Teilnehmer pro VereinDrucken
Altersklasse:AlleA-Jugend/LLB-Jugend/LLC-Jugend/LLD-Jugend/LLE-Jugend/LLMänner/GRMänner/LL
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufVereinQuirksDownloads
Verein:Teilnehmer pro VereinWettkampffolgeStatistik Platzierung Punktwertungen

Bezirksmeisterschaft 2019, E-Jugend (LL)

13.4.2019, Mering

E-Jugend (LL), Teilnehmer pro Verein

ZahlenProzent MannschaftProzent Gewicht
Verein23252934Summe
KSV Unterelchingen125%100%15%100%
TSC Mering240%100%211%100%
TSG Augsburg125%16%120%16%125%16%360%50%633%100%
TSV Aichach125%100%15%100%
TSV Kottern125%33%120%33%125%33%316%100%
TSV Sulzberg120%100%15%100%
TSV Westendorf120%25%250%50%120%25%422%100%
Summe4100%22%5100%27%4100%22%5100%27%18100%100%

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         
         

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok