Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
RSC Inzing | 29 kg, 1 Teilnehmer | Sophia Meraner, Platz 2 |
|
SC Anger | 29 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Hocheder, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Hartl, Platz 6 |
|
TSC Mering | 29 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Imburgia, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 29 kg, 2 Teilnehmer | Julian Bönisch, Platz 4 | Luis Vogel, Platz 3 |
|
Nr:251, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.18 (N5N) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Dominik Hartl SV Untergriesbach | |
|
Nr:250, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Luis Vogel TSV Westendorf | | Sophia Meraner RSC Inzing | |
|
Nr:249, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.40 (N5N) |
|
| Julian Bönisch TSV Westendorf | | Jonas Imburgia TSC Mering | |
|
Nr:248, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.50 (N4N) |
|
| Sophia Meraner RSC Inzing | | Jonas Imburgia TSC Mering | |
|
Nr:247, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.08 (N4N) |
|
| Luis Vogel TSV Westendorf | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:246, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.07 (N4N) |
|
| Julian Bönisch TSV Westendorf | | Dominik Hartl SV Untergriesbach | |
|
Nr:245, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.19 (N3N) |
|
| Sophia Meraner RSC Inzing | | Dominik Hartl SV Untergriesbach | |
|
Nr:244, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.23 (N3N) |
|
| Luis Vogel TSV Westendorf | | Jonas Imburgia TSC Mering | |
|
Nr:243, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.53 (N3N) |
|
| Julian Bönisch TSV Westendorf | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:242, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.19 (N2N) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Jonas Imburgia TSC Mering | |
|
Nr:241, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.11 (N2N) |
|
| Luis Vogel TSV Westendorf | | Dominik Hartl SV Untergriesbach | |
|
Nr:240, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (N2N) |
|
| Julian Bönisch TSV Westendorf | | Sophia Meraner RSC Inzing | |
|
Nr:239, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.49 (N1N) |
|
| Dominik Hartl SV Untergriesbach | | Jonas Imburgia TSC Mering | |
|
Nr:238, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Sophia Meraner RSC Inzing | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:237, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (N1N) |
|
| Julian Bönisch TSV Westendorf | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |