Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 46 kg, 2 Teilnehmer | Mogamed Kartojev, Platz 1 | Paul Przybylak, Platz 9 |
|
AC Penzberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Bauer, Platz 6 |
|
ASV Hof | 46 kg, 1 Teilnehmer | Luca Bauer, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Salvatore Lucchetta, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 46 kg, 2 Teilnehmer | Max Klipert, Platz 7 | Michael Welz, Platz 3 |
|
TSV Kottern | 46 kg, 1 Teilnehmer | Nico Wörmann, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 46 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gansohr, Platz 5 |
|
TV Feldkirchen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Hanses, Platz 9 |
|
Nr:438, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (X3F) |
|
| Tobias Bauer AC Penzberg | | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:437, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Michael Welz SV Johannis Nürnberg | | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:436, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.30 (X2N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Mogamed Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:435, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.39 (X1N) |
|
| Michael Welz SV Johannis Nürnberg | | Mogamed Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:434, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:428, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Michael Welz SV Johannis Nürnberg | | Tobias Bauer AC Penzberg | |
|
Nr:411, Runde 4 | P:0:5, Z:01.23 (B4P) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Mogamed Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:410, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Tobias Bauer AC Penzberg | | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:399, Runde 3 | P:0:4, Z:02.30 (B3N) |
|
| Salvatore Lucchetta SC Oberölsbach | | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:398, Runde 3 | P:0:4, Z:01.00 (B3N) |
|
| Max Klipert SV Johannis Nürnberg | | Mogamed Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:397, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Michael Welz SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:337, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:336, Runde 2 | P:0:4, Z:01.00 (B2N) |
|
| Salvatore Lucchetta SC Oberölsbach | | Mogamed Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:335, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Tobias Bauer AC Penzberg | | Paul Przybylak 1. AC Regensburg | |
|
Nr:334, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Michael Welz SV Johannis Nürnberg | | Jonas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:333, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:332, Runde 1 | P:4:0, Z:01.43 (B1P) |
|
| Mogamed Kartojev 1. AC Regensburg | | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:331, Runde 1 | P:0:5, Z:02.40 (A1N) |
|
| Paul Przybylak 1. AC Regensburg | | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:330, Runde 1 | P:0:4, Z:01.00 (A1N) |
|
| Jonas Hanses TV Feldkirchen | | Tobias Bauer AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |