Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 76 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Wagner, Platz 3 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 76 kg, 1 Teilnehmer | Achim Thumshirn, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 76 kg, 1 Teilnehmer | Jan Matthes, Platz 5 |
|
SV 29 Kempten | 76 kg, 1 Teilnehmer | Felix Bückle, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 76 kg, 1 Teilnehmer | Enes Avci, Platz 8 |
|
SV Wacker Burghausen | 76 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Frantz, Platz 6 |
|
TSC Mering | 76 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Guha, Platz 2 |
|
TSV Berchtesgaden | 76 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Lochner, Platz 7 |
|
Nr:581, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:01.45 (X3F) |
|
| Matthias Frantz SV Wacker Burghausen | SS | Jan Matthes SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:580, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Felix Bückle SV 29 Kempten | PS | Tobias Wagner AC Lichtenfels | |
|
Nr:579, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | PS | Niklas Guha TSC Mering | |
|
Nr:578, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Felix Bückle SV 29 Kempten | PS | Niklas Guha TSC Mering | |
|
Nr:577, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.05 (X1N) |
|
| Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | SS | Tobias Wagner AC Lichtenfels | |
|
Nr:536, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3P) |
|
| Tobias Wagner AC Lichtenfels | SS | Niklas Guha TSC Mering | |
|
Nr:535, Runde 3 | P:4:0, Z:02.30 (A3P) |
|
| Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | TÜ | Felix Bückle SV 29 Kempten | |
|
Nr:534, Runde 3 | P:0:5, Z:03.25 (A3N) |
|
| Sebastian Lochner TSV Berchtesgaden | SS | Matthias Frantz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:369, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Tobias Wagner AC Lichtenfels | PS | Jan Matthes SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:368, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (B2N) |
|
| Enes Avci SV Johannis Nürnberg | SS | Niklas Guha TSC Mering | |
|
Nr:367, Runde 2 | P:4:0, Z:01.10 (A2P) |
|
| Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | TÜ | Matthias Frantz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:366, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Sebastian Lochner TSV Berchtesgaden | SS | Felix Bückle SV 29 Kempten | |
|
Nr:365, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (B1P) |
|
| Niklas Guha TSC Mering | SS | Jan Matthes SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:364, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (B1N) |
|
| Enes Avci SV Johannis Nürnberg | SS | Tobias Wagner AC Lichtenfels | |
|
Nr:363, Runde 1 | P:5:0, Z:01.55 (A1P) |
|
| Felix Bückle SV 29 Kempten | SS | Matthias Frantz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:362, Runde 1 | P:0:4, Z:00.55 (A1N) |
|
| Sebastian Lochner TSV Berchtesgaden | TÜ | Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |