Keine AuswahlBitte einen Ringer auf der linken Seite auswählen.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 Teilnehmer | | | Henrik Roos, 55 kg, Platz 4 | | Robin Wentsch, 55 kg, Platz 5 | | Felix Bohn, 55 kg, Platz 2 | | Luca Besser, 65 kg, Platz 13 | | Luca Deininger, 65 kg, Platz 4 | | Julian paul Kämmle, 65 kg, Platz 12 | | Leo Winter, 71 kg, Platz 9 | | Paul Wahl, 92 kg, Platz 4 |
|
Nr:261, Kampf um Platz 3+4, 65 kg | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Michael Welz Bayern | | Luca Deininger Württemberg | |
|
Nr:258, Kampf um Platz 5+6, 55 kg | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Nick Schubert Brandenburg | | Robin Wentsch Württemberg | |
|
Nr:257, Kampf um Platz 3+4, 55 kg | P:0:5, Z:02.52 (F2F) |
|
| Henrik Roos Württemberg | | Kutgkan Öztük NRW | |
|
Nr:256, Finalkampf, 55 kg | P:0:4, Z:02.37 (F1F) |
|
| Felix Bohn Württemberg | | Eugen Schell Südbaden | |
|
Nr:246, Runde 5, 65 kg | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Luca Deininger Württemberg | | Darius Kiefer Südbaden | |
|
Nr:244, Runde 5, 55 kg | P:5:0, Z:00.00 (B5P) |
|
| Eugen Schell Südbaden | | Robin Wentsch Württemberg | |
|
Nr:227, Runde 4, 55 kg | P:5:0, Z:01.36 (B4P) |
|
| Kutgkan Öztük NRW | | Robin Wentsch Württemberg | |
|
Nr:226, Runde 4, 55 kg | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Henrik Roos Württemberg | | Felix Bohn Württemberg | |
|
Nr:208, Runde 3, 71 kg | P:0:4, Z:03.03 (A3N) |
|
| Leo Winter Württemberg | | Calvin Keil Südbaden | |
|
Nr:206, Runde 3, 65 kg | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Gunnar Frisch Sachsen | | Luca Deininger Württemberg | |
|
Nr:198, Runde 3, 55 kg | P:0:5, Z:02.45 (B3N) |
|
| Johann Engelhard Bayern | | Robin Wentsch Württemberg | |
|
Nr:197, Runde 3, 55 kg | P:4:0, Z:02.51 (A3N) |
|
| Felix Bohn Württemberg | | Gleb Titov Saarland | |
|
Nr:196, Runde 3, 55 kg | P:4:0, Z:01.05 (A3P) |
|
| Henrik Roos Württemberg | | Nick Schubert Brandenburg | |
|
Nr:171, Nordisches Turnier Runde 3, 92 kg | P:5:0, Z:00.00 (N3N) |
|
| Theo Hempel Thüringen | | Paul Wahl Württemberg | |
|
Nr:168, Nordisches Turnier Runde 2, 92 kg | P:4:0, Z:02.00 (N2N) |
|
| Luca Schneider Sachsen | | Paul Wahl Württemberg | |
|
Nr:167, Nordisches Turnier Runde 1, 92 kg | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Paul Wahl Württemberg | | Nikita Ovsjanikov Südbaden | |
|
Nr:152, Runde 2, 71 kg | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Leo Winter Württemberg | | Louis End Nordbaden | |
|
Nr:145, Runde 2, 65 kg | P:4:0, Z:01.11 (B2P) |
|
| Aaron Bellscheidt NRW | | Luca Deininger Württemberg | |
|
Nr:144, Runde 2, 65 kg | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Justin Schimpf Mecklenburg-Vorpommern | | Julian paul Kämmle Württemberg | |
|
Nr:143, Runde 2, 65 kg | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Michael Welz Bayern | | Luca Besser Württemberg | |
|
Nr:140, Runde 1, 65 kg | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Luca Deininger Württemberg | | Jan Krepin NRW | |
|
Nr:138, Runde 1, 65 kg | P:0:4, Z:00.36 (A1N) |
|
| Julian paul Kämmle Württemberg | | Ivan Tagner NRW | |
|
Nr:137, Runde 1, 65 kg | P:0:5, Z:02.48 (A1N) |
|
| Luca Besser Württemberg | | Justin Schimpf Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:125, Runde 2, 55 kg | P:0:4, Z:02.30 (B2N) |
|
| Philip Strauß Brandenburg | | Robin Wentsch Württemberg | |
|
Nr:124, Runde 2, 55 kg | P:4:0, Z:00.31 (A2P) |
|
| Felix Bohn Württemberg | | Nick Schubert Brandenburg | |
|
Nr:122, Runde 2, 55 kg | P:4:1, Z:01.45 (A2N) |
|
| Henrik Roos Württemberg | | Adam Strom Hessen | |
|
Nr:120, Runde 1, 55 kg | P:1:4, Z:03.03 (B1N) |
|
| Robin Wentsch Württemberg | | Fabian Wiesemann Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:117, Runde 1, 55 kg | P:0:5, Z:01.01 (A1N) |
|
| Adam Strom Hessen | | Felix Bohn Württemberg | |
|
Nr:116, Runde 1, 55 kg | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Henrik Roos Württemberg | | Martin Hähnel Sachsen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |