Vogel, Luis 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Attenberger, Severin Wurmser, Noah 1M. 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Rarek, Friedrich KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Afzali, Nima Hendrich, Tim PS 1:0
  Wertungen: 444 — 4
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
29 Burkart, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Knaus, Jakob Wind, Leon PS 1:0
  Wertungen: 21121222 — 22
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
36 Ostermaier, Alexander Völk, Theo 0:4
  Wertungen: 44424
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
41 Rimpfl, Lukas Kazakov, Danylo 4:0
  Wertungen: 1222224
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
46 Knaus, Florian Vogel, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: 1P2 — 4
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
50 Attenberger, Severin Wurmser, Noah 1M. 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Rarek, Friedrich KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Afzali, Nima Scheifele, Vitus PS 2:0
  Wertungen: 2111PA — 12
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
Kampfrichter: Rene, SchöderZuschauer: 50


mehr S - ESV München Ost IIS - SpVgg Freising04.12.2021
Es wurden noch keine Daten erfasst.


mehr S - TV FeldkirchenS - AC Penzberg 14:48
29 Buchner, Martin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Lechner, Helena Reigl, Konstantin 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Stieben, Karl Fecht, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
41 Hanses, Elias Dürr, Theresia ÜG 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 HANSES, Lukas Forstner, Mika SS 4:0
  Wertungen: 1122
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
50 Eitner, Peter Dürr, Florian (EU) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
60 Stark, Bernhard KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 VERSEN, Leopold KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Lechner, Helena EßEL, Sebastian (EU) ÜG 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
33 Schuster, Antonia Stark, Leonie PS 2:0
  Wertungen: 21 — 21
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
36 Stieben, Karl Emin Oglou, Semih SS 0:4
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
41 Hanses, Elias Dürr, Leonhard (EU) ÜG 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
46 HANSES, Lukas Kierok, Felix SS 0:4
  Wertungen: 12442
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
50 Eitner, Peter Dürr, Florian (EU) SS 0:4
  Wertungen: 142
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
60 Stark, Bernhard KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 VERSEN, Leopold KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Johann, EßelZuschauer: 75


(S) Oberliga Oberbayern/Schwaben

Aktuelles aus den Bezirken

  • Führungsspitze bleibt unverändert

    Die Führungsspitze des Bezirks Schwaben im Bayerischen Ringer-Verband (BRV) bleibt weiterhin in bewährter Hand. Beim Bezirkstag sind Stefan Günter (Vorsitzender), Thomas Stechele (Sportreferent) und Ralf Kiyek (Kassier) vom TSV Westendorf für die nächsten zwei Jahre einstimmig in ihren Ämtern...

  • Kraemer und Stechele mit den Warriors im Viertelfinale

    Die für den SC Siegfried Kleinostheim startenden Bundesligaringer Christopher Kraemer und Niklas Stechele stehen mit ihrem Club im Viertelfinale um die Deutsche Mannschaftsmeisterschaft. Für die beiden Ostallgäuer, die dem TSV Westendorf angehören, geht der Playoff-Traum weiter. Nach dem...

  • SSV Höchstädt gründet neue Ringerabteilung

    Der Bezirk Schwaben im Bayerischen Ringer-Verband freut sich über Zuwachs. Denn der SSV Höchstädt hat unlängst eine neue Ringerabteilung gegründet. An der Spitze steht Daniel Raicu. Er ist Sportlehrer an der Mittelschule Nördlingen. Raicu war selbst aktiver Ringer. Sein Ziel ist es, Höchstädt zu...

  • Neuer Trainingsmattenraum für TV Geiselhöring

    Es ist ein großartiger Anblick: Der neue Trainingsmattenraum des TV Geiselhöring. Damit ging ein lang ersehnter Wunsch der Ringer endlich in Erfüllung. Die Mediengruppe Straubinger Tagblatt/Landshuter Zeitung berichtete über dieses Ereignis in voller Ausführlichkeit. © TV Geiselhöring  

  • Aichacher Urgestein verstorben

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-15 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Besuch und Personalverkehr ist NUR nach Absprache mit der Geschäftsstelle möglich. Sollten Sie das Gebäude betreten wollen, müssen wir Ihre Daten erfassen und beim BLSV zur Ermöglichung einer Nachverfolgung für 4 Wochen hinterlegen.

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok