Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SC Isaria Unterföhring | 27 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Zintiridis, Platz 4 |
|
SC Oberölsbach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Geitner, Platz 10 |
|
SV Johannis Nürnberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Mark Barnowski, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Julian Draxinger, Platz 6 |
|
TSC Mering | 27 kg, 1 Teilnehmer | Jona Hasse, Platz 2 |
|
TSV Kottern | 27 kg, 1 Teilnehmer | Levi Seyberlich, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Gröbner, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 27 kg, 3 Teilnehmer | Jamie Dornacher, Platz 5 | Samuel Völk, Platz 7 | Jakob Völk, Platz 9 |
|
TV Feldkirchen | 27 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Hanses, Platz 11 |
|
Nr:357, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.31 (F3F) |
|
| Jamie Dornacher TSV Westendorf | | Julian Draxinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:356, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.54 (F2F) |
|
| Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:355, Finalkampf | P:4:1, Z:01.46 (F1F) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Jona Hasse TSC Mering | |
|
Nr:342, Runde 4 | P:0:5, Z:03.00 (B4P) |
|
| Julian Draxinger SV Untergriesbach | | Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:341, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:320, Runde 3 | P:0:5, Z:01.04 (B3P) |
|
| Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | | Jona Hasse TSC Mering | |
|
Nr:319, Runde 3 | P:5:0, Z:01.19 (B3N) |
|
| Julian Draxinger SV Untergriesbach | | Levi Seyberlich TSV Kottern | |
|
Nr:318, Runde 3 | P:0:5, Z:01.54 (A3P) |
|
| Jamie Dornacher TSV Westendorf | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:317, Runde 3 | P:4:0, Z:00.50 (A3N) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Samuel Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:302, Runde 2 | P:0:5, Z:00.18 (B2N) |
|
| Lukas Hanses TV Feldkirchen | | Jona Hasse TSC Mering | |
|
Nr:301, Runde 2 | P:0:5, Z:00.33 (B2N) |
|
| Levi Seyberlich TSV Kottern | | Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:300, Runde 2 | P:4:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:299, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Jamie Dornacher TSV Westendorf | | Samuel Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:298, Runde 2 | P:4:0, Z:02.23 (A2N) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Jakob Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:297, Runde 1 | P:5:0, Z:00.44 (B1P) |
|
| Jona Hasse TSC Mering | | Julian Draxinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:296, Runde 1 | P:5:0, Z:00.59 (B1N) |
|
| Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | | Lukas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:295, Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (A1N) |
|
| Samuel Völk TSV Westendorf | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:294, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:293, Runde 1 | P:4:1, Z:01.28 (A1P) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Jamie Dornacher TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |