Teilnehmer pro VereinDrucken
Altersklasse:AlleE-Jugend/LLC/D-Jugend/LLA/B-Jugend/LLweibl. Jugend/LLFrauen/LFMänner/GRC/D-Jugend/GRA/B-Jugend/GR
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufVereinQuirksDownloads
Verein:Teilnehmer pro VereinWettkampffolgeStatistik Platzierung Punktwertungen

Bezirksmeisterschaft 2019, E-Jugend (LL)

19.1.2019, Trostberg

E-Jugend (LL), Teilnehmer pro Verein

ZahlenProzent MannschaftProzent Gewicht
Verein202225272829313642Summe
AC Bad Reichenhall116%16%116%16%360%50%133%16%619%100%
KG Vigaun Abtenau266%66%133%33%39%100%
SC Anger233%40%133%20%150%20%150%20%516%100%
SV Wacker Burghausen233%28%116%14%120%14%133%14%150%14%133%14%722%100%
TSV Berchtesgaden233%28%233%28%120%14%133%14%150%14%722%100%
TSV Trostberg116%33%133%33%1100%33%39%100%
Summe6100%19%6100%19%5100%16%3100%9%3100%9%2100%6%3100%9%2100%6%1100%3%31100%100%

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         
         

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok