Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Emily Anderson, Platz 7 | Julian Aron Pfeiffer, Platz 1 |
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nick Hartung, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Andrej Kotov, Platz 9 | Nikita Zorn, Platz 3 |
|
RV Felsenfest Haibach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Domenik Gilberg, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Anna-Katharina Fürstenau, Platz 8 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Fabian Meier, Platz 6 | Marlon Szymkowiak, Platz 10 |
|
TSV Berchtesgaden | 38 kg, 1 Teilnehmer | Dany Quarg, Platz 4 |
|
Nr:1509, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:0, Z:04.00 (X3F) |
|
| Domenik Gilberg RV Felsenfest Haibach | | Fabian Meier SC Oberölsbach | |
|
Nr:1508, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.30 (X2N) |
|
| Dany Quarg TSV Berchtesgaden | | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1507, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:02.45 (X2N) |
|
| Nick Hartung ASV Hof | | Julian Aron Pfeiffer AC Regensburg | |
|
Nr:1506, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.00 (X1N) |
|
| Dany Quarg TSV Berchtesgaden | | Julian Aron Pfeiffer AC Regensburg | |
|
Nr:1505, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.10 (X1N) |
|
| Nick Hartung ASV Hof | | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1492, Runde 4 | P:0:4, Z:03.15 (B4P) |
|
| Fabian Meier SC Oberölsbach | | Julian Aron Pfeiffer AC Regensburg | |
|
Nr:1491, Runde 4 | P:4:0, Z:01.20 (A4P) |
|
| Dany Quarg TSV Berchtesgaden | | Domenik Gilberg RV Felsenfest Haibach | |
|
Nr:1471, Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (B3P) |
|
| Fabian Meier SC Oberölsbach | | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1470, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (B3N) |
|
| Anna-Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Julian Aron Pfeiffer AC Regensburg | |
|
Nr:1469, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (A3N) |
|
| Domenik Gilberg RV Felsenfest Haibach | | Emily Anderson AC Regensburg | |
|
Nr:1468, Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (A3P) |
|
| Dany Quarg TSV Berchtesgaden | | Nick Hartung ASV Hof | |
|
Nr:1295, Runde 2 | P:4:0, Z:00.35 (B2P) |
|
| Julian Aron Pfeiffer AC Regensburg | | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1294, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Fabian Meier SC Oberölsbach | | Andrej Kotov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1293, Runde 2 | P:5:0, Z:01.25 (A2N) |
|
| Emily Anderson AC Regensburg | | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Nr:1292, Runde 2 | P:0:4, Z:01.15 (A2P) |
|
| Domenik Gilberg RV Felsenfest Haibach | | Nick Hartung ASV Hof | |
|
Nr:1291, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (B1N) |
|
| Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | | Anna-Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1290, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1N) |
|
| Andrej Kotov RC Bergsteig Amberg | | Julian Aron Pfeiffer AC Regensburg | |
|
Nr:1289, Runde 1 | P:0:5, Z:00.58 (A1N) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | | Dany Quarg TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1288, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Nick Hartung ASV Hof | | Emily Anderson AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |