Home » Meisterschaften / Turniere
Punktwertungen, Verein Drucken
Altersklasse:AlleA-Jugend/LLB-Jugend/LLC-Jugend/LLD-Jugend/LLE-Jugend/LLMänner/GRMänner/LL
Menü:Saisonliste 2019TurnierTeilnehmerTeilnehmer pro VereinPlatzierungenPunktwertungenStatistik

BZM Schwaben 2019

Punkte aller Altersklassen pro Verein

VereinA/LLB/LLC/LLD/LLE/LLM/GRM/LLSumme
TSV Westendorf476544115317451427
TSC Mering29262066174019217
TSV Aichach193272861147
TSV Kottern268371824113
TSG Augsburg1010925418103
KSV Unterelchingen21162492393
SV Kempten1093461069
SV 29 Kempten710191955
TSV Diedorf10191948
AC Regensburg161531
TSV 1860 München82028
TSV Sulzberg10616
SC Isaria Unterföhring1010
TV Geiselhöring88
Copyright © 2010 BRV. Alle Rechte vorbehalten.