Ergebnisdienst Drucken
Saison:20222021202020192018201720162015201420132012201120102009

8. Kampftag 2019

26.10.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Nord

mehr SV Johannis Nürnberg IIASV Hof 32:3
57 Hüseynzade, Seyran (JN) Bozkurt, Yakup (J) 4:0
Technische Punkte: 18:1 — Δ:17
61 Gerlach, Maximilian (J) Bauer, Luca PS 2:0
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
66 Sausenthaler, Nico Yildirim, Süleyman SS 4:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
71 Barnowski, Adrian (J) Albert, Manuel (J) PS 2:0
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
75 A Sanders, Anthony Gutmann, Orlando 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Schmidt, Tobias Söllner, Christian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Fochtler, Christian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Hermann, Kevin Roderer, Fabian PS 0:3
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Celik, Erkan Kastner, Marcel 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Senyigit, Yusuf Fleischer, Lukas 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Koch, MichaelZuschauer: 0


mehr SC OberölsbachTSV Burgebrach I 14:18
57 Kartojev, Magomed-Baschir (JND) Engelhardt, Johann (J) PS 0:1
  Wertungen: 2P1 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
61 Kartojev, Magomed (JND) Rippl, Christopher SS 4:0
  Wertungen: 4P412A42 — 14
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 18:4 — Δ:14
66 Gregor, Christian Vancza, Istvan (N) 0:4
  Wertungen: 5244
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Kölbl, Martin Castillo-Silveira, Yunier 0:4
  Wertungen: 22222142
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 A Sittel, Daniel Pflauger, Felix 0:4
  Wertungen: 1111P1222211
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Dadashi, Majid (N) Giehl, Josef SS 4:0
  Wertungen: P2
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
80 Novak, Petr (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Kleesattel, Thomas Giehl, Michael PS 2:0
  Wertungen: 2212422 — 4211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:10 — Δ:3
98 Biyikoglu, Serdar Szabo, Patrik (N) 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Fanderl, Patrik Brosowski, Jens PS 0:1
  Wertungen: PA1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 400
Netto Kampfzeit: 32:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:00 min


mehr RSV Schonungen SC 04 Nürnberg 17:16
57 Mandica, Alexandru-Vasile (N) Edel, Julian (J) 4:0
  Wertungen: 1P122214 — 4
Kampfdauer: 3:13 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
61 Gasparyan, Khachik (JN) Welz, Michael (J) PS 0:3
  Wertungen: 4221222 — 22221221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:20 — Δ:11
66 Klein, Gabriel Gamsat Edel, Jonas (J) 4:0
  Wertungen: P12242 — 2222
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
71 Gelaschanov, Machs (N6) Drozdek, Aleksander (N6) PS 0:3
  Wertungen: 1P2P — 24212A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
75 A Schwanke, Rudolf Kaltschew, Andrej 4:0
  Wertungen: 22P1142 — P124
Kampfdauer: 4:21 min
Technische Punkte: 18:1 — Δ:17
75 B Andronov, Dimitri Bordihn, Andre PS 1:0
  Wertungen: PA1P — A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
80 Hofmann, Tobias Cheraghashar, Ahoora (N) 4:0
  Wertungen: 1P12 — P15221
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Hümpfer, Andreas Khizirev, Rashidkhan (N) 0:4
  Wertungen: 124222 — 4
Kampfdauer: 3:31 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
98 Schäfer, Markus Muoh, Lawrence PS 0:3
  Wertungen: 2 — 4P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Doile, Tobias Czimre, Balàzs (N6) PS 0:3
  Wertungen: 421P2 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 50:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 55:16 min


mehr ASV HofATSV Kelheim 10:15
57 Bozkurt, Yakup (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bauer, Luca (J) Salmeh, Ebrahim (N) PS 0:1
  Wertungen: 42P1 — 2P1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
66 Yildirim, Süleyman Knipli, Csongor (N) PS 0:2
  Wertungen: PA2 — 22A224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
71 Zeh, Kevin (J) Theodoridis, Markos (N6) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Albert, Manuel (J) Mayerhofer, Johannes PS 2:0
  Wertungen: 22 — 22214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
75 B Gutmann, Orlando Henneberger, Felix PS 2:0
  Wertungen: P11 — 1P12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
80 Osterhoff, Max (J) Fischer, Mike PS 0:2
  Wertungen: 1422 — 4P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
86 Fleischer, Maximilian Wittmann, Martin PS 0:2
  Wertungen: P111 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
98 Roderer, Fabian Mayer, Johannes 0:4
  Wertungen: 22PA22 — 1A222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Fleischer, Lukas Ritter, Daniel PS 2:0
  Wertungen: P1 — P1P1V21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 350
Netto Kampfzeit: 48:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 52:56 min


Oberliga Süd

mehr SV UntergriesbachSpVgg Freising 15:11
57 Lenz, Jonas Hasani, Abdullah (N) PS 1:0
  Wertungen: 2P1 — 22P1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
61 Lenz, Johannes Scheffler, Georg (J) 4:0
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Scherr, Christoph KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Unfried, Florian Balci, Deniz (ND) PS 1:0
  Wertungen: 21P2 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
75 A Loher, Daniel Gaimer, Ion (N6) SS 0:4
  Wertungen: 241P1424
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 B Kurtev, Nikolay (N) Berger, Marcel PS 1:0
  Wertungen: PA1P — A1A112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
80 Magomedov, Magomed (N) Kratzer, Dominik PS 2:0
  Wertungen: P12 — P1P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
86 Heindl, Benedikt Saifi, Navid (N) PS 0:3
  Wertungen: 22P21 — 21212A21V1V12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:17 — Δ:12
98 Bauer, Christoph Kuskys, Tauras (N6) PS 2:0
  Wertungen: P12 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
130 Neumüller, Josef Weßalowski, Leonard 0:4
  Wertungen: 21V122214
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 145
Netto Kampfzeit: 43:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:34 min


mehr SC Isaria UnterföhringSC Anger 9:24
57 Huber, Laurin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ibrahimi, Abdul-Basir (N) Hagelauer, Lorenz (J) 4:0
  Wertungen: A222222 — 22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Baumgartner, Felix KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Kurth, Vincent Molnar, Robert (N6) SS 0:4
  Wertungen: 2222 — 222
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 A Lucic, Pavo (ND) Klouceck, Michael PS 0:1
  Wertungen: 142 — 1212
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
75 B Tzampisvili, Leonidas (N6) Wimmer, Daniel 0:4
  Wertungen: 222212222 — 2
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
80 Samanidis, Dimitrios (JN) Baumgartner, Dennis PS 0:3
  Wertungen: 41 — 422
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
86 Kabal, Kürsat (N6) Pöschl, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Görsch, Florian Edfelder, Mathias PS 1:0
  Wertungen: 2P1 — 41
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 Leitner, Franz Majoros, Armin (N) 0:4
  Wertungen: 12222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 50


mehr SV Siegfried Hallbergmoos IITSV Berchtesgaden 24:11
57 Ketterer, Levi (J) Petersen, Daniel (J) 0:4
  Wertungen: 24P141 — 224
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 1:19 — Δ:18
61 Zamfirov, Ivan (N) Hillebrand, Sebastian 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Brand, David (J) Laue, Lukas PS 2:0
  Wertungen: 41 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
71 Walbrun, Andreas Graßl, Christoph 0:4
  Wertungen: 252222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Tatarinov, Artur Petersen, Alexander PS 3:0
  Wertungen: 24P1 — 4P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
75 B Vorobev, Ilja KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Prill, Michael Mackamul, Marius 4:0
  Wertungen: 2P11 — 121P11122
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Jung, Jakob Brandner, Michael PS 3:0
  Wertungen: 4122 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
98 Lederer, Florian Fodor, Tamas (N) PS 0:3
  Wertungen: P15 — P122P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 Csercsics, Richard (N) Fodor, Peter (N) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 190
Netto Kampfzeit: 38:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:01 min


Bayernliga Nord

mehr TSV WeißenburgTV Geiselhöring 11:26
57 Hüttmeyer, Johann (J) Yöntem, Ahmetcan (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 Balazs, Barna (N) Rudi, Jakob (J) SS 4:0
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
66 Poutakidis, Kyrillos (N6) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Maderholz, Yannick (J) Pilavidis, Alexandros (N6) 0:4
  Wertungen: 2222242
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Will, Simon Varga, Daniel (N) 4:0
  Wertungen: 24 — 22222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Hilpert, Jonathan Kott, Tomas (N) AS 0:4
  Wertungen: PA22 — 1412
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
80 Will, Lukas Kunz, Alexander 0:4
  Wertungen: 1P222 — 211P222
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
86 Mastronicola, Benedikt Würstl, Lukas PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 22
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
98 Hilpert, David Blümel, Ulrich 0:4
  Wertungen: 11211 — 4222222
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
130 Mertse, Adam (N) Eisenhut, Simon PS 3:0
  Wertungen: PA1121 — 212
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
Kampfrichter: Helmuth, RösnerZuschauer: 80


mehr AC RegensburgKG Südthüringen 15:14
57 Przybylak, Paul JJ KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Mohamadi, Jamshid (N) Brandt, Konstantin PS 0:3
  Wertungen: 22222 — 1222
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
66 Okhotnikov, Alexander (ND) Richter, Dustin PS 0:2
  Wertungen: 221 — P12P1
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
71 Zahiri, Ahmad Bahir (N) Wieland, Max-Willi JJ 4:0
  Wertungen: P222PA4 — 42
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Meyer, Lukas (J) Mattauch, Andreas 0:4
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Roth, Anton Hötzel, Andre´ PS 0:3
  Wertungen: 122 — 212114
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
80 Schmidt, Oliver Würzberger, Tobias PS 2:0
  Wertungen: P1 — P122
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
86 Ben Ghozlem, Iheb Hamdi Soto-Dinarte, Julian PS 3:0
  Wertungen: P2PA12 — 2PA12
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Höpfl, Stefan Koch, Michael PS 2:0
  Wertungen: 1P1 — P1
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
130 Schmid, Yannic Wesolowski, Pawel PS 0:2
  Wertungen: 11122P1 — P22
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
Kampfrichter: Christopher, GeigerZuschauer: 120


mehr WKG Erlangen/RöthenbachWKG Neumarkt/Feucht I 18:18
57 Jaddouh, Issa (JN) Eberhardt, Ivan (J) SS 4:0
  Wertungen: 42212
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
61 Damerau, Kai Malikov, Rostislav 0:4
  Wertungen: 1542122
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
66 Dederer, Gabriel (J) Prantl, Marvin (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 Strampfer, Max Eberhardt, Daniil (N6) PS 2:0
  Wertungen: PP2 — 1A222122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
75 A Hauser, Michal Prantl, Armin 4:0
  Wertungen: 1L22222P1222P
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
75 B Moadad Tareq, Mohammed Fröhlich, Alexander 0:4
  Wertungen: P21V222 — 222
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Schmid, Michael KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Krieger, Sebastian Thumshirn, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Kellers, Patrick Grasruck, Christian PS 0:2
  Wertungen: 2P11 — P1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
130 Hölzel, Johannes Schmid, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
Kampfrichter: Meierhofer, MichaelZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 26:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:32 min


mehr RSC RehauTV Unterdürrbach 11:24
57 Döhn, Gregor Richter, Marvin (J) 0:4
  Wertungen: 422222222 — 22
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
61 Weiland, Fabian (J) Bedel, Matthias (J) ÜG 0:4
  Wertungen: P12144 — 12421222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:20 — Δ:12
66 Rausch, Moritz Bedel, Markus PS 0:3
  Wertungen: 11P11 — 2P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
71 Schulze, Patrick Haidari, Faisal (JN) SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 A Schulze, Kevin Adler, Kevin AS 4:0
  Wertungen: 2P1
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
75 B Döhn, Richard Hoepstein, Timo SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 George, Henry Fleischmann, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Gorzynski, Lukasz Strah, Dumitru (N) PS 0:1
  Wertungen: PA12 — 2P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
98 Dülberg, Marius Klüglein, Nico PS 3:0
  Wertungen: 2V221 — 12212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
130 Schmidt, Steven KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 33:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:31 min


Bayernliga Süd

mehr TSC MeringSC Anger II 17:11
57 Rauch, Michael (J) Hogger, Paul (J) SS 4:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
61 Spiekermann, André Schwabl, Korbinian (J) PS 0:1
  Wertungen: P — PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
66 Bieringer, Lennart (J) Fröhlich, Franz (J) PS 0:2
  Wertungen: P1 — 242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
71 Zeitler, Moritz Schmid, Benedikt PS 2:0
  Wertungen: 22 — 1122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
75 A Rieger, Benedikt Kern, Franz PS 3:0
  Wertungen: 4P14 — 42P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
75 B Grundler, Lukas Fürmann, Markus SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Ringenberger, Dominik Bart, Philipp (J) PS 3:0
  Wertungen: 212P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Sofinski, Bartosz (N) Fürmann, Michael PS 3:0
  Wertungen: PP1 — P2P121P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Siejak, Radoslaw (N) Marnette, Michael PS 2:0
  Wertungen: P12 — 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Gelb, Luca (J) Argstatter, Benedikt 0:4
  Wertungen: 2142214
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 45:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 49:24 min


mehr AC PenzbergTSV Westendorf II 21:14
57 Karaismailoglu, Mustafa (JN) Meichelböck, Patrick (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Obaidi, Mohammad Wahid (N) Fazeli, Edris (N) SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 Welk, Martin Stechele, Markus 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Bauer, Tobias (J) Kinberger, Jakob (J) PS 0:2
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
75 A Dürr, Alexander Reiner, Philipp PS 1:0
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
75 B Klein, Vincent Einsle, Matthias 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Horst, Alexander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Seidler, Clemens Kremer, Anton SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Kramer, Thomas Kohler, Matthias 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Vierke, Peter Geisenberger, Philipp (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 155


mehr TSV KotternSV Wacker Burghausen II 19:10
57 Gaa, Niclas (J) Kobsar, Erwin SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Adam, Andrei (N) Zehentmaier, Markus PS 1:0
  Wertungen: P122 — 212A422
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
66 Kleibaum, Roman Dakiev, Mansur (N6) 0:4
  Wertungen: 1P14221 — 22
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Wörmann, Nico (J) Haizinger, Benjamin 0:4
  Wertungen: 1122222 — 12
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Bögel, Alex Ersayin, Mahsun PS 0:1
  Wertungen: P141 — 211P42
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
75 B Schneider, Robert Afzal, Masoud (N6) SS 4:0
  Wertungen: 2P14
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
80 Perri, Angelo (N6) Ratz, Dominik PS 0:1
  Wertungen: P12222 — P1P11
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
86 Knobloch, Timo Eitel, Johann PS 2:0
  Wertungen: 2222 — P221242
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
98 Graf, Vincent Kahric, Leon 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 David, Stepan (N) Dolic, Pere (N6) 4:0
  Wertungen: P122224A2
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 180


mehr SV MietrachingSV Kempten 17:13
57 Arabzadeh, Nasib Egger, Sebastian (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Farkas, Rajmund (N) Thomae, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Scholler, Simon Milichovsky, Libor (N) PS 0:2
  Wertungen: P122222 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:11 — Δ:6
71 Lukacs, Norbert (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Anzenberger, Mario Endres, Michael PS 2:0
  Wertungen: P12 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
75 B Nasiri, Wajed Bakic, Dejan PS 0:2
  Wertungen: 121P2P — P1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
80 Feilmeier, Patrick Bückle, Felix PS 0:2
  Wertungen: 1P122 — 2122P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
86 Primbs, Maximilian Bückle, Axel PS 3:0
  Wertungen: 122241V12P2 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 19:8 — Δ:11
98 Weber, Thomas Bückle, Lukas PS 0:3
  Wertungen: P14 — 4P1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
130 Lederer, Markus Spöttle, Martin SS 0:4
  Wertungen: 22222P22122222 — 4
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 14:15 — Δ:1
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 40:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:30 min


Landesliga Nord

mehr AC Bavaria ForchheimAC Lichtenfels II 17:36
57 Keller, Alexei (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Piengta, Peerawat (JN6) Salifoski, Menel (JN) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Ender, Philipp (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Held, David Ender, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Eisele, Kjell Wagner, Jan SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Hoffmann, Andreas Kunze, Kai SS 0:4
  Wertungen: 22P — 44
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
130 Brandmayer, Maximilian Wagner, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
57 Keller, Alexei (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Piengta, Peerawat (JN6) Salifoski, Menel (JN) SS 0:4
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 Michalski, Burkhard KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Held, David Ender, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
86 Eisele, Kjell Kunze, Kai 0:4
  Wertungen: 2424 — 14
Kampfdauer: 3:13 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
98 Herzing, Gregor Wagner, Jan PS 3:0
  Wertungen: P122 — 12P1
Kampfdauer: 6:53 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Brandmayer, Maximilian Wagner, Tobias PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 21PP122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
Kampfrichter: Wohlfahrt/SV Johannis 07, FlorianZuschauer:
Netto Kampfzeit: 34:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:15 min


mehr SC Oberölsbach IITSV Burgebrach II 43:12
57 Leinweber, Felix (J) Hetzel, Nils (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Nein, Lucas (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Leinweber, Lukas Kellner, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 Himmler, Robin Kellner, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Fürst, Jürgen Giehl, Alexander PS 3:0
  Wertungen: 42P11 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Gehm, Julius KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Geitner, Matthias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Leinweber, Felix (J) Hetzel, Nils (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Nein, Lucas (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Leinweber, Lukas Kellner, Philipp (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Himmler, Robin Kellner, Leon (J) 4:0
  Wertungen: 141222 — 14
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
86 Bayer, Ludwig (J) Giehl, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 1222122 — 22
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Gehm, Julius KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Geitner, Matthias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 19:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:10 min


mehr RCA BayreuthSC 04 Nürnberg II 19:36
57 Balayev, Khalil (J) Gerschmann, Jakob 0:4
  Wertungen: 12 — 22P1224
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Bahnmüller, Dietrich Safdari, Nazir Achmed AS 4:0
  Wertungen: 24221 — 14
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
66 Alemam, Omar (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Aleman, Mohamed Sobhi (N) Isaev, Nikolay (JN) SS 0:4
  Wertungen: 2444
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 Alemam, Abdulkader (N) Sag, Emre Hudai SS 0:4
  Wertungen: 42221214
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
98 Badewitz, Alexander Abdimanesh, Siavash 0:4
  Wertungen: 2422142
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
130 Marquardt, Frank KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Balayev, Khalil (J) Safdari, Nazir Achmed AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bahnmüller, Dietrich Gerschmann, Jakob PS 3:0
  Wertungen: 222422 — 1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
66 Alemam, Omar (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Aleman, Mohamed Sobhi (N) Isaev, Nikolay (JN) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Alemam, Abdulkader (N) Abdimanesh, Siavash 0:4
  Wertungen: 224242221 — 222
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
98 Badewitz, Alexander Sag, Emre Hudai SS 0:4
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 Marquardt, Frank KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 28:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:58 min


mehr ASV Hof IISV Johannis Nürnberg III 9:43
57 Mölinger, Raphael (J) Kerimow, Bilal (JN) PS 1:0
  Wertungen: 14P1 — 4V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
61 Satar, Elyesa (J) Bassauer, Leon Alexander (J) SS 0:4
  Wertungen: 22224222244
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 12:16 — Δ:4
66 Klipert, Max (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Musaev, Adlan Werwein, Denis (J) SS 0:4
  Wertungen: 441422
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
86 Zeh, Marco Seoane Ruiz, Raul (ND) PS 0:3
  Wertungen: 11 — 1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Geiser, Thorsten Enzl, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 Braun, Samuel Röhlen, Philip SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Mölinger, Raphael (J) Kerimow, Bilal (JN) SS 4:0
  Wertungen: P222
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Satar, Elyesa (J) Bassauer, Leon Alexander (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Klipert, Max (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Montanaro, Luca Antonio (J) Wohlfahrt, Florian SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Müller, Marius (J) Güzey, Erdogan (J) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Braun, Samuel Röhlen, Philip SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Geiser, Thorsten Baumeister, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Koch, MichaelZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 25:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 26:36 min


Landesliga Süd

mehr ASV Au/HallertauTV Traunstein 21:32
57 Stiglmair, Markus Flemmer, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Schranner, Michael Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) 0:4
  Wertungen: 14242121 — 1124
Technische Punkte: 5:20 — Δ:15
66 Linseisen, Gerhard Wittenzellner, Ben SS 0:4
  Wertungen: 2222P2222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Zeltner, Leander (J) Mansuri, Saber (N) SS 4:0
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
86 Soykan, Hasan Zeiser, Luca PS 1:0
  Wertungen: 24P14 — P124
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
98 Werth, Tobias (J) Dereszewski, Igor (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Grünwald, Andreas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Schranner, Michael Flemmer, Daniel (J) SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 Stiglmair, Markus Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Linseisen, Gerhard Einsiedler, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 42224
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 Soller, Martin Dik, Andreas (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Zeltner, Ferdinand Zeiser, Luca SS 0:4
  Wertungen: 122222
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
98 Werth, Tobias (J) Dereszewski, Igor (N) SS 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Grünwald, Andreas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 70


mehr TSV DiedorfESV München-Ost 21:29
57 Butzki, Niklas Ruslan, Mahmutjan (JN) SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Neff, Ludwig (J) Frate, Michelangelo (JN6) SS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Rehm, Roland Shabiri, Jamshid (ND) PS 0:3
  Wertungen: 222222 — 2P121
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8
75 Rehm, Heiko Roso, Luka (N6) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Wetzel, Thomas Baylacher, Simon PS 0:3
  Wertungen: 22222 — 222
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
98 Er, Ibrahim KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Weber, Andre Müller, Thomas PS 1:0
  Wertungen: P1 — 1
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
57 Butzki, Niklas Ruslan, Mahmutjan (JN) PS 0:3
  Wertungen: 2241222242 — 4222222
Technische Punkte: 14:25 — Δ:11
61 Neff, Ludwig (J) Frate, Michelangelo (JN6) SS 0:4
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Rehm, Roland Hadil, Ali Abbas (ND) SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Lenhardt, Erik (J) Roso, Luka (N6) SS 0:4
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Wetzel, Thomas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Er, Ibrahim Baylacher, Simon SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
130 Baranbou, Besher (N) Müller, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 40


mehr TSV TrostbergTSV Aichach 23:26
57 Baymuradov, Jasin (JN) Bräuer, Julian (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Winkler, Dominik (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Knec, Piotr (N) Boussad, Felix SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Feichtner, Niklas (J) Christoph, Max 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Pllana, Egzon (JN) Noder, Maximilian 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Ersayin, Kubilay Ziegler, Sebastian PS 2:0
Technische Punkte: 13:7 — Δ:6
130 Steinbach, Florian Gschwendtner, Matthäus PS 0:2
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
57 Baymuradov, Jasin (JN) Bräuer, Julian (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Winkler, Dominik (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) Yants, Martin (N) SS 4:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 Moor, Denis (J) Lindermayr, Sebastian SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Nelasov, Vadim Stöckelhuber, Florian SS 0:4
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
98 Steinbach, Florian Walecki, Dawid (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Ersayin, Kubilay Gschwendtner, Matthäus PS 1:0
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 100


Gruppenliga Süd

mehr SV Untergriesbach IISpVgg Freising II 30:22
57 Kinateder, Lukas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alkrad, Alaa (N) Scheffler, Georg (J) 1M. 4:0
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Music, Marvin (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Unützer, Philipp KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Rowe, Daniel (N) Ogbebor, Patrick (J) 0:4
  Wertungen: 2L22422214 — 24122V224
Kampfdauer: 4:57 min
Technische Punkte: 12:28 — Δ:16
98 Hartl, Thomas Straub, Oliver PS 0:2
  Wertungen: 14421 — 11212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
130 Resch, Sebastian Hoffmann, Daniel-Constantin (N) SS 0:4
  Wertungen: 41412 — 222
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
57 Kinateder, Lukas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alkrad, Alaa (N) Scheffler, Georg (J) 1M. 4:0
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Music, Marvin (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Mayer, Christopher Franz KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Rowe, Daniel (N) Dudzinski, Damian (J) PS 2:0
  Wertungen: PA12 — 24222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
98 Resch, Sebastian Tomasiuk, Mateusz Piotr (N) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Hartl, Thomas Hoffmann, Daniel-Constantin (N) SS 4:0
  Wertungen: P42
Kampfdauer: 1:29 min, Kommentar: Gelbe Karte für Daniel Hoffmann (Freising
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: Georg Scheffler ist Doppelstarter.
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 28:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:19 min


Gruppenliga Mitte

mehr SV Mietraching IITSV 1860 München 23:9
57 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Aref, Abozar Alizade, Aliahmad (N) 4:0
  Wertungen: 4P121 — 42P1
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Braun, Dennis Kipreos, Lukas (J) 0:4
  Wertungen: P1422 — 224
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
86 Graf, Christian Santiago Schmidt, David SS 4:0
  Wertungen: 4P124244
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
98 Schmidt, Markus Werner Jr., Josef (J) PS 0:1
  Wertungen: 42P1222 — P1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
130 Stork, Wolfgang Graf, Kevin PS 3:0
  Wertungen: 422PP1 — PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
57 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Aref, Abozar Alizade, Aliahmad (N) 4:0
  Wertungen: P21241224 — 224
Kampfdauer: 4:19 min
Technische Punkte: 21:5 — Δ:16
66 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Schmidt, Stefan Kipreos, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Schmidt, Markus Oprea, Mihai (N) DV 4:0
  Wertungen: P142V2 — P1V2V2
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
98 Scholler, Sebastian Werner Jr., Josef (J) PS 2:0
  Wertungen: 1PP122 — 2P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
130 Stork, Wolfgang Graf, Kevin PS 2:0
  Wertungen: 4V2 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 45:18 min Kampfzeit incl. Pausen: 49:18 min


mehr AC Penzberg IITV Feldkirchen 40:0
57 Gattinger, Benedikt (J) Richter, Iron (J) SS 4:0
  Wertungen: 1P144
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Oppenrieder, Quirin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Rahimi, Abdul Rashid (N) Neumann, Luis (J) SS 0:4
  Wertungen: 221421 — 22212222
Technische Punkte: 17:10 — Δ:7
86 Nichita, Marius (JN) Oswald, Franz Xaver SS 0:4
  Wertungen: 41422 — 222
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
98 Eßel, Johann KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Probst, Fabian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Gattinger, Benedikt (J) Richter, Iron (J) 4:0
  Wertungen: 1222P22 — 22
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Oppenrieder, Quirin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Reisacher, Lukas (J) Neumann, Luis (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Nichita, Marius (JN) Oswald, Franz Xaver SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
98 Eßel, Johann KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Probst, Fabian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Feldkirchen: ist nur mit 8 Ringern angetreten.
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 95


Gruppenliga Nord-Ost

mehr RC Bergsteig AmbergKSV Bamberg 56:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Bamberg ist nicht angetreten.
Kampfrichter: , Zuschauer:


Gruppenliga Nord

mehr AC Regensburg IIKG Südthüringen II 21:31
57 Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Selzer, Markus Azimi, Abdul Khalegh (N) SS 4:0
  Wertungen: 222224
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 Ibragimov, Albert (JN) Sauerteig, Jonas JJ ÜG 0:4
  Wertungen: 2242P1 — 4
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
75 Broadenax, Timothy (N) Rietzscher, Michel JJ SS 4:0
  Wertungen: P44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Nestmann, Max Hempel, Theo JJ SS 0:4
  Wertungen: 111244
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
98 Bigzad, Hassib (N) Reuß, Tom PS 0:3
  Wertungen: 1P221 — 111222221
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
130 Hakvoort, Malte Jahnke, Tim SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Selzer, Markus Azimi, Abdul Khalegh (N) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Baghazai, Omar Ali (N) Sauerteig, Jonas JJ SS 0:4
  Wertungen: 222122V12
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
75 Kesgin, Mehmet (ND) Rietzscher, Michel JJ PS 1:0
  Wertungen: 14211 — V211111
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
86 Maßen, Julian Hempel, Theo JJ 0:4
  Wertungen: 2222212 — 222
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
98 Stiglmaier, Anton JJ Reuß, Tom 0:4
  Wertungen: 22122221 — 422221
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
130 Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar Jahnke, Tim SS 0:4
  Wertungen: 221P22
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
Kampfrichter: Christopher, GeigerZuschauer: 120


mehr WKG Erlangen/Röthenbach IIWKG Neumarkt/Feucht II 13:23
57 Jaddouh, Issa (JN) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Buskin, Vladislav (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dederer, Gabriel (J) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Partovi, Reza (N) Gergert, Robert (J) SS 4:0
  Wertungen: 22422
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Kellers, Jan Wiebe, Eduard SS 4:0
  Wertungen: 444P1 — 24
Kampfdauer: 4:40 min
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
98 Hölzel, Tim Hergert, Philip (J) SS 0:4
  Wertungen: 42422
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
130 Zeltner, Richard Kreml, Thomas PS 1:0
  Wertungen: 11P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
57 Jaddouh, Issa (JN) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Buskin, Vladislav (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dederer, Gabriel (J) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Hekmat, Ehsan (N) Gergert, Robert (J) 4:0
  Wertungen: P12222222
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Kellers, Jan Wiebe, Eduard SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Hölzel, Tim Hergert, Philip (J) SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 Zeltner, Richard Kreml, Thomas PS 0:3
  Wertungen: 2P1A1 — 421V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
Hinweis des Ligenreferenten: WKG Erlangen/Röthenbach II: Jaddouh, Issa und Dederer, Gabriel Doppelstarter.
Kampfrichter: Meierhofer, MichaelZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 26:18 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:48 min


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - TSC MeringS - TSV Aichach 49:9
29 Maunu, Jussi KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Hasse, Jona Barl, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
36 Imburgia, Jonas Pira, Raoul ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Kroiß, Niklas Kneißl, Emilia 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Kroiß, Maximilian Kaya, Mustafa Kursat PS 0:1
  Wertungen: PP1 — 1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
50 Klement, Sebastian Kneißl, Konstantin SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Rauch, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Schmid, Karl KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Maunu, Jussi KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Rauch, Markus Barl, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 3:31 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
36 Krupna, Korbinian Kneißl, Emilia ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Kroiß, Niklas Pira, Raoul SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Kroiß, Maximilian Kaya, Mustafa Kursat PS 1:0
  Wertungen: 21 — 1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
50 Klement, Sebastian Kneißl, Konstantin SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Rauch, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Schmid, Karl KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sedlmeir, PeterZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 17:02 min Kampfzeit incl. Pausen: 18:32 min


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken

mehr S - SC OberölsbachS - TSV Burgebrach 13:48
29 Geitner, Jakob (J) Quiring, Eduard (J) 4:0
  Wertungen: 1422222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
33 Seeger, Johann (J) Bittel, Lukas (J) 0:4
  Wertungen: 422222222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
36 Gruber, Jonas (J) Engelhardt, Xaver (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Paldino, Nico (J) Gutorov, Nick (J) SS 4:0
  Wertungen: 21222242 — 22
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
46 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Kaschin, Georg (J) SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
50 Geitner, Lukas (J) Chakimov, Muchmad (J) SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
60 Hetzel, Nils (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Engelhardt, Johann (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Geitner, Jakob (J) Quiring, Eduard (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
33 Seeger, Johann (J) Bittel, Lukas (J) 0:4
  Wertungen: 22221242
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
36 Gruber, Jonas (J) Engelhardt, Xaver (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Paldino, Nico (J) Quiring, Wadim (J) SS 0:4
  Wertungen: 14142422
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 13:7 — Δ:6
46 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Kaschin, Georg (J) PS 1:0
  Wertungen: 22222 — 44
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
50 Geitner, Lukas (J) Chakimov, Muchmad (J) SS 0:4
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
60 Hetzel, Nils (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Engelhardt, Johann (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Himmler, Zuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 19:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:41 min


mehr S - RSV SchonungenS - SC 04 Nürnberg 32:27
29 Pohl, Emilian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Gupenko, Khalid (J) Balci, Kerem (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
36 Topf, Niclas (J) Kling, Marc (J) 0:4
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Benkert, Tim (J) Letaif, Emin (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Gerhardt, Linus (J) Muoh, Francis (J) PS 0:3
  Wertungen: 42 — 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
50 Tileules, Abduluakhid (J) Kerimov, Khasan (JN) SS 4:0
  Wertungen: 212222
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
60 Puhalo, Nino (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Topf, Lucian (J) Welz, Michael (J) PS 0:1
  Wertungen: PA — 1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
29 Pohl, Emilian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Günther, Milan (J) Balci, Kerem (J) SS 0:4
  Wertungen: 422222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
36 Topf, Niclas (J) Kling, Marc (J) 0:4
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Thiergärtner, Darren (J) Letaif, Emin (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Gerhardt, Linus (J) Muoh, Francis (J) PS 0:3
  Wertungen: 242 — 24
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
50 Tileules, Abduluakhid (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Justus, Nikas (J) Kerimov, Khasan (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Topf, Lucian (J) Welz, Michael (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Gärtner, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 21:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 23:02 min


mehr S - ASV HofS - SV Johannis Nürnberg 10:42
29 Jauregui-Grashei, Levin (J) Bauer, Raphael (J) 0:4
  Wertungen: 244222
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Barnowski, Mark (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Keil, Dustin (J) Brandl, Luis (J) SS 0:4
  Wertungen: 2442
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
41 Ritter, Jan (J) Skifadugar, Damir (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Muric, Kenau (J) Kerimov, Muslim (J) PS 2:0
  Wertungen: 214 — 1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
50 Berkil, Benny-Ben (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Marek, Felix (J) Bassauer, Leon (J) PS 0:2
  Wertungen: 41P1144 — 221
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 7:13 — Δ:6
76 Montanaro, Luca (J) Kerimow, Bilal (J) PS 3:0
  Wertungen: P212 — 41
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
29 Jauregui-Grashei, Levin (J) Karabacak, Can (J) 0:4
  Wertungen: 22222222 — 22
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
33 Barnowski, Mark (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Mölinger, Jonas (J) Roll, Deni (J) SS 0:4
  Wertungen: 422212 — 4
Kampfdauer: 3:06 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
41 Zeh, Philip (J) Shifadugor, Damir (J) 0:4
  Wertungen: 1222422
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
46 Muric, Kenau (J) Gerlach, Sebastian (J) PS 1:0
  Wertungen: 42222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
50 Baumeister, Nico (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hartung, Nick (J) Kerimow, Bilal (J) PS 3:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76 Montanaro, Luca (J) Bassauer, Leon (J) PS 1:0
  Wertungen: P1241 — 1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
Kampfrichter: Saglam, Zuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 37:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:16 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Mietraching 28:8
29 Prestel, Peter Marinov, Vladimir SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
31 Findling, Richard Marinov, Ilarion SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Timoschok, Mark Robert, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
38 Serebrennikov, Ilja Pokotilo, Artjom SS 4:0
  Wertungen: 42222V2222
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
42 Aliev, Taleh Braun, Julian-Kai SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Zorn, Nikita Hable, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Konovalov, Timofej Schmidt, Michael SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Novikov, Alexander KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Hahn, David Kalugin, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 222222222
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
Kampfrichter: Graßl, MarkusZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 8:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:18 min


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Mietraching 28:8
29 Prestel, Peter Marinov, Vladimir SS 4:0
  Wertungen: 1224
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
31 Findling, Richard Marinov, Ilarion SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Timoschok, Mark Neufert, Maximilian TÜ 0:4
  Wertungen: 422222222
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
38 Serebrennikov, Ilja Braun, Julian-Kai SS 4:0
  Wertungen: 42P1222
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
42 Aliev, Taleh Pokotilo, Arthur SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Zorn, Nikita Hable, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Konovalov, Timofej Schmidt, Michael TÜ 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
55 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Novikov, Alexander KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Hahn, David Kalugin, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 14242
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
Kampfrichter: Graßl, MarkusZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 12:08 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:08 min


(S) Bezirksliga Oberbayern

mehr S - SC Isaria UnterföhringS - AC Penzberg 64:0
29 Kohler, Tobias (EU) Streicher, Konstantin (EU) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
33 Winkler, Klara Reigl, Konstantin (EU) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Thiel, Dominic Forstner, Mika (EU) 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Huber, Lian Kierok, Felix 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Kirchhoff, Felix Forstner, Matti 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Hansen, Ole KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hofstetter, David KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Isaakidis, Odysseas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Kohler, Tobias (EU) VEREP, Melih (EU) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
33 Winkler, Klara Fischer, Johannes (EU) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Thiel, Dominic Streicher, Johann SS 4:0
  Wertungen: 2422222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Kauschmann, Yannick Dürr, Florian (EU) SS 4:0
  Wertungen: 2422122
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
46 Kirchhoff, Felix Stark, Bernhard SS 4:0
  Wertungen: 514
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
50 Hansen, Ole KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hofstetter, David KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Isaakidis, Odysseas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 50


mehr S - SC Isaria Unterföhring IIS - AC Penzberg 48:16
29 Lischewski, Tamino (EU) VEREP, Melih (EU) SS 0:4
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
33 Scheu, Elisabeth Fischer, Johannes (EU) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
36 SADOUNE, Philippe Michel (EU) Streicher, Johann SS 0:4
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
41 SADOUNE, Yannik Emmanuel Dürr, Florian (EU) 4:0
  Wertungen: 422242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Marthen, Lorenz Stark, Bernhard SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Chirikov, Peter KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Huber, Laurin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Seitz, Timon Lysander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Lischewski, Tamino (EU) Streicher, Konstantin (EU) SS 0:4
  Wertungen: 442222242
Technische Punkte: 16:8 — Δ:8
33 Scheu, Elisabeth Reigl, Konstantin (EU) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
36 SADOUNE, Philippe Michel (EU) Forstner, Mika (EU) SS 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
41 Lechner, Ludwig Kierok, Felix SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
46 Marthen, Anton Forstner, Matti SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Chirikov, Peter KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Huber, Laurin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Seitz, Timon Lysander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 40


mehr S - AC PenzbergS - TV Feldkirchen 55:8
29 Fecht, Maximilian (EU) Schuster, Antonia (EU) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Fischer, Johannes HANSES, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
36 Streicher, Ferdinand Eitner, Peter (EU) SS 4:0
  Wertungen: 4222212
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
41 Kierok, Felix Richter, Marie SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Forstner, Matti KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Bauer, Benedikt Hanses, Johanna Louisa 4:0
  Wertungen: 22222122 — 22
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
60 Gattinger, Benedikt VERSEN, Leopold 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Bauer, Tobias Neumann, Luis 4:0
  Wertungen: 22422222 — 2
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
29 Streicher, Konstantin (EU) Stieben, Karl (EU) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
33 Reigl, Konstantin (EU) HANSES, Lukas 0:4
  Wertungen: 2422222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Forstner, Mika (EU) Eitner, Peter (EU) SS 4:0
  Wertungen: 4422
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
41 Dürr, Florian (EU) Richter, Marie SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Forstner, Matti KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Bauer, Benedikt Hanses, Johanna Louisa 4:0
  Wertungen: 22222212
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
60 Gattinger, Benedikt Richter, Iron PS 3:0
  Wertungen: 224 — 2
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
76 Bauer, Tobias Eisenreich, Jonah 4:0
  Wertungen: 242412212
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
Kampfrichter: Welk, MartinZuschauer: 75


mehr S - SVS HallbergmoosS - ESV München-Ost 30:28
29 BAUER, Thomas (J) Zimmerling, Alexander (J) SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
33 Bauer, Christina (J) Zimmerling, Maximilian (J) SS 0:4
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
36 Komarovskiy, Alexander (J) Alidis, Georgios (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Meyer, Daniel (J) PFAUS, Emanuel (J) PS 3:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 Frank, Quentin (J) Donderer, Max (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 Kriebel, Nicklas (J) Müller, Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 24 — 4
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
60 Ernst, Thomas (J) Sanders, Miriam (J) 4:0
  Wertungen: 2222222