Keine AuswahlBitte einen Ringer auf der linken Seite auswählen.
|
|
|
|
|
|
|
6 Teilnehmer | | | Niklas Schmied, 45 kg, Platz 2 | | Georg Kaschin, 45 kg, Platz 3 | | Johann Engelhard, 55 kg, Platz 9 | | Benedikt Gansohr, 60 kg, Platz 3 | | Jonas Edel, 65 kg, Platz 11 | | Michael Welz, 65 kg, Platz 3 |
|
Nr:261, Kampf um Platz 3+4, 65 kg | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Michael Welz Bayern | | Luca Deininger Württemberg | |
|
Nr:259, Runde 6, 65 kg | P:3:0, Z:04.00 (A6P) |
|
| Ivan Tagner NRW | | Michael Welz Bayern | |
|
Nr:248, Kampf um Platz 3+4, 60 kg | P:0:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Max Schmalfuß Sachsen | | Benedikt Gansohr Bayern | |
|
Nr:245, Runde 5, 65 kg | P:4:0, Z:02.35 (A5P) |
|
| Michael Welz Bayern | | Justin Schimpf Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:204, Runde 3, 65 kg | P:0:4, Z:02.44 (A3N) |
|
| Leon Cudinovic Saarland | | Michael Welz Bayern | |
|
Nr:202, Runde 3, 60 kg | P:0:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Julian Götz Südbaden | | Benedikt Gansohr Bayern | |
|
Nr:198, Runde 3, 55 kg | P:0:5, Z:02.45 (B3N) |
|
| Johann Engelhard Bayern | | Robin Wentsch Württemberg | |
|
Nr:146, Runde 2, 65 kg | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Gunnar Frisch Sachsen | | Jonas Edel Bayern | |
|
Nr:143, Runde 2, 65 kg | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Michael Welz Bayern | | Luca Besser Württemberg | |
|
Nr:141, Runde 1, 65 kg | P:0:3, Z:04.04 (B1N) |
|
| Jonas Edel Bayern | | Darius Kiefer Südbaden | |
|
Nr:136, Runde 1, 65 kg | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Luca Morhart Hessen | | Michael Welz Bayern | |
|
Nr:134, Runde 2, 60 kg | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Albert Nakaev NRW | | Benedikt Gansohr Bayern | |
|
Nr:131, Runde 1, 60 kg | P:4:0, Z:01.04 (B1N) |
|
| Benedikt Gansohr Bayern | | Florian Wiesemann Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:126, Runde 2, 55 kg | P:0:4, Z:00.50 (B2N) |
|
| Johann Engelhard Bayern | | Eugen Schell Südbaden | |
|
Nr:119, Runde 1, 55 kg | P:0:4, Z:01.42 (B1N) |
|
| Philip Strauß Brandenburg | | Johann Engelhard Bayern | |
|
Nr:96, Nordisches Turnier Runde 5, 45 kg | P:5:0, Z:02.49 (N5N) |
|
| Niklas Schmied Bayern | | Erik Negwer Sachsen | |
|
Nr:95, Nordisches Turnier Runde 5, 45 kg | P:0:4, Z:01.44 (N5N) |
|
| Georg Kaschin Bayern | | Norman Trübe Südbaden | |
|
Nr:93, Nordisches Turnier Runde 4, 45 kg | P:4:1, Z:02.42 (N4N) |
|
| Niklas Schmied Bayern | | Luis Greif Hessen | |
|
Nr:92, Nordisches Turnier Runde 4, 45 kg | P:4:0, Z:01.12 (N4N) |
|
| Georg Kaschin Bayern | | Diego Kästner Brandenburg | |
|
Nr:90, Nordisches Turnier Runde 3, 45 kg | P:0:5, Z:00.56 (N3N) |
|
| Niklas Schmied Bayern | | Norman Trübe Südbaden | |
|
Nr:89, Nordisches Turnier Runde 3, 45 kg | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Georg Kaschin Bayern | | Luis Greif Hessen | |
|
Nr:87, Nordisches Turnier Runde 2, 45 kg | P:4:0, Z:01.29 (N2N) |
|
| Niklas Schmied Bayern | | Diego Kästner Brandenburg | |
|
Nr:86, Nordisches Turnier Runde 2, 45 kg | P:4:0, Z:01.19 (N2N) |
|
| Georg Kaschin Bayern | | Erik Negwer Sachsen | |
|
Nr:83, Nordisches Turnier Runde 1, 45 kg | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Georg Kaschin Bayern | | Niklas Schmied Bayern | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |