Ergebnisdienst Drucken
Saison:2021202020192018201720162015201420132012201120102009

9. Kampftag 2021

30.10.2021
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr SV Siegfried HallbergmoosTV Geiselhöring 19:11
57 Hasani, Abdullah (N6) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kopp, Thomas Ibrahimi, Abdul-Basir (N6) PS 0:3
  Wertungen: 422P — P42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 Brand, David Poutakidis, Kyrillos (N6) PS 3:0
  Wertungen: P1222422 — 2P1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
71 Bucur, George (N) Vorobev, Ilja SS 4:0
  Wertungen: P422 — 22A2
Kampfdauer: 4:06 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 A Jakubovics, Vladislavs Varga, Daniel (N) PS 0:1
  Wertungen: P1 — P12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
75 B Pflüger, Andreas Kott, Tomas (N) PS 0:3
  Wertungen: 22 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
80 Prill, Michael Würstl, Lukas PS 2:0
  Wertungen: P1 — 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
86 Sucu, Ayhan (N) Eisenhut, Simon SS 4:0
  Wertungen: 22222 — 2
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Aydin, Emrah Blümel, Ulrich 0:4
  Wertungen: 222222 — 1P1222
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
130 Lederer, Florian Krimmer, Richard PS 2:0
  Wertungen: PA1 — A1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 48:06 min Kampfzeit incl. Pausen: 52:36 min


mehr SV MietrachingSC Anger 13:23
57 Braun, Julian-Kai (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Aref, Abozar Bauer, Martin 0:4
  Wertungen: 22P1222 — 22
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Scholler, Simon Baumgartner, Felix 0:4
  Wertungen: 4P1222 — 1P14
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
71 Farkas, Rajmund (N) Molnar, Robert PS 3:0
  Wertungen: PPA1 — A422222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
75 A Müller, Martin Eckart, Matthias 0:4
  Wertungen: P12222222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Lukacs, Norbert (N) Fürmann, Markus PS 2:0
  Wertungen: PA1 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
80 Nasiri, Wajed Fröhlich, Franz 0:4
  Wertungen: 454P12
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Wittmann, Martin Argstatter, Benedikt PS 0:3
  Wertungen: 21P1 — A112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Lederer, Markus Koch, Lukas 4:0
  Wertungen: 1P12222222
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Majoros, Armin (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Stefanov, PetarZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 33:03 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:33 min


mehr TSV BurgebrachSV Johannis Nürnberg II 19:12
57 Khakimov, Mukhmad (J) Vishniakov, Alex (J) PS 2:0
  Wertungen: P122 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
61 Rippl, Christopher Kiani, Hamed (N) 0:4
  Wertungen: PP222 — 4222
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Engelhardt, Johann (J) Gerlach, Maximilian 4:0
  Wertungen: 11P121 — 1P1412
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Leifridt, Adam (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Pflauger, Felix Janot, Michael PS 2:0
  Wertungen: 22P121 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
75 B Giehl, Josef Barnowski, Adrian 0:4
  Wertungen: P225222
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Winkler, Dominik Krieg, Horst-Philipp 4:0
  Wertungen: 212222P122
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Mester, Milan (N) Schmidt, Tobias 4:0
  Wertungen: 22P2 — 2222A1
Kampfdauer: 5:12 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Szabo, Patrik (N) Stoll, Ewald (J) PS 2:0
  Wertungen: 2P12 — 2L2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
130 Bayer, Jens Senyigit, Yusuf PS 1:0
  Wertungen: PPA1 — 1A112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 63
Netto Kampfzeit: 42:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:23 min


Bayernliga Nord

mehr ASV HofASV Neumarkt 20:15
57 KL
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Zeh, Philip (J) Eberhardt, Ivan (J) SS 0:4
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Yildirim, Süleyman Hensch, Vladislav (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4212
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
71 Hartung, Nick (J) Leicht, Rostislav (J) 0:4
  Wertungen: 225222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Gutmann, Orlando Prantl, Armin 4:0
  Wertungen: 2211P12222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Albert, Manuel Prantl, Marvin SS 4:0
  Wertungen: 12224
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
80 Bayramoglu, Muhammed Ali Schmid, Michael 0:4
  Wertungen: P12422 — 22
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Osterhoff, Max Thumshirn, Fabian 4:0
  Wertungen: 22222221 — 2
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Fleischer, Lukas Thumshirn, Achim PS 0:3
  Wertungen: P122 — P12P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Rudert, Fabian Gergert, Kirill SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Schedler, AndréZuschauer: 350
Netto Kampfzeit: 20:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 22:24 min


mehr AC RegensburgSC 04 Nürnberg 15:13
57 Anthofer, Joel (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Anthofer, Maximilian (J) Rachiu, Lucian PS 3:0
  Wertungen: 22221 — V22122
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
66 Zimmermann, Jonas (J) Akbari, Masih PS 0:1
  Wertungen: 12P14 — 121421
Technische Punkte: 9:10 — Δ:1
71 Okhotnikov, Alexander (ND) Erdenkäufer, Jan SS 4:0
  Wertungen: 22225
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
75 A Roth, Anton Bordihn, Andre PS 0:3
  Wertungen: P122 — P12
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Zahiri, Ahmad Bahir (N) Dadashi, Majid 0:4
  Wertungen: 24222 — 22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Kesgin, Mehmet (ND) Welz, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Ben Ghozlem, Iheb Hamdi Abdimanesh, Siavash PS 0:2
  Wertungen: PA11 — PAA122
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
98 Schmid, Yannic Shogenov, Artur PS 0:2
  Wertungen: 44221 — P1222P14
Technische Punkte: 11:14 — Δ:3
130 Stoll, Richard Khanipour, Masoud PS 0:1
  Wertungen: 4122 — 2PA122
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
Kampfrichter: Meierhofer, MichaelZuschauer: 120


mehr RSV Schonungen TV Unterdürrbach 24:10
57 Mandica, Alexandru-Vasile Ruslan Tregubchak (JN) 4:0
  Wertungen: 42424
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Gerhardt, Linus (J) Eirich, Rustam (J) ÜG 4:0
  Wertungen: P2122 — 2A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
66 Puhalo, Nino (J) Bedel, Markus 0:4
  Wertungen: 2P122224
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Schwanke, Rudolf Israpilov, Mursalin (N) 4:0
  Wertungen: 422222222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 A Klein, Gabriel Gamsat Hemmrich, Thorsten 4:0
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Periteanu, Marin (N) Hoepstein, Timo SS 0:4
  Wertungen: 1PP2 — 222A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
80 Hofmann, Tobias Hemmerich, Julian 4:0
  Wertungen: 41142222
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 Hümpfer, Andreas Hartung, Pascal SS 4:0
  Wertungen: 11P222
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Doile, Florian Schlereth, Manuel PS 0:1
  Wertungen: P1 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
130 Doile, Tobias Weßalowski, Leonard PS 0:1
  Wertungen: 2PPA1 — 1A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
Hinweis des Ligenreferenten: Sieger 61FR Linus Gerhardt aufgrund Untergewicht seines Gegners
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 37:05 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:05 min


mehr SC OberölsbachSV Johannis Nürnberg III 40:0
57 Meier, Fabian (J) KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Leinweber, Felix (J) KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kartojev, Magomed-Baschir (J) KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Kartojev, Magomed KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Fürst, Jürgen KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Kölbl, Martin KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Horvath, Denis KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Kleesattel, Thomas KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Novak, Petr KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Fanderl, Patrik KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: SV Johannis Nürnberg nicht zum Kampf erschienen, Beim Ligenreferenten um 11:00 Uhr abgesagt
Kampfrichter: , Zuschauer: 250


Bayernliga Süd

mehr SV KemptenSpVgg Freising 12:17
57 Racalbuto, Giovanni (J) KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Thomae, Dominik Pausch, Lukas (J) PS 0:3
  Wertungen: 222 — 24242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
66 Hoffmann, Christian Knipli, Csongor (N) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
71 Huber, Mathias Öksüm, Hasan (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Trunzer, Tobias Dudzinski, Ilian SS 4:0
  Wertungen: 124 — 24
Kampfdauer: 4:39 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
75 B Brutscher, Valentin (J) Unützer, Philipp 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Bückle, Felix Kratzer, Dominik PS 0:1
  Wertungen: 1P — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
86 Bückle, Lukas Bauer, Alexander 4:0
  Wertungen: 221P24 — 22P4
Kampfdauer: 4:29 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Bückle, Axel Dudzinski, Damian PS 0:1
  Wertungen: 21 — P1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
130 Spöttle, Martin Saifi, Navid (N) 0:4
  Wertungen: 4222141 — 2241222
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 8:23 — Δ:15
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 52
Netto Kampfzeit: 34:57 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:57 min


mehr SV UntergriesbachTSV Kottern 40:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer:


Landesliga Nord

mehr TSV Burgebrach IIKG Südthüringen 20:23
57 Titze, Raphael (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hetzel, Nils (J) Richter, Dustin 0:4
  Wertungen: 1P1221 — P12222
Kampfdauer: 5:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Uzelino, Michael Brandt, Konstantin SS 4:0
  Wertungen: P22
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Kellner, Philipp Rietzscher, Michel SS 0:4
  Wertungen: 421222 — 414
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 7:15 — Δ:8
98 Giehl, Michael Koch, Michael 4:0
  Wertungen: 1422222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Baum, Johannes Dellit, Cedrik SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
57 Titze, Raphael (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hetzel, Nils (J) Safari, Asif (N) PS 0:3
  Wertungen: 242222 — 2P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:17 — Δ:14
75 Uzelino, Michael Günther, Franz (J) 4:0
  Wertungen: 211 — 4P142
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Kellner, Philipp Würzberger, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
98 Zürl, Markus Dellit, Cedrik PS 2:0
  Wertungen: 22 — P12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
130 Baum, Johannes Koch, Michael PS 2:0
  Wertungen: 42P2 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 52
Netto Kampfzeit: 39:44 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:44 min


mehr RCA BayreuthAC Lichtenfels II 0:56
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: RCA Bayreuth konnte keine Kampfhalle stellen
Kampfrichter: , Zuschauer:


Landesliga Süd

mehr TSV Westendorf IIESV München-Ost 45:1
57 Arabzadah, Farid (JND) Pfaus, Emanuel (J) 4:0
  Wertungen: 22P122222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Prestele, Maximilian (J) Donderer, Max (J) 4:0
  Wertungen: 214224
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Gaa, Niclas Becker, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Wunderlich, Lennart Hussaini, Mohammed Nassim (N) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Kinberger, Jakob Rieger, Marius 4:0
  Wertungen: 22P122 — 24
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Rösch, Nikolaus Blessinger, Fintan (N6) PS 2:0
  Wertungen: 41P2 — 14221411
Technische Punkte: 15:8 — Δ:7
130 Kohler, Matthias Müller, Thomas PS 0:1
  Wertungen: 22P11 — P11
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
57 Arabzadah, Farid (JND) Pfaus, Emanuel (J) 4:0
  Wertungen: 2242122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Prestele, Maximilian (J) Donderer, Max (J) 4:0
  Wertungen: 442122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Wurmser, Luis (J) Shabiri, Jamshid (N) PS 2:0
  Wertungen: 222422221 — 22242
Technische Punkte: 17:14 — Δ:3
75 Gansohr, Benedikt (J) Mössinger, Michael PS 3:0
  Wertungen: 1212 — 1P12
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Wunderlich, Lennart Rieger, Marius 4:0
  Wertungen: 4222P — 4221
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Kohler, Matthias Blessinger, Fintan (N6) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Rösch, Nikolaus Müller, Thomas PS 2:0
  Wertungen: 2222114 — 1P1V12
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
Kampfrichter: Andreas, Sauer, TSV WestendorfZuschauer: 70


mehr SC Isaria UnterföhringSC Anger II 40:7
57 Marthen, Anton (J) Nitzinger, Stefan (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Kirchhoff, Felix (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ketterer, Simon Hogger, Paul (J) 4:0
  Wertungen: 1422222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Ciobanu, Florin-Alexandru (N) Wimmer, Daniel PS 3:0
  Wertungen: P42 — A412
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
86 Isaakidis, Odysseas (JN6) Kern, Franz SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Kabal, Kürsat (N6) Bart, Philipp PS 0:1
  Wertungen: P2 — 2121
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
130 Ubornyak, Csaba (N) Berger, Stefan 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 Marthen, Lorenz (J) Nitzinger, Stefan (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Kirchhoff, Felix (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ketterer, Simon Hogger, Paul (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Kurth, Vincent Rothe, Benedikt (J) AS 0:4
  Wertungen: 2P12 — 2224
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
86 Ciobanu, Florin-Alexandru (N) Pöschl, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: 1PA1 — 2221
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
98 Kabal, Kürsat (N6) Bart, Philipp PS 1:0
  Wertungen: 1P122222 — 2P11
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
130 Ubornyak, Csaba (N) Berger, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 80


mehr ATSV KelheimAC Penzberg 56:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: AC Penzberg hat den Kampf abgesagt
Kampfrichter: , Zuschauer:


Gruppenoberliga Nord

Gruppenoberliga Süd

mehr SV Mietraching IIASV Au/Hallertau 12:36
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schranner, Michael KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hatzinger, Michael Linseisen, Korbinian SS 0:4
  Wertungen: P124242 — 422
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 15:8 — Δ:7
75 Braun, Dennis Zeltner, Leander SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
86 Scholler, Sebastian Soykan, Hasan SS 0:4
  Wertungen: 212224 — 22
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
98 Graf, Christian Grünwald, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Lukacs, Imre (N) Kürzinger, Anton 4:0
  Wertungen: 11422 — 1212
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schranner, Michael KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hatzinger, Michael Linseisen, Korbinian SS 0:4
  Wertungen: 222 — 12222
Kampfdauer: 5:41 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
75 Hable, Robert Altunoglu, Mikail SS 0:4
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
86 Schmidt, Stefan Zeltner, Leander SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Schmidt, Markus Grünwald, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
130 Lukacs, Imre (N) Kürzinger, Anton AS 4:0
  Wertungen: 42124
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
Kampfrichter: Fisch, BernhardZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 25:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:40 min


mehr TSC MeringTSV Diedorf 44:12
57 Kroiß, Maximilian (J) Lenhardt, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Butzki, Niklas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Klement, Sebastian (J) Rohde, Noah SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Winter, Nico Rehm, Roland 4:0
  Wertungen: 11P12112 — 21122
Kampfdauer: 5:56 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 Sofinski, Bartosz (N) Chimit, Solbon (ND) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Er, Ibrahim KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Gelb, Luca KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Kroiß, Maximilian (J) Lenhardt, Leon (J) 4:0
  Wertungen: P1222224
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Butzki, Niklas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rauch, Michael (J) Rohde, Noah SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Rieger, Benedikt Rehm, Roland 4:0
  Wertungen: 2222222222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 Bieringer, Lennart Chimit, Solbon (ND) 4:0
  Wertungen: P121214 — 1P12
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Sofinski, Bartosz (N) Er, Ibrahim SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Gelb, Luca KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sausenthaler, SimonZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 22:05 min Kampfzeit incl. Pausen: 23:05 min


Gruppenliga Nord

Gruppenliga Süd

(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. A

mehr S - WKG Bindlach/BayreuthS - ASV Hof 0:0
29 Ebel, Kai Josephine Potzscher SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Muric, Lion Ensar Tutan 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Niclas Wagner KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Klein, Raffael Kuzey Topsakal SS 4:0
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
46 Ebel, Artur KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Muric, Keanu Bünjamin Satar ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Osuji, Benjamin Jan Stöcker SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Schmidt, Oliver Phillip Zeh SS 4:0
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
29 Ebel, Kai Felix Preiß SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
33 Muric, Lion Ensar Tutan SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
36 Niclas Wagner KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Klein, Raffael Kuzey Topsakal SS 4:0
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
46 Durmishi, Fatos KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Muric, Keanu Bünjamin Satar ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Dukuev, Azamat Jan Ritter SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Herlinsky, Alexander Pius Phillip Zeh PS 0:3
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
Kampfrichter: Dörfler, RolandZuschauer:


mehr S - ASV HofS - WKG Bindlach/Bayreuth 0:0
29 Preiß, Felix Ebel, Kai SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
33 Ensar Tutan Muric, Lion SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
36 Wagner, Niclas KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Topsakal, Kuzey Klein, Raffael SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 3:04 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
46 Ebel, Artur KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Satar, Bünyamin (J) Dukuev, Azamat (JND) ÜG 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Jan Stöcker Muric, Keanu 0:4
  Wertungen: 421222 — 222
Kampfdauer: 3:13 min
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
76 Zeh, Philip (J) Herlinsky, Alexander Pius PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
29 Feist, Paul Ebel, Kai SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
33 Ensar Tutan Muric, Lion SS 0:4
  Wertungen: 222242222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
36 Wagner, Niclas KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Topsakal, Kuzey Klein, Raffael SS 0:4
  Wertungen: 2221212
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
46 Ebel, Artur KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Satar, Bünyamin (J) Muric, Keanu ÜG 4:0
  Wertungen: 42222 — 4
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Ritter, Jan (J) Kalaev, Said-Magomed SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Zeh, Philip (J) Schmidt, Oliver SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Dörfler, RolandZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 20:14 min Kampfzeit incl. Pausen: 22:14 min


(S) Bezirksliga Inn/Chiem

mehr S - TSV TrostbergS - SC Anger 4:30
30
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
40
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
43
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
63
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr S - SV W. BurghausenS - AC Bad Reichenhall 23:15
30 Ermanbetov, Mustafa (J) Ivan-Michael Borovkov SS 4:0
  Wertungen: P1242222
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
33 Yilmaz, Talha (J) Alexander Weber PS 0:3
  Wertungen: 4221424 — 1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
36 Muhametow, Timur (J) Mateo Grassmann SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
40 Dietrich, Eric (J) Jonas Benner 0:4
  Wertungen: 124442141 — 24
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 6:23 — Δ:17
43 Marcel Jaufmann KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Leka Bezhi KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Muhametow, Sultan (J) Simon Resch PS 3:0
  Wertungen: 2441 — 122
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
55 Becher, Semih (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
63 Altintas, Hasan (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Turovskij, Valentin (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Maier, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 15:03 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:33 min


mehr S - TV TraunsteinS - TSV Berchtesgaden 12:28
30 Gau, Xaver (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Strobl, Maxi (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Strobl, Korbinian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
40 Langmann, Massa (J) Ilsanker, Florian (J) 0:4
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
43 Sieger, Vincet (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Köppl, Michael (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Minchev, Alexander (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Langmann, Mondi (J) Eder, Felix (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
63 Hasenknopf, Luca (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Minchev, Maxi (J) Leo, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Stefanov, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 2:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 2:28 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV MietrachingS - RC Bergsteig Amberg 12:20
29 Konovalov, Konstantin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Paul Lehmann KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Wenz, Dominik Findling, Richard SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Marinov, Ilarion Asenov König, Elias SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Pokotilo, Artjom KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Pokotilo, Arthur KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Braun, Julian-Kai Serebrennikov, Ilja SS 0:4
  Wertungen: 22212122
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
60 Schmidt, Michael Iboev, Nikoloz SS 4:0
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
76 Haupt, Maximilian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet
Kampfrichter: Graßl, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 6:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 6:47 min


mehr S - SV MietrachingS - RC Bergsteig Amberg 12:20
29 Konovalov, Konstantin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Paul Lehmann KL
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Wenz, Dominik Findling, Richard SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
42 Marinov, Ilarion Asenov König, Elias ÜG 0:4
  Wertungen: 2122 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
46 Pokotilo, Artjom KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 NEUFERT, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Braun, Julian-Kai Serebrennikov, Ilja SS 0:4
  Wertungen: 424P12
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
60 Schmidt, Michael Stettinger, Leon SS 4:0
  Wertungen: P1214
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
76 Zorn, Nikita KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet
Kampfrichter: Graßl, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 9:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 10:24 min


mehr S - SV UntergriesbachS - WKG Willmering/Cham 4:36
29 Hartl, Lukas (J) Boubel, Lukas (JN) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
31 Killersreiter, Paula (J) Boubelova, Eva SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Farkaš, Aleš (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Lang, Quirin (J) Bolgert, Richard (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Paselek, Amon (J) Boubel, Adam (JN) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Burda, Filip (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kagleder, Jonas (J) Säckl, Robin (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Mayer, Jakob (JND) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fisch, Maximilian (J) Vizitiu, Constantin-Larentiu (JN) SS 0:4
  Wertungen: 221212V1412
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
76 Kinateder, Johannes (J) Greil, Petr (JN) ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Steinberger, JohannesZuschauer: 15
Netto Kampfzeit: 6:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 6:36 min


mehr S - SV UntergriesbachS - WKG Willmering/Cham 12:28
29 Hartl, Lukas (J) Boubel, Lukas (JN) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Maier, Tim (J) Boubelova, Eva (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Farkaš, Aleš (JN) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Paselek, Amon (J) Ceban, Cristian (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Lang, Quirin (J) Boubel, Adam (JN) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Burda, Filip (JN) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kagleder, Jonas (J) Säckl, Robin (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Vizitiu, Constantin-Larentiu (JN) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Greil, Petr (JN) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Fisch, Maximilian (J) Schiele, Bastian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 15


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. B

(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben

mehr S - TV FeldkirchenS - SpVgg Freising 16:48
29 Elsa Heger Karahan, Attila (EU) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Helena Lechner FREI, Valentin SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Schuster, Antonia KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Hanses, Elias (EU) KARAHAN, Timur Deniz ÜG 0:4
  Wertungen: 24212222 — 12
Technische Punkte: 7:13 — Δ:6
46 HANSES, Lukas Pausch, Johannes SS 4:0
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
50 Eitner, Peter MARINKOVIC, Kristijan SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Frei, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 VERSEN, Leopold Öksüm, Hasan SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
29 Elsa Heger Karahan, Attila (EU) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Helena Lechner FREI, Valentin SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
36 Stieben, Karl KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Hanses, Elias (EU) KARAHAN, Timur Deniz SS 0:4
  Wertungen: 2222 — 2
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
46 HANSES, Lukas Pausch, Johannes (EU) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Eitner, Peter MARINKOVIC, Kristijan SS 0:4
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
60 Frei, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 VERSEN, Leopold Racalbuto, Giovanni SS 0:4
  Wertungen: 142 — 24
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
Hinweis des Ligenreferenten: Für Elsa heger und Helena Lechner fehlen die Passnummern.
Kampfrichter: Moosreiner, ErwinZuschauer: 50


mehr S - TSV Westendorf IIS - ESV München Ost II 48:12
29 Finn Zeitler (EU) Altunay, Emre ÜG 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
33 Wind, Leon Güc, Canay Taylan PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 2212
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
36 Völk, Theo Mittermaier, Erik SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Stechele, Fabian Esenov, Elaman SS 0:4
  Wertungen: 412 — 24
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
46 Vogel, Maximilian Sturm, Vincent Antonio SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Krupna, Korbinian Esenov, Bajel SS 4:0
  Wertungen: 242V22
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
60 Ulm, Shailo Thomas Laraway, Malikyar SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
76 Scheifele, Vitus Rizos, Kyriakos (N) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
29 Finn Zeitler (EU) Altunay, Emre ÜG 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
33 Wind, Leon Güc, Canay Taylan SS 4:0
  Wertungen: 24222212 — 1222
Technische Punkte: 15:9 — Δ:6
36 Völk, Theo Saleh, Jusuf SS 4:0
  Wertungen: 4224
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
41 Kremer, Maxim Anton Esenov, Elaman SS 4:0
  Wertungen: 442414
Technische Punkte: 16:3 — Δ:13
46 Steuer, Leo Martin Sturm, Vincent Antonio SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Bönisch, Julian Esenov, Bajel AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Ulm, Diego Alan Naciri, Ismail PS 2:0
  Wertungen: 4122221 — 22
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
76 Hendrich, Tim Rizos, Kyriakos (N) SS 4:0
  Wertungen: 122124
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Sauer, Andreas, TSV WestendorfZuschauer: 50


mehr S - ESV München Ost IIS - TSV Westendorf II 12:48
29 Altunay, Emre Finn Zeitler (EU) ÜG 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Güc, Canay Taylan Wind, Leon PS 0:3
  Wertungen: 42222 — 221
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
36 Saleh, Jusuf Bönisch, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 2424
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
41 Esenov, Elaman Kremer, Maxim Anton SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Sturm, Vincent Antonio Vogel, Luis 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Esenov, Bajel Bönisch, Julian SS 0:4
  Wertungen: 2424
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
60 Laraway, Malikyar Ulm, Diego Alan 0:4
  Wertungen: 44242
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Rizos, Kyriakos (N) Hendrich, Tim PS 0:3
  Wertungen: 222221 — 2
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
29 Altunay, Emre Finn Zeitler (EU) ÜG 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Güc, Canay Taylan Wind, Leon PS 0:2
  Wertungen: 224222 — 21
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
36 Mittermaier, Erik Völk, Theo SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Esenov, Elaman Stechele, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 214422
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
46 Sturm, Vincent Antonio Vogel, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
50 Esenov, Bajel Krupna, Korbinian SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
60 Naciri, Ismail Ulm, Shailo Thomas SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
76 Rizos, Kyriakos (N) Scheifele, Vitus 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Hinweis des Ligenreferenten: Pass von Zeitler beim BRV
Kampfrichter: Niclas, GaaZuschauer: 50


(S) Oberliga Oberbayern/Schwaben

mehr S - TSV WestendorfS - ESV München-Ost 40:13
29 SCHWAB, Emil Nguyen, David Tristan (EU) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
33 Burkart, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Völk, Samuel Zimmerling, Alexander ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Kazakov, Danylo (N) Zimmerling, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 4224
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
46 Prestele, Theodor KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Wurmser, Noah Alidis, Georgios (N) 4:0
  Wertungen: 1422222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
60 Arabzadah, Farid (ND) Roth, Moritz PS 0:1
  Wertungen: 121P22 — 142
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
76 Kinberger, Lukas Gvasalia, Sandro PS 0:1
  Wertungen: P121 — 212
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
29 SCHWAB, Emil Nguyen, David Tristan (EU) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
33 Burkart, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Völk, Samuel Zimmerling, Alexander ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Völk, Jakob Zimmerling, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 22212
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
46 Prestele, Theodor KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Wurmser, Noah Alidis, Georgios (N) 4:0
  Wertungen: 1112222222
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
60 Prestele, Maximilian Roth, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
76 Kinberger, Lukas Gvasalia, Sandro PS 0:3
  Wertungen: 2224122222 — 12
Technische Punkte: 6:18 — Δ:12
Kampfrichter: Gaa, NiclasZuschauer: 60


mehr S - ESV München-OstS - TSV Westendorf 9:50
29 Nguyen, David Tristan (EU) Burkart, Michael SS 0:4
  Wertungen: 2122
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
33 SCHWAB, Emil KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Zimmerling, Alexander Völk, Samuel ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Zimmerling, Maximilian Völk, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
46 Prestele, Theodor KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Alidis, Georgios (N) Wurmser, Noah 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Roth, Moritz Arabzadah, Farid (ND) SS 4:0
  Wertungen: 222414
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
76 Gvasalia, Sandro Kinberger, Lukas PS 0:2
  Wertungen: 2122 — 24
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
29 Nguyen, David Tristan (EU) Burkart, Michael SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 SCHWAB, Emil KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Zimmerling, Alexander Völk, Samuel ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Zimmerling, Maximilian Kazakov, Danylo (N) SS 4:0
  Wertungen: 22242
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
46 Prestele, Theodor KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Alidis, Georgios (N) Wurmser, Noah 0:4
  Wertungen: 12114212222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
60 Roth, Moritz Prestele, Maximilian 0:4
  Wertungen: 22222222 — 21
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
76 Gvasalia, Sandro Kinberger, Lukas PS 1:0
  Wertungen: 42222221 — 2
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
Kampfrichter: Gaa, NiclasZuschauer: 50


Aktuelles aus den Bezirken

  • Führungsspitze bleibt unverändert

    Die Führungsspitze des Bezirks Schwaben im Bayerischen Ringer-Verband (BRV) bleibt weiterhin in bewährter Hand. Beim Bezirkstag sind Stefan Günter (Vorsitzender), Thomas Stechele (Sportreferent) und Ralf Kiyek (Kassier) vom TSV Westendorf für die nächsten zwei Jahre einstimmig in ihren Ämtern...

  • Kraemer und Stechele mit den Warriors im Viertelfinale

    Die für den SC Siegfried Kleinostheim startenden Bundesligaringer Christopher Kraemer und Niklas Stechele stehen mit ihrem Club im Viertelfinale um die Deutsche Mannschaftsmeisterschaft. Für die beiden Ostallgäuer, die dem TSV Westendorf angehören, geht der Playoff-Traum weiter. Nach dem...

  • SSV Höchstädt gründet neue Ringerabteilung

    Der Bezirk Schwaben im Bayerischen Ringer-Verband freut sich über Zuwachs. Denn der SSV Höchstädt hat unlängst eine neue Ringerabteilung gegründet. An der Spitze steht Daniel Raicu. Er ist Sportlehrer an der Mittelschule Nördlingen. Raicu war selbst aktiver Ringer. Sein Ziel ist es, Höchstädt zu...

  • Neuer Trainingsmattenraum für TV Geiselhöring

    Es ist ein großartiger Anblick: Der neue Trainingsmattenraum des TV Geiselhöring. Damit ging ein lang ersehnter Wunsch der Ringer endlich in Erfüllung. Die Mediengruppe Straubinger Tagblatt/Landshuter Zeitung berichtete über dieses Ereignis in voller Ausführlichkeit. © TV Geiselhöring  

  • Aichacher Urgestein verstorben

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-15 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Besuch und Personalverkehr ist NUR nach Absprache mit der Geschäftsstelle möglich. Sollten Sie das Gebäude betreten wollen, müssen wir Ihre Daten erfassen und beim BLSV zur Ermöglichung einer Nachverfolgung für 4 Wochen hinterlegen.

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok