Drucken
Saison:20192018201720162015201420132012201120102009
Klasse:MännerSchüler
Liga:OberligaBayernligaLandesligaGruppenliga

Oberliga 2019


Nach oben
Tabelle:NordSüd

Tabelle (Nord)

Platz Mannschaft Kämpfe Punkte
G U V Wertung Mannschaft
1 SV Johannis Nürnberg II 11 0 0 252:94 22:0
2 TSV Burgebrach I 10 0 1 225:114 20:2
3 ATSV Kelheim 7 0 4 158:181 14:8
4 SC Oberölsbach 6 0 5 206:145 12:10
5 RSV Schonungen 3 0 8 128:210 6:16
6 ASV Hof 2 0 9 125:217 4:18
7 SC 04 Nürnberg 0 0 12 121:254 0:24

Nach oben
Tabelle:NordSüd

Kampftage (Nord)

alle anzeigen Zeige Siege an 
1 Termin: 07.09.2019
1SC 04 NürnbergRSV Schonungen 11:14-33
1TSV Burgebrach ISC Oberölsbach15:114-4
1ASV HofSV Johannis Nürnberg II7:25-1818
2 Termin: 14.09.2019
2SC 04 NürnbergATSV Kelheim8:22-1714
2SC OberölsbachASV Hof22:711-33
2RSV Schonungen SV Johannis Nürnberg II9:19-728
3 Termin: 21.09.2019
3ATSV KelheimRSV Schonungen 17:1516-9
3TSV Burgebrach ISC 04 Nürnberg26:1218-31
3SV Johannis Nürnberg IISC Oberölsbach16:13318
4 Termin: 28.09.2019
4SC 04 NürnbergASV Hof12:15-34-30
4ATSV KelheimTSV Burgebrach I6:18430
4RSV Schonungen SC Oberölsbach12:24-2120
5 Termin: 05.10.2019
5TSV Burgebrach IRSV Schonungen 21:843-34
5ASV HofATSV Kelheim10:15-359
5SV Johannis Nürnberg IISC 04 Nürnberg20:1338-41
6 Termin: 12.10.2019
6SC 04 NürnbergSC Oberölsbach8:25-5837
6ATSV KelheimSV Johannis Nürnberg II8:24-754
6TSV Burgebrach IASV Hof21:955-47
7 Termin: 19.10.2019
7SV Johannis Nürnberg IITSV Burgebrach I19:145950
7SC OberölsbachATSV Kelheim16:1934-4
7RSV Schonungen ASV Hof17:12-29-52
8 Termin: 26.10.2019
8SV Johannis Nürnberg IIASV Hof32:388-81
8SC OberölsbachTSV Burgebrach I14:183054
8RSV Schonungen SC 04 Nürnberg17:16-28-59
9 Termin: 02.11.2019
9ATSV KelheimSC 04 Nürnberg18:140-63
9ASV HofSC Oberölsbach12:19-8837
9SV Johannis Nürnberg IIRSV Schonungen 29:4113-53
10 Termin: 09.11.2019
10SC 04 NürnbergTSV Burgebrach I8:23-7869
10SC OberölsbachSV Johannis Nürnberg II12:2029121
10RSV Schonungen ATSV Kelheim11:20-629
11 Termin: 16.11.2019
11TSV Burgebrach IATSV Kelheim25:490-12
11ASV HofSC 04 Nürnberg21:10-77-89
11SC OberölsbachRSV Schonungen 22:1041-74
12 Termin: 23.11.2019
12SC 04 NürnbergSV Johannis Nürnberg II1:25-113145
12ATSV KelheimASV Hof19:17-10-79
12RSV Schonungen TSV Burgebrach I11:19-8298
13 Termin: 30.11.2019
13ASV HofTSV Burgebrach I12:25-92111
13SV Johannis Nürnberg IIATSV Kelheim23:10158-23
13SC OberölsbachSC 04 Nürnberg28:861-133
14 Termin: 07.12.2019
14ASV HofRSV Schonungen -:--92-82
14ATSV KelheimSC Oberölsbach-:--2361
14TSV Burgebrach ISV Johannis Nürnberg II-:-111158

Nach oben
Es konnten keine Ringer gefunden werden.

Nach oben

Ergebnisse

Fila Regeln 2014
 
Keine Daten gefunden

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Die Geschäftsstelle ist ab dem 24.12.2019 bis einschließlich 06.01.2020 geschlossen!

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok