Ergebnisdienst Drucken
Saison:20222021202020192018201720162015201420132012201120102009

9. Kampftag 2019

02.11.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Nord

mehr SV Johannis Nürnberg IIRSV Schonungen 29:4
57 Hüseynzade, Seyran (JN) Merz, Willi (J) 4:0
  Wertungen: 1222P144
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Gerlach, Maximilian Mandica, Alexandru-Vasile (N) PS 2:0
  Wertungen: PA4P — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
66 Sausenthaler, Nico Klein, Gabriel Gamsat PS 0:3
  Wertungen: 1222 — 2P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
71 Barnowski, Adrian (J) Gelaschanov, Machs (N6) 4:0
  Wertungen: PA222 — 2224
Kampfdauer: 4:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Sanders, Anthony Schwanke, Rudolf SS 4:0
  Wertungen: P12 — 4
Kampfdauer: 3:14 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 B Güzey, Erdogan (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Dürmeier, Marco Hofmann, Tobias PS 0:1
  Wertungen: 2P122 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
86 Valentir, Evgeniy Hümpfer, Andreas 4:0
  Wertungen: 222 — 22221
Kampfdauer: 4:42 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Celik, Erkan Müller, Jens 4:0
  Wertungen: 112V2P122121
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Senyigit, Yusuf (J) Doile, Tobias PS 3:0
  Wertungen: PA14 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
Kampfrichter: Hemmerich, JulianZuschauer: 103
Netto Kampfzeit: 41:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:18 min


mehr ATSV KelheimSC 04 Nürnberg 18:14
57 Edel, Julian (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Salmeh, Ebrahim (N) Welz, Michael (J) PS 1:0
  Wertungen: 242221 — 1P2V1
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
66 Knipli, Csongor (N) Edel, Jonas (J) 4:0
  Wertungen: 22255
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Theodoridis, Markos (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Henneberger, Felix Kaltschew, Andrej 4:0
  Wertungen: 11222P1111 — 1211
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 B Roland, Joshua-David Bordihn, Andre PS 0:3
  Wertungen: 22222 — 2222
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
80 Fischer, Mike Cheraghashar, Ahoora (N) PS 2:0
  Wertungen: P1 — 2
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
86 Roland, Keith-Martin Khizirev, Rashidkhan (N) PS 0:3
  Wertungen: P1242 — 22222
Technische Punkte: 3:16 — Δ:13
98 Wittmann, Martin Muoh, Lawrence PS 3:0
  Wertungen: 2 — 12P11112P2V
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
130 Ritter, Daniel Czimre, Balàzs (N6) SS 0:4
  Wertungen: 42222 — 44
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
Kampfrichter: Bernhard, SedlmeierZuschauer: 250


mehr ASV HofSC Oberölsbach 12:19
57 Bozkurt, Yakup (J) Kartojev, Magomed-Baschir (JND) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Bauer, Luca (J) Kartojev, Magomed (JND) 0:4
  Wertungen: 222222 — 4
Kampfdauer: 3:14 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Yildirim, Süleyman Gregor, Christian PS 1:0
  Wertungen: 21422 — 4P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
71 Albert, Manuel (J) Kölbl, Martin PS 3:0
  Wertungen: PA1 — A12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A Gutmann, Orlando Sittel, Daniel PS 2:0
  Wertungen: P122 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 B Bayramoglu, Muhammed Ali Himmler, Robin PS 0:3
  Wertungen: 111P1 — 11A111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
80 Söllner, Christian Novak, Petr (N) SS 0:4
  Wertungen: 4P14
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 Roderer, Fabian Kleesattel, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Kastner, Marcel Fürst, Jürgen PS 2:0
  Wertungen: 12 — P12V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
130 Fleischer, Lukas Fanderl, Patrik 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Hetzheim, StefanZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 38:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:35 min


Oberliga Süd

mehr TSV WestendorfTSV Berchtesgaden 20:14
57 Steiner, Michael Petersen, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 2221211 — 112V11P11412
Kampfdauer: 5:47 min
Technische Punkte: 21:5 — Δ:16
61 Stechele, Niklas Hillebrand, Sebastian 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Stechele, Markus Laue, Lukas PS 0:3
  Wertungen: 2P12 — P122P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
71 Nasratzada, Nasrat (N) Graßl, Christoph PS 0:1
  Wertungen: 4 — 2P1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
75 A Fichtl, Michael Petersen, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 11P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 B Einsle, Matthias Brandner, Michael ÜG 4:0
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Heiß, Michael Mackamul, Marius 4:0
  Wertungen: P121111 — 21122V21P14
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 20:3 — Δ:17
86 Einsle, Simon Gruber, Lukas ÜG 4:0
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kiyek, Felix Fodor, Tamas (N) 0:4
  Wertungen: 11P1221 — 112P11V2V14
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 2:19 — Δ:17
130 Riedler, Patrick Fodor, Peter (N) 0:4
  Wertungen: 2V11221 — 222212
Kampfdauer: 4:52 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 450
Netto Kampfzeit: 42:51 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:21 min


mehr SV UntergriesbachSV Siegfried Hallbergmoos II 13:18
57 Lenz, Jonas Kilic, Ecevit (ND) SS 4:0
  Wertungen: 4P14 — 41P14
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
61 Alkrad, Alaa (N) Zamfirov, Ivan (N) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Scherr, Christoph Brand, David (J) PS 3:0
  Wertungen: P12222 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
71 Lenz, Johannes Vorobev, Ilja SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Pauli, Benedikt Tatarinov, Artur PS 1:0
  Wertungen: P1 — P12P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
75 B Kurtev, Nikolay (N) Pflüger, Andreas 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Loher, Daniel Prill, Michael 0:4
  Wertungen: 1P11P122211 — P12
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Heindl, Benedikt Jung, Jakob PS 1:0
  Wertungen: PA1P2 — A122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
98 Hartl, Thomas Lederer, Florian 0:4
  Wertungen: 2P12222 — 21P1
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Bauer, Christoph Wimmer, Matthias PS 0:2
  Wertungen: PA1 — A1A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 41:12 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:42 min


mehr SpVgg FreisingSC Isaria Unterföhring 30:5
57 Hasani, Abdullah (N) Huber, Laurin (J) 4:0
  Wertungen: 442412 — 222
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
61 Ibrahimi, Abdul-Basir KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Scheffler, Georg Isaakidis, Odysseas (J) PS 3:0
  Wertungen: P12224 — 2122222
Technische Punkte: 19:5 — Δ:14
71 Balci, Deniz Kurth, Vincent PS 0:1
  Wertungen: PA1 — 1222
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
75 A Mayer, Christopher Franz Tzampisvili, Leonidas 4:0
  Wertungen: 12P11 — 41P144
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 B Berger, Marcel Mamatzanian, Amlet SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Ogbebor, Patrick (J) Samanidis, Dimitrios SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Saifi, Navid (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kuskys, Tauras Kabal, Kürsat PS 3:0
  Wertungen: 12P15 — 1P1P12
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
130 Weßalowski, Leonard Leitner, Franz 4:0
  Wertungen: 12112P112212
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 110


Bayernliga Nord

mehr WKG Neumarkt/Feucht ITV Unterdürrbach 24:8
57 Eberhardt, Ivan (J) Richter, Marvin (J) PS 0:2
  Wertungen: 14 — 4122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
61 Malikov, Rostislav (JN) Giuca, Gianni (J) 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Prantl, Marvin (J) Bedel, Markus 0:4
  Wertungen: 4254
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Meier, Pascal Gabriel, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: P22
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
75 A Thumshirn, Fabian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Fröhlich, Alexander Strah, Dumitru (N) PS 0:1
  Wertungen: PP1P — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
80 Schmid, Michael Fleischmann, Dominik 4:0
  Wertungen: P14 — 222P122
Kampfdauer: 5:11 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Diaconu, Lucian Andrei (N) Hartung, Pascal SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Kreml, Thomas Fischer, Steffen SS 4:0
  Wertungen: 121P1
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Schmid, Tobias Bondarenco, Ion (N) PS 0:1
  Wertungen: 2P — V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 31:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:15 min


mehr KG SüdthüringenWKG Erlangen/Röthenbach 14:21
57 Jurke, Linus Fynn (J) Damerau, Kai SS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Brandt, Konstantin Delawari, Khaled N4 SS 4:0
  Wertungen: 422122 — 222
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
66 Brodrecht, Andre' Wiesner, Daniel PS 3:0
  Wertungen: 4422P1 — 14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
71 Hentschke, Niklas Strampfer, Max PS 0:2
  Wertungen: 22 — 2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Rietzscher, Michel Hauser, Michal (N) 0:4
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Hötzel, Andre´ Edinger, Jürgen SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
80 Würzberger, Tobias Abdullah, Yousef N4 PS 0:3
  Wertungen: 4P1221 — 212111P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
86 Barthelmes, Steffen Krieger, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Montag, Andre Kellers, Patrick PS 3:0
  Wertungen: 22P1V2 — 22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Wesolowski, Pawel (N) Khanipour, Masoud (N) 0:4
  Wertungen: 42P — 4224
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 39:33 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:33 min


mehr TV GeiselhöringAC Regensburg 22:13
57 Volotkovskiy, Stanislav (J) Przybylak, Paul (J) PS 3:0
  Wertungen: 222122 — 22
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
61 Rudi, Jakob JJ Langmantel, Markus SS 0:4
  Wertungen: 1422
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
66 Poutakidis, Kyrillos (N6) Okhotnikov, Alexander (JND) PS 0:2
  Wertungen: 22P1 — 21P1
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
71 Pilavidis, Alexandros (N6) Zahiri, Ahmad Bahir (N) 4:0
  Wertungen: P222 — 22222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Varga, Daniel (N) Meyer, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 1421224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Kott, Tomas (N) Broadenax, Timothy (N) SS 4:0
  Wertungen: 22212
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
80 Kunz, Alexander Schmidt, Oliver PS 0:3
  Wertungen: P1V2 — 41V11
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
86 Eisenhut, Simon Ben Ghozlem, Iheb Hamdi PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
98 Blümel, Ulrich Höpfl, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 1P12211 — 111114
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
130 Schmid, Yannic KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Alfred, LuberZuschauer: 500


mehr TSV WeißenburgRSC Rehau 29:8
57 Hüttmeyer, Johann (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Balazs, Barna (N) Schulze, Patrick PS 3:0
Technische Punkte: 21:7 — Δ:14
66 Wägemann, Peter Rausch, Moritz PS 2:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Scheibe, Roland Gorzynski, Adam (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Will, Simon Baumgärtel, Jonas SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Posch, Lukas Döhn, Richard SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Mastronicola, Benedikt Fichter, Dimitri 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Gorzynski, Lukasz (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Hilpert, David Dülberg, Marius 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Mertse, Adam (N) Schmidt, Steven SS 4:0
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
Kampfrichter: Peter, FröhlichZuschauer: 120


Bayernliga Süd

mehr SV MietrachingTSV Kottern 20:13
57 Arabzadeh, Nasib Gaa, Niclas (J) 4:0
  Wertungen: 12222 — P1222
Kampfdauer: 4:31 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Aref, Abozar Adam, Andrei (N) PS 0:1
  Wertungen: 2114 — 221111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
66 Scholler, Simon Kleibaum, Roman 4:0
  Wertungen: 411P12224
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
71 Lukacs, Norbert (N) Wörmann, Nico (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Anzenberger, Mario Bögel, Alex PS 0:1
  Wertungen: P1 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
75 B Antal, Daniel (N) Schneider, Robert 4:0
  Wertungen: 4422222 — 2
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
80 Feilmeier, Patrick Tropmann, Alexander 4:0
  Wertungen: 1P1241111 — 111
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Primbs, Maximilian Knobloch, Timo PS 0:3
  Wertungen: 221 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
98 Weber, Thomas Graf, Vincent 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Lederer, Markus David, Stepan (N) SS 0:4
  Wertungen: 11111P111111 — 1114
Kampfdauer: 5:58 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 160
Netto Kampfzeit: 40:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:08 min


mehr SC Anger IIAC Penzberg 19:12
57 Hogger, Paul (J) Gattinger, Benedikt (J) PS 0:2
  Wertungen: 11414 — 41112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
61 Schwabl, Korbinian (J) Obaidi, Mohammad Wahid (N) 4:0
  Wertungen: PP2222222 — 2
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Fröhlich, Franz (J) Welk, Martin PS 0:2
  Wertungen: 41222 — 442
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:13 — Δ:5
71 Schmid, Benedikt Bauer, Tobias (J) PS 3:0
  Wertungen: P24 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A Eckart, Matthias Hagn, Christian 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Wimmer, Markus Klein, Vincent SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
80 Bart, Philipp (J) Nichita, Marius (JN) SS 0:4
  Wertungen: 112 — 4
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
86 Fürmann, Markus Seidler, Clemens PS 1:0
  Wertungen: PPA1A1 — 112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Koch, Lukas Kramer, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Argstatter, Benedikt Vierke, Peter PS 3:0
  Wertungen: 112 — P1A1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 41:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:17 min


mehr TSV Westendorf IISV Wacker Burghausen II 10:19
57 Meichelböck, Patrick (J) Kobsar, Erwin PS 2:0
  Wertungen: P1424422 — 1242222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 19:15 — Δ:4
61 Fazeli, Edris (N) Zehentmaier, Markus PS 2:0
  Wertungen: 21P1A11 — 1A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
66 Gansohr, Benedikt (J) Dakiev, Mansur PS 0:3
  Wertungen: 1P122 — P122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
71 Joachim, Daniel (J) Haizinger, Benjamin 4:0
  Wertungen: 44244221
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
75 A Reggel, Tizian Kainhuber, Konstantin PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 B Kinberger, Jakob (J) Ersayin, Mahsun 0:4
  Wertungen: 242422
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Goßner, Maximilian Ratz, Dominik SS 0:4
  Wertungen: P12
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
86 Kiyek, Ralf Eitel, Johann 0:4
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Kohler, Matthias Lukas, Maximilian PS 0:3
  Wertungen: P14 — 1P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Geisenberger, Philipp Tetik, Gökan PS 0:1
  Wertungen: P1A1 — A11P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 44:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:23 min


mehr SV KemptenTSC Mering 13:17
57 Egger, Sebastian Rauch, Michael (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Haidari, Sayed Hafizullah (N) Spiekermann, André PS 0:2
  Wertungen: 221P — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
66 Milichovsky, Libor (N) Bieringer, Lennart (J) PS 2:0
  Wertungen: P122 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
71 Gümus, Gökhan Zeitler, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Endres, Michael Ringenberger, Dominik PS 2:0
  Wertungen: 1P12 — P1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
75 B Bakic, Dejan Grundler, Lukas PS 1:0
  Wertungen: 12P — 2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
80 Bückle, Felix Tränkl, Peter 4:0
  Wertungen: 11P141121 — 22
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Bückle, Axel Sofinski, Bartosz (N) 0:4
  Wertungen: 2242222 — 22
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Bückle, Lukas Dajka, Zsolt (N) PS 0:3
  Wertungen: P1222 — P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
130 Spöttle, Martin Gelb, Luca (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 39:43 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:13 min


Landesliga Nord

mehr SV Johannis Nürnberg IIIRCA Bayreuth 36:16
57 Kerimow, Bilal (JN) Balayev, Khalil (J) PS 2:0
  Wertungen: P11 — 1112
Kampfdauer: 6:04 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
61 Bahnmüller, Dietrich KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Klipert, Max (J) Alemam, Omar (JND) SS 0:4
  Wertungen: 1224
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 Wohlfahrt, Florian Aleman, Ali (JND) SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Seoane Ruiz, Raul (ND) Alemam, Abdulkader (ND) 4:0
  Wertungen: 2221P122 — 412
Kampfdauer: 4:48 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Enzl, Tobias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Röhlen, Philip KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Kerimow, Bilal (JN) Balayev, Khalil (J) PS 2:0
  Wertungen: 2V24222 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:8 — Δ:6
61 Bahnmüller, Dietrich KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Klipert, Max (J) Alemam, Omar (JND) 0:4
  Wertungen: 212142 — 14
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
75 Wohlfahrt, Florian Aleman, Ali (JND) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Werwein, Denis (J) Alemam, Abdulkader (ND) SS 4:0
  Wertungen: 42442224222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 20:10 — Δ:10
98 Röhlen, Philip KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Enzl, Tobias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Hemmerich, JulianZuschauer: 148
Netto Kampfzeit: 24:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 26:36 min


mehr AC Bavaria ForchheimSC 04 Nürnberg II 16:29
57 Keller, Alexei (J) Gerschmann, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Piengta, Peerawat (JN6) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Held, David Isaev, Nikolay (JN) SS 0:4
  Wertungen: 242 — 42
Kampfdauer: 5:47 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 Eisele, Kjell Sag, Emre Hudai SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Herzing, Gregor Abdimanesh, Siavash PS 0:2
  Wertungen: PP22 — 122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
130 Schubert, Leander Kraus, Artur PS 0:3
  Wertungen: 1211P22 — 21211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
57 Keller, Alexei (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gerschmann, Jakob KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Piengta, Peerawat (JN6) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Panzer, Benedikt Isaev, Nikolay (JN) PS 3:0
  Wertungen: 44 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Eisele, Kjell Abdimanesh, Siavash 0:4
  Wertungen: P12 — 4242
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Herzing, Gregor Kraus, Artur PS 1:0
  Wertungen: 1122 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
130 Schubert, Leander Matiev, Ruslan 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 39:10 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:10 min


mehr TSV Burgebrach IIAC Lichtenfels II 33:13
57 Hetzel, Nils (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nein, Lucas (J) Salifoski, Menel (JN) PS 0:2
  Wertungen: PA1 — P221A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
66 Kellner, Philipp (J) Ender, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 1P122V24 — 2
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
75 Tomaszek, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Giehl, Alexander Wagner, Jan 4:0
  Wertungen: 14 — 2P11111P12
Kampfdauer: 5:30 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Montag, Günter Mayek, Darius PS 2:0
  Wertungen: PPA2 — 2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Zürl, Markus Emin, Mert (N) PS 3:0
  Wertungen: P1442 — P1222221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:6 — Δ:11
57 Hetzel, Nils (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nein, Lucas (J) Salifoski, Menel (JN) PS 0:3
  Wertungen: P1222412 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
66 Kellner, Philipp (J) Aydin, Adem (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
75 Giehl, Alexander Tomaszek, Lukas PS 2:0
  Wertungen: 1P1 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Mayek, Darius KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Montag, Günter Wagner, Tobias 4:0
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Zürl, Markus Emin, Mert (N) PS 2:0
  Wertungen: 221112222 — 1P222412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:13 — Δ:3
Kampfrichter: Saglam, AltanZuschauer: 104
Netto Kampfzeit: 50:11 min Kampfzeit incl. Pausen: 54:11 min


mehr ASV Hof IISC Oberölsbach II 18:32
57 Mölinger, Raphael (J) Leinweber, Felix (J) PS 0:3
  Wertungen: P1 — 2222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
61 Satar, Elyesa (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Leinweber, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Zeh, Kevin (J) Dadashi, Majid (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Zeh, Marco Brunner, Elias (J) PS 0:2
  Wertungen: P1 — 1P142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
98 Geiser, Thorsten Stich, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 2424P2 — 122
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
130 Braun, Samuel Geitner, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Mölinger, Raphael (J) Leinweber, Felix (J) PS 2:0
  Wertungen: P221 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
61 Satar, Elyesa (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Leinweber, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Montanaro, Luca Antonio (J) Dadashi, Majid (N) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Müller, Marius (J) Brunner, Elias (J) PS 0:3
  Wertungen: 22P — 24P22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
98 Fleischer, Maximilian Stich, Matthias AS 4:0
  Wertungen: 1222222
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
130 Geiser, Thorsten Geitner, Matthias 0:4
  Wertungen: 41222222
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
Kampfrichter: Hetzheim, StefanZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 35:18 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:48 min


Landesliga Süd

mehr TSV AichachTSV Diedorf 33:16
57 Besmella, Obaidullah (N) Butzki, Niklas (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Bräuer, Julian (J) Neff, Ludwig (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Boussad, Felix Rehm, Roland PS 2:0
  Wertungen: 11V24 — 112
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 Oberhauser, Moritz Wetzel, Thomas PS 2:0
  Wertungen: 22 — 2PA4
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
86 Noder, Maximilian Lenhardt, Erik (J) SS 4:0
  Wertungen: 4252
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
98 Ziegler, Sebastian Er, Ibrahim SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Gschwendtner, Matthäus Weber, Andre SS 0:4
  Wertungen: 1 — 212
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
57 Besmella, Obaidullah (N) Butzki, Niklas (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Bräuer, Julian (J) Neff, Ludwig (J) PS 1:0
  Wertungen: 22 — 2212
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
66 Yants, Martin (N) Rehm, Roland SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Oberhauser, Moritz Rehm, Heiko SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Stöckelhuber, Florian Wetzel, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Walecki, Dawid (J) Er, Ibrahim SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Mustafa, Tobias Baranbou, Besher (N) SS 0:4
  Wertungen: 22 — 4
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 120


mehr TV TraunsteinTSV Trostberg 51:0
57 Flemmer, Daniel (J) Winkler, Dominik (J) SS 4:0
  Wertungen: 22122 — 244
Kampfdauer: 4:52 min
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
61 Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) Nejgum, Justin (J) SS 4:0
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 Wittenzellner, Ben Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Dik, Andreas (J) Feichtner, Niklas (J) SS 4:0
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
86 Zeiser, Luca KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Dereszewski, Igor (N) Steinbach, Florian PS 2:0
  Wertungen: PA1 — 14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Keri, Zoltan (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Flemmer, Daniel (J) Winkler, Dominik (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
61 Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) Nejgum, Justin (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Einsiedler, Tobias Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Dik, Andreas (J) Moor, Denis (J) PS 2:0
  Wertungen: 4P1 — 242422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
86 Zeiser, Luca Nelasov, Vadim SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Keri, Zoltan (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Dereszewski, Igor (N) Ersayin, Kubilay PS 3:0
  Wertungen: PP22 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 33:10 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:10 min


mehr ESV München-OstWKG Willmering/Cham 46:8
57 Ruslan, Mahmutjan (JN) Ennisch, Heiko Andreas SS 4:0
  Wertungen: 4P122 — 422222
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 18:5 — Δ:13
61 Hussaini, Nematallah (N) Kraus, Rudi (J) SS 0:4
  Wertungen: 2P2P2 — 224
Kampfdauer: 4:21 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
66 Becker, Maximilian Hammer, Stefan (J) SS 4:0
  Wertungen: P122 — 112P12
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
75 Roso, Luka (N6) Maier, Wladimir (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Großmann, Johannes Hammer, Christian PS 2:0
  Wertungen: 1111P121112 — 2P11441211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:11 — Δ:7
98 Baylacher, Simon Rauscher, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 122P4
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Müller, Thomas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Ruslan, Mahmutjan (JN) Ennisch, Heiko Andreas AS 4:0
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hussaini, Nematallah (N) Kraus, Rudi (J) SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
66 Shabiri, Jamshid (N) Hammer, Stefan (J) 4:0
  Wertungen: 422242
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Rieger, Marius (J) Maier, Wladimir (J) 4:0
  Wertungen: 4222224
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 Rieger, Enrico (J) Hammer, Christian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Baylacher, Simon Rauscher, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Müller, Thomas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Willmering: 57 F Aufgabe ohne Verlezung aus dem Kampf, zählt somit nicht zur Mannschaft.
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 29:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:19 min


Gruppenliga Süd

Gruppenliga Mitte

mehr SV Mietraching IITV Feldkirchen 28:20
57 Richter, Julian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hatzinger, Michael Oppenrieder, Quirin SS 0:4
  Wertungen: 222222 — 2
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
75 Nasiri, Wajed Neumann, Luis (J) SS 4:0
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
86 Graf, Christian Oswald, Franz Xaver SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Schmidt, Markus KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Stork, Wolfgang Kölbl, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
57 Richter, Julian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hatzinger, Michael Oppenrieder, Quirin SS 0:4
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 Nasiri, Wajed Neumann, Luis (J) SS 4:0
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Schmidt, Markus Oswald, Franz Xaver SS 4:0
  Wertungen: 2124
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Scholler, Sebastian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Stork, Wolfgang Kölbl, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer:
Netto Kampfzeit: 11:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:29 min


mehr TSV 1860 MünchenAC Penzberg II 23:26
57 Karaismailoglu, Mustafa (JND) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alizade, Aliahmad (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Keller, Nicholas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kipreos, Lukas (J) Wrba, Phillip PS 0:2
  Wertungen: 2P4 — PP1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
86 Oprea, Mihai (N) Salimiasl, Alireza (N) SS 0:4
  Wertungen: P12
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
98 Bui, Benjamin Eßel, Johann PS 0:2
  Wertungen: P1 — 2PP2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
130 Graf, Kevin Probst, Fabian PS 3:0
  Wertungen: 222 — 11122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
57 Karaismailoglu, Mustafa (JND) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alizade, Aliahmad (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Keller, Nicholas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Ivesic, Ivan (N) Wrba, Phillip SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Werner Jr., Josef (J) Salimiasl, Alireza (N) SS 0:4
  Wertungen: 242 — 2
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Rehm, Daniel Eßel, Johann PS 0:2
  Wertungen: 21 — 141
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
130 Zeilhofer, Christian Probst, Fabian SS 0:4
  Wertungen: P1 — 22
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 25
Netto Kampfzeit: 33:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:59 min


Gruppenliga Nord-Ost

mehr ATSV Kehlheim IITSV Zirndorf 4:48
57 Kleinschmager, Dario (J) Coppola, Luca-Marco ÜG 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Böswald, Ben (J) Ibragimov, Lutfi (JN) 1M. 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 Kleinschmager, Nico (J) Dollmann, Fabian 0:4
  Wertungen: 11221 — 22122
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Fadakar, Mojtaba (N) Cakirgöz, Enes 0:4
  Wertungen: 5244
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Moll, Peter Selbitschka, Thilo SS 4:0
  Wertungen: 22424
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
98 Knauf, Korbinian Berkil, Berkan PS 0:3
  Wertungen: 112 — 222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Dollmann, Florian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Kleinschmager, Dario (J) Coppola, Luca-Marco ÜG 0:4
  Wertungen: 24222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
61 Böswald, Ben (J) Ibragimov, Lutfi (JN) 1M. 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Kleinschmager, Nico (J) Dollmann, Fabian 0:4
  Wertungen: PA2 — 1222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Malkin, Dietmar Cakirgöz, Talha 0:4
  Wertungen: 2222422
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Moll, Peter Pejkovic´, Miro PS 0:2
  Wertungen: 2122 — 42224
Technische Punkte: 9:12 — Δ:3
98 Dollmann, Florian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Knauf, Korbinian Berkil, Berkan PS 0:3
  Wertungen: 11 — 1122
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Hinweis des Ligenreferenten: Kehlheim hatte am vorherigen KT kampffrei, somit dürfen keine Ringer die in der I. Mannschaft eingesetzt wurden ringen. Ben Böswald (Kehlheim) hat am 19.10. in der I. Mannschaft gekämpft.
Kampfrichter: Bernhard, SedlmeierZuschauer: 150


Gruppenliga Nord

mehr WKG Neumarkt/Feucht IITV Unterdürrbach II 12:33
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Buskin, Vladislav (N) Bedel, Matthias (J) SS 0:4
  Wertungen: 4114 — 1444
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 6:17 — Δ:11
66 Graf, Philipp KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gergert, Robert (J) KL 4:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
86 Vogl, Michael (J) Sudakov, Dmytro (N) SS 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Hergert, Philip (J) Klüglein, Nico 0:4
  Wertungen: 22444
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Stiegler, Thomas Hemmerich, Julian PS 0:3
  Wertungen: 41P — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Buskin, Vladislav (N) Bedel, Matthias (J) SS 0:4
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
66 Graf, Philipp KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gergert, Robert (J) KL 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Vogl, Michael (J) Sudakov, Dmytro (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Hergert, Philip (J) Härschnitz, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 412224
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
130 Stiegler, Thomas Hemmerich, Julian PS 0:2
  Wertungen: 2122211211 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
Hinweis des Ligenreferenten: TV Unterdürrbach II: Felix Hartmann wurde aufgrund von fehlender BRV-Lizenz aus dem Protokoll gestrichen. Er zählt nicht zur Mannschaft.
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 28:55 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:25 min


mehr KG Südthüringen IIWKG Erlangen/Röthenbach II 38:16
57 Jaddouh, Issa (JN) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Azimi, Abdul Khalegh (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Sauerteig, Jonas (J) Dederer, Gabriel (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Wieland, Max-Willi (J) Partovi, Reza (N) 0:4
  Wertungen: P4P22244
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
86 Hempel, Theo (J) Kellers, Jan 4:0
  Wertungen: 444414444
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 25:8 — Δ:17
98 Koch, Michael Hölzel, Tim SS 4:0
  Wertungen: 22212
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
130 Jahnke, Tim Zeltner, Richard PS 2:0
  Wertungen: 1 — 4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
57 Jaddouh, Issa (JN) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Azimi, Abdul Khalegh (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Sauerteig, Jonas (J) Dederer, Gabriel (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Wieland, Max-Willi (J) Hekmat, Ehsan (N) 0:4
  Wertungen: P12222222
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Reuß, Tom Samarghandi, Seyed Ali (N) 4:0
  Wertungen: 42PP4 — 24
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Dellit, Cedrik (J) Hölzel, Tim SS 4:0
  Wertungen: 224222 — 4
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
130 Jahnke, Tim Zeltner, Richard SS 4:0
  Wertungen: 114
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer:
Netto Kampfzeit: 26:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:29 min


mehr TV Geiselhöring IIAC Regensburg II 37:10
57 Antonjan, Robert (J) Sharifi, Mushfiq Ahmad 4:0
  Wertungen: 221114244 — 44
Technische Punkte: 23:6 — Δ:17
61 Yöntem, Ahmetcan (J) Selzer, Markus SS 0:4
  Wertungen: 222222 — 2222
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
66 Funk, Michael JJ KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Reifschneider, Roman Roth, Anton SS 0:4
  Wertungen: 1111P2
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Würstl, Lukas Nestmann, Max PS 2:0
  Wertungen: 111P — 11
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
98 Mitkov, Georgi Sashev (JN6) Bigzad, Hassib PS 0:2
  Wertungen: 2P121 — 212
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
130 Fisch, Bernhard Hakvoort, Malte PS 2:0
  Wertungen: 22 — P2
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 Antonjan, Robert (J) Sharifi, Mushfiq Ahmad SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Yöntem, Ahmetcan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Seifert, Valentin (J) Selzer, Markus PS 2:0
  Wertungen: 22 — 22222
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
75 Prusa, David (N) Kesgin, Mehmet 4:0
  Wertungen: P22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Würstl, Lukas Maßen, Julian 4:0
  Wertungen: 1P222221112
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Mitkov, Georgi Sashev (JN6) Stiglmaier, Anton 4:0
  Wertungen: 222P121 — 214422
Technische Punkte: 21:4 — Δ:17
130 Fisch, Bernhard Hakvoort, Malte PS 3:0
  Wertungen: P4 — 1PA221
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Alfred, LuberZuschauer: 450


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - WKG Kempten/SulzbergS - TSC Mering 16:46
29 Maunu, Jussi KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Ott, Tobias Imburgia, Jonas PS 0:2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Krupna, Korbinian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Ulm, Diego Alan Kroiß, Niklas SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Tronsberg, Xaver Kroiß, Maximilian SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Brutscher, Valentin Klement, Sebastian ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 STOHR, Maximilian Liberat Rauch, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
76 Egger, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Maunu, Jussi KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Ott, Tobias Hasse, Jona SS 0:4
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
36 Krupna, Korbinian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Ulm, Shailo Thomas Kroiß, Niklas SS 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
46 Tronsberg, Xaver Kroiß, Maximilian 0:4
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
50 STOHR, Maximilian Liberat Klement, Sebastian ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Brutscher, Valentin Rauch, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Egger, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 0


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken

mehr S - SV Johannis NürnbergS - WKG Neumarkt/Feucht 55:5
29 Karabacak, Can Kirsch, Andre (EU) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
33 Barnowski, Mark Nosdrenko, Robert 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Brandl, Luis Hergert, Ivan SS 4:0
  Wertungen: 4424
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
41 Shifadugov, Damir Scheptuchin, Nikita 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Gerlach, Sebastian Stuffleser, Felix 4:0
  Wertungen: 42424
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Berkil, Benny-Ben Eberhardt, Ivan PS 0:2
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Hüseynzade, Seyran (J) Hergert, Wadim 4:0
  Wertungen: 4442222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
76 Kerimov, Bilal (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Karabacak, Can Krisch, Andre SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
33 Barnowski, Mark Nosdrenko, Robert SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
36 Roll, Deni Hergert, Ivan SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Shifadugov, Damir Scheptuchin, Nikita 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Kerimov, Muslim Stuffleser, Felix PS 3:0
  Wertungen: 22222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
50 Baumeister, Nico Eberhardt, Ivan PS 0:3
  Wertungen: 244 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
60 Klipert, Jakob Hergert, Wadim SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
76 Kerimov, Bilal (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Elm, Zuschauer: 97
Netto Kampfzeit: 22:51 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:21 min


mehr S - SV Johannis NürnbergS - RSV Schonungen 48:8
29 Karabacak, Can Pohl, Emilian PS 3:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
33 Barnowski, Mark Gupenko, Khalid SS 4:0
  Wertungen: 42422
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
36 Brandl, Luis Topf, Niclas SS 4:0
  Wertungen: 424224
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
41 Shifadugov, Damir Thiergärtner, Darren 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Kerimov, Muslim Gerhardt, Linus PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
50 Berkil, Benny-Ben Tileules, Abduluakhid 4:0
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Hüseynzade, Seyran (J) Puhalo, Nino 4:0
  Wertungen: 42442
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Kerimov, Bilal (J) Justus, Niklas PS 2:0
  Wertungen: 24221 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
29 Karabacak, Can Pohl, Emilian 4:0
  Wertungen: 422241
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
33 Barnowski, Mark Gupenko, Khalid SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
36 Roll, Deni Topf, Niclas SS 4:0
  Wertungen: 42224
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
41 Shifadugov, Damir Thiergärtner, Darren 4:0
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Gerlach, Sebastian Gerhardt, Linus SS 0:4
  Wertungen: 22424 — 22
Kampfdauer: 3:06 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
50 Baumeister, Nico Tileules, Abduluakhid PS 2:0
  Wertungen: 4242212 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
60 Klipert, Jakob Konschu, Robert SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Kerimov, Bilal (J) Topf, Lucian 0:4
  Wertungen: 22222212
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Fochtler, Zuschauer: 149
Netto Kampfzeit: 37:19 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:19 min


mehr S - RSV SchonungenS - TSV Weißenburg 24:40
29 Pohl, Emilian (EU) Frank, Felix (EU) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Gupenko, Khalid Stockhausen, Fritz SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
36 Topf, Niclas Gempel, Elias SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Benkert, Tim Vinkovics, Erik 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Gerhardt, Linus Schmied, Niklas 0:4
  Wertungen: 111212242
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Tileules, Abduluakhid Hagiev, Rahim SS 4:0
  Wertungen: 212
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
60 Puhalo, Nino Khayauri, Said SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
76 Justus, Nikas Mammadli, Heydar SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
29 Pohl, Emilian (EU) Frank, Felix (EU) SS 0:4
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
33 Gupenko, Khalid Stockhausen, Fritz AS 0:4
  Wertungen: 1
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
36 Topf, Niclas Gempel, Elias SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Thiergärtner, Darren Vinkovics, Erik 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Gerhardt, Linus Schmied, Niklas 0:4
  Wertungen: 12222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
50 Tileules, Abduluakhid Hagiev, Rahim SS 4:0
  Wertungen: 4144
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
60 Konschu, Robert Khayauri, Said SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Topf, Lucian Mammadli, Heydar SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
Kampfrichter: Manfred, LutzZuschauer: 60


mehr S - WKG Neumarkt/FeuchtS - SC 04 Nürnberg 40:16
29 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Hergert, Ivan Kerem, Balci 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Nosdrenko, Robert Kling, Marc 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
41 Scheptuchin, Nikita Letaief, Emin ÜG 4:0
  Wertungen: 222222221 — 22
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
46 Stuflesser, Felix Muoh, Francis SS 0:4
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
50 Eberhardt, Ivan Koc, Berkan 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Malikov, Rostislov Kerimov, Khasan SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Vogl, Michael Letaief, Hamed SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
29 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Hergert, Ivan Kerem, Balci SS 4:0
  Wertungen: 422222
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
36 Nosdrenko, Robert Kling, Marc 0:4
  Wertungen: 422242
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Scheptuchin, Nikita Letaief, Emin ÜG 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
46 Stuflesser, Felix Muoh, Francis 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Eberhardt, Ivan KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hergert, Wadim Kerimov, Khasan SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
76 Vogl, Michael Letaief, Hamed SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Fröhlich, AlexanderZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 17:14 min Kampfzeit incl. Pausen: 17:44 min


mehr S - ASV HofS - SC Oberölsbach 20:44
29 Jauregui-Grashei, Levin (J) Geitner, Jakob (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Satar, Bünyamin (J) Seeger, Johann (J) SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
36 Keil, Dustin (J) Gruber, Jonas (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Zeh, Philip (J) Dirnhofer, Jamie (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Muric, Kenau (J) Greitner, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 444 — 4
Kampfdauer: 3:02 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
50 Raithel , Maximin (J) Paldino, Nico (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 221222
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
60 Hartung, Nick (J) Kartojev, Baschir (J) 0:4
  Wertungen: 241222242
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
76 Marek, Felix (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Stöcker, Lukas (J) Geitner, Jakob (J) PS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
33 Satar, Bünyamin (J) Seeger, Johann (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Mölinger, Jonas (J) Gruber, Jonas (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Muric, Kenau (J) Dirnhofer, Jamie (J) 0:4
  Wertungen: 2222222222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
46 Ritter, Jan (J) Geitner, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
50 Raithel , Maximin (J) Paldino, Nico (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 422412
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
60 Hartung, Nick (J) Kartojev, Bashir (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
76 Montanaro, Luca (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wandersee, Zuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 19:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:09 min


mehr S - TSV WeißenburgS - RSV Schonungen 38:21
29 Frank, Felix (EU) Pohl, Emilian (EU) 4:0
  Wertungen: 442212
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
33 Stockhausen, Fritz Gupenko, Khalid SS 4:0
  Wertungen: 4422
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
36 Gempel, Elias Topf, Niclas SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
41 Vinkovics, Erik Thiergärtner, Darren 0:4
  Wertungen: 22244
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
46 Schmied, Niklas Gerhardt, Linus SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Hagiev, Rahim Tileules, Abduluakhid PS 0:2
  Wertungen: 2411 — 12
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
60 Khayauri, Said Konschu, Robert SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Mammadli, Heydar Topf, Lucian PS 0:3
  Wertungen: 11 — 222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
29 Frank, Felix (EU) Pohl, Emilian (EU) SS 4:0
  Wertungen: 12222
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
33 Stockhausen, Fritz Gupenko, Khalid SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Gempel, Elias Topf, Niclas SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Vinkovics, Erik Benkert, Tim 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Schmied, Niklas Gerhardt, Linus 4:0
  Wertungen: 1222424
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
50 Hagiev, Rahim Tileules, Abduluakhid SS 0:4
  Wertungen: 4124
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
60 Khayauri, Said Puhalo, Nino PS 2:0
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
76 Mammadli, Heydar Justus, Nikas SS 0:4
  Wertungen: 2222121122
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
Kampfrichter: Manfred, LutzZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV UntergriesbachS - WKG Willmering/Cham 28:12
29 Lorenz, Benedikt (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Paselek, Amon (J) Bolgert, Richard (J) 0:4
  Wertungen: 44224
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
34 Draxinger, Julian (J) Vizitiu, Constantin (J) SS 0:4
  Wertungen: 11424
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
38 Säckl, Robin (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Citu, Eduardo-Florian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Gattermann, Thomas (J) Schiele, Bastian (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Fisch, Maximilian (J) Schinabeck, Jonas (J) SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
55 Hartl, Michael (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kinateder, Lukas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Music, Marvin (J) Cevela, Nathan (J) SS 4:0
  Wertungen: 2422 — 22
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
Kampfrichter: Thomas, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 7:12 min Kampfzeit incl. Pausen: 7:42