Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Gabriel Dederer, Platz 4 | Artur Shifadugov, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Noah Dirnhofer, Platz 10 | Felix Leinweber, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Islam Kerimow, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Felix Schmied, Platz 1 | Peter Weisel, Platz 8 |
|
TSV Feucht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nuri Can Dönmetz, Platz 6 |
|
TSV Zirndorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Raisa Stoian, Platz 9 |
|
TV Unterdürrbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Bedel, Platz 5 |
|
Nr:233, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.15 (X3F) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | SS | Nuri Can Dönmetz TSV Feucht | |
|
Nr:232, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.20 (X2N) |
|
| Gabriel Dederer SC 04 Nürnberg | SS | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:231, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.35 (X2N) |
|
| Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | SS | Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:230, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.20 (X1N) |
|
| Gabriel Dederer SC 04 Nürnberg | SS | Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:229, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | PS | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:218, Runde 4 | P:0:5, Z:00.40 (B4P) |
|
| Nuri Can Dönmetz TSV Feucht | SS | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:217, Runde 4 | P:5:0, Z:00.50 (A4P) |
|
| Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | SS | Matthias Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:212, Runde 3 | P:5:0, Z:02.45 (B3N) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | SS | Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:211, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3P) |
|
| Nuri Can Dönmetz TSV Feucht | SS | Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:210, Runde 3 | P:1:4, Z:02.18 (A3N) |
|
| Peter Weisel TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Matthias Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:209, Runde 3 | P:3:0, Z:06.00 (A3P) |
|
| Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | PS | Gabriel Dederer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:181, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2N) |
|
| Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | SS | Noah Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:180, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (B2P) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | SS | Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:179, Runde 2 | P:5:0, Z:02.30 (A2N) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | SS | Raisa Stoian TSV Zirndorf | |
|
Nr:178, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (A2N) |
|
| Peter Weisel TSV 1860 Weißenburg | SS | Gabriel Dederer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:177, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (B1N) |
|
| Noah Dirnhofer SC Oberölsbach | SS | Nuri Can Dönmetz TSV Feucht | |
|
Nr:176, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (B1N) |
|
| Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:175, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Raisa Stoian TSV Zirndorf | SS | Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:174, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1P) |
|
| Gabriel Dederer SC 04 Nürnberg | PS | Matthias Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |