Ergebnisdienst Drucken
Saison:20222021202020192018201720162015201420132012201120102009

6. Kampftag 2019

12.10.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Nord

mehr SC 04 NürnbergSC Oberölsbach 8:25
57 Edel, Julian (J) Kartojev, Magomed-Baschir (JND) PS 0:3
  Wertungen: 4222P — 2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
61 Welz, Michael (J) Gregor, Christian PS 0:3
  Wertungen: P111V2 — 1P122122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
66 Bordihn, Andre Kartojev, Magomed (JND) PS 0:1
  Wertungen: 212P2 — V1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
71 Akbari, Masih N4 Sittel, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Dzhamaev, Murad (N) Dadashi, Majid (N) 0:4
  Wertungen: 222 — 22222
Kampfdauer: 5:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Kaltschew, Andrej Bayer, Ludwig (J) SS 4:0
  Wertungen: 22422
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
80 Khizirev, Rashidkhan (N) Himmler, Robin SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Shogenov, Artur N4 Novak, Petr (N) 0:4
  Wertungen: 2241222
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Czimre, Balàzs (N6) Fanderl, Patrik PS 0:3
  Wertungen: PP1 — 1P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Muoh, Lawrence Wyrich, Etienne PS 0:3
  Wertungen: 412442 — 1P1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:19 — Δ:14
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 180
Netto Kampfzeit: 42:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:28 min


mehr ATSV KelheimSV Johannis Nürnberg II 8:24
57 Dzigua, Goga (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Salmeh, Ebrahim (N) Gerlach, Maximilian PS 0:1
  Wertungen: 121P1 — 141
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
66 Böswald, Ben Iliev, Stoyan (N6) 0:4
  Wertungen: 1P1A12 — 22222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Knipli, Csongor (N) Weimer, Mark 4:0
  Wertungen: P1V2211 — 1P142
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Theodoridis, Markos (N6) Besold, Mario PS 0:1
  Wertungen: PA1P — 222111
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
75 B Malkin, Dietmar Janot, Michael (J) SS 0:4
  Wertungen: 4P14
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
80 Fischer, Mike Valentir, Evgeniy N4 0:4
  Wertungen: P222 — 2242
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Wittmann, Martin Lutz, Michael PS 0:2
  Wertungen: P12 — P1
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Mayer, Johannes Senyigit, Yusuf (J) 4:0
  Wertungen: PA12 — 2222A122
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Knauf, Korbinian Vanek, Philipp 0:4
  Wertungen: 42222P12
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Konrad, RanklZuschauer: 200


mehr TSV Burgebrach IASV Hof 21:9
57 Engelhardt, Johann (J) Bozkurt, Yakup (J) PS 2:0
  Wertungen: 224 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
61 Cimpanu, Dragos Florin (N) Bauer, Luca (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Kellner, Philipp (J) Yildirim, Süleyman SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
71 Vancza, Istvan (N) Gutmann, Orlando 4:0
  Wertungen: 122P12V244
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 A Giehl, Josef Albert, Manuel (J) PS 0:1
  Wertungen: P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
75 B Pflauger, Felix Bayramoglu, Muhammed Ali 4:0
  Wertungen: 111P1421121
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Castillo-Silveira, Yunier Osterhoff, Max (J) PS 2:0
  Wertungen: 21 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
86 Winkler, Dominik Fleischer, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Roderer, Fabian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Brosowski, Jens Fleischer, Lukas PS 3:0
  Wertungen: P11 — 22P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 105
Netto Kampfzeit: 38:07 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:37 min


Oberliga Süd

mehr TSV BerchtesgadenSC Isaria Unterföhring 30:4
57 Küpper, Tobias Huber, Laurin (J) 4:0
  Wertungen: P22222212
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Hillebrand, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Laue, Lukas Kurth, Vincent 4:0
  Wertungen: PPA1V11 — PA22221PA11V2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Graßl, Benedikt Tzampisvili, Leonidas (N6) PS 3:0
  Wertungen: 4P1 — P1V22221P1121
Technische Punkte: 15:5 — Δ:10
75 A Hillebrand, Andreas Mamatzanian, Amlet PS 0:2
  Wertungen: PPA1P — PA124
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 B Petersen, Alexander Lucic, Pavo (ND) PS 0:2
  Wertungen: P122 — 22P122
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
80 Brandner, Michael Kabal, Kürsat (N6) PS 3:0
  Wertungen: PPA2 — 222222
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
86 Pfnür, Andreas Serefliogullari, Ferhat (ND) SS 4:0
  Wertungen: 1414
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
98 Fodor, Tamas (N) Stadlbauer, Julian SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Fodor, Peter (N) Leitner, Franz (J) 4:0
  Wertungen: 222P12222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 900


mehr TSV WestendorfSV Untergriesbach 32:4
57 Stechele, Niklas Alkrad, Alaa (N) 4:0
  Wertungen: 22224P22A12
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
61 Steiner, Michael Lenz, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 1P122
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Nasratzada, Nasrat (N) Lenz, Johannes 4:0
  Wertungen: 212211212 — 1
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Joachim, Daniel (J) Unfried, Florian SS 0:4
  Wertungen: P121 — 422
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
75 A Einsle, Matthias Heindl, Benedikt PS 2:0
  Wertungen: 2 — V1222PPA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 B Reiner, Philipp Loher, Daniel PS 2:0
  Wertungen: 44P121 — 112P121P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:9 — Δ:5
80 Einsle, Simon KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Heiß, Michael Magomedov, Magomed (N) 4:0
  Wertungen: 1P12111 — 121P122
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Riedler, Patrick Hartl, Thomas 4:0
  Wertungen: P212 — 442
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Kiyek, Felix Bauer, Christoph SS 4:0
  Wertungen: P11V22 — V21112P12V2
Kampfdauer: 5:34 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 400
Netto Kampfzeit: 38:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:26 min


mehr SC AngerSpVgg Freising 19:11
57 Hasani, Abdullah (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hagelauer, Lorenz (J) Scheffler, Georg (J) PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
66 Molnar, Robert (N6) Zacherl, Christian 4:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Baumgartner, Felix Gaimer, Ion (N6) 0:4
  Wertungen: 424P14
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Fürmann, Markus Unützer, Philipp 4:0
  Wertungen: PP22A22 — 2222
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Klouceck, Michael Kratzer, Dominik PS 2:0
  Wertungen: P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
80 Eckart, Matthias Berger, Marcel PS 0:3
  Wertungen: 42P21 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
86 Edfelder, Mathias Ogbebor, Patrick (J) PS 2:0
  Wertungen: 12 — 14V122P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
98 Argstatter, Benedikt Saifi, Navid PS 2:0
  Wertungen: PPA112 — 22211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
130 Majoros, Armin (N) Weßalowski, Leonard 4:0
  Wertungen: 1P12222221
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 42:03 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:03 min


Bayernliga Nord

mehr TV UnterdürrbachAC Regensburg 12:17
57 Richter, Marvin (J) Przybylak, Paul (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 222424
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Bedel, Matthias (J) Langmantel, Markus 0:4
  Wertungen: 1221P122 — 42222
Kampfdauer: 5:52 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
66 Graf, Philipp Okhotnikov, Alexander (ND) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
71 Bedel, Markus Kesgin, Mehmet (ND) 4:0
  Wertungen: 12142V2 — P1244
Kampfdauer: 5:03 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
75 A Hoepstein, Timo Zahiri, Ahmad Bahir (N) PS 0:1
  Wertungen: PP1P22 — 21222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
75 B Kamm, Erik Meyer, Lukas (J) PS 2:0
  Wertungen: 1P1V21 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
80 Strah, Dumitru (N) Csoti, Gabor (N) PS 2:0
  Wertungen: PP12 — P12P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
86 Hemmerich, Julian Ben Ghozlem, Iheb Hamdi PS 1:0
  Wertungen: P12 — V22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
98 Bondarenco, Ion (N) Schmid, Yannic PS 3:0
  Wertungen: 4P22 — P1P2211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
130 Höpfl, Stefan KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 220
Netto Kampfzeit: 43:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:02 min


mehr WKG Neumarkt/Feucht ITSV Weißenburg 28:8
57 Malikov, Rostislav (JN) Hüttmeyer, Johann 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Fink, Patrick (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Prantl, Marvin (J) Balazs, Barna SS 0:4
  Wertungen: 114PP4
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
71 Prantl, Armin Schmied, Felix SS 4:0
  Wertungen: 2221P222 — 1P24
Kampfdauer: 5:53 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 A Fröhlich, Alexander Hilpert, Jonathan PS 2:0
  Wertungen: 121 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
75 B Thumshirn, Fabian Will, Simon SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Diaconu, Lucian Andrei (N) Mastronicola, Benedikt 4:0
  Wertungen: 2P22 — 12222
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Grasruck, Christian Will, Lukas 4:0
  Wertungen: 2P122221V — 111P22
Kampfdauer: 4:40 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Kreml, Thomas Hilpert, David PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 1222P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
130 Schmid, Tobias Prosiegel, Rene SS 4:0
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Rössner, HelmutZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 34:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:23 min


mehr KG SüdthüringenTV Geiselhöring 8:24
57 Jurke, Linus Fynn (J) Yöntem, Ahmetcan (J) SS 0:4
  Wertungen: V4
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Brandt, Konstantin Rudi, Jakob (J) 4:0
  Wertungen: 42222222222
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
66 Sauerteig, Jonas (J) Pilavidis, Alexandros (N6) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
71 Brodrecht, Andre' Poutakidis, Kyrillos (N6) PS 3:0
  Wertungen: P124 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Hentschke, Niklas Orban, Sebastian (N) PS 0:2
  Wertungen: 4 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 B Recknagel, Robert Varga, Daniel (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Würzberger, Tobias Kott, Tomas PS 0:2
  Wertungen: 1 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Zeuner, Martin Kunz, Alexander PS 1:0
  Wertungen: 2P1 — P11P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
98 Koch, Michael Eisenhut, Simon 0:4
  Wertungen: 1222P — 22P112
Kampfdauer: 5:37 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Jahnke, Tim Blümel, Ulrich 0:4
  Wertungen: 1P12222212
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Jurke, RonnyZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 37:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:11 min


mehr RSC RehauWKG Erlangen/Röthenbach 8:23
57 Döhn, Gregor Schmidt, Steffen AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Weiland, Fabian (J) Damerau, Kai PS 0:2
  Wertungen: 24224 — 111P11411
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:14 — Δ:3
66 Rausch, Moritz Delawari, Khaled (N) PS 0:3
  Wertungen: P2122 — 4212V12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
71 Döhn, Richard Wiesner, Daniel PS 0:2
  Wertungen: 422221 — 222111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
75 A Gorzynski, Adam (N) Strampfer, Max PS 3:0
  Wertungen: 1P1P2 — 2A1A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
75 B Baumgärtel, Jonas Hauser, Michal (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Gorzynski, Lukasz (N) Abdullah, Yousef PS 1:0
  Wertungen: P2A1 — 1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
86 Schulze, Kevin Krieger, Sebastian 0:4
  Wertungen: 441V12222
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
98 Dülberg, Marius Kellers, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Dülberg, Magnus Hölzel, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 412 — 24
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 37:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:15 min


Bayernliga Süd

mehr SV Wacker Burghausen IITSC Mering 21:7
57 Kobsar, Erwin Rauch, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Zehentmaier, Markus Spiekermann, André PS 3:0
  Wertungen: P1222 — 4P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:1 — Δ:14
66 Dakiev, Mansur Zeitler, Moritz PS 1:0
  Wertungen: 2112 — 2244
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
71 Lazovski, Witalis Rieger, Benedikt 4:0
  Wertungen: 1P125411
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Ersayin, Mahsun Grundler, Lukas PS 0:1
  Wertungen: 12 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 B Kainhuber, Konstantin Ringenberger, Dominik PS 0:2
  Wertungen: P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
80 Ratz, Dominik Tränkl, Peter 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Lukas, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Siejak, Radoslaw (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Dolic, Pere (N6) Gelb, Luca (J) PS 1:0
  Wertungen: 111P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 33:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:11 min


mehr SC Anger IISV Kempten 12:17
57 Hogger, Paul (J) Egger, Sebastian (J) PS 0:1
  Wertungen: 1P111 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
61 Schwabl, Korbinian (J) Milichovsky, Libor (N) PS 0:2
  Wertungen: P12P2 — P12P1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
66 März, Max Mohamadi, Nawid (N) PS 0:1
  Wertungen: 12A1A1PA1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
71 Fröhlich, Franz (J) Thomae, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 A Wimmer, Markus Bakic, Dejan PS 0:1
  Wertungen: 2221222 — 2122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:11 — Δ:2
75 B Tschakert, Herbert Endres, Michael SS 0:4
  Wertungen: 2422
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
80 Bart, Philipp (J) Bückle, Felix SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Baumgartner, Dennis Bückle, Axel 4:0
  Wertungen: 4522V2
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Koch, Lukas Bückle, Lukas 0:4
  Wertungen: 2222 — P2A222
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Marnette, Michael Spöttle, Martin SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 33:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:24 min


mehr TSV KotternAC Penzberg 24:11
57 Adam, Andrei (N) Karaismailoglu, Mustafa (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gaa, Niclas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wörmann, Nico (J) Bauer, Tobias 0:4
  Wertungen: 2222 — 12P22
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Mair, Markus Welk, Martin PS 3:0
  Wertungen: P1 — 441
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
75 A Hauber, Dominik Welk, Christian PS 3:0
  Wertungen: 121222 — 2P22
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
75 B Bögel, Alex Dürr, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 21P12 — 222114
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
80 Wörmann, Felix (J) Seidler, Clemens SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Knobloch, Timo Horst, Alexander PS 0:3
  Wertungen: 22214 — 221P1
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
98 Graf, Vincent Vierke, Peter 4:0
  Wertungen: 1422222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 David, Stepan (N) Kramer, Thomas PS 2:0
  Wertungen: P122 — P12P1V2
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 250


mehr TSV Westendorf IISV Mietraching 5:31
57 Fazeli, Edris (N) Arabzadeh, Nasib PS 2:0
  Wertungen: 21P2 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
61 Gansohr, Benedikt (J) Farkas, Rajmund (N) 0:4
  Wertungen: 224422
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Möller, Max-Louis (J) Scholler, Simon SS 0:4
  Wertungen: 4122
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
71 Anzenberger, Mario KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Kinberger, Jakob (J) Antal, Daniel (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Fichtl, Michael Feilmeier, Patrick PS 0:3
  Wertungen: 44 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
80 Kremer, Anton Schmidt, Markus 0:4
  Wertungen: 11P42A1 — 421222222
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
86 Lenz, Philipp Primbs, Maximilian 0:4
  Wertungen: 2P1212 — 2P11P1122
Kampfdauer: 5:56 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
98 Wunderlich, Frederik Weber, Thomas PS 3:0
  Wertungen: 21121 — P22111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
130 Kohler, Matthias Lederer, Markus 0:4
  Wertungen: 2P12222 — 22
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 36:27 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:27 min


Landesliga Nord

mehr SC 04 Nürnberg IISC Oberölsbach II 23:20
57 Safdari, Nazir Achmed N4 Leinweber, Felix (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Gerschmann, Jakob KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Leinweber, Lukas KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Isaev, Nikolay (JND) Sittel, Michael PS 1:0
  Wertungen: 412422 — 22222211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:14 — Δ:1
86 Abdimanesh, Siavash (N) Gottschalk, Michael PS 3:0
  Wertungen: 1PP12 — 42224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
98 Cheraghashar, Ahoora (N) Biyikoglu, Serdar PS 0:1
  Wertungen: P1 — 412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
130 Matiev, Ruslan (N6) Geitner, Matthias 4:0
  Wertungen: 12V122 — 2222
Kampfdauer: 5:03 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 Gerschmann, Jakob Leinweber, Felix (J) PS 0:2
  Wertungen: 1P1 — 2P124P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
61 Safdari, Nazir Achmed N4 KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kölbl, Martin KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Isaev, Nikolay (JND) Sittel, Michael PS 3:0
  Wertungen: 1P21 — 142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
86 Cheraghashar, Ahoora (N) Fürst, Jürgen PS 0:1
  Wertungen: P12 — P12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
98 Abdimanesh, Siavash (N) Gehm, Julius 4:0
  Wertungen: 1211211 — 1224V122
Kampfdauer: 4:58 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
130 Kraus, Artur Geitner, Matthias SS 0:4
  Wertungen: P1 — 4
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer:
Netto Kampfzeit: 49:45 min Kampfzeit incl. Pausen: 54:15 min


mehr AC Bavaria ForchheimSV Johannis Nürnberg III 17:33
57 Shniah, Mohammad Hüseynzade, Seyran (JN) SS 0:4
  Wertungen: 222242
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
61 Piengta, Peerawat (N6) Bassauer, Leon Alexander SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
66 Held, David Klipert, Max SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Panzer, Benedikt Krieg, Horst-Philipp SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Eisele, Kjell Schmidt, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Herzing, Gregor Fochtler, Christian PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
130 Schubert, Leander Röhlen, Philip AS 0:4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Shniah, Mohammad Hüseynzade, Seyran (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Piengta, Peerawat (N6) Bassauer, Leon Alexander SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
66 Itiev, Shamil Klipert, Max SS 4:0
  Wertungen: 211P4 — 4
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 Panzer, Benedikt Werwein, Denis 4:0
  Wertungen: 122222 — 222
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 Eisele, Kjell Fochtler, Christian 0:4
  Wertungen: 41P122 — 42
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Hoffmann, Andreas Schmidt, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 21 — 22
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
130 Brandmayer, Maximilian Röhlen, Philip PS 1:0
  Wertungen: P1 — V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Hinweis des Ligenreferenten: AC Forchheim: Shniah, Mohammad ohne Lizenz (Stand 13.10.)
Kampfrichter: , Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 36:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:16 min


mehr TSV Burgebrach IIASV Hof II 23:32
57 Hetzel, Nils (J) Mölinger, Raphael (J) 0:4
  Wertungen: 122421 — 2221
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
61 Nein, Lucas (J) Satar, Elyesa (J) SS 0:4
  Wertungen: 2212 — 4P12422
Kampfdauer: 5:43 min
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
66 Käppel, Kilian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Giehl, Alexander Montanaro, Luca Antonio (J) SS 4:0
  Wertungen: 4214
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
86 Roth, Daniel Müller, Marius (J) PS 3:0
  Wertungen: P42 — 24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Zürl, Markus Braun, Samuel 4:0
  Wertungen: P122244
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Geiser, Thorsten KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Hetzel, Nils (J) Mölinger, Raphael (J) SS 0:4
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
61 Nein, Lucas (J) Satar, Elyesa (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
66 Käppel, Kilian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Giehl, Alexander Zeh, Kevin (J) 4:0
  Wertungen: 22211222 — 1
Kampfdauer: 3:15 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Roth, Daniel Zeh, Marco SS 4:0
  Wertungen: 142
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
98 Zürl, Markus Geiser, Thorsten 4:0
  Wertungen: 2PA1222222
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Braun, Samuel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 48
Netto Kampfzeit: 32:07 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:07 min


mehr RCA BayreuthAC Lichtenfels II 12:41
57 Balayev, Khalil (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alsalama, Mohammed (JN) Salifoski, Menel (JN) ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Alemam, Omar (JN) Michalski, Burkhard PS 0:1
  Wertungen: 441 — 14444
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:14 — Δ:2
75 Aleman, Ali (JN) Ender, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Aleman, Mohamed Sobhi (N) Mayek, Darius SS 0:4
  Wertungen: P2
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Kargiloglo, Hamza Wagner, Tobias 0:4
  Wertungen: 1224222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Emin, Mert (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Balayev, Khalil (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alsalama, Mohammed (JN) Salifoski, Menel (JN) ÜG 0:4
  Wertungen: PA122 — 2222222
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
66 Alemam, Omar (JN) Ender, Philipp (J) 4:0
  Wertungen: 1P422244
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 18:1 — Δ:17
75 Aleman, Ali (JN) Sohn, Dominik 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Aleman, Mohamed Sobhi (N) Wagner, Jan SS 0:4
  Wertungen: P12V2 — V2P12
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Kargiloglo, Hamza Mayek, Darius SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Emin, Mert (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 23:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:58 min


Landesliga Süd

mehr ESV München-OstASV Au/Hallertau 36:16
57 Ruslan, Mahmutjan (JN) Schranner, Michael SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
61 Frate, Michelangelo Stiglmair, Markus SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Hadil, Ali Abbas (N) Linseisen, Korbinian SS 0:4
  Wertungen: 24424
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
75 Mössinger, Michael Zeltner, Leander 4:0
  Wertungen: 21442121 — 4
Kampfdauer: 3:15 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
86 Großmann, Johannes Soller, Martin PS 1:0
  Wertungen: 122222 — 24241121222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:17 — Δ:0
98 Blessinger, Fintan (N6) Werth, Tobias (J) SS 4:0
  Wertungen: 41P12
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
130 Müller, Thomas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Ruslan, Mahmutjan (JN) Schranner, Michael SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
61 Frate, Michelangelo Stiglmair, Markus SS 4:0
  Wertungen: 22242
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
66 Mössinger, Michael Linseisen, Gerhard SS 4:0
  Wertungen: 4414
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
75 Hadil, Ali Abbas (N) Zeltner, Leander SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
86 Großmann, Johannes Soller, Martin PS 3:0
  Wertungen: 1222V22111 — 222212222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 21:10 — Δ:11
98 Blessinger, Fintan (N6) Werth, Tobias (J) SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Müller, Thomas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 29:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:34 min


mehr TSV AichachTV Traunstein 26:24
57 Bräuer, Julian (J) Flemmer, Daniel (J) PS 3:0
  Wertungen: 22221 — 222222
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
61 Besmella, Obaidullah (N) Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) PS 0:3
  Wertungen: P1242 — 22222VVV
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
66 Boussad, Felix Einsiedler, Tobias PS 0:3
  Wertungen: 12222 — 2121
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
75 Oberhauser, Moritz Dik, Andreas (J) SS 4:0
  Wertungen: 12111 — 1P12V4
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
86 Stöckelhuber, Florian Zeiser, Luca SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Walecki, Dawid Keri, Zoltan (N) 0:4
  Wertungen: 2222222221
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
130 Mustafa, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Bräuer, Julian (J) Flemmer, Daniel (J) PS 3:0
  Wertungen: 41222 — 222
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
61 Besmella, Obaidullah (N) Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Pira, Roberto Rasumny, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 4V22
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 Oberhauser, Moritz Mansuri, Saber (N) SS 4:0
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Noder, Maximilian Zeiser, Luca SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Ziegler, Sebastian Dereszewski, Igor (N) PS 0:2
  Wertungen: 412 — P
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
130 Gschwendtner, Matthäus Keri, Zoltan (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 100


mehr WKG Willmering/ChamTSV Trostberg 26:26
57 Kraus, Rudi (J) Winkler, Dominik (J) SS 4:0
  Wertungen: 24P22
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Nejgum, Justin (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Glab, Roman (N) Baymuradov, Charun Bakubashaev SS 4:0
  Wertungen: 22422
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 Rauscher, Andreas Pllana, Egzon (JN) 0:4
  Wertungen: 42V2P142
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Malkiewicz, Michal (N) Feichtner, Niklas (J) 4:0
  Wertungen: 222 — 2P2222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Stoll, Richard Steinbach, Florian SS 4:0
  Wertungen: 4P122 — 4
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
130 Borodihin, Erik (J) Ersayin, Kubilay SS 0:4
  Wertungen: 24P4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
57 Kraus, Rudi (J) Winkler, Dominik (J) 4:0
  Wertungen: 12444
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Nejgum, Justin (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hammer, Stefan (J) Knec, Piotr (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Glab, Roman (N) Moor, Denis (J) SS 4:0
  Wertungen: 4P4
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Rauscher, Andreas Dechand, Erich SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Stoll, Richard Ersayin, Kubilay PS 2:0
  Wertungen: 2242 — 2P
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
130 Borodihin, Erik (J) Steinbach, Florian PS 0:2
  Wertungen: P1 — 22
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 150


Gruppenliga Süd

Gruppenliga Mitte

mehr TV FeldkirchenAC Penzberg II 48:0
57 Richter, Julian Gattinger, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 222124 — 4
Kampfdauer: 3:14 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
61 Hanses, Jonas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Neumann, Luis KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Oswald, Franz Xaver Nichita, Marius SS 4:0
  Wertungen: 2242122
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
98 Karl, Nico Eßel, Johann SS 0:4
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
130 Kölbl, Maximilian Probst, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
57 Richter, Julian Gattinger, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
61 Hanses, Jonas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Neumann, Luis KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Karl, Nico Nichita, Marius SS 0:4
  Wertungen: 24421414
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 9:13 — Δ:4
98 Oswald, Franz Xaver Eßel, Johann SS 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Kölbl, Maximilian Probst, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: ist nur mit 8 Ringern angetreten.
Kampfrichter: Sturm, Gerhard Zuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 18:05 min Kampfzeit incl. Pausen: 18:35 min


Gruppenliga Nord-Ost

mehr ATSV Kehlheim IIRC Bergsteig Amberg 27:26
57 Semjonow, Lukas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Leifridt, Adam (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kleinschmager, Nico (J) Leifridt, Roman (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Roland, Joshua-David Maurer, Alexander PS 3:0
  Wertungen: 1P22 — 1P12
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Mayerhofer, Johannes Redich, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Henneberger, Felix Suvorov, Paul 4:0
  Wertungen: 22111P12222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Ritter, Daniel Failert, Waldemar SS 4:0
  Wertungen: 11412
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
57 Semjonow, Lukas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Leifridt, Adam (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kleinschmager, Nico (J) Leifridt, Roman (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Roland, Joshua-David Maurer, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 21P1 — A1
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Henneberger, Felix Redich, Dominik 4:0
  Wertungen: 112222421 — 22
Technische Punkte: 19:2 — Δ:17
98 Mayerhofer, Johannes Failert, Waldemar 4:0
  Wertungen: 22222221
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Ritter, Daniel Suvorov, Paul SS 4:0
  Wertungen: 214
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Hinweis des Ligenreferenten: Lizenz für RC Bergsteig Amberg - Semjonow, Lukas (Pass Nr. 4160) wurde nachträglich bestätigt und ist fristgerecht beim BRV eingegangen.
Kampfrichter: Konrad, RanklZuschauer: 150


mehr WKG Bindlach/BayreuthKSV Bamberg 56:0
57 Rümpelein, Dominik (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Spatschke, Lukas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Reichel, Stefan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Ramming, Christof KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Ganzleben, Nico KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Spatschke, Andreas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Adler, Philipp KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Rümpelein, Dominik (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Spatschke, Lukas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Reichel, Stefan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Ramming, Christof KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Ganzleben, Nico KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Adler, Philipp KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Spatschke, Andreas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: KSV Bamberg nicht angetreten. x:0 für Bindlach.
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer:
Netto Kampfzeit: 0:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 0:00 min


Gruppenliga Nord

mehr TV Unterdürrbach IIAC Regensburg II 8:44
57 Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Baghazai, Omar Ali (N) ÜG
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Giuca, Gianni Selzer, Markus SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 Hartung, Pascal Roth, Anton AS 0:4
  Wertungen: 1422
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 Hoepstein, Timo Maßen, Julian 1M. 0:4
  Wertungen: 2222 — 4112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
98 Härschnitz, Andreas Schmidt, Oliver 0:4
  Wertungen: 42221P1 — 1P1212
Kampfdauer: 4:52 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
130 Hemmerich, Julian Stiglmaier, Anton 1M. 0:4
  Wertungen: 14222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
57 Sharifi, Mushfiq Ahmad KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Selzer, Markus KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Giuca, Gianni Baghazai, Omar Ali SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 Gabriel, Philipp Roth, Anton SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Hartung, Pascal Schmidt, Oliver SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Hemmerich, Julian Bigzad, Hassib 1M. 0:4
  Wertungen: 12214
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
130 Härschnitz, Andreas Stiglmaier, Anton SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Unterdürrbach: 61kg unbesetzt, Timo Hoepstein und Julian Hemmerich kämpften in der I. Mannschaft, sie zählen zur Mannschaft, erhalten jedoch keine Mannschaftspunkte.
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 18:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 19:46 min


mehr KG Südthüringen IITV Geiselhöring II 42:12
57 Antonjan, Robert (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Azimi, Abdul Khalegh (N) Reyzis, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 41221122
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Safari, Asif (N) Reyzis, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Rietzscher, Michel Funk, Michael (J) PS 2:0
  Wertungen: P122 — 2P1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
86 Hempel, Theo (J) Prusa, David (N) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
98 Reuß, Tom Mitkov, Georgi Sashev (JN6) 4:0
  Wertungen: 4121122 — 11
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Wesolowski, Pawel (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Antonjan, Robert (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Azimi, Abdul Khalegh (N) Reyzis, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 1242441 — 2222
Kampfdauer: 5:01 min
Technische Punkte: 18:8 — Δ:10
66 Wieland, Max-Willi (J) Reyzis, Michael (J) 4:0
  Wertungen: 22424 — 222
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 Rietzscher, Michel Prusa, David (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Hempel, Theo (J) Ademi, Rufat (J) 4:0
  Wertungen: 442214
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 Soto-Dinarte, Julian Mitkov, Georgi Sashev (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Wesolowski, Pawel (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Jurke, SarinaZuschauer:
Netto Kampfzeit: 28:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:48 min


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - TSV AichachS - WKG Kempten/Sulzberg 27:27
29 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Kreuzer, Landolin (EU) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Barl, Marcel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Pira, Raoul (EU) Ulm, Shailo Thomas SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Kaya, Mustafa Kursat DEMIRTÜRK, Tahiri AS 4:0
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
50 Pfister, Pablo DEMIRTÜRK, Zafer PS 3:0
  Wertungen: 244 — 4
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
60 Dogan, Haci Alperen Brutscher, Valentin SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Schmid, Karl STOHR, Maximilian Liberat PS 0:3
  Wertungen: P122 — 4
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
29 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Egger, Lennard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Barl, Marcel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Pira, Raoul (EU) Ulm, Shailo Thomas SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Kaya, Mustafa Kursat Tronsberg, Xaver SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Pfister, Pablo DEMIRTÜRK, Zafer SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Dogan, Haci Alperen STOHR, Maximilian Liberat SS 0:4
  Wertungen: 222V24
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
76 Schmid, Karl Brutscher, Valentin SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Walecki, DawidZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken

mehr S - SC 04 NürnbergS - SC Oberölsbach 24:40
29 Abdulaev, Umar (EU) Geitner, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
33 Balci, Kerem (EU) Seeger, Johann SS 0:4
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
36 Kling, Marc Gruber, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Paldino, Nico KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Letaief, Emin Dirnhofer, Jamie-Leon 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Muoh, Francis Geitner, Lukas Tobias SS 4:0
  Wertungen: 24222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
60 Erdenkäufer, Jan Kartojev, Magomed-Baschir SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 WELZ, Michael (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Abdulaev, Umar (EU) Geitner, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
33 Balci, Kerem (EU) Seeger, Johann SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
36 Kling, Marc Gruber, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Paldino, Nico KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Letaief, Emin Dirnhofer, Jamie-Leon SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Muoh, Francis Geitner, Lukas Tobias SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
60 Erdenkäufer, Jan Kartojev, Magomed-Baschir 0:4
  Wertungen: 44422
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 WELZ, Michael (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Bordihn, AndreZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 9:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:47 min


mehr S - TSV BurgebrachS - ASV Hof 45:10
29 Quiring, Eduard (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Bittel, Lukas (J) Satar, Bünyamin SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
36 Engelhardt, Xaver (J) Möllinger, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 122424
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
41 Quiring, Wadim (J) Muric, Keanu PS 0:3
  Wertungen: P1222421 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
46 Kaschin, Georg (J) Zeh, Philip 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Chakimov, Muchmad (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Engelhardt, Johann (J) Hartung, Nick PS 1:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
76 Treuter, Jan (J) Marek, Felix PS 0:2
  Wertungen: 24112 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
29 Quiring, Eduard (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Bittel, Lukas (J) Satar, Bünyamin SS 4:0
  Wertungen: 22242
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
36 Engelhardt, Xaver (J) Möllinger, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Gutorov, Nick (J) Muric, Keanu SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Kaschin, Georg (J) Zeh, Philip 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Chakimov, Muchmad (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Engelhardt, Johann (J) Hartung, Nick 4:0
  Wertungen: 2P1222 — 222
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
76 Hetzel, Nils (J) Marek, Felix PS 0:1
  Wertungen: 21P21 — A121
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
Kampfrichter: Giehl, Zuschauer: 35
Netto Kampfzeit: 28:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:21 min


mehr S - WKG Neumarkt/FeuchtS - SV Johannis Nürnberg 10:50
29 Lambrecht, Valentin Bauer, Raphael SS 0:4
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
33 Hergert, Ivan Banowski, Mark SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Frank, Benito Dawidek, Adam SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 STUFLESSER, Felix Vishniakov, Alex SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Schiller, Lano Gerlach, Sebastian SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
50 Linden, Leonard Baumeister, Nico PS 0:3
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
60 Rustislav, Malikov Klipert, Jakob 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Fink, Patrick Kerimov, Bilal PS 0:3
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
29 Padelka, Kirill Bauer, Raphael SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Hergert, Ivan Banowski, Mark SS 0:4
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
36 Frank, Benito Roll, Deni Leon SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 STUFLESSER, Felix Shifadudov, DAmir AS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Schiller, Lano Kerimov, Muslim 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Eberhardt, Ivan Berkil, Benny Ben PS 2:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Herget, Wadim Klipert, Jakob SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Vogl, Michael Kerimov, Bilal SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Fröhlich, A.Zuschauer: 30


mehr S - WKG Neumarkt/FeuchtS - TSV Weißenburg 16:48
29 Kirsch, Andre Frank, Felix SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
33 Hegert, Ivan Stockhausen, Fritz SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
36 Frank, Benito Gempel, Elias SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 STUFLESSER, Felix Vinkovics, Erik SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
46 Schiller, Lano Schmied, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
50 Linden, Leonard Mohammed Mammadli SS 4:0
  Wertungen: 44242242
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 12:12 — Δ:0
60 Herget, Wadim Khayauri, Said SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
76 Fink, Patrick Mammadli, Heydar SS 4:0
  Wertungen: 1142
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
29 Lambrecht, Valentin Frank, Felix SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Hegert, Ivan Stockhausen, Fritz SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Frank, Benito Gempel, Elias SS 0:4
  Wertungen: 22242
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
41 Stuflesser, Felix Vinkovics, Erik SS 0:4
  Wertungen: 42422
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
46 Schiller, Lano Schmied, Niklas 0:4
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Eberhardt, Ivan Mohammed Mammadli SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 Avellar, Joss Khayauri, Said SS 0:4
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
76 Vogl, Michael Mammadli, Heydar SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
Kampfrichter: Fabian, ThumshirnZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 15:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 15:59 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

(S) Bezirksliga Oberbayern

mehr S - AC PenzbergS - SVS Hallbergmoos 18:44
29 Dürr, Theresia Bauer, Christina SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
33 Reigl, Konstantin Hausdörfer, Emely ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Streicher, Raphael Meyer, Daniel 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Forstner, Mika Münzer, Samuel SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Forstner, Matti Madejczyk, Jan SS 0:4
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Kriebel, Nicklas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Gattinger, Benedikt Ernst, Thomas PS 2:0
  Wertungen: 222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
76 Schosser, Philipp KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Dürr, Leonhard BAUER, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
33 Reigl, Konstantin Komarovskiy, Alexander ÜG 4:0
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Streicher, Ferdinand Meyer, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 42244
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Stark, Bernhard Münzer, Samuel SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
46 Forstner, Matti Madejczyk, Jan 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Kriebel, Nicklas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Gattinger, Benedikt Gaiser, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
76 Ketterer, Levi KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sturm, GerhardZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 14:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 15:00 min


mehr S - TSV St. WolfgangS - SC Isaria Unterföhring 11:52
29 List, Maximilian Kohler, Tobias 0:4
  Wertungen: 222424
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Rimpfl, Lukas Winkler, Klara SS 0:4
  Wertungen: 222422
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
36 Attenberger, Severin Thiel, Dominic 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Walter, Moritz KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Kirchhoff, Felix KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Attenberger, Kilian Hansen, Ole ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Schöder, Adrian Heurung, Samuel 4:0
  Wertungen: 22212222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
76 Schöder, Kevin Hofstetter, David SS 0:4
  Wertungen: 4222222222122 — 42222
Technische Punkte: 12:27 — Δ:15
29 List, Maximilian Kohler, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Rimpfl, Lukas Thiel, Dominic SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
36 Attenberger, Severin Winkler, Klara SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 Huber, Lian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Kirchhoff, Felix KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Attenberger, Kilian Hansen, Ole ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Karimi, Milad (N) Heurung, Samuel 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Amiri, Mohammad Hofstetter, David PS 3:0
  Wertungen: 222 — 222
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
Kampfrichter: Fürstenau, BernhardZuschauer: 40


mehr S - TSV St. WolfgangS - SC Isaria Unterföhring II 32:32
29 Ostermaier, Alexander Schmid, Leon 0:4
  Wertungen: 24224222 — 4
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
33 Rimpfl, Lukas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Attenberger, Severin SADOUNE, Philippe Michel SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
41 SADOUNE, Yannik Emmanuel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Lechner, Ludwig KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Attenberger, Kilian Eisenreich, Josef ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Karimi, Milad (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Schöder, Kevin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Ostermaier, Alexander Schmid, Leon 0:4
  Wertungen: 4224 — 14
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
33 Rimpfl, Lukas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Attenberger, Severin SADOUNE, Philippe Michel SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Lechner, Ludwig KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 SADOUNE, Yannik Emmanuel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Attenberger, Kilian Eisenreich, Josef ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Karimi, Milad (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Amiri, Mohammad KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fürstenau, BernhardZuschauer: 30


mehr S - TV FeldkirchenS - AC Penzberg 28:36
29 Stieben, Karl Dürr, Leonhard SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
33 HANSES, Lukas Fischer, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Eitner, Peter Dürr, Florian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Richter, Marie Forstner, Matti SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Stark, Bernhard KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Hanses, Johanna Louisa KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Richter, Julian Gattinger, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 221222
Kampfdauer: 3:02 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
76 Neumann, Luis KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Schuster, Antonia Reigl, Konstantin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 HANSES, Lukas Fischer, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Eitner, Peter Streicher, Johann SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
41 Richter, Marie Forstner, Mika SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Stark, Bernhard KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Hanses, Johanna Louisa KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hanses, Jonas Gattinger, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Eisenreich, Jonah KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sturm, GerhardZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 7:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 7:45 min


mehr S - TV FeldkirchenS - SVS Hallbergmoos 16:48
29 Stieben, Karl Bauer, Christina 0:4
  Wertungen: 22
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
33 HANSES, Lukas Komarovskiy, Alexander ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Eitner, Peter Meyer, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 22222222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
41 Richter, Marie Rousselot, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 4
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
46 Madejczyk, Jan KL 0:4
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Hanses, Johanna Louisa Kriebel, Nicklas 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 2:187 — Δ:185
60 VERSEN, Leopold Matcovschi, David SS 0:4
  Wertungen: 222 — 2
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
76 Eisenreich, Jonah Gaiser, Maximilian SS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
29 Hanses, Elias BAUER, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 2222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Butzenberger, Theo Komarovskiy, Alexander ÜG 4:0
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Eitner, Peter Meyer, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 42244
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Richter, Marie Rousselot, Benedikt 0:4
  Wertungen: 422
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Madejczyk, Jan KL 0:4
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Pu