Ergebnisdienst Drucken
Saison:20222021202020192018201720162015201420132012201120102009

5. Kampftag 2019

05.10.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Nord

mehr TSV Burgebrach IRSV Schonungen 21:8
57 Engelhardt, Johann (J) Mandica, Alexandru-Vasile (N) PS 0:2
  Wertungen: 11P1A1 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
61 Cimpanu, Dragos Florin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rippl, Christopher Klein, Gabriel Gamsat 0:4
  Wertungen: 22P222222
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Vancza, Istvan Schwanke, Rudolf 4:0
  Wertungen: 422P124
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Giehl, Josef Gelaschanov, Machs (N6) PS 2:0
  Wertungen: 1PA22 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 B Pflauger, Felix Hofmann, Tobias PS 0:1
  Wertungen: P1222 — 111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
80 Castillo-Silveira, Yunier Hümpfer, Andreas 4:0
  Wertungen: 14222 — 22222
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
86 Winkler, Dominik Full, Felix PS 3:0
  Wertungen: P1 — P11V221V21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Zürl, Markus Schäfer, Markus PS 0:1
  Wertungen: P1A1 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
130 Brosowski, Jens (J) Doile, Florian 4:0
  Wertungen: 4P122 — P1222
Kampfdauer: 4:41 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 305
Netto Kampfzeit: 44:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 48:10 min


mehr SV Johannis Nürnberg IISC 04 Nürnberg 20:13
57 Dzigua, Goga (N) Edel, Julian (J) 4:0
  Wertungen: 2222 — P224
Kampfdauer: 4:56 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Gerlach, Maximilian Welz, Michael (J) PS 0:1
  Wertungen: 424 — P1P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
66 Barnowski, Adrian (J) Edel, Jonas (J) 4:0
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Weimer, Mark Kaltschew, Andrej SS 0:4
  Wertungen: 214111 — 14
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
75 A Besold, Mario Akbari, Masih 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Janot, Michael (J) Isaev, Nikolay (JND) 4:0
  Wertungen: 1422224
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
80 Valentir, Evgeniy Khizirev, Rashidkhan (N) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Fochtler, Christian Cheraghashar, Ahoora (N) PS 0:2
  Wertungen: P12211 — 21P12P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
98 Senyigit, Yusuf (J) Czimre, Balàzs (N6) PS 0:2
  Wertungen: 11P1A1 — 2222A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
130 Celik, Erkan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 387
Netto Kampfzeit: 33:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:46 min


mehr ASV HofATSV Kelheim 10:15
57 Bozkurt, Yakup (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bauer, Luca (J) Salmeh, Ebrahim (N) PS 0:1
  Wertungen: 42P1 — 2P1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
66 Yildirim, Süleyman Knipli, Csongor (N) PS 0:2
  Wertungen: PA2 — 22A224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
71 Zeh, Kevin (J) Theodoridis, Markos (N6) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Albert, Manuel (J) Mayerhofer, Johannes PS 2:0
  Wertungen: 22 — 22214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
75 B Gutmann, Orlando Henneberger, Felix PS 2:0
  Wertungen: P11 — 1P12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
80 Osterhoff, Max (J) Fischer, Mike PS 0:2
  Wertungen: 1422 — 4P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
86 Fleischer, Maximilian Wittmann, Martin PS 0:2
  Wertungen: P111 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
98 Roderer, Fabian Mayer, Johannes 0:4
  Wertungen: 22PA22 — 1A222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Fleischer, Lukas Ritter, Daniel PS 2:0
  Wertungen: P1 — P1P1V21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 350
Netto Kampfzeit: 48:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 52:56 min


Oberliga Süd

mehr SC AngerSV Siegfried Hallbergmoos II 21:10
57 Ketterer, Levi (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hagelauer, Lorenz (J) Brand, David (J) PS 0:2
  Wertungen: P12V2 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
66 Molnar, Robert (N6) Walbrun, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
71 Baumgartner, Felix Ketterer, Yannick (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Fürmann, Markus Vorobev, Ilja PS 2:0
  Wertungen: P21A1 — 14A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
75 B Klouceck, Michael Jung, Niklas 4:0
  Wertungen: 12454
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Pöschl, Maximilian Jung, Jakob PS 2:0
  Wertungen: PA1 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Baumgartner, Dennis Aydin, Emrah PS 2:0
  Wertungen: 2P14 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
98 Argstatter, Benedikt Lederer, Florian PS 3:0
  Wertungen: PA1 — 2224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
130 Majoros, Armin (N) Wimmer, Matthias 4:0
  Wertungen: 11P1222222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: Anger: 57 kg unbesetzt, 71 kg Felix Baumgartner mit Hautauffäligkeit.
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 35:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:34 min


mehr SpVgg FreisingTSV Westendorf 16:17
57 Hasani, Abdullah (N) Stechele, Niklas 0:4
  Wertungen: P2VA1222 — P222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Scheffler, Georg Steiner, Michael PS 0:3
  Wertungen: 1P142 — 212P11P1
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
66 Nasratzada, Nasrat KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Gaimer, Ion KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Berger, Marcel Wunderlich, Lennart 4:0
  Wertungen: 1222P2PA122 — 2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Mayer, Christopher Franz Reiner, Philipp PS 2:0
  Wertungen: P1 — 21P121P112
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
80 Straub, Oliver Einsle, Simon 0:4
  Wertungen: 122212P2 — V21
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Ogbebor, Patrick (J) Lenz, Philipp PS 2:0
  Wertungen: P124 — P11P12
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
98 Saifi, Navid Riedler, Patrick 4:0
  Wertungen: 241241 — 12222
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
130 Weßalowski, Leonard Kiyek, Felix PS 0:2
  Wertungen: P11 — P12P11
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 150


mehr SV UntergriesbachTSV Berchtesgaden 23:11
57 Lenz, Jonas Küpper, Tobias PS 2:0
  Wertungen: 1PA1 — 1P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
61 Lenz, Johannes Hillebrand, Sebastian PS 3:0
  Wertungen: P12 — P1222P12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:3 — Δ:13
66 Unfried, Florian Laue, Lukas PS 0:3
  Wertungen: 422214 — 21PA12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
71 Scherr, Christoph Hillebrand, Korbinian 4:0
  Wertungen: P122 — P122222
Kampfdauer: 4:39 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Kurtev, Nikolay (N) Graßl, Christoph AS 4:0
  Wertungen: 2P2A122
Kampfdauer: 3:00 min, Kommentar: Verletzung aus Kampfgeschehen
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 B Pauli, Benedikt Petersen, Alexander 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Heindl, Benedikt Mackamul, Marius PS 2:0
  Wertungen: PA14 — PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
86 Magomedov, Magomed (N) Graßl, Markus 4:0
  Wertungen: 1P1422222
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Bauer, Christoph Fodor, Tamas (N) 0:4
  Wertungen: 22A1 — 122P222
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Neumüller, Josef Fodor, Peter (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 230
Netto Kampfzeit: 39:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:24 min


Bayernliga Nord

mehr KG SüdthüringenRSC Rehau 23:9
57 Jurke, Linus Fynn (J) Döhn, Gregor SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Brandt, Konstantin KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Safari, Asif (N) Weiland, Fabian (J) 4:0
  Wertungen: 122222224222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
71 Wieland, Max-Willi (J) Döhn, Richard SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Hötzel, Andre´ Gorzynski, Adam (N) SS 4:0
  Wertungen: 242244
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
75 B Würzberger, Tobias Baumgärtel, Jonas PS 2:0
  Wertungen: 22 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Scheidig, Sebastian Gorzynski, Lukasz (N) PS 0:3
  Wertungen: 22 — 2222112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
86 Zeuner, Martin Schulze, Kevin 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Koch, Michael Dülberg, Marius PS 1:0
  Wertungen: P11 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
130 Kohl, Christian Dülberg, Magnus PS 0:2
  Wertungen: P122 — P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 32:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:36 min


mehr TV GeiselhöringWKG Neumarkt/Feucht I 26:8
57 Volotkovskiy, Stanislav (J) Malikov, Rostislav (JN) 0:4
  Wertungen: 222422 — 122
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
61 Rudi, Jakob JJ KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Pilavidis, Alexandros (N6) Prantl, Marvin (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Poutakidis, Kyrillos (N6) Meier, Pascal 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Kunz, Alexander Fröhlich, Alexander PS 1:0
  Wertungen: P2 — A1P
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
75 B Varga, Daniel (N) Thumshirn, Fabian 4:0
  Wertungen: 22242221 — 222
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
80 Kott, Tomas (N) Diaconu, Lucian Andrei PS 1:0
  Wertungen: P11 — 2
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
86 Kolbeck, Andreas Schmid, Michael AS 0:4
  Wertungen: 1P214
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
98 Eisenhut, Simon Wiebe, Eduard SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Blümel, Ulrich Kreml, Thomas 4:0
  Wertungen: 22222224
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
Kampfrichter: Peter, FröhlichZuschauer: 330


mehr TSV WeißenburgTV Unterdürrbach 14:23
57 Hüttmeyer, Johann (J) Richter, Marvin (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Balazs, Barna (N) Bedel, Matthias (J) PS 3:0
  Wertungen: 11122 — 41222
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
66 Maderholz, Yannick (J) Haidari, Faisal (JN) 0:4
  Wertungen: 2422222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Schmied, Felix (J) Bedel, Markus 0:4
  Wertungen: 242P1224
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
75 A Stengel, Lukas Hartung, Pascal SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Will, Simon Adler, Kevin PS 3:0
  Wertungen: 1P12 — 4
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
80 Mastronicola, Benedikt Hoepstein, Timo PS 0:3
  Wertungen: 1P21 — 212
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 Will, Lukas Hemmerich, Julian 0:4
  Wertungen: 21222 — 222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Hilpert, David Bondarenco, Ion (N) 0:4
  Wertungen: 421111 — 222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Mertse, Adam (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Ghasem, GhassabianZuschauer: 120


mehr AC RegensburgWKG Erlangen/Röthenbach 40:0
57 Przybylak, Paul (J) Schmidt, Steffen SS 0:4
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
61 Langmantel, Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Okhotnikov, Alexander (ND) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Ibragimov, Albert (JN) Hauser, Michal 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Roth, Anton Strampfer, Max AS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 B Meyer, Lukas (J) Wiesner, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Csoti, Gabor (N) Moadad Tareq, Mohammed 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Schmidt, Oliver Kellers, Jan PS 3:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Ben Ghozlem, Iheb Hamdi Kellers, Patrick PS 2:0
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
130 Höpfl, Stefan Hölzel, Johannes PS 2:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Helmut, RösnerZuschauer: 150


Bayernliga Süd

mehr TSC MeringAC Penzberg 23:6
57 Rauch, Michael (J) Karaismailoglu, Mustafa (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22222 — 4222
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
61 Spiekermann, André KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zeitler, Moritz Bauer, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: P2112 — 2P1142
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Rieger, Benedikt Rahimi, Abdul Rashid (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Grundler, Lukas Horst, Alexander ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Ringenberger, Dominik Welk, Martin PS 2:0
  Wertungen: 2 — P12211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
80 Sofinski, Bartosz (N) Seidler, Clemens PS 0:1
  Wertungen: 2 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
86 Lang, Norbert Kramer, Helmut PS 0:1
  Wertungen: P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
98 Siejak, Radoslaw (N) Vierke, Peter PS 1:0
  Wertungen: PPP1 — P112112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
130 Kramer, Thomas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 140
Netto Kampfzeit: 34:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:36 min


mehr SV MietrachingSV Wacker Burghausen II 14:17
57 Arabzadeh, Nasib Kobsar, Erwin PS 3:0
  Wertungen: 12222P2 — 222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:7 — Δ:9
61 Farkas, Rajmund (N) Zehentmaier, Markus SS 4:0
  Wertungen: 2P1224V24
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
66 Scholler, Simon Dakiev, Mansur PS 0:1
  Wertungen: PP1P — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
71 Anzenberger, Mario Ersayin, Mahsun PS 0:2
  Wertungen: P1 — P125
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
75 A Weber, Michael Akbulut, Enes 0:4
  Wertungen: 42244
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Feilmeier, Patrick Lazovski, Witalis 0:4
  Wertungen: 1422P14 — 1
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Antal, Daniel (N) Ratz, Dominik 4:0
  Wertungen: 22254
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Primbs, Maximilian Lukas, Maximilian PS 0:3
  Wertungen: P14 — P141
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
98 Weber, Thomas Losowik, Anton PS 0:3
  Wertungen: 2P12P1 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Lederer, Markus Dolic, Pere (N6) PS 3:0
  Wertungen: 4 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Kampfrichter: Meierhofer, MichaelZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 44:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 48:23 min


mehr SC Anger IITSV Kottern 18:16
57 Hogger, Paul (J) Adam, Andrei (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Schwabl, Korbinian (J) Gaa, Niclas (J) PS 1:0
  Wertungen: 24V224 — 2P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
66 Rothe, Benedikt (J) Wörmann, Nico (J) SS 4:0
  Wertungen: 2PA12 — 2P2
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
71 Fröhlich, Franz (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Eckart, Matthias Wörmann, Felix (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Kern, Franz Schneider, Robert SS 0:4
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
80 Krammer, Franz Hauber, Dominik PS 1:0
  Wertungen: PA11 — 1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
86 Edfelder, Mathias Stoll, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 2424
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Koch, Lukas Graf, Vincent 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Berger, Stefan David, Stepan (N) SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 23:22 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:52 min


mehr SV KemptenTSV Westendorf II 23:12
57 Egger, Sebastian (J) Meichelböck, Patrick (J) 0:4
  Wertungen: 222122212
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Milichovsky, Libor (N) Gansohr, Benedikt (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Mohamadi, Nawid (N) Fazeli, Edris (N) PS 1:0
  Wertungen: 2P — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
71 Barensteiner, Florian Kinberger, Jakob (J) 0:4
  Wertungen: 12P12212 — 22
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Bakic, Dejan Joachim, Daniel (J) PS 2:0
  Wertungen: P42 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
75 B Endres, Michael Fichtl, Michael 0:4
  Wertungen: 1P12221 — 11P122
Kampfdauer: 5:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Bückle, Felix Kremer, Anton SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
86 Bückle, Axel Jürgens, Felix SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Bückle, Lukas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Spöttle, Martin Kiyek, Ralf 4:0
  Wertungen: 1111422422
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 29:45 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:45 min


Landesliga Nord

mehr TSV Burgebrach IIRCA Bayreuth 40:13
57 Hetzel, Nils (J) Bejkollari, Ginelo SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
61 Nein, Lucas (J) Bahnmüller, Dietrich PS 0:3
  Wertungen: 2222141L2 — 222224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:22 — Δ:14
66 Kellner, Philipp (J) Alemam, Omar (JN) SS 0:4
  Wertungen: 14222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 Kellner, Leon (J) Aleman, Ali (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Giehl, Alexander Aleman, Mohamed Sobhi (N) 4:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Giehl, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Engelhardt, Jochen Deridov, Stanislaw (J) SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
57 Hetzel, Nils (J) Balayev, Khalil (J) PS 0:2
  Wertungen: P1222 — 1P12211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
61 Nein, Lucas (J) Bahnmüller, Dietrich SS 0:4
  Wertungen: P11111P11 — 1A11V114
Kampfdauer: 4:54 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
66 Kellner, Philipp (J) Alsalama, Mohammed (JN) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Kellner, Leon (J) Aleman, Ali (JN) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Giehl, Alexander Aleman, Mohamed Sobhi (N) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Giehl, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Engelhardt, Jochen Deridov, Stanislaw (J) SS 4:0
  Wertungen: 41P122
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 124
Netto Kampfzeit: 26:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:23 min


mehr ASV Hof IIAC Bavaria Forchheim 24:26
57 Mölinger, Raphael (J) Keller, Alexei (J) SS 4:0
  Wertungen: 2414
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
61 Satar, Elyesa (J) Piengta, Peerawat (N6) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
66 Gavlik, Alex KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Montanaro, Luca Antonio (J) Panzer, Benedikt 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Müller, Marius (J) Eisele, Kjell SS 0:4
  Wertungen: 42211 — 4112222222
Kampfdauer: 5:49 min
Technische Punkte: 9:21 — Δ:12
98 Geiser, Thorsten Herzing, Gregor PS 0:2
  Wertungen: 141121 — 1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
130 Schubert, Leander KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Mölinger, Raphael (J) Keller, Alexei (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Satar, Elyesa (J) Piengta, Peerawat (N6) SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
66 Gavlik, Alex KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Zeh, Kevin (J) Panzer, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Zeh, Marco Eisele, Kjell PS 0:2
  Wertungen: 1P12 — 2212222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
98 Geiser, Thorsten Schubert, Leander PS 0:2
  Wertungen: P1112 — 4A1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
130 Brandmayer, Maximilian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 33:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:29 min


mehr SV Johannis Nürnberg IIISC 04 Nürnberg II 33:13
57 Kerimow, Bilal (JN) Safdari, Nazir Achmed PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 1A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Bassauer, Leon Alexander (J) Gerschmann, Jakob PS 1:0
  Wertungen: P1 — P112P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
66 Klipert, Max (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Krieg, Horst-Philipp Akbari, Masih 1M. 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Güzey, Erdogan (J) Abdimanesh, Siavash (N) PS 0:2
  Wertungen: PA1P — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Seoane Ruiz, Raul (ND) Kraus, Artur PS 0:2
  Wertungen: 122P1 — 41142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:11 — Δ:4
130 Enzl, Tobias Matiev, Ruslan (N6) SS 0:4
  Wertungen: V1244224
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
57 Hüseynzade, Seyran (JN) Safdari, Nazir Achmed 4:0
  Wertungen: 1P1212 — P12212
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Bassauer, Leon Alexander (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Klipert, Max (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Werwein, Denis (J) Akbari, Masih 1M. 4:0
  Wertungen: 2222122 — 11211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
86 Schmidt, Tobias Sag, Emre Hudai 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Enzl, Tobias Abdimanesh, Siavash (N) PS 0:3
  Wertungen: PA2P — 21A122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Baumeister, Matthias Muoh, Lawrence 1M. 4:0
  Wertungen: P12V2222 — 4V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
Hinweis des Ligenreferenten: 04 Nbg: 1) Akbari, Masih = Doppelstarter, 2) Akbari, Masih; Matiev, Ruslan; Muoh, Lawrence wechselten von KT4 I. Mannschaft in II. Mannschaft 3) Muoh, Lawrence ist dritter Ringer welcher von KT zu KT aus der I. Mannschaft in die II. Mannschaft wechselt. Er
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 364
Netto Kampfzeit: 52:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 56:24 min


mehr SC Oberölsbach IIAC Lichtenfels II 16:33
57 Leinweber, Felix (J) Zurabyan, Karen (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Petrov, Mario KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Leinweber, Lukas Michalski, Burkhard PS 2:0
  Wertungen: P1 — 2112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 Sittel, Michael Sohn, Dominik PS 3:0
  Wertungen: 24221 — 242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:3 — Δ:13
86 Brunner, Elias (J) Kunze, Kai 0:4
  Wertungen: 22222221
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Biyikoglu, Serdar Wagner, Tobias PS 3:0
  Wertungen: 22P1 — 41P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Hampel, Pascal Emin, Mert (N) SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
57 Leinweber, Felix (J) Zurabyan, Karen (N) SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
61 Salifoski, Menel (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kölbl, Martin Petrov, Mario PS 0:2
  Wertungen: 22 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 Sittel, Michael Tomaszek, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Brunner, Elias (J) Ender, Alexander PS 0:3
  Wertungen: 121 — 122122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 Stich, Matthias Mayek, Darius 0:4
  Wertungen: 22112V12 — 222
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
130 Hampel, Pascal Emin, Mert (N) 4:0
  Wertungen: 1142221222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 47:02 min Kampfzeit incl. Pausen: 50:02 min


Landesliga Süd

mehr TV TraunsteinESV München-Ost 49:4
57 Flemmer, Daniel (J) Ruslan, Mahmutjan (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2221221222
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 11:7 — Δ:4
61 Raiskhel, Yusuf Mohamed Frate, Michelangelo (JND) 4:0
  Wertungen: 244222
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Einsiedler, Tobias Shabiri, Jamshid (N) SS 4:0
  Wertungen: P22222 — 2
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 Petrov, Plamen Mössinger, Michael 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Zeiser, Luca Rieger, Enrico PS 3:0
  Wertungen: PA1 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Keri, Zoltan Blessinger, Fintan (N6) 4:0
  Wertungen: 224V2222
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Dereszewski, Igor Müller, Thomas PS 2:0
  Wertungen: PPA4 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 Flemmer, Daniel (J) Ruslan, Mahmutjan (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 Raiskhel, Yusuf Mohamed Frate, Michelangelo (JND) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Wittenzellner, Ben Becker, Maximilian 0:4
  Wertungen: P12242 — 4244
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 4:21 — Δ:17
75 Zeiser, Luca Rieger, Marius (J) SS 4:0
  Wertungen: 2P4
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Patalaschko, Alexej Rieger, Enrico (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Dereszewski, Igor Blessinger, Fintan (N6) SS 4:0
  Wertungen: 422 — 4
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
130 Keri, Zoltan Müller, Thomas 4:0
  Wertungen: P1112V — 22P1222
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 43:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:36 min


mehr ASV Au/HallertauWKG Willmering/Cham 28:24
57 Schranner, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kraus, Rudi (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Linseisen, Gerhard Hammer, Stefan (J) SS 4:0
  Wertungen: 244
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 Zeltner, Leander (J) Maier, Wladimir (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Soller, Martin Rauscher, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Werth, Tobias (J) Meyer, Florian SS 0:4
  Wertungen: 214
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
130 Borodihin, Erik (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schranner, Michael Kraus, Rudi (J) SS 0:4
  Wertungen: 4224
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
66 Linseisen, Korbinian Hammer, Stefan (J) SS 4:0
  Wertungen: 22122
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 Zeltner, Leander (J) Maier, Wladimir (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Soller, Martin Rauscher, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
98 Werth, Tobias (J) Meyer, Florian SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Borodihin, Erik (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 70


mehr TSV TrostbergTSV Diedorf 38:12
57 Winkler, Dominik (J) Butzki, Niklas SS 4:0
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
61 Nejgum, Justin (J) Neff, Ludwig (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Knec, Piotr (N) Rehm, Roland PS 2:0
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
75 Pllana, Egzon (JND) Rehm, Heiko 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Ersayin, Kubilay (J) Hamuryudan, Ahmet SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Er, Ibrahim (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Freisler, Robert Baranbou, Besher PS 0:3
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
57 Winkler, Dominik (J) Butzki, Niklas SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Nejgum, Justin (J) Neff, Ludwig (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Knec, Piotr Rehm, Roland SS 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 Moor, Denis (J) Rehm, Heiko AS 4:0
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
86 Ersayin, Kubilay (J) Hamuryudan, Ahmet 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Baranbou, Besher (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Freisler, Robert Weber, Andre PS 0:1
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 70


Gruppenliga Süd

mehr SV Untergriesbach IITSV Berchtesgaden II 30:23
57 Petersen, Daniel (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alkrad, Alaa (N) Brandner, Thomas 4:0
  Wertungen: 45P15212
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
66 Music, Marvin (J) Wendl, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 222414
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
75 Loher, Daniel Wendl, Benedikt 4:0
  Wertungen: 442 — P12222
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
86 Rowe, Daniel (N) Graßl, Markus 1M. 4:0
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Resch, Sebastian Rieder, Stefan SS 0:4
  Wertungen: 222 — 2
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Hartl, Thomas Gruber, Lukas PS 2:0
  Wertungen: 2P2 — A4P24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
57 Petersen, Daniel (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alkrad, Alaa (N) Brandner, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 524 — 425
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
66 Music, Marvin (J) Wendl, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 2P1422 — 4
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
75 Loher, Daniel Wendl, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Rowe, Daniel (N) Graßl, Markus 1M. 4:0
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Hartl, Thomas Gruber, Lukas PS 0:3
  Wertungen: 44P — A1PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
130 Resch, Sebastian Rieder, Stefan SS 4:0
  Wertungen: P12 — 24
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 48:27 min Kampfzeit incl. Pausen: 52:57 min


Gruppenliga Mitte

mehr TSG AugsburgAC Penzberg II 16:24
57 Karaismailoglu, Mustafa (JND) o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Amiri, Mirwais (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Derkac, Matthias Reisacher, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: P12
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
86 Bauer, Kilian Eßel, Johann SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Leder, Adam Koch, Robin SS 0:4
  Wertungen: 4P12
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
130 Silva, Samuel (JN) Probst, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 2422221222
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 10:11 — Δ:1
57 Karaismailoglu, Mustafa (JND) o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Amiri, Mirwais (N) Reisacher, Lukas ÜG 4:0
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Akbulut, Riza Welk, Martin 1M. 4:0
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Tycin, Jurij Eßel, Johann SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Hoti, Arian (N) Koch, Robin SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Silva, Samuel (JN) Probst, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 57 kg F+G, 75 kg F sind Doppelstarter.
Kampfrichter: Hamurydan, AhmetZuschauer:
Netto Kampfzeit: 17:45 min Kampfzeit incl. Pausen: 17:45 min


mehr TV FeldkirchenTSV 1860 München 12:34
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hanses, Jonas Alizade, Aliahmad (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Oppenrieder, Quirin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Neumann, Luis Ivesic, Ivan (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Oswald, Franz Xaver Werner Jr., Josef SS 4:0
Technische Punkte: 18:8 — Δ:10
98 Zabolotnyi, Oleksandr KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kölbl, Maximilian Zehentleitner, Richard Gerd SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hanses, Jonas Alizade, Aliahmad SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Oppenrieder, Quirin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Neumann, Luis Kipreos, Lukas SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Oswald, Franz Xaver Ivesic, Ivan PS 0:2
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
98 Zabolotnyi, Oleksandr KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kölbl, Maximilian Zehentleitner, Richard Gerd SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 20


Gruppenliga Nord-Ost

mehr KSV BambergATSV Kehlheim II 0:48
57 Eck, Jürgen ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Böswald, Ben (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kleinschmager, Nico (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Seriev, Ahmed (N) Malkin, Dietmar ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Kadiev, Timur (N) Roland, Joshua-David SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Moll, Peter KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Knauf, Korbinian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Eck, Jürgen ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Böswald, Ben (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kleinschmager, Nico (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Seriev, Ahmed (N) Roland, Joshua-David ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Malkin, Dietmar KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kadiev, Timur (N) Knauf, Korbinian SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Moll, Peter KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Bamberg: Die Ringer Abdul Aldamori und Timerlan Kadier (gelöscht) haben keine gültige Lizenz und zählen somit nicht zur Mannschaft.
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 2


mehr RC Bergsteig AmbergTSV Zirndorf 24:28
57 Semjonow, Lukas (J) Coppola, Luca-Marco 0:4
Technische Punkte: 6:23 — Δ:17
61 Leifridt, Adam (J) Ibragimov, Lutfi (JND) ÜG 4:0
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
66 Leifridt, Roman (J) Dollmann, Fabian 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 Tjumenzev, Gennadij Cakirgöz, Talha 0:4
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
86 Redich, Dominik Pejkovic´, Miro SS 0:4
Technische Punkte: 6:17 — Δ:11
98 Failert, Waldemar Berkil, Berkan 0:4
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
130 Schmedding, Hubert Shahidi, Mehdi (ND) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Semjonow, Lukas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Leifridt, Adam (J) Coppola, Luca-Marco SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Findling, Erwin Dollmann, Fabian SS 0:4
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
75 Maurer, Alexander Cakirgöz, Enes PS 0:3
Technische Punkte: 7:16 — Δ:9
86 Tjumenzev, Gennadij Cakirgöz, Talha 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Failert, Waldemar Akoua, Emanuel PS 0:1
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
130 Schmedding, Hubert Dollmann, Florian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Hinweis des Ligenreferenten: Lizenz für RC Bergsteig Amberg - Semjonow, Lukas (Pass Nr. 4160) wurde nachträglich bestätigt und ist fristgerecht beim BRV eingegangen.
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 45


Gruppenliga Nord

mehr TV Geiselhöring IIWKG Neumarkt/Feucht II 35:20
57 Antonjan, Robert (J) Eberhardt, Ivan SS 4:0
  Wertungen: 121222
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
61 Reyzis, Daniel (J) Buskin, Vladislav SS 0:4
  Wertungen: 424142 — 14
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
66 Seifert, Valentin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Funk, Michael JJ Gergert, Robert 4:0
  Wertungen: 4444
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Ademi, Rufat (J) Klauss, Julian SS 4:0
  Wertungen: 4221212 — 224
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
98 Mitkov, Georgi Sashev (JN6) Hergert, Philip SS 0:4
  Wertungen: P11422
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
130 Stiegler, Thomas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Antonjan, Robert (J) Eberhardt, Ivan PS 3:0
  Wertungen: 1211P1422 — 2422
Technische Punkte: 19:5 — Δ:14
61 Reyzis, Daniel (J) Buskin, Vladislav SS 4:0
  Wertungen: 14212122
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
66 Seifert, Valentin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Reifschneider, Roman Gergert, Robert SS 4:0
  Wertungen: 1442
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
86 Würstl, Lukas Prantl, Mario SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Mitkov, Georgi Sashev (JN6) Hergert, Philip SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Stiegler, Thomas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Peter, FröhlichZuschauer:


mehr AC Regensburg IIWKG Erlangen/Röthenbach II 28:24
57 Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) Jaddouh, Issa (JN) SS 0:4
  Wertungen: 212212
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
61 Underberg, Nikita (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Selzer, Markus Dederer, Gabriel (J) SS 4:0
  Wertungen: 2P2 — 1PPA22
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 Kesgin, Mehmet (ND) Hekmat, Ehsan (N) PS 0:2
  Wertungen: 4P11422 — 124
Technische Punkte: 7:14 — Δ:7
86 Maßen, Julian Moadad Tareq, Mohammed 1M. 4:0
  Wertungen: 1P222 — 242
Kommentar: Doppelstarter WKS
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Nestmann, Max Kellers, Jan 1M. 4:0
  Wertungen: 442
Kommentar: Doppelstart WKG
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Stiglmaier, Anton (J) Khanipour, Masoud (N) SS 0:4
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
57 Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) Jaddouh, Issa (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4124
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
61 Selzer, Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Baghazai, Omar Ali (N) Dederer, Gabriel (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Broadenax, Timothy (N) Partovi, Reza (N) PS 0:2
  Wertungen: 22221 — 1211PPA1
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
86 Nestmann, Max Kellers, Jan 1M. 4:0
  Wertungen: 4214214
Kommentar: Doppelstart WKG
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
98 Khanipour, Masoud (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Stiglmaier, Anton (J) Zeltner, Richard SS 0:4
  Wertungen: P1111 — 1122
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
Hinweis des Ligenreferenten: N4 Status von Mohammed Tareq Muqdad (TV Erlangen) bestätigt.
Kampfrichter: Helmut, RösnerZuschauer: 150


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - WKG Kempten/SulzbergS - TSV Westendorf 0:60
29 Bönisch, Benedikt KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Ott, Tobias (EU) Vogel, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Bönisch, Julian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Ulm, Diego Alan Wurmser, Noah SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
46 DEMIRTÜRK, Zafer Prestele, Maximilian 0:4
  Wertungen: 4211241
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
50 Schmucker, Marlon KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 STOHR, Maximilian Liberat Meichelböck, Patrick 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Kinberger, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Bönisch, Benedikt KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Ott, Tobias (EU) Vogel, Luis ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Prestele, Theodor KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Ulm, Shailo Thomas Wurmser, Noah SS 0:4
  Wertungen: 2221122412222
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 9:16 — Δ:7
46 Tronsberg, Xaver Prestele, Maximilian 0:4
  Wertungen: 2221422
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
50 Schmucker, Marlon KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Egger, Sebastian Meichelböck, Patrick 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Kinberger, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kempten: trat nur mit 8 Ringern an.
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 45
Netto Kampfzeit: 11:45 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:15 min


mehr S - TSV AichachS - TSV Kottern 0:64
29 Seyberlich, Levi KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Perri, Giuliano KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Weinert, Leo KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Pira, Raoul Müller, Jonah SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Kaya, Mustafa Kursat Popa, Teodor-Ilie SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Kneißl, Konstantin Schweikart, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
60 Wörmann, Jens KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Schmid, Karl Wörmann, Nico SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Wirth, Florian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Hernicht, Julian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Rust, Julian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Pira, Raoul Finkenzeller, Linus SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Kaya, Mustafa Kursat Popa, Teodor-Ilie SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Pfister, Pablo Schweikart, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Wörmann, Jens KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Schmid, Karl Wörmann, Nico SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach: nur mit 8 Ringern angetreten.
Kampfrichter: Niklas, GaaZuschauer: 150


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken

mehr S - TSV BurgebrachS - RSV Schonungen 45:14
29 Quiring, Eduard (J) Pohl, Emilian (J) PS 2:0
  Wertungen: 222124222 — 224
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 15:12 — Δ:3
33 Bittel, Lukas (J) Gupenko, Khalid (JN) SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
36 Engelhardt, Xaver (J) Topf, Niclas (J) 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Quiring, Wadim (J) Benkert, Tim (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
46 Kaschin, Georg (J) Gerhardt, Linus (J) PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
50 Chakimov, Muchmad (JN) Tileules, Abduluakhid (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4424
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
60 Engelhardt, Johann (J) Konschu, Robert (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
76 Hetzel, Nils (J) Topf, Lucian (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
29 Quiring, Eduard (J) Pohl, Emilian (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Bittel, Lukas (J) Gupenko, Khalid (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Engelhardt, Xaver (J) Topf, Niclas (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Gutorov, Nick (J) Benkert, Tim (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Kaschin, Georg (J) Gerhardt, Linus (J) SS 0:4
  Wertungen: 22P1422 — 4
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
50 Chakimov, Muchmad (JN) Tileules, Abduluakhid (JN) 4:0
  Wertungen: 41222222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
60 Engelhardt, Johann (J) Puhalo, Nino (J) 4:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Hetzel, Nils (J) Merz, Willi (J) PS 0:2
  Wertungen: P2A — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Giehl, Zuschauer: 53
Netto Kampfzeit: 28:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:16 min


mehr S - SV Johannis NürnbergS - SC 04 Nürnberg 47:16
29 Bauer, Raphael Eirich, Kirill (EU) 4:0
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Barnowski, Mark Balci, Kerem (EU) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Dawidek, Adam Kling, Marc SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
41 Vishniakov, Alex KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Kerimow, Muslim Letaif, Emin 4:0
  Wertungen: 222242 — 2
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Baumeister, Nico KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Klipert, Jakob Erdenkäufer, Jan SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
76 Kerimov, Bilal (J) Welz, Michael SS 0:4
  Wertungen: 2P122
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
29 Bauer, Raphael Eirich, Kirill (EU) PS 3:0
  Wertungen: 2421 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
33 Barnowski, Mark Balci, Kerem (EU) 4:0
  Wertungen: 4222224
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
36 Dawidek, Adam Kling, Marc SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 Shifadugov, Damir KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Gerlach, Sebastian Letaif, Emin 4:0
  Wertungen: 22222 — 42
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Baumeister, Nico KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hüseynzade, Seyran (J) Erdenkäufer, Jan 4:0
  Wertungen: 242224
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Kerimov, Bilal (J) Welz, Michael 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Baumeister/SV, Zuschauer: 65
Netto Kampfzeit: 26:51 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:51 min


mehr S - SC OberölsbachS - TSV Weißenburg 20:44
29 Geitner, Jakob Frank, Felix SS 4:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
33 Seeger, Johann Kerschensteiner, Rudolf 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Gruber, Jonas Gempel, Elias SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 Dirnhofer, Jamie-Leon Rolzing, Lucas 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Geitner, Lukas Tobias Schmied, Niklas SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
50 Paldino, Nico Hilpert, Simon SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Khayauri, Said KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Lucchetta, Salvatore Färber, Lorenz SS 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
29 Geitner, Jakob Frank, Felix SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Seeger, Johann Hilpert, Silas SS 0:4
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
36 Gruber, Jonas Gempel, Elias SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Dirnhofer, Jamie-Leon Rolzing, Lucas SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Geitner, Lukas Tobias Schmied, Niklas 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Paldino, Nico Hilpert, Simon SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
60 Khayauri, Said KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Lucchetta, Salvatore Färber, Lorenz SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Lutz, ManfredZuschauer:


mehr S - ASV HofS - WKG Neumarkt/Feucht 40:24
29 JAUREGUI GRASHEI, Levin (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Satar, Bünyamin (J) HERGERT, Ivan (J) 0:4
  Wertungen: 2141212144
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
36 Möllinger, Jonas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Muric, Keanu (J) Scheptuchin, Nikita (J) 4:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Zeh, Philip (J) Schiller, Lano (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 RAITHEL, Maximin (J) Linden, Leonard (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Mölinger, Raphael (J) Herget, Wadim (J) SS 4:0
  Wertungen: 22422
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
76 Satar, Elyesa (J) Vogl, Michael (J) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
29 JAUREGUI GRASHEI, Levin (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Satar, Bünyamin (J) HERGERT, Ivan (J) SS 0:4
  Wertungen: 4112124241
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
36 Möllinger, Jonas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Muric, Keanu (J) Scheptuchin, Nikita (J) SS 4:0
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
46 Ritter, Jan (J) Schiller, Lano (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 RAITHEL, Maximin (J) Linden, Leonard (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
60 Mölinger, Raphael (J) Herget, Wadim (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Satar, Elyesa (J) Vogl, Michael (J) SS 0:4
  Wertungen: 212422
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
Kampfrichter: Wandersee, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 17:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 17:35 min


mehr S - TSV WeißenburgS - SC Oberölsbach 40:24
29 Frank, Felix (EU) Geitner, Jakob 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Hilpert, Silas Seeger, Johann SS 4:0
  Wertungen: 144
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
36 Gempel, Elias Gruber, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
41 Rolzing, Lucas Dirnhofer, Jamie SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Schmied, Niklas Geitner, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
50 Hilpert, Simon Paldino, Nico SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Khayauri, Said KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Färber, Lorenz Lucchetta, Salvatore SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
29 Frank, Felix (EU) Geitner, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 442
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
33 Hilpert, Silas Seeger, Johann SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
36 Gempel, Elias Gruber, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 12242
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
41 Rolzing, Lucas Dirnhofer, Jamie SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Schmied, Niklas Geitner, Lukas 4:0
  Wertungen: 242244
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
50 Hilpert, Simon Paldino, Nico SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Khayauri, Said KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Färber, Lorenz Lucchetta, Salvatore SS 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: , Zuschauer: 80


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - RC Bergsteig AmbergS - WKG Willmering/Cham 36:4
29 PRESTEL, Peter KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Findling, Richard Bolgert, Richard SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Druzkov, Adrian Vizitiu, Constantin-Larentiu AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 SEREBRENNIKOV, Ilja Säckl, Robin 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Aliev, Saleh Mayer, Jakob SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Antonny, Huttner Schiele, Bastian SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Zorn, Nikita Schinabeck, Jonas SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Haupt , Maximilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Leifridt, Adam KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Hahn, David Borodihin, Nick SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 45


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - WKG Willmering/Cham 34:4
29 Prstel , Peter KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Findling, Richard Bolgert, Richard SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Vizitiu, Constantin-Larentiu KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Serebrennikov, Ilja Säckl, Robin SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Aliev, Taleh Mayer, Jakob SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Konovalov, Timofej Schinabeck, Jonas PS 2:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Zorn, Nikita Schiele, Bastian SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Haupt , Maximilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Leifridt, Adam KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Hahn , David Borodihin, Nick SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 45


(S) Bezirksliga Oberbayern

mehr S - SC Isaria UnterföhringS - TV Feldkirchen 50:12
29 Khutsurov, Beslan (EU) Hanses, Elias (EU) 4:0
  Wertungen: 22222422
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
33 Kohler, Tobias (EU) HANSES, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Thiel, Dominic Eitner, Peter (EU) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Kauschmann, Yannick KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Kirchhoff, Felix KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Hansen, Ole Richter, Iron ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hofstetter, David Richter, Julian PS 2:0
  Wertungen: 2141222 — 221
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
76 Neumann, Luis KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Khutsurov, Beslan (EU) Stieben, Karl (EU) SS 0:4
  Wertungen: 22422222
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
33 Kohler, Tobias (EU) Butzenberger, Theo (EU) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
36 Thiel, Dominic Eitner, Peter (EU) SS 4:0
  Wertungen: 42222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
41 Huber, Lian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Kirchhoff, Felix KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Hansen, Ole VERSEN, Leopold ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hofstetter, David Hanses, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
76 Eisenreich, Jonah KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 60


mehr S - SC Isaria UnterföhringS - SC Isaria Unterföhring II 44:17
29 Khutsurov, Beslan (EU) Lischewski, Tamino (EU) SS 0:4
  Wertungen: 2422224
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
33 Kohler, Tobias (EU) SADOUNE, Philippe Michel (EU) SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
36 Thiel, Dominic Zintiridis, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
41 Kauschmann, Yannick SADOUNE, Yannik Emmanuel SS 4:0
  Wertungen: 222 — 14
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
46 Kirchhoff, Felix Marthen, Lorenz SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Hansen, Ole Eisenreich, Josef SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Hofstetter, David KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Huber, Laurin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Khutsurov, Beslan (EU) Lischewski, Tamino (EU) SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
33 Kohler, Tobias (EU) SADOUNE, Philippe Michel (EU) SS 4:0
  Wertungen: 2222224 — 2
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
36 Thiel, Dominic Zintiridis, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Huber, Lian Lechner, Ludwig PS 0:1
  Wertungen: 2212