Punktwertungen, VereinDrucken
Altersklasse:AlleA-JugendB-JugendC-JugendD-JugendE-Jugend
Menü:Saisonliste 2019TurnierTeilnehmerTeilnehmer pro VereinPlatzierungenPunktwertungenStatistik

Wittelsbacher Land Turnier 2019

Punkte aller Altersklassen pro Verein

VereinABCDESumme
Vasas SC5778327174
SV Siegfried Hallbergmoos151519321596
SV Johannis Nürnberg71223331792
AC Hötting3737175
AC Regensburg5926181573
URV Bad Vigaun119321971
SC Anger3322142870
SC Oberölsbach295188666
TSV Aichach9101425765
TSG Augsburg1993563
Olympic Salzburg3222963
TSV Westendorf1340760
KG Baienfurt21102758
RCB Amberg910112656
RSV Rotation Greiz21481851
SV Wacker Burghausen155491851
Union West Wien348951
KSV Unterelchingen4730950
Schweiz15101944
TSV Berchtesgaden571091243
ASV Mainz39201042
AC Penzberg58131541
KSC Apolda16412941
TSV Herbrechtingen15141039
TSV St. Wolfgang4171435
SG Mühlberg915933
TSV Weißenburg10101030
ESV München Ost5141029
KSC Motor Jena761629
TSV Kottern3414728
SC Isaria Unterföhring7151528
ASV Neumarkt616527
WKG Metternich61622
TSV Diedorf461020
SpVgg Freising83819
SVL Altenburg1818
ASV Cham10818
AV Zella-Mehlis31417
TSV Trostberg61016
JK Albrechts1010
FC Erzgebirge Aue1010
ESV Neuaubing88
AC Forchheim88
SV Sörmnoda44
SV Untergriesbach33
RG Willmering

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         
         

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok