Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
SC Isaria Unterföhring | 26 kg, 2 Teilnehmer | Moritz Walter, Platz 1 | Aiven Wolf, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 26 kg, 1 Teilnehmer | Pierre Papenmeyer, Platz 4 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 26 kg, 1 Teilnehmer | Severin Attenberger, Platz 2 |
|
Nr:82, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.27 (N3N) |
|
| Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Pierre Papenmeyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:81, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.45 (N3N) |
|
| Moritz Walter SC Isaria Unterföhring | | Aiven Wolf SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:80, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.41 (N2N) |
|
| Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Aiven Wolf SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:79, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.36 (N2N) |
|
| Moritz Walter SC Isaria Unterföhring | | Pierre Papenmeyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:78, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.37 (N1N) |
|
| Pierre Papenmeyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Aiven Wolf SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:77, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Moritz Walter SC Isaria Unterföhring | | Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |