Teilnehmer pro VereinDrucken
Altersklasse:AlleA-JugendB-JugendC-JugendD-JugendE-Jugend
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufVereinQuirksDownloads
Verein:Teilnehmer pro VereinWettkampffolgeStatistik Platzierung Punktwertungen

WLT 2019

16.3.2019, Aichach

C-Jugend, Teilnehmer pro Verein

ZahlenProzent MannschaftProzent Gewicht
Verein29313438424650545863Summe
AC Hötting17%50%15%50%22%100%
AC Penzberg15%50%116%50%22%100%
AC Regensburg333%75%17%25%45%100%
ASV Cham18%100%11%100%
ASV Mainz114%33%17%33%116%33%33%100%
AV Zella-Mehlis114%50%18%50%22%100%
ESV München Ost17%33%18%33%120%33%33%100%
KG Baienfurt18%100%11%100%
KSC Apolda17%33%15%33%125%33%33%100%
KSC Motor Jena111%50%17%50%22%100%
KSV Unterelchingen114%100%11%100%
RCB Amberg211%100%22%100%
RG Willmering17%100%11%100%
RSV Rotation Greiz125%100%11%100%
SC Anger114%25%17%25%116%25%125%25%45%100%
SC Isaria Unterföhring18%100%11%100%
SC Oberölsbach114%25%211%50%18%25%45%100%
SG Mühlberg222%100%22%100%
SV Johannis Nürnberg17%25%15%25%216%50%45%100%
SV Siegfried Hallbergmoos120%50%1100%50%22%100%
SV Wacker Burghausen111%100%11%100%
Schweiz114%50%120%50%22%100%
SpVgg Freising15%100%11%100%
TSG Augsburg18%100%11%100%
TSV Aichach111%25%211%50%116%25%45%100%
TSV Berchtesgaden15%50%150%50%22%100%
TSV Diedorf114%50%15%50%22%100%
TSV Herbrechtingen116%50%120%50%22%100%
TSV Kottern17%50%120%50%22%100%
TSV St. Wolfgang15%100%11%100%
TSV Trostberg15%50%18%50%22%100%
TSV Westendorf17%50%15%50%22%100%
URV Bad Vigaun111%20%214%40%116%20%125%20%56%100%
Union West Wien15%100%11%100%
Vasas SC17%25%216%50%150%25%45%100%
Summe7100%9%9100%11%14100%18%17100%22%12100%15%6100%7%4100%5%5100%6%2100%2%1100%1%77100%100%

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         
         

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok