Ergebnisdienst Drucken
Saison:2021202020192018201720162015201420132012201120102009

6. Kampftag 2021

09.10.2021
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TV GeiselhöringSC Anger 20:11
57 Thurner, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ibrahimi, Abdul-Basir (N6) Hagelauer, Lorenz PS 3:0
  Wertungen: P14 — 11P12P2
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 Pilavidis, Alexandros (N6) Bauer, Martin PS 0:3
  Wertungen: 22 — 222222
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
71 Gaimer, Ion (N6) Baumgartner, Felix PS 3:0
  Wertungen: 2P1224 — P1
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
75 A Vorobev, Ilja Eckart, Matthias PS 0:1
  Wertungen: PPA1 — 4A2A1
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 B Varga, Daniel (N) Klouceck, Michael 4:0
  Wertungen: 252P14 — V2V2P1
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
80 Kott, Tomas (N) Pöschl, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: PPA1A1 — A11A12
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
86 Würstl, Lukas Öllinger, Simon PS 0:3
  Wertungen: P12 — P14
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Eisenhut, Simon Koch, Lukas 4:0
  Wertungen: 22P2A12 — 2211
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Blümel, Ulrich Majoros, Armin (N) 0:4
  Wertungen: 222P12222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 270


mehr SV Siegfried HallbergmoosTSV Burgebrach 18:7
57 Hasani, Abdullah (N6) Khakimov, Mukhmad (JN6) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Brand, David Cimpanu, Dragos Florin (N) PS 0:2
  Wertungen: P12 — V2P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
66 Walbrun, Andreas Castillo-Silveira, Yunier 0:4
  Wertungen: 21221P22A22
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Striedl, Manuel Engelhardt, Johann (J) PS 2:0
  Wertungen: P1442 — P1PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
75 A Bucur, George (N) Giehl, Josef SS 4:0
  Wertungen: 2222222 — 4
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 B Jakubovics, Vladislavs Winkler, Dominik PS 2:0
  Wertungen: P122 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Sucu, Ayhan (N) Mester, Milan (N) PS 1:0
  Wertungen: PA1P — A1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
86 Prill, Michael Pflauger, Felix PS 3:0
  Wertungen: 22P1 — 11P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Lederer, Florian Giehl, Michael PS 2:0
  Wertungen: 1P2 — A1A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
130 Wimmer, Matthias Bayer, Jens PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 50:17 min Kampfzeit incl. Pausen: 54:17 min


mehr TSV WestendorfSV Mietraching 31:5
57 Fazeli, Edris N4 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Steiner, Michael Aref, Abozar N4 4:0
  Wertungen: P124112 — 22
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Nasratzada, Nasrat N4 Farkas, Rajmund (N) PS 0:3
  Wertungen: P2 — 222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
71 Reggel, Tizian Scholler, Simon 4:0
  Wertungen: 1422222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Einsle, Matthias Lukacs, Norbert (N) PS 0:2
  Wertungen: 2122 — 2
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
75 B Heiß, Michael Feilmeier, Patrick 4:0
  Wertungen: P124422
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Einsle, Simon Nasiri, Wajed N4 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Jürgens, Felix Müller, Martin 4:0
  Wertungen: 2521P14
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Villagomez, Luis Alejandro (N) Stork, Wolfgang 4:0
  Wertungen: 2214422
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 Kiyek, Felix Lederer, Markus PS 3:0
  Wertungen: 224P1 — 12
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard, HallbergmoosZuschauer: 300


Bayernliga Nord

mehr ASV NeumarktTV Unterdürrbach 8:29
57 Eirich, Rustam (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nosdrenko, Dominik (J) Visangiriev, Akhmed (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Leicht, Rostislav (J) Israpilov, Mursalin (N) 4:0
  Wertungen: 222211424
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 19:1 — Δ:18
71 Hensch, Vladislav (JND) Hemmrich, Thorsten 0:4
  Wertungen: 412222424 — 4
Kampfdauer: 3:14 min
Technische Punkte: 5:22 — Δ:17
75 A Gergert, Robert Gabriel, Philipp SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 B Prantl, Armin Kamm, Erik PS 0:3
  Wertungen: 11P124 — 4P12221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
80 Schmid, Michael Hoepstein, Timo PS 0:3
  Wertungen: P2 — P121V1V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Thumshirn, Achim Hoepstein, Daniel 4:0
  Wertungen: 1224221P12
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Thumshirn, Fabian Weßalowski, Leonard PS 0:3
  Wertungen: 21PP1 — 211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Hergert, Philip (J) Schlereth, Manuel 0:4
  Wertungen: 12222224 — 1412122V22
Kampfdauer: 4:19 min
Technische Punkte: 8:26 — Δ:18
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 32:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:00 min


mehr ASV HofSC Oberölsbach 13:21
57 Bozkurt, Yakup Meier, Fabian (J) PS 3:0
  Wertungen: PP22 — 2A222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
61 Zeh, Philip (J) Gregor, Christian 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Marek, Felix (J) Kartojev, Magomed (ND) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Musaev, Adlan Kartojev, Magomed-Baschir (JND) 0:4
  Wertungen: 42P142V2V2
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
75 A Albert, Manuel Leinweber, Lukas 4:0
  Wertungen: 222211P — 222
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Gutmann, Orlando Fürst, Jürgen PS 2:0
  Wertungen: P122 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Kastner, Marcel Brunner, Elias SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Fleischer, Maximilian Horvath, Denis (N) SS 0:4
  Wertungen: 111P122122
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
98 Osterhoff, Max Kleesattel, Thomas PS 0:2
  Wertungen: 1P11 — 21222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
130 Fleischer, Lukas Fanderl, Patrik PS 0:3
  Wertungen: 4V2 — P14V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
Kampfrichter: Bartzsch, Zuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 35:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:29 min


mehr AC RegensburgRSV Schonungen 17:13
57 Mohamadi, Jamshid (N) Gerhardt, Linus 4:0
  Wertungen: 422224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Langmantel, Markus Mandica, Alexandru-Vasile 0:4
  Wertungen: 22V1222 — V122
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Turkiewicz, David (J) Merz, Willi 4:0
  Wertungen: 22221 — 4224
Technische Punkte: 19:2 — Δ:17
71 Zimmermann, Jonas (J) Puhalo, Nino 4:0
  Wertungen: 22222222 — 22
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 A Zahiri, Ahmad Bahir (N) Schwanke, Rudolf PS 2:0
  Wertungen: P2 — P14
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 B Kesgin, Mehmet (ND) Greifelt, Marco PS 1:0
  Wertungen: 2 — P121
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
80 Roth, Anton Hümpfer, Andreas PS 0:3
  Wertungen: P1212 — 2222
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
86 Schmidt, Oliver Schäfer, Markus PS 2:0
  Wertungen: 1V11 — V122
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Stoll, Richard Doile, Florian SS 0:4
  Wertungen: 2222 — 2
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
130 Schmid, Yannic Doile, Tobias PS 0:2
  Wertungen: 12212112 — 21111
Technische Punkte: 7:11 — Δ:4
Kampfrichter: Peter, FröhlichZuschauer: 75


mehr SV Johannis Nürnberg IIISC 04 Nürnberg 18:16
57 Noth, Robin Safdari, Nazir Achmed 0:4
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
61 Baumeister, Nico (J) Kerimow, Khasan SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Kiani, Hamed (N) Akbari, Masih 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Wohlfahrt, Florian Rachiu, Lucian (N6) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Khorami, Enayatollah KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Al-Saadi, Ali Raoof Kareem (N) Pahlavan, Mohammed PS 2:0
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
80 Werwein, Denis Dadashi, Majid (N) 0:4
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
86 Schmidt, Tobias Abdimanesh, Siavash PS 2:0
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
98 Stoll, Ewald (J) Shogenov, Artur PS 2:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Baumeister, Matthias Khanipour, Masoud (N) SS 4:0
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 96


Bayernliga Süd

mehr SpVgg FreisingTSV Kottern 11:25
57 Pausch, Lukas (J) Klus, Tomas 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Anke, Jonah (J) Schweikart, Dominik (J) 4:0
  Wertungen: 41122212
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Öksüm, Hasan (J) Becker, Matthias (J) 0:4
  Wertungen: P222221112
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Knipli, Csongor (N) von Rützen, Simon (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Wörmann, Nico (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Kratzer, Patrick Schneider, Robert PS 0:2
  Wertungen: P111112 — 11111
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
80 Bauer, Alexander Veszeli, Daniel 0:4
  Wertungen: 22211P2222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Ogbebor, Patrick Hauber, Dominik PS 3:0
  Wertungen: P1412112 — 241P122
Technische Punkte: 16:8 — Δ:8
98 Saifi, Navid (N) Graf, Vincent 0:4
  Wertungen: 15222222
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
130 Dudzinski, Damian Santangelo, Alfredo PS 0:3
  Wertungen: P1222 — P1P2
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
Kampfrichter: Konrad, RanklZuschauer: 50


mehr SV KemptenSV Wacker Burghausen II 0:40
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: SV Kempten hat den Kampf abgesagt
Kampfrichter: , Zuschauer:


Landesliga Nord

mehr KG SüdthüringenTSV Weißenburg 23:25
57 Trautwein, Raphael Vinkovics, Erik (J) 0:4
  Wertungen: 22V1241P22
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Hilpert, Simon (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Safari, Asif Mammadli, Muhammed (JN) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Würzberger, Tobias Hilpert, Jonathan PS 2:0
  Wertungen: 1P122 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
86 Dathe von Ortlieb, Baron Danilo Albunjayyim, Mugtada (JN) SS 4:0
  Wertungen: 52
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 Eisenstein, Boris Hilpert, David SS 4:0
  Wertungen: 2P122
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
130 Wesolowski, Pawel Mastronicola, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Titze, Raphael Vinkovics, Erik (J) SS 0:4
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
61 Hilpert, Simon (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Richter, Dustin Mammadli, Muhammed (JN) SS 4:0
  Wertungen: 422P1222
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Brandt, Konstantin Hilpert, Jonathan PS 0:1
  Wertungen: 22 — 121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
86 Rietzscher, Michel Albunjayyim, Mugtada (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4525
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
98 Koch, Michael Mastronicola, Benedikt PS 1:0
  Wertungen: 22 — PP2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Eisenstein, Boris Hilpert, David AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 33:03 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:33 min


Landesliga Süd

mehr TV TraunsteinAC Penzberg 18:36
57 Flemmer, Justin (J) Karaismailoglu, Mustafa (N) SS 0:4
  Wertungen: 442 — P4
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
61 Flemmer, Daniel (J) Gattinger, Benedikt (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Ramo, Bashar Zadran, Zarali (N) 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Dik, Andreas Welk, Martin 0:4
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Zeiser, Luca Seidler, Clemens SS 0:4
  Wertungen: PA2 — 2P4
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Probst, Fabian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Tomov, Igor Kramer, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 12P24
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
57 Flemmer, Justin (J) Karaismailoglu, Mustafa (N) SS 0:4
  Wertungen: P14 — 142
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
61 Flemmer, Daniel (J) Gattinger, Benedikt (J) 4:0
  Wertungen: P2A14 — 44
Kampfdauer: 5:57 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Ramo, Bashar Zadran, Zarali (N) 4:0
  Wertungen: 222244
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Dik, Andreas Welk, Martin PS 2:0
  Wertungen: 22142 — P221221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
86 Minchev, Maximilian (J) Seidler, Clemens SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Vierke, Peter KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Tomov, Igor Kramer, Thomas 0:4
  Wertungen: 2111P12V2122
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 37:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:08 min


mehr TSV Westendorf IISC Isaria Unterföhring 15:24
57 Arabzadah, Farid (JND) Kirchhoff, Felix (J) 0:4
  Wertungen: 1422212 — 14
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
61 Gaa, Niclas Marthen, Anton (J) SS 4:0
  Wertungen: 124
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
66 Stechele, Markus Ketterer, Simon 0:4
  Wertungen: 222222 — P24
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 Reiner, Philipp Mamatzanian, Amlet (N6) PS 1:0
  Wertungen: P1 — 1P122
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
86 Wunderlich, Lennart Isaakidis, Odysseas (JN6) PS 2:0
  Wertungen: PA12 — P22
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
98 Kinberger, Jakob Görsch, Florian 0:4
  Wertungen: 2222242V — 252
Technische Punkte: 4:21 — Δ:17
130 Ammersinn, Daniel Ubornyak, Csaba (N) 0:4
  Wertungen: 21222411
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 Prestele, Maximilian (J) Kirchhoff, Felix (J) PS 2:0
  Wertungen: 42P1 — 121
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
61 Wurmser, Luis (J) Marthen, Anton (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 Stechele, Markus Kurth, Vincent PS 0:2
  Wertungen: P12222 — 22
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
75 Joachim, Daniel Ciobanu, Florin-Alexandru (N) PS 1:0
  Wertungen: P1A21 — 21122
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
86 Gansohr, Benedikt (J) Mamatzanian, Amlet (N6) PS 1:0
  Wertungen: 42 — 21
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
98 Wunderlich, Lennart Görsch, Florian PS 0:2
  Wertungen: 1122 — 212
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
130 Kiyek, Ralf Ubornyak, Csaba (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Änderung des Ergebnisses aufgrund falscher Eingabe 75 LL
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard, HallbergmoosZuschauer: 100


mehr ATSV KelheimESV München-Ost 39:16
57 Wagner, Max (J) Donderer, Max (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 442
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 Juhasz, Bence (N) Müller, Tobias (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) Shabiri, Jamshid (N) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Henneberger, Felix Mössinger, Michael PS 3:0
  Wertungen: 1P112 — P12
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Boden, Eicke Rieger, Marius SS 0:4
  Wertungen: P214
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
98 Fischer, Mike Hilohe, Marius-Gabriel (N) ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Ritter, Daniel Müller, Thomas 4:0
  Wertungen: 11141P22 — 4V1212
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
57 Juhasz, Bence (N) Müller, Tobias (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) Donderer, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Frank, Nico Becker, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 Salmeh, Ebrahim (N) Stamm, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 1422222 — 21122
Technische Punkte: 5:18 — Δ:13
86 Boden, Eicke Rieger, Marius SS 0:4
  Wertungen: P14
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Fischer, Mike Hilohe, Marius-Gabriel (N) ÜG 4:0
  Wertungen: 2422222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Ritter, Daniel Müller, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Petar, StefanovZuschauer: 200


Gruppenoberliga Nord

mehr WKG Bindlach/BayreuthTSV Zirndorf 16:32
57 Muric, Keanu (J) Müller, Cedric (J) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Kalaev, Said-Magomed (JN) Coppola, Luca-Marco PS 0:3
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
66 Ibragimov, Lutfi KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Spatschke, Lukas Cakirgöz, Enes SS 0:4
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
86 Adler, Patrick Cakirgöz, Talha 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Spatschke, Andreas Mastronicola, Dominic SS 0:4
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Muric, Keanu (J) Müller, Cedric (J) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Kalaev, Said-Magomed (JN) Coppola, Luca-Marco SS 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 Ibragimov, Lutfi KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Bauer, Luca (J) Cakirgöz, Enes PS 0:3
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Lugovoy, Sergej Cakirgöz, Talha 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Adler, Patrick Kowalski, Jan (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Spatschke, Lukas Mastronicola, Dominic PS 0:2
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 35


Gruppenoberliga Süd

mehr TSV DiedorfSV Mietraching II 40:13
57 Lenhardt, Leon (J) Braun, Julian-Kai (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 Butzki, Niklas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rohde, Noah Hatzinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: 22 — 4
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 Neff, Ludwig Braun, Dennis PS 0:2
  Wertungen: 24222 — P1
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
86 Lenhardt, Erik (J) Schmidt, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Er, Ibrahim Graf, Christian SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Weber, Andre KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Lenhardt, Leon (J) Braun, Julian-Kai (J) PS 0:3
  Wertungen: 42412 — 2
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
61 Butzki, Niklas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rohde, Noah Hable, Robert SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Rehm, Roland Braun, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Geittner, Bernd (J) Schmidt, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Chimit, Solbon (N) Graf, Christian SS 4:0
  Wertungen: 114
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Er, Ibrahim KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Walecki, DawidZuschauer: 20


mehr TSC MeringTSV St. Wolfgang 39:8
57 Kroiß, Maximilian (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Noori, Tawfiq (N) ÜG
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Klement, Sebastian (J) Amiri, Mohammad (JN) ÜG 0:4
  Wertungen: 42122112 — 222111414411411
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 27:18 — Δ:9
75 Rieger, Benedikt Dawoodi, Murtaza (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2114
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
86 Sofinski, Bartosz (N) Scheffler, Georg 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Dajka, Zsolt (N) Drobny, Andreas 4:0
  Wertungen: 1142 — 1P2211
Kampfdauer: 5:31 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Gelb, Luca Kaczmarek, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 Kroiß, Maximilian (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Amiri, Mohammad (JN) ÜG
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Klement, Sebastian (J) Noori, Tawfiq (N) SS 0:4
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
75 Grundler, Lukas Ahmadi, Zainuddin (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Bieringer, Lennart Scheffler, Georg PS 3:0
  Wertungen: 1 — 4P2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Siejak, Radoslaw (N) Kaczmarek, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Gelb, Luca Drobny, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 5444
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
Kampfrichter: Ahmed, HamuryudanZuschauer: 145
Netto Kampfzeit: 26:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:45 min


Gruppenliga Nord

mehr ASV Hof IISC Oberölsbach II 28:24
57 Geitner, Lukas Tobias (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ritter, Jan (J) Leinweber, Felix (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Mölinger, Raphael (J) Dirnhofer, Jamie-Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 24221222 — 222
Kampfdauer: 4:19 min
Technische Punkte: 13:10 — Δ:3
75 Bayramoglu, Muhammed Ali Sittel, Daniel PS 2:0
  Wertungen: P1 — V2P114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
86 Zeh, Kevin Bayer, Ludwig SS 4:0
  Wertungen: 2P11 — 4
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Giegold, Benjamin Biyikoglu, Serdar SS 4:0
  Wertungen: P122222224
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
130 Schimmel, Aaron Geitner, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
57 Geitner, Lukas Tobias (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ritter, Jan (J) Leinweber, Felix (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Hartung, Nick (J) Dirnhofer, Jamie-Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 41244
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
75 Bayramoglu, Muhammed Ali Sittel, Michael PS 2:0
  Wertungen: PA1P22 — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
86 Zeh, Kevin Sittel, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 22 — 2224
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
98 Giegold, Benjamin Bayer, Ludwig SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Zeh, Marco Geitner, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Sibekov, Zuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 33:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:11 min


Gruppenliga Süd

mehr TSV TrostbergTV Feldkirchen 56:0
57 Baymuradov, Jasin (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Winkler, Stephan Richter, Iron SS 0:4
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
66 Nejgum, Justin Rogojin, Pavel 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) Richter, Julian SS 0:4
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 Pllana, Egzon (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Steinbach, Florian Neumann, Luis SS 4:0
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
130 Freisler, Robert KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Baymuradov, Jasin (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Winkler, Stephan Richter, Iron SS 0:4
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
66 Nejgum, Justin Rogojin, Pavel 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) Richter, Julian SS 0:4
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
86 Pllana, Egzon (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Freisler, Robert Neumann, Luis SS 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
130 Steinbach, Florian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wentsch, VivianZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. A

mehr S - SV Johannis NürnbergS - TSV Burgebrach 35:26
29 Seeger, Clemens Brodmerkel, Ben ÜG 4:0
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
33 Bauer, Raphael Quiring, Eduard SS 4:0
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
36 Karabacak, Can Ali Rutkowsky, Richard SS 4:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
41 Lehneis, Max Peters, Arthur SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Kling, Marc Bittel, Lukas PS 0:2
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
50 DAWIDEK, Adam Engelhardt, Xaver SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Gottfried, Artur GUTOROV, Nick PS 3:0
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
76 Wießmeier, Nick (J) Quiring, Wadim SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
29 Seeger, Clemens Benedikt, Mateo 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
33 Bauer, Raphael Quiring, Eduard SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
36 Seeger, Johann Rutkowsky, Richard 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Barnowski, Mark Peters, Arthur 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Kling, Marc Engelhardt, Xaver 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 DAWIDEK, Adam Schlee, Anatoli SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
60 Gottfried, Artur Quiring, Wadim 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Wießmeier, Nick (J) Benedikt, Ruben SS 0:4
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
Kampfrichter: Michael/SV, Zuschauer: 53


(S) Bezirksliga Inn/Chiem

mehr S - AC Bad ReichenhallS - TSV Berchtesgaden 8:30
30 Borovkov, Ivan-Michael Ilsanker, Maxi PS 0:2
Technische Punkte: 12:18 — Δ:6
33 Weber, Alexander Eder, Florian SS 4:0
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
36 Mateo Graßmann Strobl, Korbinian AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
40 Benner, Jonas Ilsanker, Florian 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
43 Mut, Lukas Sieger, Vincent SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
46 Resch, Simon Grassl, Fabian 4:0
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
50 Marcel Jaufmann Pelzer, Andreas 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
55 Leka, Bezhi Eder, Felix SS 0:4
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
63 Hasenknopf, Luca KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Schlegel, Tobias Leo, Maximilian PS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Resch, BenediktZuschauer: 25


mehr S - TV TraunsteinS - SV W. Burghausen 7:28
30 unbesetzt Ermanbetov, Mustafa (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 unbesetzt Yilmaz, Talha (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 unbesetzt Muhametow, Timur (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
40 Langmann, Massa (J) Dietrich, Eric (J) PS 3:0
  Wertungen: 4222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
43 unbestetzt unbesetzt KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 unbesetzt Kotsev, Aleksandar (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Langmann, Mondi (J) Becher, Semih (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 unbesetzt Muhametow, Sultan (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
63 Dik, Tommy (J) Besborodow, Arthur (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Prelic, Tito (J) Altintas, Hasan (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Rieger, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 7:08 min Kampfzeit incl. Pausen: 7:38 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - WKG Willmering/ChamS - SV Untergriesbach 30:8
29 Boubel, Lukas Heindl, Felix SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Killersreiter, Paula KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Farkaš, Aleš Lorenz, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Boubel, Adam Paselek, Amon AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Koritak, David Plachi, Mariella PS 2:0
  Wertungen: 2424222 — 424
Technische Punkte: 16:12 — Δ:4
46 Burda, Filip Plachi, Fabio SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
50 Säckl, Robin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Vizitiu, Constantin-Larentiu Hartl, Michael SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 Greil, Petr Fisch, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
76 Schiele, Bastian Citu, Eduardo-Florian 0:4
  Wertungen: 2424V22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet
Kampfrichter: Michael, MeierhoferZuschauer: 40


mehr S - WKG Willmering/ChamS - SV Untergriesbach 28:12
29 Boubel, Lukas Killersreiter, Emma SS 4:0
  Wertungen: 242244
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
31 Heindl, Felix KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Farkaš, Aleš Lorenz, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
38 Boubel, Adam Paselek, Amon SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Koritak, David Plachi, Mariella SS 4:0
  Wertungen: 222211 — 22
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
46 Burda, Filip Plachi, Fabio SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Säckl, Robin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Mayer, Jakob Hartl, Michael SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Greil, Petr Citu, Eduardo-Florian SS 0:4
  Wertungen: 2244
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
76 Schiele, Bastian Fisch, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 522222
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet
Kampfrichter: Michael, MeierhoferZuschauer: 40


mehr S - AC RegensburgS - SV Mietraching 36:4
29 Koch, Emanuel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Schneider, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Engel, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Doenitz, Friedrich Wenz, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
42 Selzer, Roman Robert, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Höpfl, Quirin Marinov, Ilarion Asenov SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Engel, Elisabeth NEUFERT, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Lubovci, Haki Pokotilo, Arthur SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 Schmidt, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Zimmermann, Jonas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet
Kampfrichter: Patrick, LehnerZuschauer:


mehr S - AC RegensburgS - SV Mietraching 34:4
29 Koch, Emanuel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Schneider, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Engel, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Doenitz, Friedrich Wenz, Dominik PS 2:0
  Wertungen: 22P — 1
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
42 Selzer, Roman Robert, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
46 Höpfl, Quirin Marinov, Ilarion Asenov SS 4:0
  Wertungen: 2222212
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
50 Koch, Daniel NEUFERT, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
55 Lubovci, Haki Pokotilo, Arthur SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
60 Schmidt, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Zimmermann, Jonas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet
Kampfrichter: , Zuschauer: 50


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. B

(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben

mehr S - SpVgg FreisingS - AC Penzberg 28:36
29 Karahan, Attila (EU) EßEL, Sebastian (EU) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
33 FREI, Valentin Stark, Leonie SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Fecht, Maximilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 KARAHAN, Timur Deniz Dürr, Leonhard (EU) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 HOLKENBRINK, Djodjo Kierok, Felix SS 0:4
  Wertungen: 22222424
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
50 Pausch, Johannes Dürr, Florian SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Frei, Daniel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Öksüm, Hasan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Karahan, Attila (EU) EßEL, Sebastian (EU) SS 0:4
  Wertungen: P14
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
33 FREI, Valentin Reigl, Konstantin SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
36 VEREP, Melih (EU) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 KARAHAN, Timur Deniz Dürr, Theresia SS 0:4
  Wertungen: 221122
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
46 Pausch, Johannes Forstner, Mika SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 HOLKENBRINK, Djodjo Dürr, Florian SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Frei, Daniel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Öksüm, Hasan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Erwin, MoosreinerZuschauer: 40


mehr S - TV FeldkirchenS - TSV St. Wolfgang27.11.2021
Es wurden noch keine Daten erfasst.


(S) Oberliga Oberbayern/Schwaben

mehr S - SVS HallbergmoosS - ESV München-Ost 37:20
29 Shevko, Dennis (J) Nguyen, David Tristan 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Sulkouski, Kiryl (JN) Sakhnenko, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 3:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Bauer, Thomas (J) Zimmerling, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
41 Bauer, Christina (J) Zimmerling, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Sulkouski, Maksim (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Meyer, Daniel (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kriebel, Kilian (J) Pfaus, Emanuel PS 2:0
  Wertungen: 4 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Ernst, Thomas (J) Gvasalia, Sandro PS 1:0
  Wertungen: P1P1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
29 Shevko, Dennis (J) Bayani, Imran 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Sulkouski, Kiryl (JN) Kagasov, Maxim 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Bauer, Thomas (J) Zimmerling, Alexander PS 2:0
  Wertungen: P11P12 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
41 Bauer, Christina (J) Zimmerling, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
46 Sulkouski, Maksim (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Meyer, Daniel (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Münzer, Samuel (J) Pfaus, Emanuel SS 0:4
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
76 Ernst, Thomas (J) Gvasalia, Sandro SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Edfelder, ChristianZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 26:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:41 min


Aktuelles aus den Bezirken

  • Führungsspitze bleibt unverändert

    Die Führungsspitze des Bezirks Schwaben im Bayerischen Ringer-Verband (BRV) bleibt weiterhin in bewährter Hand. Beim Bezirkstag sind Stefan Günter (Vorsitzender), Thomas Stechele (Sportreferent) und Ralf Kiyek (Kassier) vom TSV Westendorf für die nächsten zwei Jahre einstimmig in ihren Ämtern...

  • Kraemer und Stechele mit den Warriors im Viertelfinale

    Die für den SC Siegfried Kleinostheim startenden Bundesligaringer Christopher Kraemer und Niklas Stechele stehen mit ihrem Club im Viertelfinale um die Deutsche Mannschaftsmeisterschaft. Für die beiden Ostallgäuer, die dem TSV Westendorf angehören, geht der Playoff-Traum weiter. Nach dem...

  • SSV Höchstädt gründet neue Ringerabteilung

    Der Bezirk Schwaben im Bayerischen Ringer-Verband freut sich über Zuwachs. Denn der SSV Höchstädt hat unlängst eine neue Ringerabteilung gegründet. An der Spitze steht Daniel Raicu. Er ist Sportlehrer an der Mittelschule Nördlingen. Raicu war selbst aktiver Ringer. Sein Ziel ist es, Höchstädt zu...

  • Neuer Trainingsmattenraum für TV Geiselhöring

    Es ist ein großartiger Anblick: Der neue Trainingsmattenraum des TV Geiselhöring. Damit ging ein lang ersehnter Wunsch der Ringer endlich in Erfüllung. Die Mediengruppe Straubinger Tagblatt/Landshuter Zeitung berichtete über dieses Ereignis in voller Ausführlichkeit. © TV Geiselhöring  

  • Aichacher Urgestein verstorben

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-15 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Besuch und Personalverkehr ist NUR nach Absprache mit der Geschäftsstelle möglich. Sollten Sie das Gebäude betreten wollen, müssen wir Ihre Daten erfassen und beim BLSV zur Ermöglichung einer Nachverfolgung für 4 Wochen hinterlegen.

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok