Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 74 kg, 3 Teilnehmer | Gianni D `Amore, Platz 6 | Julian Maßen, Platz 10 | Anton Roth, Platz 3 |
|
ASC Röthenbach | 74 kg, 1 Teilnehmer | Reza Partovi, Platz 1 |
|
ASV Au-Hallertau | 74 kg, 1 Teilnehmer | Leander Zeltner, Platz 7 |
|
RSV Schonungen | 74 kg, 1 Teilnehmer | Marin Periteanu, Platz 8 |
|
SC 04 Nürnberg | 74 kg, 3 Teilnehmer | Masih Akbari, Platz 4 | Bahram Ettkali, Platz 9 | Enayatollah Khorami, Platz 12 |
|
TSV Burgebrach | 74 kg, 1 Teilnehmer | Josef Giehl, Platz 2 |
|
TV Erlangen | 74 kg, 1 Teilnehmer | Mohammed Muqdad Tareq, Platz 5 |
|
TV Unterdürrbach | 74 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Gabriel, Platz 11 |
|
Nr:716, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:0, Z:01.14 (X3F) |
|
| Mohammed Muqdad Tareq TV Erlangen | | Gianni D `Amore AC Regensburg | |
|
Nr:715, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X2N) |
|
| Anton Roth AC Regensburg | | Masih Akbari SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:714, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X2N) |
|
| Reza Partovi ASC Röthenbach | | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:713, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:06.00 (X1N) |
|
| Anton Roth AC Regensburg | | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:712, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X1N) |
|
| Reza Partovi ASC Röthenbach | | Masih Akbari SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:711, Runde 5 | P:5:0, Z:00.43 (B5P) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | | Gianni D `Amore AC Regensburg | |
|
Nr:710, Runde 4 | P:1:4, Z:01.20 (B4P) |
|
| Gianni D `Amore AC Regensburg | | Masih Akbari SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:709, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (A4P) |
|
| Reza Partovi ASC Röthenbach | | Mohammed Muqdad Tareq TV Erlangen | |
|
Nr:696, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3P) |
|
| Masih Akbari SC 04 Nürnberg | | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:695, Runde 3 | P:0:4, Z:00.52 (A3N) |
|
| Leander Zeltner ASV Au-Hallertau | | Mohammed Muqdad Tareq TV Erlangen | |
|
Nr:694, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3P) |
|
| Reza Partovi ASC Röthenbach | | Anton Roth AC Regensburg | |
|
Nr:691, Runde 2 | P:4:0, Z:03.23 (B2N) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | | Marin Periteanu RSV Schonungen | |
|
Nr:690, Runde 2 | P:0:5, Z:03.47 (B2N) |
|
| Julian Maßen AC Regensburg | | Gianni D `Amore AC Regensburg | |
|
Nr:689, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Masih Akbari SC 04 Nürnberg | | Enayatollah Khorami SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:688, Runde 2 | P:5:0, Z:01.51 (A2P) |
|
| Anton Roth AC Regensburg | | Mohammed Muqdad Tareq TV Erlangen | |
|
Nr:687, Runde 2 | P:5:0, Z:00.44 (A2N) |
|
| Leander Zeltner ASV Au-Hallertau | | Philipp Gabriel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:686, Runde 2 | P:4:1, Z:03.09 (A2N) |
|
| Reza Partovi ASC Röthenbach | | Bahram Ettkali SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:685, Runde 1 | P:4:1, Z:04.30 (B1N) |
|
| Gianni D `Amore AC Regensburg | | Marin Periteanu RSV Schonungen | |
|
Nr:684, Runde 1 | P:0:5, Z:03.00 (B1N) |
|
| Enayatollah Khorami SC 04 Nürnberg | | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:683, Runde 1 | P:5:0, Z:01.23 (B1N) |
|
| Masih Akbari SC 04 Nürnberg | | Julian Maßen AC Regensburg | |
|
Nr:682, Runde 1 | P:0:5, Z:02.24 (A1N) |
|
| Philipp Gabriel TV Unterdürrbach | | Mohammed Muqdad Tareq TV Erlangen | |
|
Nr:681, Runde 1 | P:0:5, Z:00.39 (A1N) |
|
| Bahram Ettkali SC 04 Nürnberg | | Anton Roth AC Regensburg | |
|
Nr:680, Runde 1 | P:4:0, Z:02.11 (A1N) |
|
| Reza Partovi ASC Röthenbach | | Leander Zeltner ASV Au-Hallertau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |