Ergebnisdienst Drucken
Saison:20222021202020192018201720162015201420132012201120102009

12. Kampftag 2019

23.11.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Nord

mehr SC 04 NürnbergSV Johannis Nürnberg II 1:25
57 Edel, Julian (J) Hüseynzade, Seyran (JND) PS 0:1
  Wertungen: 412111 — 11111111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
61 Gerlach, Maximilian KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bordihn, Andre Biciu, Alexandru (N) ÜG 0:4
  Wertungen: 11144 — 114
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
71 Drozdek, Aleksander (N6) Barnowski, Adrian (J) PS 0:3
  Wertungen: 221 — 2122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
75 A Kaltschew, Andrej Janot, Michael (J) SS 0:4
  Wertungen: 11414
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
75 B Pahlavan, Mohammed (N) Schmidt, Tobias PS 0:3
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Cheraghashar, Ahoora (N) Fochtler, Christian PS 0:2
  Wertungen: P111 — 2114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
86 Abdimanesh, Siavash N4 Besold, Franco PS 1:0
  Wertungen: PP2 — 121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Muoh, Lawrence Lutz, Michael PS 0:2
  Wertungen: P1 — V211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
130 Czimre, Balàzs (N6) Senyigit, Yusuf (J) PS 0:2
  Wertungen: P121 — 1112211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 48:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 52:16 min


mehr ATSV KelheimASV Hof 19:17
57 Bozkurt, Yakup (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Salmeh, Ebrahim (N) Bauer, Luca (J) PS 3:0
  Wertungen: 1212P — 11214
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
66 Knipli, Csongor (N) Yildirim, Süleyman 4:0
  Wertungen: 22242V222 — 4
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
71 Malkin, Dietmar Albert, Manuel (J) 0:4
  Wertungen: 1422114
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Henneberger, Felix Gutmann, Orlando PS 0:1
  Wertungen: P1214 — P1V21P1P1
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
75 B Mayerhofer, Johannes KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Fischer, Mike Bayramoglu, Muhammed Ali 4:0
  Wertungen: 12P11P121 — 1P122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Roland, Keith-Martin Roderer, Fabian 0:4
  Wertungen: 1P221 — 12A222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Wittmann, Martin Kastner, Marcel SS 0:4
  Wertungen: 1P122
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 Mayer, Johannes Fleischer, Lukas 4:0
  Wertungen: 2214222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Niko, StraubZuschauer: 250


mehr RSV Schonungen TSV Burgebrach I 11:19
57 Mandica, Alexandru-Vasile (N) Engelhardt, Johann (J) 4:0
  Wertungen: P1222221 — P12
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Gasparyan, Khachik (JN) Rippl, Christopher 0:4
  Wertungen: 41424
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Klein, Gabriel Gamsat Vancza, Istvan (N) ÜG 4:0
  Wertungen: P12
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
71 Gelaschanov, Machs (N6) Castillo-Silveira, Yunier PS 0:3
  Wertungen: 1P1A11 — 2222222
Kampfdauer: 6:01 min
Technische Punkte: 3:15 — Δ:12
75 A Schwanke, Rudolf Pflauger, Felix PS 0:2
  Wertungen: P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Andronov, Dimitri Giehl, Josef PS 1:0
  Wertungen: PA11 — 222P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
80 Hofmann, Tobias Winkler, Dominik PS 2:0
  Wertungen: P1 — P12222P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
86 Hümpfer, Andreas Giehl, Michael PS 0:2
  Wertungen: PA1P — 21222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
98 Doile, Florian Szabo, Patrik (N) 0:4
  Wertungen: 22P11 — 221P122
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Doile, Tobias Brosowski, Jens DQ 0:4
  Wertungen: 1PA1V12 — 21A11V111V1
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 47:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:48 min


Oberliga Süd

mehr TSV BerchtesgadenSV Untergriesbach 14:15
57 Petersen, Daniel (J) Lenz, Jonas PS 0:3
  Wertungen: 4242222 — 12121
Technische Punkte: 8:17 — Δ:9
61 Küpper, Tobias Lenz, Johannes PS 0:3
  Wertungen: 2P — 22222222
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
66 Laue, Lukas Scherr, Christoph PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1222P1
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
71 Petersen, Alexander Unfried, Florian PS 2:0
  Wertungen: P2 — PA1
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
75 A Graßl, Benedikt Pauli, Benedikt PS 0:2
  Wertungen: P1222 — P1
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
75 B Brandner, Michael Kurtev, Nikolay (N) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Mackamul, Marius Magomedov, Magomed (N) PS 0:2
  Wertungen: P122 — P1
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
86 Pfnür, Andreas Heindl, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Fodor, Tamas (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Fodor, Peter (N) Neumüller, Josef 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 834


mehr TSV WestendorfSpVgg Freising 24:7
57 Steiner, Michael Hasani, Abdullah (N) PS 0:1
  Wertungen: 4P11 — 42V24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
61 Stechele, Niklas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Nasratzada, Nasrat (N) Scheffler, Georg (J) 4:0
  Wertungen: 22P122222
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Joachim, Daniel (J) Balci, Deniz PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
75 A Fichtl, Michael Mayer, Christopher Franz PS 0:2
  Wertungen: P121 — 4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
75 B Wunderlich, Lennart Unützer, Philipp 0:4
  Wertungen: 11211P1 — 1A11212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Heiß, Michael Ogbebor, Patrick (J) 4:0
  Wertungen: 44422
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Einsle, Simon Straub, Oliver 4:0
  Wertungen: P1211121 — 1A212
Kampfdauer: 5:05 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Kiyek, Felix Kuskys, Tauras (N6) SS 4:0
  Wertungen: 22P14222
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Riedler, Patrick Saifi, Navid (N) PS 2:0
  Wertungen: PA1 — 2A2221222
Kampfdauer: 6:01 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 450
Netto Kampfzeit: 40:42 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:42 min


mehr SV Siegfried Hallbergmoos IISC Anger 16:9
57 Ketterer, Levi (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kopp, Thomas Hagelauer, Lorenz (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Brand, David (J) Baumgartner, Felix PS 0:2
  Wertungen: 2P142 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
71 Zamfirov, Ivan (N) Eckart, Matthias PS 0:2
  Wertungen: P221 — 2122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
75 A Jakubovics, Vladislavs Wimmer, Daniel 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Vorobev, Ilja Fürmann, Markus PS 0:2
  Wertungen: PA11 — 12A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
80 Jung, Jakob Öllinger, Simon PS 0:3
  Wertungen: P122 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Aydin, Ergün Argstatter, Benedikt PS 1:0
  Wertungen: 12 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Lederer, Florian Edfelder, Mathias PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Csercsics, Richard (EU) Majoros, Armin (EU) PS 2:0
  Wertungen: 2422 — PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 110
Netto Kampfzeit: 43:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:29 min


Bayernliga Nord

mehr TV UnterdürrbachTSV Weißenburg 22:2
57 Richter, Marvin (J) Hüttmeyer, Johann (J) 4:0
  Wertungen: 2222P1222
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Bedel, Matthias (J) Khayauri, Said JN4 4:0
  Wertungen: 111P2 — 2P1144
Kampfdauer: 5:31 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
66 Bedel, Markus Yousofi, Samyullah (ND) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Gabriel, Philipp (J) Scheibe, Roland PS 0:2
  Wertungen: 2212 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
75 A Posch, Lukas ÜG
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Fleischmann, Dominik Stengel, Lukas PS 1:0
  Wertungen: 22 — PP2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
80 Hoepstein, Timo Will, Lukas PS 1:0
  Wertungen: P1 — 142P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
86 Klüglein, Nico Mastronicola, Benedikt PS 2:0
  Wertungen: 2221 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
98 Hemmerich, Julian Hilpert, David PS 2:0
  Wertungen: P1142 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
130 Bondarenco, Ion (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wohlfahrt, B.Zuschauer: 149
Netto Kampfzeit: 37:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:49 min


mehr WKG Neumarkt/Feucht ITV Geiselhöring 13:17
57 Eberhardt, Ivan (J) Volotkovskiy, Stanislav (J) SS 0:4
  Wertungen: 1P122 — 4
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 Malikov, Rostislav (JN) Rudi, Jakob (J) SS 4:0
  Wertungen: P22424
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 Prantl, Marvin (J) Poutakidis, Kyrillos (N6) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Meier, Pascal Pilavidis, Alexandros (N6) 0:4
  Wertungen: 422222P4
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 A Thumshirn, Fabian Orban, Sebastian PS 1:0
  Wertungen: P12 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 B Eberhardt, Daniil (N6) Kott, Tomas (N) 0:4
  Wertungen: 222 — 12224
Kampfdauer: 5:18 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
80 Schmid, Michael Varga, Daniel (N) PS 0:1
  Wertungen: P1222 — P12V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
86 Diaconu, Lucian Andrei (N) Würstl, Lukas PS 3:0
  Wertungen: PP1P1 — 2P1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Grasruck, Christian Blümel, Ulrich PS 1:0
  Wertungen: P12212 — 221P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
130 Schmid, Tobias Eisenhut, Simon SS 4:0
  Wertungen: 1P222
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
Kampfrichter: Saglam, AltanZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 42:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:58 min


mehr WKG Erlangen/RöthenbachAC Regensburg 12:17
57 Jaddouh, Issa (JN) Langmantel, Markus SS 0:4
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
61 Delawari, Khaled (N6) Selzer, Markus 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Wiesner, Daniel Okhotnikov, Alexander (ND) PS 0:3
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
71 Strampfer, Max Zahiri, Ahmad Bahir (N) PS 0:3
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
75 A Hauser, Michal (N) Meyer, Lukas (J) PS 2:0
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
75 B Moadad Tareq, Mohammed (N6) Roth, Anton 0:4
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
80 Riedel, Ralph Ben Ghozlem, Iheb Hamdi PS 0:2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Abdullah, Yousef (N6) Csoti, Gabor (N) PS 2:0
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
98 Kellers, Patrick Höpfl, Stefan PS 0:1
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Hölzel, Johannes Schmid, Yannic SS 4:0
Technische Punkte: 11:7 — Δ:4
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 85


mehr RSC RehauKG Südthüringen 14:20
57 Döhn, Gregor Jurke, Linus Fynn (J) SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
61 Brandt, Konstantin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rausch, Moritz Richter, Dustin PS 0:1
  Wertungen: P1 — P124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
71 Gorzynski, Adam (N) Brodrecht, Andre' PS 2:0
  Wertungen: 14 — 1P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
75 A Baumgärtel, Jonas Mattauch, Andreas PS 0:3
  Wertungen: 12122 — 11P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
75 B Döhn, Richard Hötzel, Andre´ SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Schulze, Kevin Würzberger, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 2P122 — 14
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
86 Raithel, Nick Reuß, Tom SS 0:4
  Wertungen: 111122
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
98 Dülberg, Magnus Montag, Andre SS 0:4
  Wertungen: 4P1 — 24
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
130 Schmidt, Steven Jahnke, Tim 4:0
  Wertungen: 2222P422
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Lenk, FrankZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 32:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:08 min


Bayernliga Süd

mehr SV Wacker Burghausen IISV Mietraching 8:20
57 Kobsar, Erwin Arabzadeh, Nasib SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Zehentmaier, Markus Aref, Abozar PS 0:1
  Wertungen: P4PA1 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
66 Dakiev, Mansur Scholler, Simon PS 1:0
  Wertungen: 1 — P12P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
71 Ersayin, Mahsun Lukacs, Norbert (N) PS 0:3
  Wertungen: P2A21 — 2A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 A Lazovski, Witalis Anzenberger, Mario 4:0
  Wertungen: 1P15124 — 1
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Haizinger, Benjamin Antal, Daniel (N) 0:4
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Ratz, Dominik Feilmeier, Patrick 0:4
  Wertungen: P12222 — 1P11P12
Kampfdauer: 5:05 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Eitel, Johann Primbs, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: 2PA2 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
98 Tetik, Gökan Weber, Thomas PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
130 Lederer, Markus KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 41:14 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:44 min


mehr TSV Westendorf IISV Kempten 16:23
57 Fazeli, Edris (N) Egger, Sebastian (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Stechele, Markus Thomae, Dominik 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Gansohr, Benedikt (J) Gümus, Gökhan SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
71 Möller, Max-Louis (J) Haidari, Sayed Hafizullah (N) SS 4:0
  Wertungen: 5222424
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 17:4 — Δ:13
75 A Kinberger, Jakob (J) Endres, Michael PS 0:3
  Wertungen: 111P14 — 111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 B Bakic, Dejan KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Rösch, Nikolas Bückle, Felix DQ 0:4
  Wertungen: 122L2122 — 21P12L
Kampfdauer: 4:57 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
86 Kremer, Anton Bückle, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 42414
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
98 Lenz, Philipp Bückle, Axel SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Kiyek, Ralf Spöttle, Martin 0:4
  Wertungen: 1422222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 18:43 min Kampfzeit incl. Pausen: 19:43 min


mehr AC PenzbergTSC Mering 12:20
57 Gattinger, Benedikt (J) Rauch, Michael (J) SS 0:4
  Wertungen: 41P12 — 4
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
61 Spiekermann, André KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Welk, Martin Bieringer, Lennart (J) PS 2:0
  Wertungen: 222221221 — 1
Technische Punkte: 12:5 — Δ:7
71 Bauer, Tobias (J) Zeitler, Moritz SS 0:4
  Wertungen: PA122
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 A Dürr, Alexander Rieger, Benedikt PS 1:0
  Wertungen: 21P1 — 142111
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
75 B Hagn, Christian Grundler, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Horst, Alexander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Seidler, Clemens Sofinski, Bartosz (N) PS 1:0
  Wertungen: PA1 — PA12
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
98 Kramer, Thomas Gelb, Luca (J) ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Vierke, Peter Hatos, Gabor (N) 0:4
  Wertungen: 2222P1A2 — A22
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 90


mehr TSV KotternSC Anger II 20:16
57 Gaa, Niclas (J) Hogger, Paul (J) 4:0
  Wertungen: 1122P12222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Adam, Andrei (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kleibaum, Roman Fröhlich, Franz (J) 0:4
  Wertungen: 1444P14
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
71 Schneider, Robert Molnar, Robert (N6) PS 0:2
  Wertungen: 21 — 2P2
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 A Bögel, Alex Pöschl, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 2422222 — 222
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
75 B Wörmann, Felix (J) Wimmer, Markus SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Hauber, Dominik Klouceck, Michael PS 0:2
  Wertungen: 4P1 — 1P1
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
86 Knobloch, Timo Fürmann, Michael SS 4:0
  Wertungen: 1PPA12 — 42224
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
98 Graf, Vincent Berger, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 5
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 David, Stepan (N) Koch, Lukas 4:0
  Wertungen: 122P2PA4212
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 275


Landesliga Nord

mehr SC 04 Nürnberg IISV Johannis Nürnberg III 22:22
57 Gerschmann, Jakob Klipert, Jakob (J) SS 4:0
  Wertungen: 114211114
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
61 Bassauer, Leon Alexander (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Edel, Jonas (J) Klipert, Max (J) 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Isaev, Nikolay (JND) Besold, Mario SS 0:4
  Wertungen: 42242
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
86 Sag, Emre Hudai Güzey, Erdogan (J) PS 1:0
  Wertungen: 112421 — 1221212V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:12 — Δ:0
98 Kraus, Artur Wieczorek, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 1122
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Matiev, Ruslan (N6) Seoane Ruiz, Raul (ND) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 Kerimow, Bilal (JN) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gerschmann, Jakob Bassauer, Leon Alexander (J) PS 0:1
  Wertungen: 21 — 112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
66 Edel, Jonas (J) Walter, Daniel PS 0:3
  Wertungen: PP1 — 22221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
75 Isaev, Nikolay (JND) Senyigit, Ömer Faruk PS 2:0
  Wertungen: 1P1 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
86 Sag, Emre Hudai Güzey, Erdogan (J) PS 0:2
  Wertungen: 4244 — 2444
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:16 — Δ:4
98 Kraus, Artur Seoane Ruiz, Raul (ND) 4:0
  Wertungen: 222112 — 21P1222
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
130 Matiev, Ruslan (N6) Wieczorek, Maximilian PS 3:0
  Wertungen: 2221 — 22P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 51:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 55:05 min


mehr AC Bavaria ForchheimASV Hof II 36:19
57 Keller, Alexei (J) Mölinger, Raphael (J) 0:4
  Wertungen: 42224 — 1
Kampfdauer: 3:07 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Piengta, Peerawat (JN6) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Held, David Käppel, Kilian (J) SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Panzer, Benedikt Zeh, Kevin (J) 4:0
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Karabacak, Okan Fleischer, Maximilian AS 0:4
  Wertungen: 1
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
98 Schubert, Leander Braun, Samuel SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Brandmayer, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Shniah, Mohammd (JN) Mölinger, Raphael (J) 0:4
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Piengta, Peerawat KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Held, David Käppel, Kilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 222 — 22
Kampfdauer: 5:20 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 Panzer, Benedikt Montanaro, Luca Antonio (J) 4:0
  Wertungen: 42112222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Karabacak, Okan Müller, Marius (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Schubert, Leander Fleischer, Maximilian PS 0:3
  Wertungen: 22P1 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Brandmayer, Maximilian Braun, Samuel 4:0
  Wertungen: 242422
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 30:10 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:10 min


mehr AC Lichtenfels IISC Oberölsbach II 20:32
57 Leinweber, Felix (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Salifoski, Menel (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ender, Philipp (J) Leinweber, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Sohn, Dominik Nemet, Istvan (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Wagner, Tobias Sittel, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Mayek, Darius Gehm, Julius SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Emin, Mert (N) Hampel, Pascal SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
57 Leinweber, Felix (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Salifoski, Menel (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Michalski, Burkhard Leinweber, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 222 — 1222
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
75 Ender, Alexander Sittel, Michael SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
86 Mayek, Darius Nemet, Istvan (N) PS 0:2
  Wertungen: 12P1 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Wagner, Tobias Biyikoglu, Serdar PS 0:2
  Wertungen: 2212 — 4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
130 Emin, Mert (N) Hampel, Pascal SS 0:4
  Wertungen: 221222 — 2222222222
Kampfdauer: 5:10 min
Technische Punkte: 12:19 — Δ:7
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 28:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:46 min


mehr RCA BayreuthTSV Burgebrach II 22:28
57 Balayev, Khalil (J) Hetzel, Nils (J) PS 3:0
  Wertungen: 2P14 — 2141P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
61 Bahnmüller, Dietrich Nein, Lucas (J) PS 2:0
  Wertungen: 2222221 — 4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
66 Alemam, Omar (JN) Kellner, Philipp (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Gioev, Aravat (N6) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Aleman, Mohamed Sobhi (N) Giehl, Alexander 0:4
  Wertungen: 2P122V2222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Zürl, Markus KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baum, Johannes KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Balayev, Khalil (J) Hetzel, Nils (J) PS 1:0
  Wertungen: 222122 — 22121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
61 Bahnmüller, Dietrich Nein, Lucas (J) 4:0
  Wertungen: 121242P12 — 224
Kampfdauer: 5:06 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
66 Alemam, Omar (JN) Kellner, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
75 Gioev, Aravat (N6) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Osso, Roni (N) Giehl, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Zürl, Markus KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baum, Johannes KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 28:17 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:17 min


Landesliga Süd

mehr WKG Willmering/ChamASV Au/Hallertau 20:28
57 Ennisch, Heiko Andreas (J) o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kraus, Rudi (J) Schranner, Michael SS 4:0
  Wertungen: 422P4
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
66 Hammer, Stefan (J) Linseisen, Gerhard SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 Glab, Roman (N) Soller, Martin AS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 Rauscher, Andreas Soykan, Hasan 0:4
  Wertungen: P142V242
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Stoll, Richard Werth, Tobias (J) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Borodihin, Erik (J) Grünwald, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 22P1224
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
57 Ennisch, Heiko Andreas (J) o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kraus, Rudi (J) Schranner, Michael 4:0
  Wertungen: 245P14
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Glab, Roman (N) Linseisen, Gerhard AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Rauscher, Andreas Zeltner, Leander (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 Malkiewicz, Michal (N) Zeltner, Ferdinand 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Stoll, Richard Werth, Tobias (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Borodihin, Erik (J) Grünwald, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Hinweis des Ligenreferenten: Willmering: 57 Kg F+G mit Übergewicht.
Kampfrichter: Neudorfer, ArminZuschauer: 150


mehr ESV München-OstTV Traunstein 26:26
57 Ruslan, Mahmutjan (JN) Flemmer, Daniel 4:0
  Wertungen: 222222 — 2122
Kampfdauer: 5:13 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
61 Frate, Michelangelo Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 Becker, Maximilian Rasumny, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 2122 — 24
Kampfdauer: 4:30 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
75 Rieger, Marius (J) Dik, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Baylacher, Simon Demircan, Samet (ND) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Blessinger, Fintan (N6) Dereszewski, Igor (N) SS 0:4
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
130 Müller, Thomas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Ruslan, Mahmutjan (JN) Flemmer, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 Frate, Michelangelo Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) 0:4
  Wertungen: 2224414 — 1422
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
66 Becker, Maximilian Einsiedler, Tobias 0:4
  Wertungen: 424122
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Mössinger, Michael Dik, Andreas 4:0
  Wertungen: 2141P44
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Blessinger, Fintan (N6) Mansuri, Saber PS 2:0
  Wertungen: 11 — 1124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
98 Baylacher, Simon KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Müller, Thomas Dereszewski, Igor (N) PS 0:2
  Wertungen: 422 — 1P212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
Kampfrichter: Hamuryudan, AhmedZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 37:57 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:27 min


mehr TSV DiedorfTSV Trostberg 24:24
57 Butzki, Niklas Baymuradov, Jasin (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4224
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
61 Rohde, Noah Nejgum, Justin (J) SS 4:0
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
66 Neff, Ludwig (J) Knec, Piotr (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Rehm, Heiko Moor, Denis (J) PS 0:2
  Wertungen: 222 — PP1
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
86 Wetzel, Thomas Freisler, Robert PS 0:3
  Wertungen: 4 — P1V22
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Baranbou, Besher (N) Ersayin, Kubilay 4:0
  Wertungen: 41222224 — 24222222
Technische Punkte: 27:10 — Δ:17
130 Weber, Andre Steinbach, Florian 4:0
  Wertungen: 22222 — 222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 Butzki, Niklas Baymuradov, Jasin (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Rohde, Noah Nejgum, Justin (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Rehm, Roland Knec, Piotr (N) PS 0:1
  Wertungen: 4222422 — 2222
Technische Punkte: 12:14 — Δ:2
75 Rehm, Heiko Pllana, Egzon (JN) 0:4
  Wertungen: P14222 — 442
Technische Punkte: 2:19 — Δ:17
86 Wetzel, Thomas Garcorz, Simon (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Baranbou, Besher (N) Steinbach, Florian SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 Weber, Andre Ersayin, Kubilay PS 0:2
  Wertungen: P1 — P2
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 50


Gruppenliga Süd

mehr TSV Berchtesgaden IISV Untergriesbach II 23:29
57 Hasenknopf, Lorenz (J) Kinateder, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Brandner, Thomas Alkrad, Alaa (N) 0:4
  Wertungen: P44144
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
66 Wendl, Andreas Music, Marvin (J) SS 0:4
  Wertungen: P14242 — 222
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
75 Hochreiter, Franz Reitberger, Maximilian (J) PS 3:0
  Wertungen: P44 — 2422
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
86 Graßl, Markus Loher, Daniel SS 0:4
  Wertungen: P1222222
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
98 Gruber, Lukas Resch, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Rieder, Stefan Hartl, Thomas 0:4
  Wertungen: 441P1222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Hasenknopf, Lorenz (J) Kinateder, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Brandner, Thomas Alkrad, Alaa (N) 0:4
  Wertungen: 4444
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Wendl, Andreas Music, Marvin (J) SS 0:4
  Wertungen: 241V14
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
75 Wendl, Benedikt Loher, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 2V24
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Graßl, Markus Rowe, Daniel (N) PS 0:2
  Wertungen: 22P — 2P
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Rieder, Stefan Hartl, Thomas PS 0:3
  Wertungen: P122 — 2P12
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Gruber, Lukas Resch, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 700


Gruppenliga Mitte

mehr TSV 1860 MünchenTV Feldkirchen 36:20
57 Richter, Julian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alizade, Aliahmad (ND) Hanses, Jonas (J) SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
66 Oppenrieder, Quirin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Ivesic, Ivan (ND) Neumann, Luis (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Oprea, Mihai (ND) Oswald, Franz Xaver SS 0:4
  Wertungen: 4221142 — 122
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
98 Vakalov, Alexander KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zehentleitner, Richard Gerd KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Richter, Julian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alizade, Aliahmad (ND) Hanses, Jonas (J) SS 4:0
  Wertungen: 4422
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
66 Oppenrieder, Quirin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kipreos, Lukas (J) Neumann, Luis (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Oprea, Mihai (ND) Oswald, Franz Xaver 4:0
  Wertungen: 422 — 444
Kampfdauer: 4:33 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 Rehm, Daniel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Graf, Kevin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Josef sen., WernerZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 12:03 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:03 min


mehr AC Penzberg IITSG Augsburg 16:20
57 Gattinger, Benedikt (J) o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Derkac, Matthias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Reisacher, Lukas (J) Akbulut, Riza SS 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Nichita, Marius (JN) Bauer, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Eßel, Johann Hoti, Arian (N) 4:0
  Wertungen: 244 — 22444
Technische Punkte: 22:4 — Δ:18
130 Probst, Fabian Silva, Samuel (JN) PS 2:0
  Wertungen: 24221 — 2241
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
57 Gattinger, Benedikt (J) o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Derkac, Matthias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Reisacher, Lukas (J) Akbulut, Riza SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Klein, Vincent Bauer, Kilian PS 2:0
  Wertungen: 22121 — 22
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
98 Eßel, Johann Hoti, Arian (N) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Probst, Fabian Cedimoglu, Tunahan 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 57 kg F+G ist Doppelstarter.
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 60


mehr TV FeldkirchenTSV 1860 München 12:34
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hanses, Jonas Alizade, Aliahmad (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Oppenrieder, Quirin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Neumann, Luis Ivesic, Ivan (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Oswald, Franz Xaver Werner Jr., Josef SS 4:0
Technische Punkte: 18:8 — Δ:10
98 Zabolotnyi, Oleksandr KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kölbl, Maximilian Zehentleitner, Richard Gerd SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hanses, Jonas Alizade, Aliahmad SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Oppenrieder, Quirin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Neumann, Luis Kipreos, Lukas SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Oswald, Franz Xaver Ivesic, Ivan PS 0:2
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
98 Zabolotnyi, Oleksandr KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kölbl, Maximilian Zehentleitner, Richard Gerd SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 20


Gruppenliga Nord-Ost

mehr TSV ZirndorfRC Bergsteig Amberg 36:9
57 Coppola, Luca-Marco Semjonow, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 11P1123112122
Technische Punkte: 13:5 — Δ:8
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dollmann, Fabian Lukaschewitsch, Vladimir SS 0:4
  Wertungen: 22311212
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
75 Cakirgöz, Enes Leifridt, Roman PS 0:1
  Wertungen: P31121P1P21
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
86 Selbitschka, Thilo Lenz, Peter SS 4:0
  Wertungen: 31
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Dollmann, Florian Failert, Waldemar SS 4:0
  Wertungen: 23121222
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
130 Berkil, Berkan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Coppola, Luca-Marco Semjonow, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 3112P231312
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dollmann, Fabian Lukaschewitsch, Vladimir 0:4
  Wertungen: 22122213112
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
75 Cakirgöz, Talha KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Pejkovic´, Miro Lenz, Peter SS 4:0
  Wertungen: 312
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Berkil, Berkan Redich, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 1122
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
130 Dollmann, Florian Failert, Waldemar SS 4:0
  Wertungen: P131
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 50


mehr ATSV Kehlheim IIKSV Bamberg 56:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Bamberg hat den Kampf abgesagt.
Kampfrichter: , Zuschauer:


Gruppenliga Nord

mehr WKG Neumarkt/Feucht IITV Geiselhöring II 24:22
57 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Buskin, Vladislav (N) Reyzis, Michael (J) SS 0:4
  Wertungen: 1422V112 — 4122
Kampfdauer: 5:56 min
Technische Punkte: 5:17 — Δ:12
66 Funk, Michael (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Klein, Sascha Seifert, Wladimir (J) SS 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
86 Stiegler, Thomas Prusa, David (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Hergert, Philip (J) Mitkov, Georgi Sashev (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Kreml, Thomas Fisch, Bernhard PS 0:2
  Wertungen: P12 — 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
57 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Buskin, Vladislav (N) Reyzis, Michael (J) SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
66 Seifert, Valentin (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gergert, Robert (J) Agastra, Bezat (J) SS 4:0
  Wertungen: 42422242
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 14:8 — Δ:6
86 Stiegler, Thomas Ademi, Rufat (J) 4:0
  Wertungen: 224P122 — 222
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Hergert, Philip (J) Mitkov, Georgi Sashev (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 42P122
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
130 Kreml, Thomas Fisch, Bernhard SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Saglam , AltanZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 24:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 26:00 min


mehr WKG Erlangen/Röthenbach IIAC Regensburg II 27:28
57 Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Underberg, Nikita (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dederer, Gabriel (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Partovi, Reza (N) D `Amore, Gianni SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Kellers, Jan Nestmann, Max 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Seedorf, Herbert Bigzad, Hassib (N) SS 0:4
Technische Punkte: 6:18 — Δ:12
130 Zeltner, Richard Hakvoort, Malte PS 3:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
57 Sharifi, Mushfiq Ahmad KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Underberg, Nikita KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dederer, Gabriel (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Hekmat, Ehsan (N) Kesgin, Mehmet (N6) 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 Samarghandi, Seyed Ali (N) Maßen, Julian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Seedorf, Herbert Nestmann, Max 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Zeltner, Richard Hakvoort, Malte SS 4:0
Technische Punkte: 15:1 — Δ:14
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 80


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - TSV WestendorfS - WKG Kempten/Sulzberg 64:0
29 VÖLK, Theo (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Hul-Skotnicki, Borys (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Stechele, Fabian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Steiner, Niklas (J) Ulm, Diego Alan (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Wurmser, Noah (J) Tronsberg, Xaver (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Wurmser, Luis (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 ARABZADAH, Farid (JN) Brutscher, Valentin (J) SS 4:0
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
76 Kinberger, Lukas (J) Egger, Sebastian (J) PS 2:0
  Wertungen: 22141222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
29 VÖLK, Theo (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 KREMER, Maxim Anton (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Steuer, Leo Martin (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Steiner, Niklas (J) Ulm, Shailo Thomas (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Rarek, Friedrich (J) Tronsberg, Xaver (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Wurmser, Luis (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 ARABZADAH, Farid (JN) STOHR, Maximilian Liberat (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Kinberger, Lukas (J) Egger, Sebastian (J) 0:4
  Wertungen: 414242112 — 4
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 4:21 — Δ:17
Hinweis des Ligenreferenten: Kempten: trat nur mit 8 Ringern an.
Kampfrichter: Sauer, AndreasZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 11:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:15 min


mehr S - TSV KotternS - TSV Aichach 64:0
29 Seyberlich, Levi KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Perri, Giuliano KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Weinert, Leo KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Müller, Jonah Pira, Raoul SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Popa, Teodor-Ilie Kaya, Mustafa Kursat SS 0:4
  Wertungen: 522
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
50 Schweikart, Dominik Kneißl, Konstantin SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Wörmann, Jens KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Wörmann, Nico Schmid, Karl SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 Wirth, Florian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Hernicht, Julian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Rust, Julian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Finkenzeller, Linus Pira, Raoul SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Popa, Teodor-Ilie Kaya, Mustafa Kursat AS 0:4
  Wertungen: 1224
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
50 Schweikart, Dominik Pfister, Pablo PS 0:2
  Wertungen: 22222 — 2
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
60 Wörmann, Jens KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Wörmann, Nico Schmid, Karl SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach: nur mit 8 Ringern angetreten.
Kampfrichter: Angelo, PerriZuschauer: 150


mehr S - TSV AichachS - TSV Kottern 0:64
29 Seyberlich, Levi KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Perri, Giuliano KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Weinert, Leo KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Pira, Raoul Müller, Jonah SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Kaya, Mustafa Kursat Popa, Teodor-Ilie SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Kneißl, Konstantin Schweikart, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
60 Wörmann, Jens KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Schmid, Karl Wörmann, Nico SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Wirth, Florian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Hernicht, Julian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Rust, Julian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Pira, Raoul Finkenzeller, Linus SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Kaya, Mustafa Kursat Popa, Teodor-Ilie SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Pfister, Pablo Schweikart, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Wörmann, Jens KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Schmid, Karl Wörmann, Nico SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach: nur mit 8 Ringern angetreten.
Kampfrichter: Niklas, GaaZuschauer: 150


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken

mehr S - SC 04 NürnbergS - SV Johannis Nürnberg 12:41
29 Kerimow, Chas-Magomed Bauer, Raphael PS 1:0
  Wertungen: 221 — 1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
33 Balci, Kerem (EU) Barnowski, Mark 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Kling, Marc Brandl, Luis SS 4:0
  Wertungen: 142424
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
41 Letaief, Emin Shifadugov, Damir 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Muoh, Francis Gerlach, Sebastian PS 0:1
  Wertungen: 222222 — 11
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
50 Berkil, Benny-Ben KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Erdenkäufer, Jan Hüseynzade, Seyran SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Letaief, Hamed Kerimow, Bilal 0:4
  Wertungen: 2222222212
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
29 Kerimow, Chas-Magomed Bauer, Raphael PS 1:0
  Wertungen: 121222 — 24
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
33 Balci, Kerem (EU) Barnowski, Mark SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
36 Kling, Marc Roll, Deni Leon SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
41 Letaief, Emin Shifadugov, Damir 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Muoh, Francis Kerimov, Muslim PS 2:0
  Wertungen: 222221 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
50 Berkil, Benny-Ben KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Erdenkäufer, Jan Klipert, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
76 Letaief, Hamed Kerimow, Bilal SS 0:4
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Bordihn, AndreZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 27:27 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:57 min


mehr S - RSV SchonungenS - TSV Burgebrach 16:47
29 Pohl, Emilian (J) Quiring, Eduard (J) SS 4:0
  Wertungen: 42224222212 — 2222
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 11:22 — Δ:11
33 Gupenko, Khalid (J) Bittel, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Topf, Niclas (J) Engelhardt, Xaver (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Benkert, Tim (J) Schlee, Anatoli (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Gerhardt, Linus (J) Kaschin, Georg (J) PS 0:3
  Wertungen: 2444 — 42
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
50 Tileules, Abduluakhid (J) Chakimow, Muchmad (JN) 0:4
  Wertungen: 42222 — 22
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Puhalo, Nino (J) Engelhardt, Johann (J) 0:4
  Wertungen: 1422222
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
76 Justus, Nikas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Pohl, Emilian (J) Quiring, Eduard (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
33 Gupenko, Khalid (J) Bittel, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
36 Topf, Niclas (J) Engelhardt, Xaver (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
41 Thiergärtner, Darren (J) Gutovov, Nick (J) SS 0:4
  Wertungen: 4124
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
46 Gerhardt, Linus (J) Kaschin, Georg (J) 0:4
  Wertungen: 22214 — 42
Kampfdauer: 3:11 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
50 Tileules, Abduluakhid (J) Chakimow, Muchmad (JN) SS 0:4
  Wertungen: 22422
Kampfdauer: 3:13 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
60 Merz, Willi (J) Engelhardt, Johann (J) SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
76 Topf, Lucian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Gärtner, Zuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 25:08 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:38 min


mehr S - WKG Neumarkt/FeuchtS - SC Oberölsbach 22:39
29 Lambrecht, Valentin (EU) Geitner, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
33 Nosdrenko, Robert (EU) Paldino, Marco (EU) PS 0:3
  Wertungen: 24122122122222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:18 — Δ:9
36 Hergert, Ivan Gruber, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
41 Nosdrenko, Dominik Geitner, Lukas Tobias SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Dirnhofer, Jamie-Leon KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Paldino, Nico KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Malikov, Rostislav Kartojev, Magomed-Baschir 0:4
  Wertungen: 42121122
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
76 Herget, Wadim KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Lambrecht, Valentin Geitner, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Nosdrenko, Robert (EU) Paldino, Marco (EU) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
36 Hergert, Ivan (EU) Gruber, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 24222
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
41 Nosdrenko, Dominik Geitner, Lukas Tobias SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
46 Dirnhofer, Jamie-Leon KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Paldino, Nico KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Malikov, Rostislav Kartojev, Magomed-Baschir PS 2:0
  Wertungen: PP1P — 14
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
76 Herget, Wadim KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Thumshirn, FabianZuschauer: 45
Netto Kampfzeit: 16:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 18:04 min


mehr S - WKG Neumarkt/FeuchtS - ASV Hof 44:16
29 LAMBRECHT, Valentin (EU) JAUREGUI GRASHEI, Levin SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
33 HERGERT, Ivan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Möllinger, Jonas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 STUFLESSER, Felix Zeh, Philip SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
46 Schiller, Lano Ritter, Jan SS 0:4
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
50 Linden, Leonard Bauer, Mia SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Herget, Wadim Marek, Felix SS 4:0
  Wertungen: 2242
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
76 Vogl, Michael MUCHA, Luis SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
29 LAMBRECHT, Valentin (EU) JAUREGUI GRASHEI, Levin SS 0:4
  Wertungen: 444242242 — 22
Kampfdauer: 3:13 min
Technische Punkte: 14:18 — Δ:4
33 Nosdrenko, Robert (EU) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Möllinger, Jonas KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 STUFLESSER, Felix Zeh, Philip SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
46 Nosdrenko, Dominik Ritter, Jan SS 4:0
  Wertungen: 2422212 — 4
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
50 Linden, Leonard Bauer, Mia 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Herget, Wadim Marek, Felix SS 0:4
  Wertungen: 424222124
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 3:20 — Δ:17
76 Vogl, Michael MUCHA, Luis SS 4:0
  Wertungen: 2422
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
Kampfrichter: Thumshirn, FabianZuschauer: 45
Netto Kampfzeit: 20:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:41 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - WKG Willmering/ChamS - RC Bergsteig Amberg 8:28
29 Ceban, Cristian Prestel, Peter SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Bolgert, Richard Findling, Richard SS 0:4
  Wertungen: 22112
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
38 Vizitiu, Constantin Serebrennicov, Ilja SS 0:4
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
42 Mayer, Jakob KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Schiele, Bastian Rupp, Leonard 0:4
  Wertungen: 422422
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Schinabeck, Jonas Zorn, Nikita SS 0:4
  Wertungen: 22222224
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
55 Kierst, Alessio Haupt, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 21222
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
60 Barbu, David KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Hahn, David KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Michael, MeierhoferZuschauer: 50


mehr S - WKG Willmering/ChamS - RC Bergsteig Amberg 16:24
29 Ceban, Cristian Prestel, Peter SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Bolgert, Richard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Vizitiu, Constantin Findling, Richard SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
38 Säckl, Robin Serebrennicov, Ilja SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Mayer, Jakob KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Schiele, Bastian Rupp, Leonard SS 0:4
  Wertungen: 2212
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
50 Schinabeck, Jonas Zorn, Nikita SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
55 Kierst, Alessio Haupt, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
60 Barbu, David KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Hahn, David KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Michael, MeierhoferZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Oberbayern

mehr S - SC Isaria Unterföhring IIS - SC Isaria Unterföhring 30:31
29 Schramm, Carolin (EU) Lischewski, Tamino (EU) SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
33 Scheu, Elisabeth Kohler, Tobias (EU) SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
36 Zintiridis, Andreas Thiel, Dominic 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Lechner, Ludwig Kauschmann, Yannick SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
46 Marthen, Lorenz Kirchhoff, Felix SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
50 Heurung, Samuel Eisenreich, Josef SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 Hofstetter, David KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Seitz, Timon Lysander Isaakidis, Odysseas (N6) SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
29 Schramm, Carolin (EU) Gkampaeridis, Pavlos (EU) SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
33 Scheu, Elisabeth Kohler, Tobias (EU) PS 0:3
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
36 Zintiridis, Andreas Winkler, Klara SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
41 Huber, Lian Kauschmann, Yannick PS 3:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
46 Marthen, Anton Kirchhoff, Felix 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Heurung, Samuel Eisenreich, Josef PS 3:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
60 Hofstetter, David KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Seitz, Timon Lysander Isaakidis, Odysseas (N6) SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Daimer, GeorgZuschauer: 20


mehr S - TSV St. WolfgangS - SVS Hallbergmoos 13:45
29 Ostermaier, Alexander Bauer, Christina 0:4
  Wertungen: 2222244
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
33