Ergebnisdienst Drucken
Saison:20222021202020192018201720162015201420132012201120102009

13. Kampftag 2019

30.11.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Nord

mehr SV Johannis Nürnberg IIATSV Kelheim 23:10
57 Hüseynzade, Seyran (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Walter, Daniel Salmeh, Ebrahim (N) PS 1:0
  Wertungen: 11 — 22211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
66 Alan, Besir Mirza Knipli, Csongor (N) 0:4
  Wertungen: 22P1L2252
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Barnowski, Adrian (J) Malkin, Dietmar AS 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Janot, Michael (J) Roland, Joshua-David 4:0
  Wertungen: 422P1222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Schmidt, Tobias Roland, Keith-Martin ÜG 4:0
  Wertungen: 42 — 22V12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
80 Fochtler, Christian Fischer, Mike PS 0:2
  Wertungen: 2P12 — 22244
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:13 — Δ:7
86 Valentir, Evgeniy Wittmann, Martin PS 3:0
  Wertungen: 2122 — 12P24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
98 Vanek, Philipp Knauf, Korbinian 4:0
  Wertungen: 2P12222122
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Senyigit, Yusuf (J) Ritter, Daniel PS 3:0
  Wertungen: 2P4 — 4222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
Kampfrichter: Schedler, AndréZuschauer: 136
Netto Kampfzeit: 37:08 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:38 min


mehr ASV HofTSV Burgebrach I 12:25
57 Bozkurt, Yakup (J) Engelhardt, Johann (J) PS 0:3
  Wertungen: 4P12 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 Bauer, Luca (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Yildirim, Süleyman Cimpanu, Dragos Florin (N) PS 0:3
  Wertungen: 21424 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:15 — Δ:12
71 Albert, Manuel (J) Kellner, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 A Gutmann, Orlando Pflauger, Felix PS 0:3
  Wertungen: 221 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 B Zeh, Kevin (J) Giehl, Josef 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Bayramoglu, Muhammed Ali Winkler, Dominik 0:4
  Wertungen: 121V21P14111
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Roderer, Fabian Giehl, Michael SS 4:0
  Wertungen: 1222P — 24
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
98 Kastner, Marcel Szabo, Patrik (N) 0:4
  Wertungen: 11P121 — 14V24
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
130 Fleischer, Lukas Brosowski, Jens 0:4
  Wertungen: 22P112 — V1V1222
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Hetzheim, StefanZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 36:12 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:12 min


mehr SC OberölsbachSC 04 Nürnberg 28:8
57 Kartojev, Magomed-Baschir (J) Edel, Julian (J) 4:0
  Wertungen: 222212P14
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Kartojev, Magomed (J) Welz, Michael (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Gregor, Christian Edel, Jonas (J) PS 2:0
  Wertungen: P11 — 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Kölbl, Martin Bordihn, Andre SS 0:4
  Wertungen: P222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Sittel, Daniel Drozdek, Aleksander (N6) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Dadashi, Majid (N) Isaev, Nikolay (JND) 4:0
  Wertungen: 222222 — 24
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
80 Novak, Petr (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Kleesattel, Thomas Khizirev, Rashidkhan (N) 0:4
  Wertungen: 22122222 — 2222
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
98 Wyrich, Etienne Struczynski, Jakob Piotr (N) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Fanderl, Patrik Czimre, Balàzs (N6) PS 2:0
  Wertungen: P — 1A2PA222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 350
Netto Kampfzeit: 25:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:34 min


Oberliga Süd

mehr SpVgg FreisingSC Anger 7:24
57 Anke, Lucca (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hasani, Abdullah (N) Hagelauer, Lorenz PS 2:0
  Wertungen: PVA1 — V11V112
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
66 Scheffler, Georg (J) Baumgartner, Felix SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
71 Balci, Deniz Eckart, Matthias PS 0:2
  Wertungen: PA2 — 2222
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
75 A Mayer, Christopher Franz Klouceck, Michael PS 1:0
  Wertungen: 42 — 2241
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
75 B Berger, Marcel Fürmann, Markus PS 0:2
  Wertungen: 1412222 — 2212
Technische Punkte: 9:12 — Δ:3
80 Ogbebor, Patrick (J) Öllinger, Simon 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Saifi, Navid (N) Argstatter, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Kuskys, Tauras (N6) Edfelder, Mathias SS 0:4
  Wertungen: 24224
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 Weßalowski, Leonard Majoros, Armin 0:4
  Wertungen: 11P4222 — 112
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 90


mehr SV UntergriesbachTSV Westendorf 12:19
57 Lenz, Jonas Steiner, Michael PS 0:3
  Wertungen: 2P122 — 22P124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
61 Lenz, Johannes Stechele, Markus 0:4
  Wertungen: 222V122212 — 4
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
66 Unfried, Florian Gansohr, Benedikt (J) SS 4:0
  Wertungen: 425
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
71 Music, Marvin (J) Nasratzada, Nasrat (N) 0:4
  Wertungen: 222P2224
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Pauli, Benedikt Fichtl, Michael PS 1:0
  Wertungen: P1 — 2P12P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
75 B Kurtev, Nikolay (N) Joachim, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: P42 — 4A222
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Loher, Daniel Heiß, Michael SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Rowe, Daniel (N) Einsle, Simon 0:4
  Wertungen: 222V12222
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Bauer, Christoph Kiyek, Felix PS 1:0
  Wertungen: P11 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
130 Hartl, Thomas Geisenberger, Philipp PS 2:0
  Wertungen: P1A11 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 170
Netto Kampfzeit: 40:18 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:18 min


mehr SC Isaria UnterföhringTSV Berchtesgaden 14:16
57 Huber, Laurin (J) Petersen, Daniel (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Ibrahimi, Abdul-Basir (N) Küpper, Tobias 4:0
  Wertungen: 22222 — 222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Kurth, Vincent Hillebrand, Sebastian PS 0:1
  Wertungen: 24 — 122
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
71 Kurth, Jeffrey Laue, Lukas 0:4
  Wertungen: 2212222222
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
75 A Lucic, Pavo (ND) Petersen, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 1 — 14
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
75 B Tzampisvili, Leonidas (N6) Brandner, Michael ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Mamatzanian, Amlet (N6) Mackamul, Marius 4:0
  Wertungen: P124 — 142P12
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 Samanidis, Dimitrios (N) Pfnür, Andreas PS 2:0
  Wertungen: 112222 — 2212
Technische Punkte: 12:5 — Δ:7
98 Görsch, Florian Fodor, Tamas (N) PS 0:3
  Wertungen: P1 — 22P121
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 Punzo, Alessandro (ND) Fodor, Peter (N) PS 0:2
  Wertungen: 112P1 — 11111
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 110


Bayernliga Nord

mehr TV GeiselhöringKG Südthüringen 31:4
57 Volotkovskiy, Stanislav (J) Jurke, Linus Fynn SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Rudi, Jakob JJ Brandt, Konstantin 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Poutakidis, Kyrillos (N6) Richter, Dustin PS 3:0
  Wertungen: P122 — P122
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
71 Pilavidis, Alexandros (N6) Sauerteig, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 A Kunz, Alexander Würzberger, Tobias PS 3:0
  Wertungen: 111P121 — 1P12
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
75 B Kott, Tomas (N) Hentschke, Niklas 4:0
  Wertungen: 22444
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Varga, Daniel (N) Rietzscher, Michel 4:0
  Wertungen: 242P124
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Würstl, Lukas Soto-Dinarte, Julian PS 2:0
  Wertungen: 112212 — 22222
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
98 Blümel, Ulrich Dellit, Cedrik 4:0
  Wertungen: 2222424
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
130 Eisenhut, Simon Jahnke, Tim PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 2
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Ghasem, GhassabianZuschauer: 300


mehr TSV WeißenburgWKG Neumarkt/Feucht I 12:24
57 Hüttmeyer, Johann (J) Eberhardt, Ivan (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
61 Balazs, Barna (N) Malikov, Rostislav (JN) PS 0:2
  Wertungen: 11V214 — 2221P21421
Technische Punkte: 10:16 — Δ:6
66 Wägemann, Peter Prantl, Marvin (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Wallmüller, Manuel Meier, Pascal PS 0:3
  Wertungen: 412211 — 421
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
75 A Will, Simon Thumshirn, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Stengel, Lukas Fröhlich, Alexander PS 0:3
  Wertungen: 222 — 22
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
80 Posch, Lukas Schmid, Michael SS 0:4
  Wertungen: 25
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 Diaconu, Lucian Andrei (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Hilpert, David Grasruck, Christian 0:4
  Wertungen: 22P1221 — 2P12
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Mertse, Adam (N) Schmid, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 2112
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Michael, Meierhofer, WillmeringZuschauer: 90


mehr AC RegensburgTV Unterdürrbach 35:1
57 Przybylak, Paul JJ KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Langmantel, Markus Richter, Marvin JJ 4:0
  Wertungen: 2211V1224
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Okhotnikov, Alexander (ND) Bedel, Markus SS 4:0
  Wertungen: 24 — 42
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
71 Zahiri, Ahmad Bahir (N) Gabriel, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: P2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Meyer, Lukas (J) Hartung, Pascal ÜG 4:0
  Wertungen: 21222112
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
75 B Roth, Anton Graf, Philipp SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
80 Schmidt, Oliver Fleischmann, Dominik 4:0
  Wertungen: 1P1222 — 12111V1
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Ben Ghozlem, Iheb Hamdi Hoepstein, Timo PS 0:1
  Wertungen: PA1 — A12
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 Höpfl, Stefan Fischer, Steffen (J) 4:0
  Wertungen: 1421P1222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Schmid, Yannic Hemmerich, Julian PS 3:0
  Wertungen: PP11A1 — 221
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Alfred, LuberZuschauer: 120


mehr WKG Erlangen/RöthenbachRSC Rehau 34:4
57 Jaddouh, Issa (JN) Unbesetzt KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Delawari, Khaled (N6) Bayer, Elias (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Wiesner, Daniel Weiland, Fabian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Strampfer, Max Rausch, Moritz SS 4:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 A Edinger, Jürgen Blüml, Florian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Moadad Tareq, Mohammed (N6) Döhn, Richard 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Riedel, Ralph Baumgärtel, Jonas PS 2:0
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
86 Krieger, Sebastian Raithel, Nick SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Kellers, Patrick Masuch, Steve SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Khanipour, Masoud (N) Schmidt, Steven SS 0:4
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 80


Bayernliga Süd

mehr SV KemptenSC Anger II 26:7
57 Egger, Sebastian (J) Hogger, Paul (J) SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
61 Haidari, Sayed Hafizullah (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Milichovsky, Libor (N) Fröhlich, Franz (J) PS 0:1
  Wertungen: 242P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
71 Thomae, Dominik Molnar, Robert (N6) SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Endres, Michael Tschakert, Herbert SS 4:0
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Bakic, Dejan Pöschl, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: PP12 — P1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
80 Bückle, Felix Baumgartner, Dennis PS 2:0
  Wertungen: P12 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
86 Bückle, Lukas Fürmann, Michael 4:0
  Wertungen: PP1122 — 22222212
Kampfdauer: 5:05 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
98 Bückle, Axel Marnette, Michael AS 4:0
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Spöttle, Martin Koch, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 92
Netto Kampfzeit: 28:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:32 min


mehr SV MietrachingTSV Westendorf II 36:0
57 Arabzadeh, Nasib Meichelböck, Patrick (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Farkas, Rajmund (N) Fazeli, Edris (N) SS 4:0
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 Scholler, Simon Möller, Max-Louis (J) 4:0
  Wertungen: 224224
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Hatzinger, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Anzenberger, Mario Kinberger, Jakob (J) PS 3:0
  Wertungen: 4P1 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 B Antal, Daniel (N) Kremer, Anton SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Feilmeier, Patrick Rösch, Nikolas 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Primbs, Maximilian Lenz, Philipp SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Weber, Thomas Kohler, Matthias PS 1:0
  Wertungen: P12 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
130 Lederer, Markus Kiyek, Ralf SS 4:0
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 20:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:15 min


mehr TSC MeringSV Wacker Burghausen II 17:13
57 Rauch, Michael (J) Kobsar, Erwin SS 4:0
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
61 Spiekermann, André KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zeitler, Moritz Turovskij, Hermann (J) 4:0
  Wertungen: P12221 — 4P14
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
71 Rieger, Benedikt Dakiev, Mansur PS 3:0
  Wertungen: 422221 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
75 A Ringenberger, Dominik Lazovski, Witalis 0:4
  Wertungen: 44242
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Grundler, Lukas Ersayin, Mahsun PS 0:2
  Wertungen: 2P — 1P22111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
80 Guha, Niklas Lukas, Maximilian 0:4
  Wertungen: P121 — P14V24
Kampfdauer: 5:35 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Sofinski, Bartosz (N) Eitel, Johann PS 0:2
  Wertungen: PPP12 — 2P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
98 Hatos, Gabor (N) Losowik, Anton PS 2:0
  Wertungen: 2 — P1P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Gelb, Luca (J) Tetik, Gökan PS 0:1
  Wertungen: P1PP1P14 — 22121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 170
Netto Kampfzeit: 44:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:31 min


mehr AC PenzbergTSV Kottern 20:20
57 Karaismailoglu, Mustafa (JN) Gaa, Niclas (J) 0:4
  Wertungen: P124 — 2222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Obaidi, Mohammad Wahid (N) Adam, Andrei (N) SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Welk, Martin Kleibaum, Roman SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
71 Bauer, Tobias (J) Schneider, Robert 0:4
  Wertungen: 2212224
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Dürr, Alexander Wörmann, Felix (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Hagn, Christian Hauber, Dominik 0:4
  Wertungen: P14A11 — 2224
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
80 Horst, Alexander Freudling, Thomas AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Seidler, Clemens Knobloch, Timo 4:0
  Wertungen: P22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Kramer, Thomas Graf, Vincent 4:0
  Wertungen: 2211224 — 42
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
130 Vierke, Peter David, Stepan (N) 0:4
  Wertungen: PA14 — 1441
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 95


Landesliga Nord

mehr SV Johannis Nürnberg IIIAC Bavaria Forchheim 45:6
57 Klipert, Jakob (J) Keller, Alexei (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Bassauer, Leon Alexander (J) Shniah, Mohammd (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2244
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
66 Klipert, Max (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Werwein, Denis (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Seoane Ruiz, Raul (ND) Römer, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Enzl, Tobias Hoffmann, Andreas PS 0:2
  Wertungen: 222 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
130 Röhlen, Philip Brandmayer, Maximilian PS 1:0
  Wertungen: P12 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
57 Klipert, Jakob (J) Keller, Alexei (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Bassauer, Leon Alexander (J) Shniah, Mohammd (JN) 4:0
  Wertungen: 44P142
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Klipert, Max (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Krieg, Horst-Philipp KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Güzey, Erdogan (J) Römer, Daniel 4:0
  Wertungen: 444422
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 Röhlen, Philip Herzing, Gregor 4:0
  Wertungen: 42P12 — P1222
Kampfdauer: 5:19 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Wieczorek, Maximilian Hoffmann, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Lizenzprüfung Jakob Klipert steht noch aus.
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 97
Netto Kampfzeit: 25:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:08 min


mehr ASV Hof IITSV Burgebrach II 24:32
57 Mölinger, Raphael (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hetzel, Nils (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Käppel, Kilian (J) Musaev, Iljas (JN) SS 4:0
  Wertungen: 12212
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
75 Zeh, Kevin (J) Giehl, Alexander 0:4
  Wertungen: 22222122
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Fleischer, Maximilian Roth, Daniel 4:0
  Wertungen: 222222212
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Geiser, Thorsten Montag, Günter SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Braun, Samuel Baum, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Mölinger, Raphael (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hetzel, Nils (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Käppel, Kilian (J) Musaev, Iljas (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Söllner, Christian Giehl, Alexander 0:4
  Wertungen: 41421 — 4
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Müller, Marius (J) Roth, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Zeh, Marco Montag, Günter 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Geiser, Thorsten Baum, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Hetzheim, Zuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 17:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 18:05 min


mehr SC Oberölsbach IISC 04 Nürnberg II 25:17
57 Leinweber, Felix (J) Gerschmann, Jakob 4:0
  Wertungen: P1222 — P12222222
Kampfdauer: 5:52 min
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
61 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Leinweber, Lukas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Nemet, Istvan (N) Akbari, Masih 4:0
  Wertungen: 242222 — 24
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 Fürst, Jürgen Cheraghashar, Ahoora (N) PS 2:0
  Wertungen: 14 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
98 Stich, Matthias Abdimanesh, Siavash PS 0:2
  Wertungen: 2122 — 112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
130 Geitner, Matthias Matiev, Ruslan (N6) PS 2:0
  Wertungen: P12 — 2241V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
57 Leinweber, Felix (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gerschmann, Jakob KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Leinweber, Lukas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Sittel, Michael Akbari, Masih PS 0:3
  Wertungen: 4422222 — 2222212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:20 — Δ:9
86 Nemet, Istvan (N) Abdimanesh, Siavash PS 1:0
  Wertungen: PP — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
98 Biyikoglu, Serdar Muoh, Lawrence DQ 0:4
  Wertungen: 2V22V2
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Geitner, Matthias Matiev, Ruslan (N6) 0:4
  Wertungen: 2222P — 222A122
Kampfdauer: 5:39 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 350
Netto Kampfzeit: 47:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:23 min


mehr AC Lichtenfels IIRCA Bayreuth 35:17
57 Balayev, Khalil (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Salifoski, Menel (JN) Bahnmüller, Dietrich PS 0:1
  Wertungen: PP2 — A1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
66 Ender, Philipp (J) Alemam, Omar (JN) 0:4
  Wertungen: 22222412222
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
75 Sohn, Dominik Aleman, Ali (JN) 4:0
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Wagner, Tobias Osso, Roni 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Mayek, Darius KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Emin, Mert KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Balayev, Khalil (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Salifoski, Menel (JN) Bahnmüller, Dietrich PS 3:0
  Wertungen: 42P12 — 1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
66 Ender, Philipp (J) Alemam, Omar (JN) 0:4
  Wertungen: 222424
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Venkov, Venelin Aleman, Ali (JN) 4:0
  Wertungen: 22222P124
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
86 Kunze, Kai Osso, Roni SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Wagner, Tobias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Emin, Mert KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Saglam, AltanZuschauer: 75
Netto Kampfzeit: 21:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 22:32 min


Landesliga Süd

mehr TSV TrostbergWKG Willmering/Cham 56:0
57 Winkler, Dominik (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nejgum, Justin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Knec, Piotr (N) Hammer, Stefan (J) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Moor, Denis (J) Hammer, Christian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Freisler, Robert Rauscher, Andreas SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Ersayin, Kubilay KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Steinbach, Florian Borodihin, Erik (J) PS 2:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 Winkler, Dominik (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nejgum, Justin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Baymuradov, Charun Bakubashaev Hammer, Stefan (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 Pllana, Egzon (J) Hammer, Christian SS 4:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
86 Freisler, Robert Rauscher, Andreas SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Steinbach, Florian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Ersayin, Kubilay Borodihin, Erik (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Willmering: nur mit 8 Ringern angetreten.
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 50


mehr ASV Au/HallertauESV München-Ost 35:18
57 Stiglmair, Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schranner, Michael Frate, Michelangelo (JN6) 0:4
  Wertungen: 214142 — 4222
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
66 Linseisen, Korbinian Becker, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: 122412 — 214142
Technische Punkte: 11:15 — Δ:4
75 Zeltner, Leander (J) Mössinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Soykan, Hasan Großmann, Johannes PS 3:0
  Wertungen: 11 — 21P12222
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
98 Grünwald, Andreas Blessinger, Fintan (N6) SS 4:0
  Wertungen: 121222222 — 4
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
130 Dirbach, Eugen Müller, Thomas 4:0
  Wertungen: 12P4P1222 — 2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 Stiglmair, Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schranner, Michael Frate, Michelangelo (JN6) 0:4
  Wertungen: 44421 — 22222
Technische Punkte: 5:20 — Δ:15
66 Linseisen, Gerhard Becker, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 1241222 — 224
Technische Punkte: 16:6 — Δ:10
75 Soller, Martin Mössinger, Michael SS 4:0
  Wertungen: 22244
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
86 Zeltner, Ferdinand Großmann, Johannes 0:4
  Wertungen: 12212241
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Grünwald, Andreas Blessinger, Fintan (N6) SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Dirbach, Eugen Müller, Thomas SS 4:0
  Wertungen: P14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 70


mehr TV TraunsteinTSV Aichach 56:0
57 Flemmer, Daniel (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) Besmella, Obaidullah (N) PS 1:0
  Wertungen: 212P1 — 12221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
66 Wittenzellner, Ben Boussad, Felix ÜG 4:0
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Dik, Andreas (J) Oberhauser, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 41422
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
86 Demircan, Samet (ND) Ziegler, Sebastian ÜG 4:0
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Dereszewski, Igor (N) Walecki, Dawid (J) PS 1:0
  Wertungen: P224 — 2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
130 Keri, Zoltan (N) Gschwendtner, Matthäus 4:0
  Wertungen: P12222222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 Flemmer, Daniel (J) Besmella, Obaidullah 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Einsiedler, Tobias Boussad, Felix (N) ÜG 4:0
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Dik, Andreas (J) Oberhauser, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
86 Demircan, Samet (ND) Ziegler, Sebastian ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Keri, Zoltan (N) Walecki, Dawid (J) 4:0
  Wertungen: 122121P12 — 122
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 Dereszewski, Igor (N) Gschwendtner, Matthäus SS 4:0
  Wertungen: P22 — 4
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach: nur 8 Ringer haben das vorgeschriebene Gewicht.
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 39:42 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:42 min


Gruppenliga Süd

Gruppenliga Mitte

mehr AC Penzberg IITV Feldkirchen 40:0
57 Gattinger, Benedikt (J) Richter, Iron (J) SS 4:0
  Wertungen: 1P144
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Oppenrieder, Quirin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Rahimi, Abdul Rashid (N) Neumann, Luis (J) SS 0:4
  Wertungen: 221421 — 22212222
Technische Punkte: 17:10 — Δ:7
86 Nichita, Marius (JN) Oswald, Franz Xaver SS 0:4
  Wertungen: 41422 — 222
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
98 Eßel, Johann KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Probst, Fabian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Gattinger, Benedikt (J) Richter, Iron (J) 4:0
  Wertungen: 1222P22 — 22
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Oppenrieder, Quirin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Reisacher, Lukas (J) Neumann, Luis (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Nichita, Marius (JN) Oswald, Franz Xaver SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
98 Eßel, Johann KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Probst, Fabian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Feldkirchen: ist nur mit 8 Ringern angetreten.
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 95


mehr SV Mietraching IITSG Augsburg 48:0
57 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Aref, Abozar KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hable, Robert KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Nasiri, Wajed Akbulut, Riza SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Schmidt, Markus Potapov, Sergej SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Scholler, Matthias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Stork, Wolfgang Cedimoglu, Tunahan SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Aref, Abozar KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hable, Robert KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Nasiri, Wajed Akbulut, Riza SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Schmidt, Markus Potapov, Sergej SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Scholler, Matthias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Stork, Wolfgang Cedimoglu, Tunahan SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg: trat nur mit 6 Ringern an.
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer:
Netto Kampfzeit: 0:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 0:15 min


Gruppenliga Nord-Ost

mehr KSV BambergWKG Bindlach/Bayreuth 0:56
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Bamberg hat den Kampf abgesagt.
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr RC Bergsteig AmbergATSV Kehlheim II 0:40
57 Semjonow, Lukas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Böswald, Ben KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Findling, Erwin Kleinschmager, Nico SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Lukaschewitsch, Vladimir Schober, Mario SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Redich, Dominik Fadakar, Mojtaba (N) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Failert, Waldemar KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Moll, Peter KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Semjonow, Lukas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Böswald, Ben KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kleinschmager, Nico KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Katkov, Dimitri Schober, Mario PS 0:1
Technische Punkte: 15:17 — Δ:2
86 Redich, Dominik Fadakar, Mojtaba (N) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Moll, Peter KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Failert, Waldemar KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 42


Gruppenliga Nord

mehr TV Geiselhöring IIKG Südthüringen II 42:8
57 Antonjan, Robert (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Yöntem, Ahmetcan (J) Jamali, Abdulqayoom SS 0:4
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
66 Funk, Michael Safari, Asif PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 112411
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
75 Orban, Sebastian Rietzscher, Michel 1M. 4:0
  Wertungen: 1121 — 1214
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
86 Prusa, David (N) Reuß, Tom 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Fisch, Bernhard Dellit, Cedrik 1M. 4:0
  Wertungen: 1P1V2 — 22
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Mitkov, Georgi Sashev (JN6) Fink, Anthony 4:0
  Wertungen: 24212 — 1P22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 Antonjan, Robert (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Yöntem, Ahmetcan (J) Jamali, Abdul SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Seifert, Valentin (J) Safari, Asif PS 2:0
  Wertungen: P22 — 2122
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
75 Orban, Sebastian Rietzscher, Michel 1M. 4:0
  Wertungen: 114 — 121P
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
86 Prusa, David (N) Reuß, Tom 4:0
  Wertungen: P22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Fisch, Bernhard Dellit, Cedrik 1M. 4:0
  Wertungen: 1P — P12
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Mitkov, Georgi Sashev (JN6) Fink, Anthony PS 2:0
  Wertungen: P1 — P4
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Ghasem, GhassabianZuschauer: 300


mehr AC Regensburg IITV Unterdürrbach II 56:0
57 Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Selzer, Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ibragimov, Albert (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Broadenax, Timothy (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Nestmann, Max KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Bigzad, Hassib (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hakvoort, Malte KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Selzer, Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Baghazai, Omar Ali (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kesgin, Mehmet (ND) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Maßen, Julian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Stiglmaier, Anton JJ KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Alfred, LuberZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - WKG Kempten/SulzbergS - TSV Aichach 28:28
29 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Ott, Tobias (EU) Kreuzer, Landolin SS 0:4
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Barl, Marcel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Ulm, Shailo Thomas Kneißl, Emilia SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Kaya, Mustafa Kursat KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Tronsberg, Xaver Pfister, Pablo SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
60 Brutscher, Valentin Dogan, Haci Alperen SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Egger, Sebastian Schmid, Karl SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
29 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Ott, Tobias (EU) Kreuzer, Landolin SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
36 Barl, Marcel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Ulm, Diego Alan Kneißl, Emilia SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Kaya, Mustafa Kursat KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Tronsberg, Xaver Pfister, Pablo SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 STOHR, Maximilian Liberat Dogan, Haci Alperen SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Brutscher, Valentin Schmid, Karl SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 4:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 4:52 min


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken

mehr S - SC OberölsbachS - SC 04 Nürnberg 40:21
29 Geitner, Jakob (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Seeger, Johann (J) Kerimow, Chas-Magamed (J) SS 4:0
  Wertungen: 4222444
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 18:4 — Δ:14
36 Gruber, Jonas (J) Kling, Marc (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
41 Geitner, Lukas (J) Letaif, Emin (J) SS 4:0
  Wertungen: 42242
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
46 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Muoh, Francis (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Paldino, Nico (J) Kerimow, Khasan (J) PS 0:3
  Wertungen: 2222422422 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:20 — Δ:14
60 Kartojev, Bashir (J) Erdenkäufer, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Letaif, Hamed (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Geitner, Jakob (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Seeger, Johann (J) Kerimow, Chas-Magamed (J) 4:0
  Wertungen: 44V24P1
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
36 Gruber, Jonas (J) Kling, Marc (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Geitner, Lukas (J) Letaif, Emin (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Muoh, Francis (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222212 — 2
Kampfdauer: 3:07 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
50 Paldino, Nico (J) Kerimow, Khasan (J) PS 0:2
  Wertungen: 222412
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
60 Kartojev, Bashir (J) Erdenkäufer, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Letaif, Hamed (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Himmler,, Zuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 24:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:53 min


mehr S - ASV HofS - TSV Burgebrach 20:44
29 Stöcker, Lukas (J) Quiring, Eduard (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Satar, Bünyamin (J) Bittel, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Mölinger, Jonas (J) Engelhardt, Xaver (J) 0:4
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Muric, Kenau (J) Gutorov, Nick (J) SS 4:0
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 3:07 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
46 Ritter, Jan (J) Kaschin, Georg (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
50 Zeh, Philip (J) Chakimov, Muchmad (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Marek, Felix (J) Engelhardt, Johann (J) 0:4
  Wertungen: 42P1244
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
76 Hartung, Nick (J) Hetzel, Nils (J) 4:0
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
29 Stöcker, Lukas (J) Quiring, Eduard (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Satar, Bünyamin (J) Bittel, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
36 Mölinger, Jonas (J) Engelhardt, Xaver (J) 0:4
  Wertungen: 14244
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
41 Muric, Kenau (J) Gutorov, Nick (J) 4:0
  Wertungen: P144442 — 4
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
46 Ritter, Jan (J) Kaschin, Georg (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 Zeh, Philip (J) Chakimov, Muchmad (J) 0:4
  Wertungen: 2L242222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Hartung, Nick (J) Engelhardt, Johann (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
76 Mucha, Luis (J) Hetzel, Nils (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Wandersee, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 26:09 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:39 min


mehr S - TSV WeißenburgS - WKG Neumarkt/Feucht 63:0
29 Vinkovics, Pia (EU) Kirsch, Andre (EU) SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
33 Hilpert, Silas Nosdrenko, Robert (EU) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
36 Gempel, Elias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Vinkovics, Erik Nosdrenko, Dominic SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
46 Schmied, Niklas Mai, Christian 4:0
  Wertungen: 422224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Hagiev, Rahim Linden, Christopher SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Khayauri, Said Hergert, Wadim PS 3:0
  Wertungen: 24241142 — 4
Technische Punkte: 16:8 — Δ:8
76 Albunjayyim, Fukar KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Vinkovics, Pia (EU) Kirsch, Andre (EU) SS 4:0
  Wertungen: 22242 — 212
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
33 Hilpert, Silas Nosdrenko, Robert (EU) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Gempel, Elias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Vinkovics, Erik Nosdrenko, Dominic SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
46 Schmied, Niklas Linden, Christopher 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Mammadli, Muhammed Mai, Christian SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Khayauri, Said Hergert, Wadim SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Albunjayyim, Fukar KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fabian, ThumshirnZuschauer: 40


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - RC Bergsteig AmbergS - AC Regensburg 9:28
29 Doenitz, Friedrich (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 PRESTEL, Peter (J) Kaschijew, Sabir (JND) SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
34 Findling, Richard (J) Koch, Daniel (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Kaschijew, Said (JND) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Kaschijew, Salman (JND) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Rupp, Leonard (J) Lubovci, Haki (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
50 Zorn, Nikita (J) TURKIEWICZ, David (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
55 Haupt, Maximilian (J) Zimmermann, Jonas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Underberg, Nikita (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Hahn, David Ibragimov, Albert (JND) PS 1:0
Technische Punkte: 13:13 — Δ:0
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 30


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - AC Regensburg 2:32
29 Doenitz, Friedrich (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 PRESTEL, Peter (J) Kaschijew, Sabir (JND) SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
34 Findling, Richard (J) Koch, Daniel (J) PS 2:0
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
38 Kaschijew, Said (JND) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Kaschijew, Salman (JND) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Rupp, Leonard (J) Lubovci, Haki (J) PS 0:2
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
50 Zorn, Nikita (J) TURKIEWICZ, David (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
55 Haupt , Maximilian (J) Zimmermann, Jonas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Underberg, Nikita (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Hahn, David (J) Ibragimov, Albert (JND) PS 0:2
Technische Punkte: 14:17 — Δ:3
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 30


mehr S - SV MietrachingS - SV Untergriesbach 12:26
29 Asenov, Vladimir Lorenz, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
31 Wenz, Dominik KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Neufert, Maximilian Draxinger, Julian SS 0:4
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
38 Braun, Julian Plachi, Fabio SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Pokotilo, Arthur Citu, Eduardo 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Hable, Benedikt Gattermann, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
50 Heinrich, Johann Hartl, Michael SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Schmidt, Michael Fisch, Maximilian 4:0
  Wertungen: 24244
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Scheideberger, Tim KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Kalugin, Dennis Music, Marvin PS 0:2
  Wertungen: 1112P1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Graßl, MarkusZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 10:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:10 min


mehr S - SV MietrachingS - SV Untergriesbach 12:28
29 Asenov, Vladimir Plachi, Mariela 0:4
  Wertungen: 42222222222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
31 Wenz, Dominik KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Robert, Niklas Draxinger, Julian SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Braun, Julian-Kai Luger, Dennis 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
42 Pokotilo, Artjom Citu, Eduardo SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Hable, Benedikt Gattermann, Thomas 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Heinrich, Johann Hartl, Michael SS 0:4
  Wertungen: 422424
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
55 Schmidt, Michael Fisch, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
60 Scheideberger, Tim KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Kalugin, Dennis Music, Marvin SS 0:4
  Wertungen: 11422412142
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
Kampfrichter: Markus Graßl, Zuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 10:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 10:30 min


(S) Bezirksliga Oberbayern

mehr S - AC PenzbergS - TV Feldkirchen 55:8
29 Fecht, Maximilian (EU) Schuster, Antonia (EU) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Fischer, Johannes HANSES, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
36 Streicher, Ferdinand Eitner, Peter (EU) SS 4:0
  Wertungen: 4222212
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
41 Kierok, Felix Richter, Marie SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Forstner, Matti KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Bauer, Benedikt Hanses, Johanna Louisa 4:0
  Wertungen: 22222122 — 22
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
60 Gattinger, Benedikt VERSEN, Leopold 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Bauer, Tobias Neumann, Luis 4:0
  Wertungen: 22422222 — 2
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
29 Streicher, Konstantin (EU) Stieben, Karl (EU) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
33 Reigl, Konstantin (EU) HANSES, Lukas 0:4
  Wertungen: 2422222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Forstner, Mika (EU) Eitner, Peter (EU) SS 4:0
  Wertungen: 4422
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
41 Dürr, Florian (EU) Richter, Marie SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Forstner, Matti KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Bauer, Benedikt Hanses, Johanna Louisa 4:0
  Wertungen: 22222212
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
60 Gattinger, Benedikt Richter, Iron PS 3:0
  Wertungen: 224 — 2
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
76 Bauer, Tobias Eisenreich, Jonah 4:0
  Wertungen: 242412212
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
Kampfrichter: Welk, MartinZuschauer: 75


mehr S - SC Isaria UnterföhringS - TSV St. Wolfgang 48:8
29 Gkampaeridis, Pavlos (EU) List, Maximilian (EU) 4:0
  Wertungen: 2412222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
33 Kohler, Tobias (EU) Rimpfl, Lukas PS 1:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
36 Thiel, Dominic Attenberger, Severin 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 SADOUNE, Yannik Emmanuel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Heurung, Samuel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Hansen, Ole KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hofstetter, David Schöder, Adrian SS 0:4
  Wertungen: 114
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
76 Isaakidis, Odysseas (N6) Schöder, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
29 Gkampaeridis, Pavlos (EU) List, Maximilian (EU) PS 2:0
  Wertungen: 221211 — 22
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
33 Kohler, Tobias (EU) Rimpfl, Lukas PS 1:0
  Wertungen: 422 — 42
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
36 Thiel, Dominic Attenberger, Severin SS 4:0
  Wertungen: 222224
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
41 SADOUNE, Yannik Emmanuel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Heurung, Samuel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Hansen, Ole KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hofstetter, David Karimi, Milad SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Isaakidis, Odysseas (N6) Amiri, Mohammad SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Andreas, WalterZuschauer: 50


mehr S - SC Isaria Unterföhring IIS - TSV St. Wolfgang 40:24
29 Lischewski, Tamino (EU) Ostermaier, Alexander (EU) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Schmid, Leon (EU) Rimpfl, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
36 SADOUNE, Philippe Michel (EU) Attenberger, Severin SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
41 Huber, Lian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Kauschmann, Yannick KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Krause, Dennis KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Huber, Laurin Karimi, Milad 4:0
  Wertungen: 22122 — 24
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
76 Seitz, Timon Lysander Amiri, Mohammad SS 0:4
  Wertungen: 1414 — 24
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
29 Lischewski, Tamino (EU) Ostermaier, Alexander (EU) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Schmid, Leon (EU) Rimpfl, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
36 Zintiridis, Andreas Attenberger, Severin SS 0:4
  Wertungen: 22 — 2
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 Huber, Lian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Kauschmann, Yannick KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kirchhoff, Felix KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Huber, Laurin Schöder, Adrian SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Seitz, Timon Lysander Schöder, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Andreas, WalterZuschauer: 40


mehr S - SpVgg FreisingS - TV Feldkirchen 47:16
29 KARAHAN, Timur Deniz (EU) Schuster, Antonia (EU) PS 3:0
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
33 HOLKENBRINK, Djodjo (EU) HANSES, Lukas SS 0:4
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
36 Prenkaj, Julian Eitner, Peter 4:0
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
41 Mitzscherling, Johan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 HOCKENBERGER, Julius KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Pausch, Lukas Hanses, Johanna Louisa 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Anke, Lucca Richter, Julian SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Gungör, Yigit Neumann, Luis SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 KARAHAN, Timur Deniz (EU) Schuster, Antonia (EU) SS 4:0
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
33 HOLKENBRINK, Djodjo (EU) HANSES, Lukas SS 0:4
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
36 Prenkaj, Julian Eitner, Peter SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
41 Mitzscherling, Johan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Racalbuto, Giovanni KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Anke, Jonah Hanses, Johanna Louisa SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
60 Anke, Lucca Hanses, Jonas SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
76 Gungör, Yigit Neumann, Luis SS 4:0
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
Kampfrichter: Nico, StraubZuschauer: 40


mehr S - SVS HallbergmoosS - AC Penzberg 40:19
29 BAUER, Thomas (J) Dürr, Leonhard (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
33 Bauer, Christina (J) Dürr, Theresia (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
36 Kriebel, Kilian (J) Kierok, Felix (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Komarovskiy, Alexander (J) Forstner, Mika (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
46 Münzer, Samuel (J) Forstner, Matti (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Madejczyk, Jan (J) Bauer, Benedikt (J) 4:0
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Ernst, Thomas (J) Gattinger, Benedikt (J) PS 0:1
  Wertungen: 21 — 2422
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
76 Ketterer, Levi (J) Bauer, Tobias (J) PS 0:2
  Wertungen: 1P12 — 1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
29 BAUER, Thomas (J) Reigl, Konstantin (J) 4:0
  Wertungen: 422422
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Bauer, Christina (J) Dürr, Theresia (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Kriebel, Kilian (J) Kierok, Felix (J) SS 4:0
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
41 Komarovskiy, Alexander (J) Forstner, Mika (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
46 Münzer, Samuel (J) Forstner, Matti (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Madejczyk, Jan (J) Bauer, Benedikt (J) 4:0
  Wertungen: 21244222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
60 Gaiser, Maximilian (J) Gattinger, Benedikt (J) SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
76 Ketterer, Levi (J) Bauer, Tobias (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Michael, KriebelZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 26:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:21 min


mehr S - SVS HallbergmoosS - TV Feldkirchen 44:20
29 Bauer, Christina (J) Hanses, Elias (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Gaiser, Raphael (J) HANSES, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
36 Kriebel, Kilian (J) Eitner, Peter (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Komarovskiy, Alexander (J) Richter, Marie (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Münzer, Samuel (J) Hanses, Johanna Louisa (J) ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kriebel, Nicklas (J) Richter, Iron (J) ÜG 4:0
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Ernst, Thomas (J) Hanses, Jonas (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
76 Schosser, Philipp (J) Neumann, Luis (J) SS 0:4
  Wertungen: 22422 — 222
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
29 Bauer, Christina (J) Pratnecker, Ludwig (J) ÜG 4:0
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Gaiser, Raphael (J) HANSES, Lukas (J) AS 0:4
  Wertungen: 22221222&nda