Punktwertungen, VereinDrucken
Altersklasse:AlleA-Jugend/LLB-Jugend/LLC-Jugend/LLD-Jugend/LLE-Jugend/LLMänner/GRMänner/LL
Menü:Saisonliste 2019TurnierTeilnehmerTeilnehmer pro VereinPlatzierungenPunktwertungenStatistik

BZM Schwaben 2019

Punkte aller Altersklassen pro Verein

VereinA/LLB/LLC/LLD/LLE/LLM/GRM/LLSumme
TSV Westendorf476544115317451427
TSC Mering29262066174019217
TSV Aichach193272861147
TSV Kottern268371824113
TSG Augsburg1010925418103
KSV Unterelchingen21162492393
SV Kempten1093461069
SV 29 Kempten710191955
TSV Diedorf10191948
AC Regensburg161531
TSV 1860 München82028
TSV Sulzberg10616
SC Isaria Unterföhring1010
TV Geiselhöring88

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         
         

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok