Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
RCB Amberg | 63 kg, 2 Teilnehmer | Erwin Findling, Platz 2 | Roman Leifridt, Platz 1 |
|
RG Willmering | 63 kg, 1 Teilnehmer | Wladimir Maier, Platz 7 |
|
SV Mietraching | 63 kg, 1 Teilnehmer | Abdulraouf Ashouri, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Luger, Platz 4 |
|
TV Geiselhöring | 63 kg, 3 Teilnehmer | Rufat Ademi, Platz 8 | Kevin Peter Cziollek, Platz 6 | Michael Funk, Platz 5 |
|
Nr:127, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.20 (F3F) |
|
| Kevin Peter Cziollek TV Geiselhöring | | Michael Funk TV Geiselhöring | |
|
Nr:126, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:03.01 (F2F) |
|
| Kevin Luger SV Untergriesbach | | Abdulraouf Ashouri SV Mietraching | |
|
Nr:125, Finalkampf | P:0:4, Z:02.30 (F1F) |
|
| Erwin Findling RCB Amberg | | Roman Leifridt RCB Amberg | |
|
Nr:124, Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (B3N) |
|
| Michael Funk TV Geiselhöring | | Wladimir Maier RG Willmering | |
|
Nr:123, Runde 3 | P:5:0, Z:01.03 (B3P) |
|
| Roman Leifridt RCB Amberg | | Abdulraouf Ashouri SV Mietraching | |
|
Nr:122, Runde 3 | P:0:5, Z:00.37 (A3P) |
|
| Kevin Peter Cziollek TV Geiselhöring | | Kevin Luger SV Untergriesbach | |
|
Nr:27, Runde 2 | P:0:4, Z:02.10 (B2P) |
|
| Michael Funk TV Geiselhöring | | Abdulraouf Ashouri SV Mietraching | |
|
Nr:26, Runde 2 | P:5:0, Z:00.14 (B2N) |
|
| Roman Leifridt RCB Amberg | | Wladimir Maier RG Willmering | |
|
Nr:25, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Erwin Findling RCB Amberg | | Kevin Luger SV Untergriesbach | |
|
Nr:24, Runde 2 | P:4:1, Z:03.12 (A2N) |
|
| Kevin Peter Cziollek TV Geiselhöring | | Rufat Ademi TV Geiselhöring | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (B1N) |
|
| Wladimir Maier RG Willmering | | Abdulraouf Ashouri SV Mietraching | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:4:0, Z:01.40 (B1P) |
|
| Roman Leifridt RCB Amberg | | Michael Funk TV Geiselhöring | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:0:5, Z:01.57 (A1N) |
|
| Rufat Ademi TV Geiselhöring | | Kevin Luger SV Untergriesbach | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1P) |
|
| Kevin Peter Cziollek TV Geiselhöring | | Erwin Findling RCB Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |