Home » Präsidium
Präsidium Drucken
Präsidium
Präsident Manfred Werner
mehr
 Stifterstraße 13
 97209 Veitshöchheim
 Tel.:0931 / 95584
 Mobil:0170 / 3139955
 Fax.:0931 / 950910
 Email:werner@ringen.de


Vizepräsident - Sport Florian Geiger
mehr
 Irlfeldstr. 30
 94469 Deggendorf
 Tel.:0991 / 9992320
 Mobil:0172 / 8611458
 Email:geiger@brv-ringen.de


Vizepräsident - Finanzen Rudolf Gebhard
mehr
 Am Bach 18b
 85399 Hallbergmoos
 Tel.:0811 / 95027
 Mobil:0175 / 7260265
 Email:rudolf.gebhard@brv-ringen.de




Verbandsausschuss
Jugendreferent Dieter Rauch
mehr
 Ringstraße 52A
 93105 Tegernheim
 Tel.:09403 / 2604
 Mobil:0173/3631757
 Email:dieter.rauch1@gmx.de


Frauenreferent Emma Stühle
mehr
 Jakobstr. 21
 95447 Bayreuth
 Mobil:0176 84666557
 Email:e.stuehle@web.de


Kampfrichterreferent Björn Goller
mehr
 Memmelsdorfer Str. 126
 96050 Bamberg
 Email:bjoern.goller@web.de


Pressereferent Stefan Günter
mehr
 Reichenauer Straße 10
 87600 Kaufbeuren-Neugablonz
 Mobil:0171 / 8963593
 Email:presse@brv-ringen.de


Schul- und Breitensportreferent Scharaf Girges
mehr
 Knappenstr. 4
 82377 Penzberg
 Email:breitensport@brv-ringen.de


Landesrechtsauschuß - Vorsitzender I Andreas Tronsberg
mehr
 Rößlings 11
 87437 Kempten
 Tel.:0831 / 5800701
 Mobil:0151/52431703
 Email:andreas.tronsberg@wi-recht.de


Landesrechtsauschuß - Vorsitzender II Christian Karabash
mehr
 Strigelstr. 36
 87700 Memmingerberg
 Tel.:08331 / 490385
 Mobil:0160 / 91125892
 Email:ch_karabash@web.de


Protokollführerin Vanek Claudia
mehr
 Beckmannstr. 2
 90445 Nürnberg
 Tel.:0911 / 9988063
 Mobil:0176 / 20944293
 Fax.:0911 / 9988062
 Email:vaneks@arcor.de


Ligenreferent Natascha Schäfer
mehr
 Flammenleite 14
  97453 Schonungen
 Tel.:09721 / 59741
 Mobil:0172 / 7593397
 Email:natascha.schaefer@yahoo.de


Revisor Michael Pohl
mehr
 Zittauer Straße 18
 04347 Leipzig
 Mobil:0176 / 978681136
 Email:rapohl@gmx.net


Anton Neudorfer
mehr
 Passauer Str. 24
 94107 Untergriesbach
 Tel.:08593 / 93222
 Email:a-neudorfer@gmx.de


Internetbetreuer Markus Tischner
mehr
 NN
 00000 NN
 Mobil:01511 / 4152503
 Email:webmaster@brv-ringen.de


Verbandsarzt / DopingbeauftragterProf. Dr. med. Fritz Schardt
mehr
 Thüringerstr. 34
 97078 Würzburg
 Tel.:0931 / 22 606




Copyright © 2010 BRV. Alle Rechte vorbehalten.