Teilnehmer pro VereinDrucken
Altersklasse:AlleE-JugendD-JugendB-Jugend
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufVereinQuirksDownloads
Verein:Teilnehmer pro VereinWettkampffolgeStatistik Platzierung Punktwertungen

Tom Kirchner Turnier 2019

1.6.2019, Anger

E-Jugend, Teilnehmer pro Verein

ZahlenProzent MannschaftProzent Gewicht
Verein19212325272931343842Summe
AC Bad Reichenhall112%20%114%20%225%40%112%20%511%100%
AC Penzberg112%100%12%100%
AC Wals1100%50%112%50%24%100%
SC Anger112%11%342%33%112%11%266%22%150%11%150%11%920%100%
SC Isaria Unterföhring114%11%450%44%337%33%133%11%920%100%
SK VÖEST Linz114%50%150%50%24%100%
SV Untergriesbach133%100%12%100%
SV Wacker Burghausen225%33%114%16%112%16%112%16%133%16%613%100%
TSV Berchtesgaden337%42%112%14%133%14%133%14%150%14%715%100%
TSV Trostberg112%100%12%100%
TV Feldkirchen133%50%133%50%24%100%
Summe1100%2%8100%17%7100%15%8100%17%8100%17%3100%6%3100%6%3100%6%2100%4%2100%4%45100%100%

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         
         

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok