Ergebnisdienst Drucken
Saison:20222021202020192018201720162015201420132012201120102009

14. Kampftag 2019

07.12.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Nord

mehr ASV HofRSV Schonungen 20:14
57 Bozkurt, Yakup (J) Mandica, Alexandru-Vasile (N) 0:4
  Wertungen: 22424P1
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Bauer, Luca (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gelaschanov, Machs (N6) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Yildirim, Süleyman Greifelt, Marco PS 0:2
  Wertungen: PA2P — 2A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
75 A Gutmann, Orlando Schwanke, Rudolf PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
75 B Albert, Manuel (J) Andronov, Dimitri PS 3:0
  Wertungen: PPA22 — A122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
80 Söllner, Christian Hofmann, Tobias SS 0:4
  Wertungen: P124414
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
86 Osterhoff, Max (J) Michel, Adrian AS 4:0
  Wertungen: 2122222
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
98 Kastner, Marcel Schäfer, Markus PS 3:0
  Wertungen: P1V2 — 44
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
130 Roderer, Fabian Doile, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 33:11 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:11 min


mehr ATSV KelheimSC Oberölsbach 36:0
57 Kartojev, Magomed-Baschir (JND) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Böswald, Ben (J) Kartojev, Magomed (JND) 0:4
  Wertungen: 424225
Technische Punkte: 0:19 — Δ:19
66 Knipli, Csongor (N) Gregor, Christian 4:0
  Wertungen: 1P15222 — 2
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Theodoridis, Markos (N6) Kölbl, Martin 4:0
  Wertungen: 2222422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Henneberger, Felix Sittel, Daniel PS 3:0
  Wertungen: 2211212 — 1P1P11P1
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
75 B Roland, Joshua-David Dadashi, Majid 0:4
  Wertungen: 222P2 — 2222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Mayerhofer, Johannes KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Fischer, Mike Kleesattel, Thomas AS 4:0
  Wertungen: 1111 — 1
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
98 Wittmann, Martin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Mayer, Johannes Fanderl, Patrik 4:0
  Wertungen: 2222PPA1 — 212PA12
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: Mannschaft SC Oberölsbach hat zu wenig Ringer (8)
Kampfrichter: Michael, MeierhoferZuschauer: 300


mehr TSV Burgebrach ISV Johannis Nürnberg II 14:16
57 Hüseynzade, Seyran (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Cimpanu, Dragos Florin (N) Walter, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Kellner, Philipp (J) Biciu, Alexandru (N) 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Castillo-Silveira, Yunier Alan, Besir Mirza 4:0
  Wertungen: 21222 — 222
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Pflauger, Felix Janot, Michael (J) PS 2:0
  Wertungen: 122112 — 121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
75 B Giehl, Josef Schmidt, Tobias PS 0:3
  Wertungen: 2222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
80 Winkler, Dominik Lutz, Michael PS 0:2
  Wertungen: P12 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Giehl, Michael Besold, Franco PS 0:2
  Wertungen: P12 — 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
98 Szabo, Patrik (N) Celik, Erkan PS 0:1
  Wertungen: P1 — 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
130 Brosowski, Jens Senyigit, Yusuf (J) DQ 4:0
  Wertungen: 21PA1V1 — 1V111V1
Kampfdauer: 5:32 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 155
Netto Kampfzeit: 42:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:53 min


Oberliga Süd

mehr TSV WestendorfSC Isaria Unterföhring 37:0
57 Steiner, Michael Isaakidis, Odysseas (N6) ÜG 4:0
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stechele, Niklas Ibrahimi, Abdul-Basir (N) PS 3:0
  Wertungen: 151P22 — 1A2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:3 — Δ:14
66 Gansohr, Benedikt (J) Kurth, Vincent PS 3:0
  Wertungen: P12221 — 2P1424P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:7 — Δ:9
71 Nasratzada, Nasrat (N) Kurth, Jeffrey 4:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Fichtl, Michael Tzampisvili, Leonidas (N6) PS 3:0
  Wertungen: 111P1211 — 1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
75 B Joachim, Daniel (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Heiß, Michael Mamatzanian, Amlet (N6) 4:0
  Wertungen: P142 — 1P142
Kampfdauer: 4:19 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Einsle, Simon Samanidis, Dimitrios (N) 4:0
  Wertungen: P222222A22
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Kohler, Matthias Kabal, Kürsat (N6) 4:0
  Wertungen: 221P12V22 — P12
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Kiyek, Felix Stadlbauer, Julian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 450
Netto Kampfzeit: 32:27 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:57 min


mehr SC AngerSV Untergriesbach 30:6
57 Lenz, Jonas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hagelauer, Lorenz Lenz, Johannes PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
66 Fröhlich, Franz (J) Unfried, Florian 4:0
  Wertungen: 422P11 — 224214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
71 Molnar, Robert (N6) Music, Marvin (J) 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Klouceck, Michael Loher, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Fürmann, Markus Lenz, Robert 4:0
  Wertungen: 221222222
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
80 Öllinger, Simon Magomedov, Magomed (N) PS 2:0
  Wertungen: 221P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
86 Argstatter, Benedikt Rowe, Daniel (N) 4:0
  Wertungen: 21222222
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Edfelder, Mathias Hartl, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 1424
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
130 Majoros, Armin (N) Neumüller, Josef 4:0
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Manz, UweZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 30:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:49 min


mehr SV Siegfried Hallbergmoos IISpVgg Freising 40:0
57 Rönningen, Anders (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Zamfirov, Ivan (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Brand, David (J) Scheffler, Georg (J) PS 2:0
  Wertungen: P122 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
71 Vorobev, Ilja Balci, Deniz PS 3:0
  Wertungen: P2 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Tatarinov, Artur Mayer, Christopher Franz PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Pflüger, Andreas Berger, Marcel SS 0:4
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
80 Prill, Michael Ogbebor, Patrick (J) 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Jung, Jakob Saifi, Navid (N) PS 0:3
  Wertungen: 2P222222 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
98 Lederer, Florian Kuskys, Tauras (N6) 4:0
  Wertungen: P1222 — P12222
Kampfdauer: 4:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Krimmer, Richard Weßalowski, Leonard PS 2:0
  Wertungen: PA1 — 2A12
Kampfdauer: 6:04 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: nur mit 8 Ringer angetreten.
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 38:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:58 min


Bayernliga Nord

mehr TV UnterdürrbachWKG Erlangen/Röthenbach 19:14
57 Richter, Marvin (J) Damerau, Kai ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bedel, Matthias (J) Delawari, Khaled 0:4
  Wertungen: 244222 — 22222
Kampfdauer: 4:37 min
Technische Punkte: 4:22 — Δ:18
66 Bedel, Markus Wiesner, Daniel PS 2:0
  Wertungen: P12 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
71 Gabriel, Philipp (J) Strampfer, Max SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 A Adler, Kevin Hauser, Michal (N) 4:0
  Wertungen: 254 — 1122
Kampfdauer: 5:56 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 B Hoepstein, Timo Moadad Tareq, Mohammed 4:0
  Wertungen: PP12 — 222222
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Fleischmann, Dominik Abdullah, Yousef 0:4
  Wertungen: 11212V12 — 1P122
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Strah, Dumitru (N) Krieger, Sebastian PS 2:0
  Wertungen: 2P — V1V1V12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
98 Hemmerich, Julian Kellers, Patrick PS 0:2
  Wertungen: P1 — P142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
130 Bondarenco, Ion (N) Khanipour, Masoud (N) PS 3:0
  Wertungen: P4P2 — P1114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 170
Netto Kampfzeit: 45:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 49:41 min


mehr WKG Neumarkt/Feucht IAC Regensburg 21:8
57 Eberhardt, Ivan (J) Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) SS 4:0
  Wertungen: 2422
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Malikov, Rostislav (JN) Langmantel, Markus 4:0
  Wertungen: 2111114121 — 22221222
Kampfdauer: 5:35 min
Technische Punkte: 23:7 — Δ:16
66 Prantl, Marvin (J) Okhotnikov, Alexander (ND) SS 0:4
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
71 Eberhardt, Daniil (N6) Zahiri, Ahmad Bahir (N) PS 0:2
  Wertungen: 212 — P2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
75 A Thumshirn, Fabian Meyer, Lukas (J) PS 0:2
  Wertungen: 2P1 — 41P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
75 B Fröhlich, Alexander Roth, Anton PS 2:0
  Wertungen: 2 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
80 Schmid, Michael Schmidt, Oliver PS 3:0
  Wertungen: P122 — 2P1P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
86 Diaconu, Lucian Andrei (N) Maßen, Julian SS 4:0
  Wertungen: 222112
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
98 Grasruck, Christian Höpfl, Stefan PS 3:0
  Wertungen: P12 — P12P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Schmid, Tobias Schmid, Yannic PS 1:0
  Wertungen: PP14 — PP1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 130
Netto Kampfzeit: 48:07 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:37 min


mehr KG SüdthüringenTSV Weißenburg 28:4
57 Jurke, Linus Fynn (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Brandt, Konstantin Khayauri, Said J/N4 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Brodrecht, Andre' Schmied, Felix (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 22224442
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 14:8 — Δ:6
71 Safari, Asif (N) Scheibe, Roland PS 0:2
  Wertungen: 1P1P — 12P2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
75 A Mattauch, Andreas Will, Simon SS 4:0
  Wertungen: 2P14 — 2222222
Kampfdauer: 5:50 min
Technische Punkte: 14:7 — Δ:7
75 B Hötzel, Andre´ Wallmüller, Manuel PS 3:0
  Wertungen: 224 — P24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
80 Würzberger, Tobias Posch, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 2244V22
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Zeuner, Martin Hitz, Thomas PS 0:2
  Wertungen: 212P — 2222P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
98 Montag, Andre Hilpert, David PS 1:0
  Wertungen: 412P22 — 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
130 Jahnke, Tim Prosiegel, Rene SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 210
Netto Kampfzeit: 36:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:22 min


mehr RSC RehauTV Geiselhöring 9:23
57 Döhn, Gregor Antonjan, Robert (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
61 Bayer, Elias (J) Rudi, Jakob (J) PS 1:0
  Wertungen: 41PA42 — 1A212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
66 Rausch, Moritz Poutakidis, Kyrillos (N6) PS 0:3
  Wertungen: 1P1222 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
71 Gorzynski, Adam (N) Pilavidis, Alexandros (N6) 0:4
  Wertungen: 42PA2 — 2222
Kampfdauer: 5:34 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Schulze, Kevin Varga, Daniel (N) 0:4
  Wertungen: 4P14225
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 B Döhn, Richard Kott, Tomas (N) 0:4
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Baumgärtel, Jonas Würstl, Lukas PS 0:2
  Wertungen: P12 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
86 Gorzynski, Lukasz (N) Eisenhut, Simon PS 0:2
  Wertungen: P22 — A112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
98 Blümel, Ulrich KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schmidt, Steven KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Saglam, AltanZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 35:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:31 min


Bayernliga Süd

mehr SV Wacker Burghausen IIAC Penzberg 24:14
57 Kobsar, Erwin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Zehentmaier, Markus Obaidi, Mohammad Wahid (N) SS 4:0
  Wertungen: P2222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Turovskij, Hermann (J) Welk, Martin SS 0:4
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
71 Dakiev, Mansur Bauer, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: P22224 — 2A2
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Kainhuber, Konstantin Römer, Peter SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Ersayin, Mahsun Klein, Vincent 4:0
  Wertungen: 2222222222
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
80 Lukas, Maximilian Nichita, Marius (JN) 4:0
  Wertungen: 444L24
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 Eitel, Johann Seidler, Clemens PS 0:2
  Wertungen: 22P2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Kajala, Mihail (N) Kramer, Thomas 1M. 0:4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Probst, Fabian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Burghausen: 98 kg Mihail Kajala ist Doppelstrarter.
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 22:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 23:58 min


mehr TSV Westendorf IITSC Mering 12:26
57 Meichelböck, Patrick (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fazeli, Edris Spiekermann, André 4:0
  Wertungen: 222221 — 42
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
66 Möller, Max-Louis (J) Zeitler, Moritz PS 0:3
  Wertungen: 421112242 — 2P122211122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:24 — Δ:13
71 Rieger, Benedikt KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Kinberger, Jakob (J) Guha, Niklas 0:4
  Wertungen: 1P12222 — P14
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Kremer, Anton Grundler, Lukas ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Rösch, Nikolas Ringenberger, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
86 Lenz, Philipp Sofinski, Bartosz (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Jürgens, Felix Hatos, Gabor (N) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Kiyek, Ralf Gelb, Luca (J) PS 0:3
  Wertungen: PPA1 — 1A44
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 22:57 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:57 min


mehr SC Anger IISV Mietraching 7:25
57 Hogger, Paul (J) Arabzadeh, Nasib (N6) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Farkas, Rajmund (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rothe, Benedikt (J) Scholler, Simon SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 Wimmer, Daniel Hatzinger, Michael SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Baumgartner, Felix Anzenberger, Mario PS 2:0
  Wertungen: P1 — P1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 B Wimmer, Markus Antal, Daniel (N) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
80 Baumgartner, Dennis Feilmeier, Patrick PS 0:3
  Wertungen: 2P1 — 11P1P111V21V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
86 Pöschl, Maximilian Primbs, Maximilian PS 1:0
  Wertungen: PPA1A1 — A222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
98 Koch, Roman Stork, Wolfgang PS 0:2
  Wertungen: 2P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Koch, Lukas Lederer, Markus SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 27:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:58 min


mehr TSV KotternSV Kempten 24:8
57 Gaa, Niclas (J) Egger, Sebastian (J) SS 4:0
  Wertungen: 222P14
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
61 Adam, Andrei (N) Haidari, Sayed Hafizullah (N) SS 4:0
  Wertungen: 2112
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
66 Kleibaum, Roman Milichovsky, Libor (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 Mair, Markus Gümus, Gökhan SS 4:0
  Wertungen: 425
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 A Bögel, Alex Endres, Michael 4:0
  Wertungen: 124224 — 222
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
75 B Schneider, Robert Bakic, Dejan PS 1:0
  Wertungen: PP112 — A212
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
80 Hauber, Dominik Bückle, Felix PS 1:0
  Wertungen: P1 — 2
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
86 Knobloch, Timo Bückle, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 2P4 — 24122
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
98 Graf, Vincent Bückle, Axel (J) PS 3:0
  Wertungen: 22P12221 — P1
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
130 David, Stepan (N) Spöttle, Martin PS 3:0
  Wertungen: PPA11P1 — 11PA1PA11
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 450


Landesliga Nord

mehr SC 04 Nürnberg IIAC Lichtenfels II 8:44
57 Gerschmann, Jakob Zurabyan, Karen (N) 0:4
  Wertungen: 442412 — 1P122
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
61 Salifoski, Menel (JN) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Chuchorov, Krum (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Akbari, Masih N4 Hoffmann, Bastian 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Sag, Emre Hudai Rebholz, Benedikt 0:4
  Wertungen: 22222122
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Abdimanesh, Siavash N4 Kunze, Kai PS 2:0
  Wertungen: 4 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
130 Kraus, Artur Wagner, Hannes 0:4
  Wertungen: 422 — 21P122
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Zurabyan, Karen (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gerschmann, Jakob Salifoski, Menel (JN) 0:4
  Wertungen: 111441 — 2211P15
Kampfdauer: 5:20 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
66 Chuchorov, Krum KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Akbari, Masih N4 Hoffmann, Bastian 0:4
  Wertungen: 121222224
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
86 Abdimanesh, Siavash N4 Kunze, Kai PS 2:0
  Wertungen: 11PP111 — P1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
98 Cheraghashar, Ahoora (N) Wagner, Hannes 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Muoh, Lawrence KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 35:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:54 min


mehr AC Bavaria ForchheimSC Oberölsbach II 24:23
57 Shniah, Mohammd (JN) Leinweber, Felix (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Piengta, Peerawat (JN6) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Held, David Leinweber, Lukas PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
75 Itiev, Shamil Himmler, Robin SS 4:0
  Wertungen: PP1 — 4
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Herzing, Gregor Nemet, Istvan (N) PS 0:2
  Wertungen: P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Hoffmann, Andreas Gehm, Julius PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
130 Schubert, Leander Geitner, Matthias 0:4
  Wertungen: 41P222 — P122
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Shniah, Mohammd (JN) Leinweber, Felix (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Piengta, Peerawat (JN6) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Held, David Leinweber, Lukas PS 0:1
  Wertungen: 222 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 Panzer, Benedikt Nemet, Istvan (N) 0:4
  Wertungen: 4P1222 — 22
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Brunner, Elias KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Herzing, Gregor Gehm, Julius 4:0
  Wertungen: 22122222 — 12
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
130 Schubert, Leander Geitner, Matthias PS 3:0
  Wertungen: PP2P2 — 2P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Kampfrichter: , Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 48:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 53:10 min


mehr TSV Burgebrach IISV Johannis Nürnberg III 18:28
57 Hetzel, Nils (J) Kerimow, Bilal (JN) PS 0:2
  Wertungen: P1 — 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
61 Nein, Lucas (J) Bassauer, Leon Alexander (J) PS 0:1
  Wertungen: 221 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
66 Musaev, Iljas (JN) Gerlach, Maximilian 0:4
  Wertungen: 2422221 — 422
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
75 Giehl, Alexander Werwein, Denis (J) 4:0
  Wertungen: 12112222221 — 142
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
86 Roth, Daniel Röhlen, Philip 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Montag, Günter Hermann, Kevin PS 0:2
  Wertungen: 122 — 422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
130 Zürl, Markus Seoane Ruiz, Raul (ND) 4:0
  Wertungen: 1P12212 — 11P12222
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
57 Hetzel, Nils (J) Kerimow, Bilal (JN) PS 0:3
  Wertungen: 122 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Nein, Lucas (J) Bassauer, Leon Alexander (J) 0:4
  Wertungen: 422 — P14122
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
66 Musaev, Iljas (JN) Gerlach, Maximilian 0:4
  Wertungen: 122454 — 442
Kampfdauer: 4:56 min
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
75 Giehl, Alexander Werwein, Denis (J) SS 4:0
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Roth, Daniel Güzey, Erdogan (J) SS 0:4
  Wertungen: 4114
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Zürl, Markus Röhlen, Philip PS 2:0
  Wertungen: 1V2P11P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Baum, Johannes Hermann, Kevin AS 4:0
  Wertungen: 112221 — 2211122
Kampfdauer: 5:53 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 133
Netto Kampfzeit: 63:06 min Kampfzeit incl. Pausen: 68:36 min


mehr RCA BayreuthASV Hof II 12:44
57 Balayev, Khalil (J) Satar, Elyesa (J) SS 0:4
  Wertungen: 44222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
61 Marek, Felix (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Alemam, Omar (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Aleman, Ali (JN) Bayramoglu, Muhammed Ali SS 0:4
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 Aleman, Mohamed Sobhi (N) Fleischer, Maximilian 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Badewitz, Alexander Geiser, Thorsten SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Fleischer, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Balayev, Khalil (J) Satar, Elyesa (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 Marek, Felix (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Alemam, Omar (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Aleman, Ali (JN) Bayramoglu, Muhammed Ali SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Aleman, Mohamed Sobhi (N) Bondarenko, Devid 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Badewitz, Alexander Fleischer, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Fleischer, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 16
Netto Kampfzeit: 10:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 10:53 min


Landesliga Süd

mehr WKG Willmering/ChamTSV Diedorf 19:25
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kraus, Rudi (J) Rohde, Noah SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Hammer, Stefan (J) Rehm, Roland PS 0:3
  Wertungen: 1111P2 — 1222
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
75 Malkiewicz, Michal (N) Rehm, Heiko SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Rauscher, Andreas Wetzel, Thomas 0:4
  Wertungen: 2242 — 42
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Stoll, Richard Baranbou, Besher (N) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Borodihin, Erik (J) Weber, Andre PS 0:2
  Wertungen: 14 — 11
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kraus, Rudi (J) Rohde, Noah SS 4:0
  Wertungen: P14
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
66 Hammer, Stefan (J) Rehm, Roland SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Malkiewicz, Michal (N) Wetzel, Thomas 4:0
  Wertungen: 2222P1222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Rauscher, Andreas Lenhardt, Erik (J) 0:4
  Wertungen: 422212 — 2
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Stoll, Richard Weber, Andre PS 3:0
  Wertungen: P122 — P12
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Borodihin, Erik (J) Baranbou, Besher (N) SS 0:4
  Wertungen: 12222
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 80


mehr ESV München-OstTSV Trostberg 38:14
57 Ismail, Emratt (N) Winkler, Dominik 4:0
  Wertungen: 221P — 11421114
Kampfdauer: 5:34 min
Technische Punkte: 19:1 — Δ:18
61 Frate, Michelangelo Nejgum, Justin SS 4:0
  Wertungen: 4424244
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 12:12 — Δ:0
66 Becker, Maximilian Knec, Piotr 0:4
  Wertungen: 24422222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 Shabiri, Jamshid (N) Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) SS 4:0
  Wertungen: 2V222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
86 Baylacher, Simon Freisler, Robert PS 3:0
  Wertungen: 2V21 — 1P221112V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
98 Waller, Pascal Ersayin, Kubilay SS 4:0
  Wertungen: 144422
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
130 Müller, Thomas Steinbach, Florian SS 4:0
  Wertungen: 1P1 — 24
Kampfdauer: 5:59 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
57 Ismail, Emratt (N) Winkler, Dominik PS 3:0
  Wertungen: 11142 — 11PP1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
61 Frate, Michelangelo Nejgum, Justin SS 4:0
  Wertungen: P1211222
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 Becker, Maximilian Knec, Piotr SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Mössinger, Michael Pllana, Egzon SS 4:0
  Wertungen: 414141224
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 11:12 — Δ:1
86 Blessinger, Fintan (N6) Freisler, Robert PS 0:2
  Wertungen: 222 — P1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
98 Waller, Pascal Steinbach, Florian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Müller, Thomas Ersayin, Kubilay SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 46:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 49:09 min


mehr TSV AichachASV Au/Hallertau 30:24
57 Besmella, Obaidullah (N) Stiglmair, Markus SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Bräuer, Julian (J) Schranner, Michael PS 3:0
  Wertungen: 4 — 22212
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
66 Boussad, Felix Linseisen, Gerhard 4:0
  Wertungen: 1422242
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 Oberhauser, Moritz Soller, Martin PS 3:0
  Wertungen: 22212 — 22241222
Technische Punkte: 20:6 — Δ:14
86 Walecki, Daniel Soykan, Hasan SS 0:4
  Wertungen: 1P44
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Walecki, Dawid (J) Werth, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 244
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Mustafa, Tobias Grünwald, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
57 Besmella, Obaidullah (N) Stiglmair, Markus 4:0
  Wertungen: 422224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Bräuer, Julian (J) Schranner, Michael SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
66 Yants, Martin (N) Linseisen, Gerhard SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
75 Lindermayr, Sebastian Zeltner, Leander (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Stöckelhuber, Florian Zeltner, Ferdinand 4:0
  Wertungen: 422242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Lechner, Korbinian Werth, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Mustafa, Tobias Grünwald, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: Hamuryudan, AhmedZuschauer: 100


Gruppenliga Süd

Gruppenliga Mitte

mehr TV FeldkirchenSV Mietraching II 16:40
57 Richter, Iron (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Richter, Julian (J) Aref, Abozar (N6) 0:4
  Wertungen: 21222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Oppenrieder, Quirin Hable, Robert SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Neumann, Luis (J) Nasiri, Wajed (N6) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Oswald, Franz Xaver Schmidt, Markus SS 0:4
  Wertungen: 42144
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
98 Graf, Christian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Weber, Thomas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Richter, Iron (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Richter, Julian (J) Aref, Abozar (N6) SS 0:4
  Wertungen: 21224
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
66 Oppenrieder, Quirin Hable, Robert SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Neumann, Luis (J) Schmidt, Stefan (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Oswald, Franz Xaver Nasiri, Wajed (N6) 0:4
  Wertungen: 4422 — 22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Graf, Christian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Weber, Thomas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sturm, GerhardZuschauer: 10


mehr TV FeldkirchenTSG Augsburg 0:40
57 Richter, Iron o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hanses, Jonas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Oppenrieder, Quirin Derkac, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
75 Neumann, Luis (J) Akbulut, Riza SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Oswald, Franz Xaver Celik, Timur SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Potapov, Sergej KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Silva, Samuel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Richter, Iron o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hanses, Jonas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Oppenrieder, Quirin Derkac, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Neumann, Luis (J) Akbulut, Riza SS 0:4
  Wertungen: 5
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Oswald, Franz Xaver Celik, Timur SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Potapov, Sergej KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Silva, Samuel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Feldkirchen: es haben nur 8 Ringer das vorgeschriebene Gewicht.
Kampfrichter: Sturm, GerhardZuschauer: 10


Gruppenliga Nord-Ost

mehr WKG Bindlach/BayreuthRC Bergsteig Amberg 32:24
57 Rümpelein, Dominik (J) Semjonow, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 12242
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
61 Spatschke, Lukas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Reichel, Stefan Lukaschewitsch, Vladimir 0:4
  Wertungen: 4224242
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 Lugovoy, Sergej Leifridt, Roman (J) 0:4
  Wertungen: 22212224
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
86 Ganzleben, Nico Tjumenzev, Gennadij AS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Adler, Philipp Failert, Waldemar 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Spatschke, Andreas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Rümpelein, Dominik (J) Semjonow, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Spatschke, Lukas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Reichel, Stefan Findling, Erwin (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Mocanu, Ionut Andrei (N) Tjumenzev, Gennadij 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Ganzleben, Nico Linzer, Filipp 4:0
  Wertungen: 414412
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Spatschke, Andreas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Adler, Philipp Johann Maier SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Adler, Zuschauer: 25
Netto Kampfzeit: 13:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:24 min


Gruppenliga Nord

mehr TV Unterdürrbach IIWKG Erlangen/Röthenbach II 0:47
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Jaddouh, Issa (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Giuca, Gianni (J) Dederer, Gabriel (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Hartmann, Felix Partovi, Reza (N) SS 0:4
  Wertungen: 4211412
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
86 Hartung, Pascal Kellers, Jan SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Bondarenco, Ion (N) Hölzel, Tim 1M. 0:4
  Wertungen: 42224
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Pfeuffer, Niklas Hölzel, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Jaddouh, Issa (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Giuca, Gianni (J) Dederer, Gabriel (J) SS 0:4
  Wertungen: 422422
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
75 Hartmann, Felix Hekmat, Ehsan (N) PS 0:3
  Wertungen: 441P122 — 24V222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:19 — Δ:12
86 Hartung, Pascal Partovi, Reza (N) 0:4
  Wertungen: P21222 — 24
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Pfeuffer, Niklas Hölzel, Tim SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Bondarenco, Ion (N) Hölzel, Daniel 1M. 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Bondarenco, Ion Doppelstarter
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 21:44 min Kampfzeit incl. Pausen: 22:44 min


mehr WKG Neumarkt/Feucht IIAC Regensburg II 22:15
57 Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Buskin, Vladislav (N) Underberg, Nikita (J) AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ibragimov, Albert (JN) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Klein, Sascha D `Amore, Gianni 4:0
  Wertungen: 4212214222222
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
86 Stiegler, Thomas Nestmann, Max PS 2:0
  Wertungen: P1 — 4P124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
98 Hergert, Philip Stiglmaier, Antor (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Kreml, Thomas Gözüm, Vahid SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
57 Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Buskin, Vladislav (N) Underberg, Nikita (J) AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ibragimov, Albert (JN) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gergert, Robert (J) Kesgin, Mehmet (N6) SS 0:4
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Stiegler, Thomas Bigzad, Hassib (N) PS 0:3
  Wertungen: 2P24 — 2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 Hergert, Philip (J) Nestmann, Max SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
130 Kreml, Thomas Gözüm, Vahid SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Regensburg: Sharifi, Mushfiq Ahmad Doppelstarter
Kampfrichter: Wolfahrt, BastianZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 19:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:46 min


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - TSV WestendorfS - TSC Mering 48:10
29 VÖLK, Theo (J) Kroiß, Florian SS 4:0
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
33 Völk, Jakob (J) Imburgia, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 142
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
36 Prestele, Theodor (J) Krupna, Korbinian PS 0:2
  Wertungen: 2212 — 224
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
41 Walizada, Walid (J) Kroiß, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 1P2222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
46 Wurmser, Noah (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schmucker, Marlon (J) Klement, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 14P14
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
60 Meichelböck, Patrick (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Möller, Max-Louis (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 VÖLK, Theo (J) Maunu, Jussi PS 3:0
  Wertungen: 21242 — 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
33 Völk, Jakob (J) Hasse, Jona SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Prestele, Theodor (J) Krupna, Korbinian SS 4:0
  Wertungen: P114
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
41 Wurmser, Noah (J) Kroiß, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 221P2
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
46 Rarek, Friedrich (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schmucker, Marlon (J) Klement, Sebastian PS 1:0
  Wertungen: 22 — 214
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
60 Meichelböck, Patrick (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Möller, Max-Louis (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sauer, AndreasZuschauer: 71
Netto Kampfzeit: 24:09 min Kampfzeit incl. Pausen: 26:09 min


mehr S - TSV KotternS - WKG Kempten/Sulzberg 64:0
29 Seyberlich, Levi KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Perri, Giuliano KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Weinert, Leo KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Müller, Jonah Ulm, Diego Alan SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Schweikart, Dominik Tronsberg, Xaver SS 0:4
  Wertungen: 142242422 — 2112
Technische Punkte: 16:13 — Δ:3
50 von Rützen, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Wörmann, Jens Brutscher, Valentin SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
76 Wörmann, Nico Egger, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
29 Wirth, Florian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Hernicht, Julian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Rust, Julian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Finkenzeller, Linus Ulm, Shailo Thomas PS 0:2
  Wertungen: 21121222
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
46 Schweikart, Dominik Tronsberg, Xaver SS 0:4
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
50 von Rützen, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Wörmann, Jens STOHR, Maximilian Liberat PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 22
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
76 Wörmann, Nico Egger, Sebastian 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Hinweis des Ligenreferenten: Kempten: trat nur mit 8 Ringern an.
Kampfrichter: Niclas, GaaZuschauer: 200


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken

mehr S - TSV BurgebrachS - TSV Weißenburg 35:22
29 Quiring, Eduard (J) Frank, Felix (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Bittel, Lukas (J) Hilpert, Silas (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222122 — 2
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
36 Engelhardt, Xaver (J) Gempel, Elias (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Kaschin, Georg (J) Vinkovics, Erik (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Becker, Paul (J) Schmied, Niklas (J) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Chakimov, Muchmad (J) Hagiev, Rahim (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
60 Engelhardt, Johann (J) Mammadli, Heydar (J) SS 4:0
  Wertungen: 1P12
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Hetzel, Nils (J) Khayauri, Said (J) PS 1:0
  Wertungen: PA — 12
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
29 Rutkowsky, Richard (J) Frank, Felix (J) SS 0:4
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
33 Bittel, Lukas (J) Hilpert, Silas (J) SS 4:0
  Wertungen: 211114
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
36 Engelhardt, Xaver (J) Gempel, Elias (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Kaschin, Georg (J) Vinkovics, Erik (J) PS 0:2
  Wertungen: P12142
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
46 Gutorov, Nick (J) Schmied, Niklas (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Chakimov, Muchmad (J) Hagiev, Rahim (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 Engelhardt, Johann (J) Mammadli, Heydar (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Hetzel, Nils (J) Khayauri, Said (J) PS 2:0
  Wertungen: P1 — 114
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
Kampfrichter: Giehl, Zuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 30:37 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:37 min


mehr S - TSV WeißenburgS - TSV Burgebrach 29:27
29 Frank, Felix Quiring, Eduard SS 4:0
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
33 Hilpert, Silas Bittel, Lukas SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Gempel, Elias Engelhardt, Xaver 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Vinkovics, Erik Kaschin, Georg PS 2:0
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
46 Schmied, Niklas GUTOROV, Nick 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Hagiev, Rahim Chakimow, Muchmad SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
60 Mammadli, Heydar Engelhardt, Johann SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Khayauri, Said Hetzel, Nils PS 3:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
29 Frank, Felix Rutkowsky, Richard SS 4:0
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
33 Hilpert, Silas Bittel, Lukas PS 0:1
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
36 Gempel, Elias Engelhardt, Xaver 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Vinkovics, Erik Kaschin, Georg SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Schmied, Niklas Becker, Paul 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Hagiev, Rahim Chakimow, Muchmad SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Mammadli, Heydar Engelhardt, Johann SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
76 Khayauri, Said Hetzel, Nils PS 0:2
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
Kampfrichter: Giehl, MichaelZuschauer:


mehr S - TSV BurgebrachS - SV Johannis Nürnberg 16:46
29 Quiring, Eduard (J) Bauer, Raphael SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
33 Bittel, Lukas (J) Barnowski, Mark PS 0:3
  Wertungen: 4222241 — 2221
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:18 — Δ:12
36 Engelhardt, Xaver (J) Brandl, Luis 4:0
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
41 Gutorov, Nick (J) Gottfried, Artur SS 0:4
  Wertungen: 2244
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
46 Chakimov, Muchmad (JN) Kerimov, Muslim AS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Becker, Paul (J) Baumeister, Nico SS 0:4
  Wertungen: 4424
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
60 Evohovec, Michael (J) Kerimov, Bilal ÜG 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Hetzel, Nils (J) Bassauer, Leon SS 0:4
  Wertungen: 442 — 44
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
29 Rutkowsky, Richard Bauer, Raphael SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Bittel, Lukas (J) Barnowski, Mark 0:4
  Wertungen: 212222122222 — 222
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
36 Engelhardt, Xaver (J) Brandl, Luis SS 4:0
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
41 Schlee, Anatoli (J) Skifadugor, Damir SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Chakimov, Muchmad (JN) Gerlach, Sebastian 4:0
  Wertungen: 2P1244 — 2
Kampfdauer: 3:08 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
50 Becker, Paul (J) Berkil, Benny-Ben 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Evohovec, Michael (J) Bassauer, Leon ÜG 0:4
  Wertungen: 22122222
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
76 Hetzel, Nils (J) Kerimov, Bilal PS 0:3
  Wertungen: 122 — 12
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Giehl, Zuschauer: 53
Netto Kampfzeit: 33:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:51 min


mehr S - ASV HofS - RSV Schonungen 30:0
29 Jauregui-Grashei, Levin (J) Pohl, Emilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 2242
Kampfdauer: 3:14 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
33 Satar, Bünyamin (J) Gupenko, Khalid (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Keil, Dustin (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Ritter, Jan (J) Benkert, Tim (J) SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
46 Muric, Kenau (J) Gerhardt, Limus (J) PS 1:0
  Wertungen: 222 — 422
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
50 Zeh, Philip (J) Tileules, Abduluakhid (JN) PS 0:1
  Wertungen: 22122 — 222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
60 Kark, Erik (J) Puhalo, Nino (J) PS 0:2
  Wertungen: 1122
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
76 Mucha, Luis (J) Justus, Nikas (J) SS 4:0
  Wertungen: 24424
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
29 Stöcker, Lukas (J) Pohl, Emilian (J) SS 0:4
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
33 Satar, Bünyamin (J) Gupenko, Khalid (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Mölinger, Jonas (J) Benkert, Tim (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
41 Ritter, Jan (J) Thiergärtner, Darren (J) 4:0
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
46 Muric, Kenau (J) Gerhardt, Linus (J) PS 1:0
  Wertungen: 1422 — 122
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
50 Zeh, Philip (J) Tileules, Abdulualkhid (JN) SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Kark, Erik (J) Merz, Willi (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
76 Mucha, Luis (J) Topf, Lucian (J) PS 0:3
  Wertungen: 221222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
Kampfrichter: Wandersee, Zuschauer: 75
Netto Kampfzeit: 35:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:35 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

(S) Bezirksliga Oberbayern

mehr S - SVS HallbergmoosS - SpVgg Freising 41:14
29 Bauer, Christina (J) KARAHAN, Timur Deniz (J) 4:0
  Wertungen: 2222212 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
33 Gaiser, Raphael (J) HOLKENBRINK, Djodjo (J) SS 4:0
  Wertungen: 242222
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
36 Komarovskiy, Alexander (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Kriebel, Kilian (J) Mitzscherling, Johan (J) PS 0:2
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Münzer, Samuel (J) HOCKENBERGER, Julius (J) PS 3:0
  Wertungen: 4222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
50 Madejczyk, Jan (J) Pausch, Lukas (J) PS 2:0
  Wertungen: 1 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
60 Ernst, Thomas (J) Anke, Lucca (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Gaiser, Maximilian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Bauer, Christina (J) KARAHAN, Timur Deniz (J) SS 4:0
  Wertungen: 422 — 22
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
33 Gaiser, Raphael (J) HOLKENBRINK, Djodjo (J) PS 0:1
  Wertungen: 2242 — 21
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
36 Komarovskiy, Alexander (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Kriebel, Kilian (J) Mitzscherling, Johan (J) PS 0:3
  Wertungen: 222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
46 Münzer, Samuel (J) HOCKENBERGER, Julius (J) 0:4
  Wertungen: 42442
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Madejczyk, Jan (J) Anke, Jonah (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
60 Gaiser, Maximilian (J) Anke, Lucca (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Ernst, Thomas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Christian, EdfelderZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 36:26 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:26 min


mehr S - ESV München-OstS - SC Isaria Unterföhring 23:36
29 Zimmerling, Alexander (J) Gkampaeridis, Pavlos 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Zimmerling, Maximilian (J) Kohler, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 412222
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
36 Alidis, Georgios (JN) Thiel, Dominic 0:4
  Wertungen: 22222221
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
41 Naciri, Ismail Huber, Lian SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
46 Donderer, Max (J) Marthen, Anton SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 Gvasalia, Sandro (J) Eisenreich, Josef DQ 4:0
  Wertungen: 2V242V2
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 Sanders, Miriam (J) Huber, Laurin SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Seitz, Timon Lysander KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Zimmerling, Alexander (J) Gkampaeridis, Pavlos SS 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Zimmerling, Maximilian (J) Kohler, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
36 Alidis, Georgios (JN) Thiel, Dominic SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
41 PFAUS, Emanuel (J) Huber, Lian SS 0:4
  Wertungen: 14222222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
46 Naciri, Ismail (J) Marthen, Anton SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Donderer, Max (J) Heurung, Samuel PS 1:0
  Wertungen: 12214 — 242
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
60 Gvasalia, Sandro (J) Huber, Laurin SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Sanders, Miriam (J) Seitz, Timon Lysander PS 2:0
  Wertungen: 22224124
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
Kampfrichter: Müller, ThomasZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 22:02 min Kampfzeit incl. Pausen: 23:02 min


mehr S - ESV München-OstS - SC Isaria Unterföhring II 8:51
29 Zimmerling, Alexander (J) Schramm, Carolin 4:0
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Zimmerling, Maximilian (J) Scheu, Elisabeth SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Alidis, Georgios (JN) Winkler, Klara SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 PFAUS, Emanuel Kauschmann, Yannick 0:4
  Wertungen: 222222124
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
46 Naciri, Ismail Marthen, Lorenz PS 0:2
  Wertungen: 21222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
50 Donderer, Max Kirchhoff, Felix SS 0:4
  Wertungen: 424214
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
60 Gvasalia, Sandro Hansen, Ole SS 0:4
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
76 Sanders, Miriam Hofstetter, David 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
29 Zimmerling, Alexander (J) Lischewski, Tamino SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Zimmerling, Maximilian (J) Scheu, Elisabeth SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
36 Alidis, Georgios (JN) Winkler, Klara SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 Naciri, Ismail Kauschmann, Yannick PS 0:2
  Wertungen: 41 — 24
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
46 Donderer, Max Marthen, Lorenz PS 0:3
  Wertungen: 441 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
50 Gvasalia, Sandro Kirchhoff, Felix SS 0:4
  Wertungen: 4112
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60