Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Okhotnikov, Platz 8 |
|
ASV Hof | 58 kg, 1 Teilnehmer | Süleyman Yildirim, Platz 6 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 58 kg, 1 Teilnehmer | Leon Gerlach, Platz 2 |
|
ESV München-Ost | 58 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Becker, Platz 9 |
|
KSV Bamberg | 58 kg, 2 Teilnehmer | Turpul-Ali Saipov, Platz 7 | Lukas Tomaszek, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 58 kg, 1 Teilnehmer | Florin Teschner, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Ömer Faruk Senyigit, Platz 5 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Jonathan Hilpert, Platz 4 |
|
TSV Berchtesgaden | 58 kg, 1 Teilnehmer | Simon Dietz, Platz 9 |
|
Nr:318, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:3, Z:04.00 (X3F) |
|
| Süleyman Yildirim ASV Hof | PS | Ömer Faruk Senyigit SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:317, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | PS | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:316, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | PS | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:315, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | PS | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:314, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | PS | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:302, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | PS | Ömer Faruk Senyigit SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:301, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | PS | Süleyman Yildirim ASV Hof | |
|
Nr:292, Runde 3 | P:0:4, Z:03.00 (B3N) |
|
| Maximilian Becker ESV München-Ost | TÜ | Ömer Faruk Senyigit SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:291, Runde 3 | P:5:0, Z:02.45 (B3N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | SS | Alexander Okhotnikov AC Regensburg | |
|
Nr:290, Runde 3 | P:0:4, Z:02.25 (A3N) |
|
| Simon Dietz TSV Berchtesgaden | TÜ | Süleyman Yildirim ASV Hof | |
|
Nr:289, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | PS | Turpul-Ali Saipov KSV Bamberg | |
|
Nr:276, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (B2P) |
|
| Ömer Faruk Senyigit SV Johannis Nürnberg | SS | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:275, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Maximilian Becker ESV München-Ost | SS | Alexander Okhotnikov AC Regensburg | |
|
Nr:274, Runde 2 | P:0:5, Z:02.50 (A2P) |
|
| Süleyman Yildirim ASV Hof | SS | Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:273, Runde 2 | P:0:5, Z:01.35 (A2N) |
|
| Simon Dietz TSV Berchtesgaden | SS | Turpul-Ali Saipov KSV Bamberg | |
|
Nr:272, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1P) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | PS | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:271, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Alexander Okhotnikov AC Regensburg | PS | Ömer Faruk Senyigit SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:270, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | PS | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:269, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (A1N) |
|
| Turpul-Ali Saipov KSV Bamberg | SS | Süleyman Yildirim ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |