Ergebnisdienst Drucken
Saison:20222021202020192018201720162015201420132012201120102009

10. Kampftag 2019

09.11.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Nord

mehr SC 04 NürnbergTSV Burgebrach I 8:23
57 Edel, Julian (J) Engelhardt, Johann (J) PS 2:0
  Wertungen: 12111 — 4P111221P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
61 Welz, Michael (J) Rippl, Christopher PS 0:2
  Wertungen: P222 — 2P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
66 Cimpanu, Dragos Florin (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Drozdek, Aleksander (N6) Castillo-Silveira, Yunier N4 0:4
  Wertungen: 12141 — 2P222
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 A Kaltschew, Andrej Giehl, Alexander PS 2:0
  Wertungen: 4141P1 — 21P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
75 B Dzhamaev, Murad (N) Giehl, Josef DQ 0:4
  Wertungen: 2122 — 1
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
80 Cheraghashar, Ahoora (N) Winkler, Dominik 0:4
  Wertungen: 11P12222222
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
86 Abdimanesh, Siavash N4 KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Muoh, Lawrence Szabo, Patrik (N) 0:4
  Wertungen: 11P1211 — 111P122
Kampfdauer: 5:13 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Matiev, Ruslan (N6) Brosowski, Jens PS 0:1
  Wertungen: P4121 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 39:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:34 min


mehr SC OberölsbachSV Johannis Nürnberg II 12:20
57 Kartojev, Magomed-Baschir (J) Klipert, Jakob (J) 4:0
  Wertungen: 44225
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
61 Kartojev, Magomed (J) Dzigua, Goga (N) PS 0:2
  Wertungen: 12 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
66 Gregor, Christian Sausenthaler, Nico 0:4
  Wertungen: 22221224
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
71 Himmler, Robin Barnowski, Adrian (J) PS 0:2
  Wertungen: PA1P — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 A Sittel, Daniel Biciu, Alexandru (N) SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 B Dadashi, Majid (N) Schmidt, Tobias PS 2:0
  Wertungen: 22P — 21A121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
80 Novak, Petr (N) Fochtler, Christian 4:0
  Wertungen: 24252
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Kleesattel, Thomas Valentir, Evgeniy SS 0:4
  Wertungen: 111124122 — 1212
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 7:14 — Δ:7
98 Fürst, Jürgen Vanek, Philipp 0:4
  Wertungen: 221P122222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Fanderl, Patrik Senyigit, Yusuf (J) PS 2:0
  Wertungen: 111211 — 12111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 36:45 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:15 min


mehr RSV Schonungen ATSV Kelheim 11:20
57 Merz, Willi (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Mandica, Alexandru-Vasile (N) Salmeh, Ebrahim (N) SS 0:4
  Wertungen: 212122 — V122
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
66 Klein, Gabriel Gamsat Knipli, Csongor (N) PS 0:3
  Wertungen: P15 — 24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
71 Gelaschanov, Machs (N6) Malkin, Dietmar SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Schwanke, Rudolf Henneberger, Felix PS 0:2
  Wertungen: P122 — P12112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
75 B Andronov, Dimitri Theodoridis, Markos (N6) 0:4
  Wertungen: 22221222122
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
80 Hofmann, Tobias Fischer, Mike PS 3:0
  Wertungen: 4 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Hümpfer, Andreas Roland, Keith-Martin PS 0:1
  Wertungen: 1PA12 — 2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
98 Doile, Florian Wittmann, Martin PS 0:2
  Wertungen: P112 — 111P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
130 Doile, Tobias Mayer, Johannes 0:4
  Wertungen: 2222P12 — 22
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 42:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:24 min


Oberliga Süd

mehr TSV BerchtesgadenSC Anger 12:18
57 Küpper, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hillebrand, Sebastian Hagelauer, Lorenz PS 2:0
  Wertungen: PPA12 — PA12
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Laue, Lukas Baumgartner, Felix PS 0:2
  Wertungen: V1 — P112
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
71 Graßl, Christoph Eckart, Matthias AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Petersen, Alexander Klouceck, Michael PS 0:2
  Wertungen: 2422 — P1
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
75 B Brandner, Michael Fürmann, Markus 0:4
  Wertungen: P222PA222 — 4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Mackamul, Marius Baumgartner, Dennis PS 2:0
  Wertungen: P1 — P111P1P1
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
86 Gruber, Lukas Pöschl, Maximilian ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Fodor, Tamas (N) Marnette, Michael 4:0
  Wertungen: 2V1222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Fodor, Peter (N) Majoros, Armin PS 0:2
  Wertungen: PPA1P1 — PA11
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 1000


mehr SC Isaria UnterföhringSV Untergriesbach 14:18
57 Isaakidis, Odysseas (JN6) Lenz, Jonas ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ibrahimi, Abdul-Basir (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kurth, Vincent Lenz, Johannes PS 0:2
  Wertungen: P11 — 442
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
71 Tzampisvili, Leonidas (N6) Music, Marvin (J) PS 2:0
  Wertungen: 2222222 — 2222
Technische Punkte: 14:8 — Δ:6
75 A Mamatzanian, Amlet (N6) Loher, Daniel 4:0
  Wertungen: 1112V2P14 — 12
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Kohler, Korbinian Kurtev, Nikolay (N) SS 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
80 Lucic, Pavo (ND) Magomedov, Magomed (N) PS 0:3
  Wertungen: 44222 — 222
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
86 Samanidis, Dimitrios (N) Heindl, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Görsch, Florian Bauer, Christoph PS 0:1
  Wertungen: P111 — 4P142
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
130 Punzo, Alessandro (ND) Neumüller, Josef 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 90


mehr SV Siegfried Hallbergmoos IITSV Westendorf 5:30
57 Ketterer, Levi (J) Steiner, Michael 0:4
  Wertungen: 1222244
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
61 Ketterer, Yannick (J) Stechele, Niklas ÜG 0:4
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Brand, David (J) Nasratzada, Nasrat (N) PS 0:2
  Wertungen: 22 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
71 Walbrun, Andreas Joachim, Daniel (J) 0:4
  Wertungen: 11142222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Jung, Niklas Heiß, Michael 0:4
  Wertungen: 42252
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Pflüger, Andreas Einsle, Matthias 0:4
  Wertungen: 2222221 — 22
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
80 Jung, Jakob Fichtl, Michael PS 1:0
  Wertungen: P1221 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
86 Aydin, Emrah Einsle, Simon 0:4
  Wertungen: 121122 — 1222
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Reiss, Andreas Kiyek, Felix SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Krimmer, Richard Riedler, Patrick SS 4:0
  Wertungen: PA21 — 14
Kampfdauer: 4:37 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 32:09 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:39 min


Bayernliga Nord

mehr TV UnterdürrbachKG Südthüringen 25:8
57 Richter, Marvin Jurke, Linus Fynn SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Bedel, Matthias Brandt, Konstantin 0:4
  Wertungen: 22212222
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Bedel, Markus Richter, Dustin PS 2:0
  Wertungen: 4224 — 4V211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
71 Haidari, Faisal Scheidig, Sebastian 4:0
  Wertungen: 222242 — 22222
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
75 A Kamm, Erik Mattauch, Andreas PS 1:0
  Wertungen: 2P1 — 11P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
75 B Hoepstein, Timo Hötzel, Andre´ SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
80 Adler, Kevin Würzberger, Tobias PS 2:0
  Wertungen: 2 — P1P12V1V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
86 Strah, Dumitru Soto-Dinarte, Julian 4:0
  Wertungen: 222P — 2P2222
Kampfdauer: 5:40 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Montag, Andre KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hemmerich, Julian Wesolowski, Pawel SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 270
Netto Kampfzeit: 33:55 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:25 min


mehr AC RegensburgTSV Weißenburg 27:4
57 Przybylak, Paul JJ Hüttmeyer, Johann (J) SS 4:0
  Wertungen: 2P12
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
61 Langmantel, Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Okhotnikov, Alexander (ND) Scheibe, Roland ÜG 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
71 Zahiri, Ahmad Bahir (N) Stengel, Lukas PS 1:0
  Wertungen: 22 — 2222121
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
75 A Meyer, Lukas (J) Will, Simon PS 3:0
  Wertungen: 1442 — 141222225
Technische Punkte: 21:11 — Δ:10
75 B Roth, Anton Posch, Lukas 4:0
  Wertungen: 122P1PA222 — 12
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Schmidt, Oliver Will, Lukas SS 4:0
  Wertungen: V21P12V2
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Ben Ghozlem, Iheb Hamdi Mastronicola, Benedikt PS 3:0
  Wertungen: P142 — PA222
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
98 Höpfl, Stefan Hilpert, David PS 0:2
  Wertungen: P12224 — 424
Technische Punkte: 7:14 — Δ:7
130 Schmid, Yannic Hilpert, Dieter PS 0:2
  Wertungen: 21P2PA1 — 11P1PA11
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer: 100


mehr WKG Erlangen/RöthenbachTV Geiselhöring 8:28
57 Jaddouh, Issa (JN) Antonjan, Robert (J) 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
61 Schmidt, Steffen Rudi, Jakob (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Wiesner, Daniel Poutakidis, Kyrillos (N6) PS 0:2
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
71 Strampfer, Max Pilavidis, Alexandros (N6) SS 0:4
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 A Hekmat, Ehsan (N) Kunz, Alexander SS 0:4
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
75 B Moadad Tareq, Mohammed (N6) Kott, Tomas (N) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Riedel, Ralph Varga, Daniel (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Abdullah, Yousef (N6) Würstl, Lukas 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 Kellers, Patrick Blümel, Ulrich PS 0:2
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
130 Hölzel, Johannes Eisenhut, Simon SS 0:4
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 80


mehr RSC RehauWKG Neumarkt/Feucht I 14:23
57 Döhn, Gregor Eberhardt, Ivan (J) 0:4
  Wertungen: 1222P1 — 2222
Kampfdauer: 5:02 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Schulze, Patrick Malikov, Rostislav (JN) 0:4
  Wertungen: 2221222 — 22122
Kampfdauer: 5:26 min
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
66 Rausch, Moritz Prantl, Marvin (J) PS 2:0
  Wertungen: P1 — 411
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
71 Gorzynski, Adam (N) Meier, Pascal 4:0
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Baumgärtel, Jonas Wiebe, Arthur SS 0:4
  Wertungen: P1 — P12
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
75 B Döhn, Richard Fröhlich, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 22P22 — 2
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
80 Schulze, Kevin Schmid, Michael 0:4
  Wertungen: 22542222 — P12
Kampfdauer: 4:33 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
86 Gorzynski, Lukasz (N) Thumshirn, Fabian 4:0
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Dülberg, Marius Grasruck, Christian PS 0:3
  Wertungen: 211P122 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
130 Schmidt, Steven Schmid, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 2244
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 40:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:09 min


Bayernliga Süd

mehr TSC MeringSV Mietraching 12:24
57 Rauch, Michael (J) Arabzadeh, Nasib 0:4
  Wertungen: 4212P1242 — 442
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
61 Farkas, Rajmund (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bieringer, Lennart (J) Scholler, Simon PS 1:0
  Wertungen: P121 — 21P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
71 Zeitler, Moritz Lukacs, Norbert (N) 0:4
  Wertungen: 2212PP12 — 222
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Rieger, Benedikt Anzenberger, Mario PS 3:0
  Wertungen: P1 — P1P1V24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 B Ringenberger, Dominik Nasiri, Wajed SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Tränkl, Peter Feilmeier, Patrick 0:4
  Wertungen: 222111P11122
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Sofinski, Bartosz (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Dajka, Zsolt (N) Weber, Thomas 4:0
  Wertungen: P12221 — 1P1222
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Gelb, Luca (J) Lederer, Markus SS 0:4
  Wertungen: 41P4
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 160
Netto Kampfzeit: 28:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:02 min


mehr AC PenzbergSV Kempten 20:12
57 Gattinger, Benedikt (J) Egger, Sebastian (J) SS 0:4
  Wertungen: 2 — 4
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Obaidi, Mohammad Wahid (N) Thomae, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 14224
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
66 Welk, Martin Milichovsky, Libor (N) PS 0:2
  Wertungen: 1P122
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
71 Bauer, Tobias (J) Mohamadi, Nawid (N) PS 0:2
  Wertungen: P2A1 — 2A12
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 A Dürr, Alexander Endres, Michael PS 3:0
  Wertungen: 421 — 1
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Klein, Vincent Bakic, Dejan 0:4
  Wertungen: 12P12 — 22222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Horst, Alexander Bückle, Felix SS 4:0
  Wertungen: 41114
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
86 Seidler, Clemens Bückle, Lukas 4:0
  Wertungen: 1P222 — 2A222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Vierke, Peter Bückle, Axel PS 1:0
  Wertungen: 11P1 — 22
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
130 Kramer, Thomas Spöttle, Martin SS 4:0
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 110


mehr TSV KotternTSV Westendorf II 20:16
57 Gaa, Niclas (J) Fazeli, Edris (N) PS 0:2
  Wertungen: P1211 — 1
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Adam, Andrei (N) Stechele, Markus 0:4
  Wertungen: 222222122
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
66 Kleibaum, Roman Gansohr, Benedikt (J) 0:4
  Wertungen: 2112421 — 12P1221122
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
71 Wörmann, Nico (J) Möller, Max-Louis (J) PS 0:2
  Wertungen: PP212PA1 — 2112
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
75 A Bögel, Alex Reggel, Tizian SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Wörmann, Felix (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Perri, Angelo (N6) Rösch, Nikolas SS 0:4
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
86 Knobloch, Timo Kremer, Anton SS 4:0
  Wertungen: 144
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Graf, Vincent Kohler, Matthias 4:0
  Wertungen: 522222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 David, Stepan (N) Geisenberger, Philipp 4:0
  Wertungen: 221P11211112
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 200


mehr SV Wacker Burghausen IISC Anger II 13:18
57 Kobsar, Erwin Hogger, Paul (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Zehentmaier, Markus Schwabl, Korbinian (J) PS 3:0
  Wertungen: 2P22 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
66 Turovskij, Hermann (J) Fröhlich, Franz (J) 0:4
  Wertungen: 42P144
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Dakiev, Mansur Schmid, Benedikt PS 0:2
  Wertungen: PA41P21 — 24222V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:12 — Δ:3
75 A Kainhuber, Konstantin März, Max PS 2:0
  Wertungen: P1 — P1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
75 B Ersayin, Mahsun Wimmer, Markus PS 0:2
  Wertungen: P2P — 1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Ratz, Dominik Öllinger, Simon PS 0:3
  Wertungen: P124 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Eitel, Johann Argstatter, Benedikt PS 0:3
  Wertungen: P1A122 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Tetik, Gökan Koch, Roman 4:0
  Wertungen: P12214 — 222
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Koch, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 42:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:04 min


Landesliga Nord

mehr SC 04 Nürnberg IITSV Burgebrach II 18:27
57 Gerschmann, Jakob Hetzel, Nils (J) PS 2:0
  Wertungen: 1P — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Nein, Lucas (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kellner, Philipp (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Isaev, Nikolay (JND) Pflauger, Felix 0:4
  Wertungen: 12221111P2 — 4
Kampfdauer: 3:07 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
86 Sag, Emre Hudai Roth, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Czimre, Balàzs (N6) Montag, Günter PS 2:0
  Wertungen: 2PP1 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
130 Kraus, Artur Baum, Johannes PS 0:1
  Wertungen: 14411 — 121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
57 Gerschmann, Jakob Hetzel, Nils (J) PS 0:2
  Wertungen: P2 — 11212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
61 Nein, Lucas (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kellner, Philipp (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Isaev, Nikolay (JND) Pflauger, Felix 0:4
  Wertungen: 1124124
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Khizirev, Rashidkhan (N) Giehl, Michael 4:0
  Wertungen: 212222 — 22222
Kampfdauer: 5:54 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
98 Marquardt, Frank Roth, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 2144144
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
130 Czimre, Balàzs (N6) Baum, Johannes PS 2:0
  Wertungen: 422114 — 42P
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 38:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:41 min


mehr SC Oberölsbach IISV Johannis Nürnberg III 21:21
57 Leinweber, Felix (J) Kerimow, Bilal (JN) 4:0
  Wertungen: P121 — 2221P122212
Kampfdauer: 5:55 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
61 Bassauer, Leon Alexander (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Leinweber, Lukas Klipert, Max (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Kölbl, Martin Werwein, Denis (J) PS 2:0
  Wertungen: 222122 — 11121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:5 — Δ:7
86 Brunner, Elias (J) Weimer, Mark PS 0:3
  Wertungen: 41P14 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 Gehm, Julius Seoane Ruiz, Raul (ND) PS 0:3
  Wertungen: 1121212P121 — 112224122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:20 — Δ:9
130 Geitner, Matthias Röhlen, Philip PS 2:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
57 Leinweber, Felix (J) Kerimow, Bilal (JN) PS 3:0
  Wertungen: PA212 — 11A222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
61 Bassauer, Leon Alexander (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Leinweber, Lukas Gerlach, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: P221 — 2224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
75 Sittel, Michael Weimer, Mark PS 0:1
  Wertungen: P11 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
86 Gehm, Julius Güzey, Erdogan (J) SS 0:4
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
98 Biyikoglu, Serdar Seoane Ruiz, Raul (ND) 4:0
  Wertungen: 1P122222 — 112
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Geitner, Matthias Röhlen, Philip PS 0:2
  Wertungen: P2221 — 21A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer:
Netto Kampfzeit: 61:17 min Kampfzeit incl. Pausen: 66:17 min


mehr AC Lichtenfels IIASV Hof II 34:19
57 Mölinger, Raphael (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Salifoski, Menel (JN) Satar, Elyesa (J) SS 4:0
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Ender, Philipp (J) Käppel, Kilian (J) 0:4
  Wertungen: 1414114
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Tomaszek, Lukas Zeh, Kevin (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Wagner, Jan Fleischer, Maximilian 0:4
  Wertungen: 22122P121 — P12
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Mayek, Darius Geiser, Thorsten PS 3:0
  Wertungen: 1PA222 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
130 Emin, Mert (N) Fleischer, Lukas 1M. 4:0
  Wertungen: P1P1 — V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Mölinger, Raphael (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Salifoski, Menel (JN) Satar, Elyesa (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Michalski, Burkhard Käppel, Kilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Aydin, Adem (J) Montanaro, Luca Antonio (J) PS 3:0
  Wertungen: 221P11 — 224411
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
86 Mayek, Darius Müller, Marius (J) 4:0
  Wertungen: 21P222222 — 22
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Wagner, Tobias Fleischer, Maximilian PS 0:3
  Wertungen: 22P12 — 22P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
130 Emin, Mert (N) Geiser, Thorsten SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Hinweis des Ligenreferenten: I. Mannschaft Hof ist kampffrei, somit dürfen nur Aktive eingesetzt werden, die am letzten Kampftag nicht in der 1. Mannschaft ringen/gerungen haben. Lukas Fleischer hat am 02.11. in der 1. Mannschaft gerungen. Somit werden seine Punkte gestrichen.
Kampfrichter: Kapp, EckhartZuschauer: 75
Netto Kampfzeit: 39:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:32 min


mehr RCA BayreuthAC Bavaria Forchheim 29:24
57 Balayev, Khalil (J) Keller, Alexei (J) 4:0
  Wertungen: 12221144
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
61 Bahnmüller, Dietrich KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Alemam, Omar (JN) Held, David PS 1:0
  Wertungen: 244 — 44224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:12 — Δ:2
75 Gioev, Aravat (N6) Itiev, Shamil (N) 4:0
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Aleman, Mohamed Sobhi (N) Herzing, Gregor SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Alemam, Abdulkader (N) Schubert, Leander 0:4
  Wertungen: 2222222222
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
130 Brandmayer, Maximilian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Balayev, Khalil (J) Keller, Alexei (J) 4:0
  Wertungen: 4222222 — 2222
Kampfdauer: 4:56 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
61 Bahnmüller, Dietrich KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Alemam, Omar (JN) Held, David SS 4:0
  Wertungen: 1412 — 22
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
75 Aleman, Ali Panzer, Benedikt 0:4
  Wertungen: 2V2V22224
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Gioev, Aravat (N6) Römer, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Alemam, Abdulkader (N) Schubert, Leander SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Brandmayer, Maximilian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wandersee, NorbertZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 24:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 26:08 min


Landesliga Süd

mehr WKG Willmering/ChamTSV Aichach 40:16
57 Ennisch, Heiko Andreas (J) Besmella, Obaidullah (N) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kraus, Rudi (J) Bräuer, Julian (J) SS 4:0
  Wertungen: 4222 — 244
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
66 Hammer, Stefan (J) Yants, Martin (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Glab, Roman (N) Oberhauser, August 4:0
  Wertungen: 222221122
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Rauscher, Andreas Stöckelhuber, Florian SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Stoll, Richard Ziegler, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: P424 — 4
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Borodihin, Erik Gschwendtner, Matthäus SS 4:0
  Wertungen: 42 — 4
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
57 Ennisch, Heiko Andreas (J) Besmella, Obaidullah (N) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kraus, Rudi (J) Bräuer, Julian (J) AS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Glab, Roman (N) Yants, Martin (N) SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Rauscher, Andreas Oberhauser, August SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Malkiewicz, Michal (N) Stöckelhuber, Florian 4:0
  Wertungen: P2222222 — 2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Stoll, Richard Ziegler, Sebastian 4:0
  Wertungen: P14144 — P122
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
130 Borodihin, Erik Gschwendtner, Matthäus 4:0
  Wertungen: 42P422 — 2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 100


mehr TSV TrostbergASV Au/Hallertau 32:19
57 Winkler, Dominik (J) Schranner, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
61 Nejgum, Justin (J) Stiglmair, Markus SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Knec, Piotr (N) Linseisen, Korbinian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Feichtner, Niklas (J) Soller, Martin SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Dechand, Erich (J) Zeltner, Ferdinand SS 0:4
Technische Punkte: 11:10 — Δ:1
98 Ersayin, Kubilay Grünwald, Andreas SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Steinbach, Florian Dirbach, Eugen SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Winkler, Dominik (J) Schranner, Michael PS 0:1
Technische Punkte: 10:11 — Δ:1
61 Nejgum, Justin (J) Stiglmair, Markus SS 4:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
66 Knec, Piotr (N) Linseisen, Gerhard 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 Feichtner, Niklas (J) Zeltner, Leander (J) SS 4:0
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
86 Garcorz, Simon (J) Zeltner, Ferdinand 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 Steinbach, Florian Werth, Tobias (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Ersayin, Kubilay Grünwald, Andreas PS 0:2
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 85


mehr TSV DiedorfTV Traunstein 16:39
57 Butzki, Niklas Flemmer, Daniel (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 Neff, Ludwig (J) Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) SS 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Rehm, Roland Wittenzellner, Ben PS 0:3
  Wertungen: 22222 — 1122
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
75 Rehm, Heiko Dik, Andreas (J) SS 0:4
  Wertungen: P2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Lenhardt, Erik (J) Demircan, Samet (ND) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 Baranbou, Besher (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Weber, Andre Keri, Zoltan (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Butzki, Niklas Flemmer, Daniel (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Neff, Ludwig (J) Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) SS 0:4
  Wertungen: 2422
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Rehm, Roland Rasumny, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 2112
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 Geittner, Bernd (J) Dik, Andreas (J) SS 0:4
  Wertungen: 442
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Lenhardt, Erik (J) Mansuri, Saber (N) 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Er, Ibrahim Keri, Zoltan (N) 0:4
  Wertungen: 1222P1422
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Baranbou, Besher (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 40


Gruppenliga Süd

Gruppenliga Mitte

mehr TSV 1860 MünchenSV Mietraching II 21:24
57 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alizade, Aliahmad (N) Aref, Abozar (N6) 0:4
  Wertungen: 2222222 — 1224
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 3:20 — Δ:17
66 Schmidt, Stefan (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kipreos, Lukas (J) Braun, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Ivesic, Ivan (N) Schmidt, Markus SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
98 Rehm, Daniel Primbs, Maximilian 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Graf, Kevin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alizade, Aliahmad (N) Aref, Abozar (N6) SS 0:4
  Wertungen: 422242 — 422V422
Kampfdauer: 4:51 min
Technische Punkte: 8:24 — Δ:16
66 Schmidt, Stefan (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kipreos, Lukas (J) Braun, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 21P22
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
86 Werner Jr., Josef (J) Graf, Christian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Vakalov, Alexander Primbs, Maximilian PS 1:0
  Wertungen: 1P2 — 2111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 Zehentleitner, Richard Gerd KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 24:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 26:38 min


mehr TV FeldkirchenTSG Augsburg 0:40
57 Richter, Iron o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hanses, Jonas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Oppenrieder, Quirin Derkac, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
75 Neumann, Luis (J) Akbulut, Riza SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Oswald, Franz Xaver Celik, Timur SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Potapov, Sergej KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Silva, Samuel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Richter, Iron o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hanses, Jonas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Oppenrieder, Quirin Derkac, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Neumann, Luis (J) Akbulut, Riza SS 0:4
  Wertungen: 5
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Oswald, Franz Xaver Celik, Timur SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Potapov, Sergej KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Silva, Samuel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Feldkirchen: es haben nur 8 Ringer das vorgeschriebene Gewicht.
Kampfrichter: Sturm, GerhardZuschauer: 10


Gruppenliga Nord-Ost

mehr TSV ZirndorfWKG Bindlach/Bayreuth 23:28
57 Rümpelein, Dominik KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Coppola, Luca-Marco Spatschke, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 422222222 — 42
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 14:12 — Δ:2
66 Dollmann, Fabian Reichel, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Cakirgöz, Enes KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Cakirgöz, Talha Ganzleben, Nico PS 3:0
  Wertungen: 2411P2 — 221P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
98 Shahidi, Mehdi Adler, Philipp (ND) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Dollmann, Florian Schmidt, Andre 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Coppola, Luca-Marco Rümpelein, Dominik PS 2:0
  Wertungen: 12222222 — 222222412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 19:15 — Δ:4
61 Spatschke, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dollmann, Fabian Reichel, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 224222
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
75 Cakirgöz, Enes KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Pejkovic´, Miro Ganzleben, Nico PS 2:0
  Wertungen: 222222 — 4222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:8 — Δ:6
98 Dollmann, Florian Adler, Philipp 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Shahidi, Mehdi Schmidt, Andre SS 0:4
  Wertungen: 22424
Kampfdauer: 1:38 min, Kommentar: Verletzungz 5sek
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 34:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:10 min


Gruppenliga Nord

mehr TV Unterdürrbach IIKG Südthüringen II 0:48
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Azimi, Abdul Khalegh (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Giuca, Gianni (J) Sauerteig, Jonas (J) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Gabriel, Philipp (J) Safari, Asif (N) SS 4:0
  Wertungen: 42221242
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 5:14 — Δ:9
86 Fleischmann, Dominik Hempel, Theo (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 44222V122 — 142
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 11:15 — Δ:4
98 Klüglein, Nico Koch, Michael SS 0:4
  Wertungen: P222
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Fischer, Steffen Jahnke, Tim 1M. 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Azimi, Abdul Khalegh (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Giuca, Gianni (J) Sauerteig, Jonas (J) SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
75 Gabriel, Philipp (J) Rietzscher, Michel 0:4
  Wertungen: 222P1422
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Fleischmann, Dominik Hempel, Theo (J) 1M. 1:0
  Wertungen: 2222 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
98 Fischer, Steffen Dellit, Cedrik (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Pfeuffer, Niklas Roland Jahnke, Tim SS 0:4
  Wertungen: 22 — 122222
Kampfdauer: 4:53 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
Hinweis des Ligenreferenten: TV Unterdürrbach II hat mehr als 2 Ringer von Kampftag zu Kampftag eingesetzt und verliert somit 0:X. (Regel: Ist die I. Mannschaft kampffrei, dürfen in der II. bzw. III. Mannschaft nur Aktive eingesetzt werden, die am letzten Kampftag nicht in der 1. Mann
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 28:12 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:42 min


mehr WKG Erlangen/Röthenbach IITV Geiselhöring II 20:25
57 Jaddouh, Issa (JN) 1M.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Reyzis, Michael (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dederer, Gabriel (J) Funk, Michael (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Samarghandi, Seyed Ali (N) Agastra, Bezat (JN) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Kellers, Jan Prusa, David (N) 0:4
Technische Punkte: 6:24 — Δ:18
98 Khanipour, Masoud (N) Mitkov, Georgi Sashev (JN6) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Zeltner, Richard Fisch, Bernhard PS 0:1
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
57 Jaddouh, Issa 1M.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 (JN) Reyzis, Michael (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dederer, Gabriel (J) Seifert, Valentin (J) 0:4
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
75 Edinger, Jürgen Prusa, David (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Partovi, Reza (N) Ademi, Rufat (J) SS 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Hölzel, Tim Mitkov, Georgi Sashev (JN6) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Khanipour, Masoud (N) Fisch, Bernhard AS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Hinweis des Ligenreferenten: Issa Jaddoh (WKG Erlangen/Röthenbach II) ist Doppelstarter. Dadurch werden die Punkte abgezogen und der Gewinner ist nun TV Geiselhöring II.
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 80


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - TSV KotternS - TSV Westendorf 11:44
29 Seyberlich, Levi Bönisch, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
33 Perri, Giuliano Völk, Samuel PS 0:1
  Wertungen: 422412224224 — 224
Technische Punkte: 19:20 — Δ:1
36 Rust, Julian Steiner, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
41 Müller, Jonah Völk, Noah PS 3:0
  Wertungen: 24112 — 22
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
46 Schweikart, Dominik Prestele, Maximilian 0:4
  Wertungen: 222244
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 von Rützen, Simon Wurmser, Luis 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Wörmann, Jens ARABZADAH, Farid SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Wörmann, Nico Gansohr, Benedikt PS 0:3
  Wertungen: 22P12 — 22
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
29 Wirth, Florian Bönisch, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
33 Perri, Giuliano Völk, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Weinert, Leo Prestele, Theodor SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Finkenzeller, Linus Steiner, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Schweikart, Dominik Prestele, Maximilian 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 von Rützen, Simon Schmucker, Marlon PS 3:0
  Wertungen: 24 — 2
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
60 Wörmann, Jens ARABZADAH, Farid SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Wörmann, Nico Möller, Max-Louis PS 1:0
  Wertungen: 22 — 222
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
Kampfrichter: Niklas, GaaZuschauer: 150


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken

mehr S - SC 04 NürnbergS - TSV Burgebrach 11:46
29 Abdulaiev, Umar (EU) Quiring, Eduard SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
33 Balci, Kerem (EU) Bittel, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Kling, Marc Engelhardt, Xaver PS 0:3
  Wertungen: 22224 — 22222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:18 — Δ:14
41 Letaief, Emin Schlee, Anatoli ÜG 0:4
  Wertungen: 2224222 — 41
Kampfdauer: 4:33 min
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
46 Muoh, Francis Rogosin, Leonid 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Khasan, Kerimov (JN) Chakimow, Muchmad SS 0:4
  Wertungen: 2142
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
60 Engelhardt, Johann KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Tomek, Albert Hetzel, Nils PS 1:0
  Wertungen: 42224
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
29 Abdulaiev, Umar (EU) Quiring, Eduard SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
33 Balci, Kerem (EU) Bittel, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
36 Kling, Marc Engelhardt, Xaver PS 0:3
  Wertungen: 2222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
41 Letaief, Emin GUTOROV, Nick SS 0:4
  Wertungen: 2P1212
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
46 Muoh, Francis Rogosin, Leonid AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Khasan, Kerimov (JN) Chakimow, Muchmad AS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
60 Engelhardt, Johann KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Tomek, Albert Hetzel, Nils PS 2:0
  Wertungen: P12 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Bordihn, AndreZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 27:06 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:06 min


mehr S - SC OberölsbachS - SV Johannis Nürnberg 17:42
29 Geitner, Jakob (J) Karabacak, Can Ali (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Barnowski, Mark (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Gruber, Jonas (J) Brandl, Luis (J) 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Shifadugov, Damir (J) 0:4
  Wertungen: 2222214
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
46 Geitner, Lukas (J) Kerimow, Muslim (J) PS 1:0
  Wertungen: 22 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
50 Meier, Fabian (J) Berkil, Benny-Ben (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Kartojev, Bashir (J) Bassauer, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
76 Kerimow, Bilal (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Geitner, Jakob (J) Karabacak, Can Ali (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222122
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
33 Barnowski, Mark (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Gruber, Jonas (J) Roll, Deni (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Shifadugov, Damir (J) PS 0:2
  Wertungen: 1 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
46 Geitner, Lukas (J) Gerlach, Sebastian (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Meier, Fabian (J) Baumeister, Nico (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Kartojev, Bashir (J) Klipert, Jakob (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Kerimow, Bilal (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Himmler, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 15:33 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:33 min


mehr S - RSV SchonungenS - WKG Neumarkt/Feucht 43:18
29 Pohl, Emilian (J) Valentin Lambrecht (J) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
33 Gupenko, Khalid (J) Ivan Hergert (J) SS 0:4
  Wertungen: 224242
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Topf, Niclas (J) Robert Nosdrenko (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Benkert, Tim (J) Felix Stuffleser (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Gerhardt, Linus (J) Alexander Kirsch (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Tileules, Abduluakhid (J) Leonard Linden (J) AS 4:0
  Wertungen: 22 — 4
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
60 Puhalo, Nino (J) Wadim Hergert (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Topf, Lucian (J) Michael Vogl (J) PS 0:2
  Wertungen: 42 — 11
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
29 Pohl, Emilian (J) Andre Kirsch (EU) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Gupenko, Khalid (J) Robert Nosdrenko (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
36 Topf, Niclas (J) Ivan Hergert (J) SS 0:4
  Wertungen: 42224V242
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 4:18 — Δ:14
41 Thiergärtner, Darren (J) Nikita Scheptuchin (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Gerhardt, Linus (J) Felix Stuffleser (J) SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
50 Tileules, Abduluakhid (J) Leonard Linden (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Justus, Nikas (J) Wadim Hergert (J) PS 3:0
  Wertungen: 242122 — 2212
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
76 Topf, Lucian (J) Michael Vogl (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: , Zuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 21:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 23:20 min


mehr S - SV Johannis NürnbergS - TSV Weißenburg 43:15
29 Karabacak, Can Ali Frank, Felix SS 4:0
  Wertungen: 2224 — 42
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
33 Barnowski, Mark Stockhausen, Fritz SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
36 Roll, Deni Gempel, Elias 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Shifadugov, Damir KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Kerimov, Muslim Schmid, Niklas 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Baumeister, Nico Mammadli, Muhammed SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
60 Klipert, Jakob Kayauri, Said SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
76 Kerimov, Bilal (J) Albunjayyim, Fukar PS 3:0
  Wertungen: 21P122 — P12L
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
29 Bauer, Raphael Frank, Felix PS 2:0
  Wertungen: 2224221 — 1222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 13:9 — Δ:4
33 Barnowski, Mark Hilpert, Silas SS 4:0
  Wertungen: 2212
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
36 Brandl, Luis Stockhausen, Fritz SS 4:0
  Wertungen: 221224
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
41 Shifadugov, Damir KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Gerlach, Sebastian Schmied, Niklas 0:4
  Wertungen: 4222224
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
50 Berkil, Benny-Ben Hagiev, Rahim 4:0
  Wertungen: P222222221
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
60 Bassauer, Leon (J) Khayauri, Said PS 2:0
  Wertungen: P12P1 — V2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Kerimov, Bilal (J) Albunjayyim, Mugtada PS 0:3
  Wertungen: 42211212 — 212
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
Kampfrichter: Baumeister, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 34:06 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:36 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - WKG Willmering/ChamS - SV Mietraching 24:9
29
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Bolgert, Richard Wenz, Dominik PS 0:3
  Wertungen: 4124421244422 — 4214
Technische Punkte: 19:28 — Δ:9
34 Vizitiu, Constantin Robert, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Säckl, Robin Pokotilo, Artjom PS 0:2
  Wertungen: P1222 — P12
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
42 Mayer, Jakob Pokotilo, Arthur SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Schinabeck, Jonas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schiele, Bastian Heinrich, Johann SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Kierst, Alessio Schmidt, Michael SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Barbu, David SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Borodihin, Nick Kalugin, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 24222
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
Kampfrichter: Michael, MeierhoferZuschauer: 40


mehr S - AC RegensburgS - SV Untergriesbach 40:0
29 Underberg, Gleb (EU) Plachi, Mariella SS 4:0
  Wertungen: 2112222222
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
31 Kaschijew, Sabir (EU) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Kaschijew, Said Draxinger, Julian 4:0
  Wertungen: 2222222222
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
38 Höpfl, Quirin Plachi, Fabio SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Kaschijew, Salman Cita, Eduard SS 4:0
  Wertungen: 442
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
46 Turkiewicz, David Gattermann, Thomas 4:0
  Wertungen: 422422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Lubovci, Haki Fisch, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
55 Zimmermann, Jonas Hartl, Michael SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Underberg, Nikita (J) Tim Scheibelberger SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Ibragimov, Albert (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Andreas, RiegerZuschauer:


mehr S - AC RegensburgS - SV Untergriesbach 36:2
29 Underberg, Gleb (EU) Plachi, Mariella 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
31 Kaschijew, Sabir (EU) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Kaschijew, Said Draxinger, Julian SS 4:0
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
38 Botirov, Inal Plachi, Fabio SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
42 Kaschijew, Salman Cita, Eduard 4:0
  Wertungen: 1214P14 — 2
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
46 Turkiewicz, David Gattermann, Thomas AS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Lubovci, Haki Hartl, Michael SS 4:0
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
55 Zimmermann, Jonas Fisch, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
60 Underberg, Nikita (J) Kinateder, Lukas PS 0:2
  Wertungen: P122 — 4
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
76 Ibragimov, Albert (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Andreas, RiegerZuschauer:


mehr S - WKG Willmering/ChamS - SV Mietraching 21:12
29
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Bolgert, Richard Wenz, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Vizitiu, Constantin Robert, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
38 Säckl, Robin Pokotilo, Artjom PS 1:0
  Wertungen: 122 — 2
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
42 Mayer, Jakob Pokotilo, Arthur SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 Schinabeck, Jonas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schiele, Bastian Heinrich, Johann SS 4:0
  Wertungen: 212
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
55 Kierst, Alessio Schmidt, Michael SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Barbu, David KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Borodihin, Nick Kalugin, Dennis SS 0:4
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Michael, MeierhoferZuschauer: 40


(S) Bezirksliga Oberbayern

mehr S - AC PenzbergS - SpVgg Freising 35:27
29 Reigl, Konstantin (EU) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Fischer, Johannes (EU) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Kierok, Felix MARINKOVIC, Kristijan (EU) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Stark, Bernhard Mitzscherling, Johan 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Forstner, Matti Racalbuto, Giovanni SS 0:4
  Wertungen: 112
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
50 Bauer, Benedikt Anke, Jonah SS 0:4
  Wertungen: 212 — 22
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 4:221 — Δ:217
60 Gattinger, Benedikt Öksüm, Hasan PS 3:0
  Wertungen: 241421222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
76 Bauer, Tobias Anke, Lucca SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 Dürr, Leonhard (EU) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Dürr, Theresia KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Forstner, Mika MARINKOVIC, Kristijan (EU) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Dürr, Florian (EU) Mitzscherling, Johan SS 0:4
  Wertungen: 241222212222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Forstner, Matti HOCKENBERGER, Julius SS 4:0
  Wertungen: 4
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
50 Bauer, Benedikt Pausch, Lukas PS 0:3
  Wertungen: 22222222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
60 Gattinger, Benedikt Öksüm, Hasan SS 4:0
  Wertungen: 4
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
76 Wadan, Habib (N) Anke, Lucca SS 0:4
  Wertungen: 11222 — 22
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
Kampfrichter: Christian, WelkZuschauer: 70


mehr S - TSV St. WolfgangS - ESV München-Ost 32:32
29 Ostermaier, Alexander Sakhnenko, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 242222
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
33 Rimpfl, Lukas Zimmerling, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
36 Attenberger, Severin Alidis, Georgios SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Naciri, Ismail KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Donderer, Max KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kos, Lucien KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Karimi, Milad (N) Osipidis, Dionysios 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Schöder, Kevin Jovanovic, Amando AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 List, Maximilian Sakhnenko, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
33 Rimpfl, Lukas Zimmerling, Maximilian 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Attenberger, Severin Alidis, Georgios SS 4:0
  Wertungen: 442
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
41 Naciri, Ismail KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Müller, Tobias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Gvasalia, Sandro KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Karimi, Milad (N) Sanders, Miriam SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Ahmadi, Zainuddin Jovanovic, Amando AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Müller, ThomasZuschauer: 25


mehr S - TSV St. WolfgangS - TV Feldkirchen 36:27
29 Dominik Bielecki Schuster, Antonia SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
33 Rimpfl, Lukas HANSES, Lukas 4:0
  Wertungen: 144222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
36 Rachl, Samuel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Attenberger, Severin Richter, Marie SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Göschl, Leon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Hanses, Johanna Louisa KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Schöder, Adrian Richter, Iron SS 0:4
  Wertungen: 11222242
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
76 Ahmadi, Zainuddin Eisenreich, Jonah SS 0:4
  Wertungen: