Teilnehmer pro VereinDrucken
Altersklasse:AlleMänner/LLB-Jugend/LLD-Jugend/LLE-Jugend/LLMänner/GRB-Jugend/GRD-Jugend/GRE-Jugend/LL
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufVereinQuirksDownloads
Verein:Teilnehmer pro VereinWettkampffolgeStatistik Platzierung Punktwertungen

Bezirksmeisterschaft 2019, E-Jugend (LL)

19.1.2019, Geiselh

E-Jugend (LL), Teilnehmer pro Verein

ZahlenProzent MannschaftProzent Gewicht
Verein2325272934Summe
1. AC Regensburg125%25%266%50%125%25%430%100%
ATSV Kelheim133%50%125%50%215%100%
RC Bergsteig Amberg125%100%17%100%
RG Willmering250%100%215%100%
SV Untergriesbach1100%100%17%100%
TV Geiselhöring125%33%125%33%1100%33%323%100%
Summe4100%30%3100%23%4100%30%1100%7%1100%7%13100%100%

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         
         

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok