Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
RSC Rehau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leon Moser, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 1 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Franz Fröhlich, Platz 3 |
|
SV Mietraching | 38 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Grinwald, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Ketterer, Platz 6 |
|
TV Erlangen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Noah Martin, Platz 4 |
|
Nr:744, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.50 (N5N) |
|
| Arthur Grinwald SV Mietraching | SS | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:743, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:00.33 (N5N) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:742, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Leon Moser RSC Rehau | PS | Noah Martin TV Erlangen | |
|
Nr:741, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:00.40 (N4N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | TÜ | Noah Martin TV Erlangen | |
|
Nr:740, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.55 (N4N) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Arthur Grinwald SV Mietraching | |
|
Nr:739, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Leon Moser RSC Rehau | PS | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:738, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.05 (N3N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | TÜ | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:737, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Noah Martin TV Erlangen | |
|
Nr:736, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (N3N) |
|
| Leon Moser RSC Rehau | SS | Arthur Grinwald SV Mietraching | |
|
Nr:735, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Arthur Grinwald SV Mietraching | PS | Noah Martin TV Erlangen | |
|
Nr:734, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:03.00 (N2N) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:733, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:00.25 (N2N) |
|
| Leon Moser RSC Rehau | TÜ | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:732, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | PS | Noah Martin TV Erlangen | |
|
Nr:731, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.25 (N1N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | TÜ | Arthur Grinwald SV Mietraching | |
|
Nr:730, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.31 (N1N) |
|
| Leon Moser RSC Rehau | SS | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |