Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 34 kg, 1 Teilnehmer | Zelimkhan Pitsaev, Platz 3 |
|
RSC Inzing | 34 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Heiß, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 3 Teilnehmer | Yannick Kauschmann, Platz 1 | Alexandeer Komarovskiy, Platz 9 | Ludwig Lechner, Platz 2 |
|
TSC Mering | 34 kg, 1 Teilnehmer | Felix Tränkl, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Philipp, Platz 4 |
|
TV Feldkirchen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Schmidseder, Platz 6 |
|
TV Traunstein | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jaroslaw Patalaschko, Platz 7 |
|
Nr:363, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.17 (F3F) |
|
| Niklas Heiß RSC Inzing | | Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | |
|
Nr:362, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:03.02 (F2F) |
|
| Samuel Philipp TSV Trostberg | | Zelimkhan Pitsaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:361, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:345, Runde 4 | P:0:5, Z:00.27 (A4P) |
|
| Niklas Heiß RSC Inzing | | Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:327, Runde 3 | P:0:5, Z:01.52 (B3P) |
|
| Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:326, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | | Samuel Philipp TSV Trostberg | |
|
Nr:325, Runde 3 | P:5:0, Z:02.57 (A3N) |
|
| Niklas Heiß RSC Inzing | | Jaroslaw Patalaschko TV Traunstein | |
|
Nr:267, Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (B2P) |
|
| Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | | Zelimkhan Pitsaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:266, Runde 2 | P:0:5, Z:00.47 (B2N) |
|
| Felix Tränkl TSC Mering | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:265, Runde 2 | P:0:5, Z:00.43 (A2N) |
|
| Jaroslaw Patalaschko TV Traunstein | | Samuel Philipp TSV Trostberg | |
|
Nr:264, Runde 2 | P:5:0, Z:00.09 (A2N) |
|
| Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | | Alexandeer Komarovskiy SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:263, Runde 1 | P:5:0, Z:02.50 (B1P) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Zelimkhan Pitsaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:262, Runde 1 | P:0:5, Z:01.18 (B1N) |
|
| Felix Tränkl TSC Mering | | Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | |
|
Nr:261, Runde 1 | P:5:0, Z:00.31 (A1P) |
|
| Samuel Philipp TSV Trostberg | | Niklas Heiß RSC Inzing | |
|
Nr:260, Runde 1 | P:0:5, Z:01.25 (A1N) |
|
| Alexandeer Komarovskiy SC Isaria Unterföhring | | Jaroslaw Patalaschko TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |