Punktwertungen, VereinDrucken
Altersklasse:AlleMänner/LLB-Jugend/LLD-Jugend/LLE-Jugend/LLMänner/GRB-Jugend/GRD-Jugend/GRE-Jugend/LL
Menü:Saisonliste 2019TurnierTeilnehmerTeilnehmer pro VereinPlatzierungenPunktwertungenStatistik

BZM Niederbayern/Oberpfalz 2019

Punkte aller Altersklassen pro Verein

VereinM/LLB/LLD/LLE/LLM/GRB/GRD/GRE/LLSumme
1. AC Regensburg69461013948545619432
SV Untergriesbach23222810595962120383
TV Geiselhöring337919252487169292
SV Mietraching5074778962253
ATSV Kelheim28302315182527166
RC Bergsteig Amberg58749141
ASV Cham32520142789
RG Willmering1713121715276
ASV Neumarkt/Opf.22

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         
         

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok